Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Большинство форума


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 82

#76 mutantos

mutantos
  • Забанен
  • 14 Cообщений
  • Регистрация: 05.12.04
0
Обычный

Отправлено 05 Декабрь 2004 - 22:39

если здесь и трепология - это не значит что в можно пиздеть ни о чем в топике с заданной темой. Возвращайтесь в русло разговора. mutantos - можно сказать только зарегился, а уже всякую чушь пишешь неадекватную, забанят еще раз :)

Бир, дорогой, моя концепция не изменилась :) Пусть эта чушь, которую я пишу, вызовет резонанс. Умничать потом буду :) Вспомни, как я тут появился с самого начала :) А насчет бана....ну не знаю...у меня, впринципе, динамический ИП :) Кстати, меня тут нихуя не забыли, я только лавер сегодня открыл, а про мутанта до сих пор говорят, приятно :))) Одни осуждают, другие нет, даже наоборот :) Впринципе, мне похеру и на первых и на вторых.
  • 0

#77 Мальчик Бананан

Мальчик Бананан

    Эксперт - юрист

  • Полноправный
  • PipPipPipPipPipPip
  • 6 259 Cообщений
  • Регистрация: 22.08.04
1 301
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 05 Декабрь 2004 - 22:42

Пусть эта чушь, которую я пишу, вызовет резонанс

В общем, человеку захотелось геростратовой славы в интернете :)

Кстати, меня тут нихуя не забыли, я только лавер сегодня открыл, а про мутанта до сих пор говорят, приятно

Тут и про лохов говорят, и про мудаков... Важно не сколько, а как говорят.
  • 0
"А учили меня любить с провалившимися носами" (с)Пикник

#78 Гость_Dendy_*

Гость_Dendy_*
  • Гость
  • Регистрация: --

Отправлено 06 Декабрь 2004 - 00:36

Пусть эта чушь, которую я пишу, вызовет резонанс.

Ага... и революцию... 2 Мутант: немешало бы самомнение чуть пониже.. такое впечатление, что ты пишешь здесь, только чтобы самоутвердиться.. впрочем, тебе ведь похер на первых..
  • 0

#79 IBN

IBN

    Зануда-даун

  • Полноправный
  • PipPip
  • 461 Cообщений
  • Регистрация: 23.02.04
193
Очень хороший
  • Город:Белгород

Отправлено 06 Декабрь 2004 - 11:35

Вот кстати я другую тенденцию заметил.Развелось очень много людей,которые сидят на форуме не за информацией и общением,а за статусом,за получением квадратиков.Они пытаются мелькать в каждой теме,они набирают больше всех сообщений в день,а посты их примерно таковы:кури сайт.или просто ставят смайлики,или что-то типа:Да я согласен,3.14здец и т.д.. Ну ничего не поделаешь,в жизни так всегда бывает.........:(((((

Блин, мой предложение, вообще нах удалить кол-во сообщений и квадратики. И статусы, типа тусовщик, бывалый, старательный... тоже можно. И смысла тогда старательно засирать форум(набирать кол-во постов) собой не будет.
  • 0
И зачем хоботу слон???

#80 Code Begemot

Code Begemot

    бывалый

  • Перцы
  • PipPip
  • 438 Cообщений
  • Регистрация: 14.07.03
168
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Минск

Отправлено 06 Декабрь 2004 - 12:51

Хех :)))
Очередная охота на ведьм и меряние рангами, у кого длиннее, у кого толще...

ИМХО: количество постов - вещь ценная. Просто смотришь на дату, когда человек зарегистрировался, и получаешь условную ценность его ответов. (да, возможно завышенную/заниженную... за полтора года я приятно ошибся пару раз)
Никакие меры типа "2 месяца только спрашивать" и "банить за пустые топики" форум не спасут. Всегда есть люди, которые несут хрень "в массы" и увеличивают количество постов за счет бесполезных "ну не знаю даже что сказать" и "первый нах".
Ага, сам делал так :))) Не хватало 5 постов до 200, а "душа жаждала!!!"... Прошерстил форум, нашёл 5 тем, по которым мог что-то сказать, хотя они и были мне не интересны. Душа успокоилась... и больше на цифру под ником никак не откликалась...
Возростное... надо просто пережить (кстати, такие посты обычно в 1-2 строчки. глаз видит, пальцы прокручивают, мозг не задерживается)

Насчет "споров"...
Смотрю на это как на своеобразный треннинг от разного рода моральных уродов. Сейчас нет, раньше, когда я в основном спрашивал, бывало наезжали (и по делу, и просто так, с бодуна). Ну переживал по-началу... потом злился... а теперь пофигу. (Мне просто не нужно с ними меряться В палате мер и весов есть эталон - sb с 25 см).
Так что вещь даже полезная для неокрепшей психики :) Лучше здесь (походит мутный денёк-другой...), чем на улице.
  • 0
И что ты смотришь независимым экспертом? В ЖЖ?..

#81 MMXfast

MMXfast
  • Забанен
  • 46 Cообщений
  • Регистрация: 06.08.03
0
Обычный

Отправлено 06 Декабрь 2004 - 15:53

У кого толще мерить в *поле* надо :) И то будет не объективно.
  • 0

#82 Centner

Centner

    Главный Попиар

  • Свой
  • PipPip
  • 369 Cообщений
  • Регистрация: 27.07.02
206
Очень хороший
  • Город:Москва

Отправлено 06 Декабрь 2004 - 15:58

Это жизнь. Ничего нового. Просто не каждый должен и может быть лидером\затейником\проводником идеи.
  • 0
Духовное руководство секты Аум-Доширак.
www.centner.tk

#83 IBN

IBN

    Зануда-даун

  • Полноправный
  • PipPip
  • 461 Cообщений
  • Регистрация: 23.02.04
193
Очень хороший
  • Город:Белгород

Отправлено 06 Декабрь 2004 - 16:32

ИМХО: количество постов - вещь ценная. Просто смотришь на дату, когда человек зарегистрировался, и получаешь условную ценность его ответов. (да, возможно завышенную/заниженную... за полтора года я приятно ошибся пару раз)
Никакие меры типа "2 месяца только спрашивать" и "банить за пустые топики" форум не спасут. Всегда есть люди, которые несут хрень "в массы" и увеличивают количество постов за счет бесполезных "ну не знаю даже что сказать" и "первый нах".

Я говорю что не будет кол-ва постов и смысла не будет писать "первый нах". А кого слушать, кого нет... Поначалу смотрел на кол-во постов, потом выделил человек пять-десять из общей массы кто херни не посоветует. Так статус им поставить, много надо? А количество постов...
  • 0
И зачем хоботу слон???




Количество пользователей, читающих эту тему: 3

0