Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Фотография

Приезжая. Началось "ты не мужик"


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 104

#76 Павелл

Павелл

    тусовщик

  • Посетитель
  • Pip
  • 50 Cообщений
  • Регистрация: 11.04.16
28
Очень хороший

Отправлено 17 Октябрь 2016 - 00:32

Кацап, ситуация не стоит (и эта особа в том чсисле), чтобы обсуждали на 5-ти страницах недалекую лимитчицу, твое недовольство и т.д.

Чем ты больше погружен в переписку, обсуждение, тем всё больше и больше у тебя начнет появляться вопросов, мыслей... остановиться никогда не поздно и переключиться на других ОЖП.


  • 2

#77 ~D'Evil~

~D'Evil~

    советчик-профан

  • Полноправный
  • PipPipPipPipPipPip
  • 11 455 Cообщений
  • Регистрация: 18.12.05
3 465
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Northern Venice, East side

Отправлено 17 Октябрь 2016 - 00:33

чем все закончилось

 

Так продолжалось час....

При въезде в Москву у меня окончательно сносит крышу, капитально сносит. Тапок в пол, машина тормозит на перекрестке, чуть в меня не въехали, выруливаю на обочину, и ПРОСТО ОРУ НА НЕЁ НЕ СВОИМ ГОЛОСОМ: ПОШЛА НА ХУЙ ОТСЮДА СВИНЬЯ!!!!! и сильно толкаю её в плечо...

 

Ору на нее, что нехер меня учить, указывать мне что делать и как жить. Сказал, что в отличие от тебя, тупорылой лимитчицы, у меня была и семья и опыт отношений, и  машину мне  не мама с папой купили, ровно как и свою з/п не за спасибо мне платят. Сказал все. Она - "я не прощу этот удар, мы расстаемся". Я ору, что да - "я очень мечтаю о сумашедшей бабе без образования, без работы, которая на помощь в трудную минуту ответила говном".

Круто. Молодец. А в тачке у тебя есть видеорегистратор?


  • 2

No brain - no gain.


#78 iAntikvar

iAntikvar
  • Участник
  • 13 Cообщений
  • Регистрация: 17.10.16
0
Обычный

Отправлено 17 Октябрь 2016 - 06:16

 

чем все закончилось

 

Так продолжалось час....

При въезде в Москву у меня окончательно сносит крышу, капитально сносит. Тапок в пол, машина тормозит на перекрестке, чуть в меня не въехали, выруливаю на обочину, и ПРОСТО ОРУ НА НЕЁ НЕ СВОИМ ГОЛОСОМ: ПОШЛА НА ХУЙ ОТСЮДА СВИНЬЯ!!!!! и сильно толкаю её в плечо...

 

Ору на нее, что нехер меня учить, указывать мне что делать и как жить. Сказал, что в отличие от тебя, тупорылой лимитчицы, у меня была и семья и опыт отношений, и  машину мне  не мама с папой купили, ровно как и свою з/п не за спасибо мне платят. Сказал все. Она - "я не прощу этот удар, мы расстаемся". Я ору, что да - "я очень мечтаю о сумашедшей бабе без образования, без работы, которая на помощь в трудную минуту ответила говном".

Круто. Молодец. А в тачке у тебя есть видеорегистратор?

 

:lol:  :haha: я бы тоже посмотрел и послушал такое 


Сообщение отредактировал iAntikvar: 17 Октябрь 2016 - 06:16

  • 0

#79 Miseri

Miseri

    простофлудер

  • Полноправный
  • PipPipPipPip
  • 1 956 Cообщений
  • Регистрация: 08.08.14
1 182
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 17 Октябрь 2016 - 09:55

Ну за такую помощь то она точно по гроб жизни должна
Жену пиздил, баб нет
Но мизери сразу с первых строк чётко заявил что не стоит раздвигание ног перед таким мудаком денег.
Ну че, мизери, может уже начнёшь анализировать инфу а не только слепой верить пиздатым авторам?

А что здесь анализировать? Все верно  - послал бабу, давно так и надо было сделать.

А то что автор псих, так к разбору темы не очень и относится... Если бы его женщина  пришла бы и спрашивала, что делать с ним то ей бы сказали - ищи того кто может закрыть твои потребности, а этого ебанутого на хуй.


  • 0

#80 Alex_Moscow_30

Alex_Moscow_30
  • Посетитель
  • 40 Cообщений
  • Регистрация: 27.09.16
17
Хороший

Отправлено 17 Октябрь 2016 - 12:36

 

Как книга называется?

 

 

Бурбо Лиз - Пять травм, которые мешают быть самим собой

 

К сожалению, автор, вместо того чтобы поступить как в свое время это сделал Люшер со своими тестами (а именно провести глубокие исследования и закрепить в научном мире), немного ударилась в эзотерику, о чем видно по книге. Но за нее это сейчас делают другие люди.

 

Та часть эзотерической чуши что там есть, не должна отвлечь от главного, ее можно просто опустить.

 

По своей сути книга бесценна. Главное, ее применять по отношению к себе, а не к другим (но там об этом и написано).

 

И да, когда будешь первый раз пытаться определить кто ты, ты обязательно ошибешься. 


  • 1

#81 7emen13

7emen13

    Советчик

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 1 277 Cообщений
  • Регистрация: 09.03.15
705
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 18 Октябрь 2016 - 20:22

 

 

 

сам говорил, что иногда ничего там не делаешь. потом опять садишься в машину и едешь в тепле домой. за свои 100 000

 

 

 какой я плохой (не таксую и не разгружаю фуры после рабочего дня в IT сфере).

Я чтот не пойму, это для нее зарплата в 100к мало, или это по городу небольшая зп?

 

 

походу да :) запросы приезжих - от 300 круб и выше, иначе именуют нищебродом. Самое непонятное для меня - смысл таких вливаний в ничто....

 

правильно сделал, что выпер нахрен из авто. Надо было это сделать где-нибудь в дали от города в подмосковье


Сообщение отредактировал 7emen13: 18 Октябрь 2016 - 20:23

  • 2

Заебу, замучаю, как Пол Пот Кампучию  :lol:


#82 Мелиса

Мелиса
  • Участник
  • 14 Cообщений
  • Регистрация: 03.10.16
8
Обычный

Отправлено 20 Октябрь 2016 - 19:00

 

Я вот просто не понимаю, нахер вообще связываться с приезжими лимитчицами.

 

 

Ну тут играет роль мой брак бывший - я понял, что НЕ хочу видеть рядом тещу, родню жены и пр. прелести. В принципе, да - приезжую девочку я и считал как бы своим вариантом.

 

 

Я вот одного не могу понять, в чем моя ошибка?  В выборе именно этой ОЖП или в целом? Она восприняла эти подачки как мою слабость? Я повторю - я не гнулся и искренне девочке покупал шмотье и пр. Да и было это лишь раз - покупка шмотья.

 

Да, я понимаю, что покупал по факту её. Не надо думать что я тут лох такой и т.д. Просто девочка внешне понравилась, конечно же я обычно  так не делаю - не одеваю первую встречную.

 

Внешне понравилась, а жить придется с ее характером. А можно найти приятную и внешне и не стервозную. Правильно тут советовали-заблокируй и ищи другую, с этой ничего не получится.Ищи бабу,чтобы у нее был свой угол -хотя бы комната в Подмосковье.А ошибка твоя в том,что на хамское отношение нужно отдаляться и игнорить,а лучше сливать,но уж точно не кормить в суши .


  • 0

#83 _кацап_

_кацап_
  • Посетитель
  • 38 Cообщений
  • Регистрация: 13.10.16
11
Хороший

Отправлено 27 Октябрь 2016 - 19:34

Эпилог

 

Короче, конечно же я ожидал ваших ответов - забанить её. Но мне же девочка нравилась. Я же баран, упертый.

 

Несколько дней прогулок и вроде бы было все ок. Приглашаю домой. Она - "секса не будет". Лежим на диване. Проглаживания - не дает уже ни в какую. Откидывает руки.. Вообще. Ко мне ВООБЩЕ ноль чувств судя по всему. При поцелуе крепко сжимает губы... Потом мол поехали домой. Тут я не выдержал - посылаю нахуй и выталкиваю из квартиры. Она уходит. Иду вслед за ней - её нет. Объездил все подворотни, нашел, отвез домой, наорал.

 

Сил моральных и физических больше не было. Всё. Я не могу влюбить в себя человека. Я устал за эти 3 месяца метать бисер.

 

На след день пишу - "ты секса не хотела?"

Она - "с тобой - нет"

 

Тут я взорвался. Телефонные звонки, ватсап, угрозы, выяснение отношений.

 

Она заявила на меня в полицию. Пошла и показала всю ИНТИМНУЮ переписку ментам!!! Грозила 119. Я приехал с адвокатом. Но участковый её отговорил судя по всему. Она написала отказ.

 

Уехала на другой конец москвы.

 

Спрашиваю, она отвечает - "у меня к тебе ничего"

 

Вот и все.

 

Меня подоили на бабки и слили.  Девочка поехала искать новую счастливую жизнь. Я остался как всегда один. В своем подмосковном городе, опущенный и растоптанный.


Сообщение отредактировал _кацап_: 27 Октябрь 2016 - 19:36

  • 0

#84 0.anzhelika.0

0.anzhelika.0

    Chile, hola!

  • Модератор
  • PipPipPipPipPipPip
  • 32 120 Cообщений
  • Регистрация: 07.01.06
11 296
Очень хороший
  • Пол:Женщина
  • Город:Chile, Villa Alemana

Отправлено 27 Октябрь 2016 - 19:38

Ну, хороший урок неуравновешенному закомплексованному истеричке, чо.
  • 7
Если вам по жизни плохо,
Ничего вы не хотите, 
Также вас никто не любит,
Вещи валятся из рук,
Вы, конечно же, терпите.
Нет решения проблемы,
А в психологов, конечно,
Верит только идиот.

#85 _кацап_

_кацап_
  • Посетитель
  • 38 Cообщений
  • Регистрация: 13.10.16
11
Хороший

Отправлено 27 Октябрь 2016 - 19:39

Ну, хороший урок неуравновешенному закомплексованному истеричке, чо.

она примерно также говорила

но причем тут неуравновешенный? я же до последнего момента пытался все вырулить. она меня не хотела, не любила. что я мог поделать?

 

как тут быть нормальным, если баба по сути меня не любит. не хочет. ненавидит? единственное, что она делала хорошо - доила меня. и я это видел. и это вызывало во мне приступы ярости. я же не идиот. мне денег не жалко, но и как со скотиной обращаться..


Сообщение отредактировал _кацап_: 27 Октябрь 2016 - 19:41

  • 0

#86 Miseri

Miseri

    простофлудер

  • Полноправный
  • PipPipPipPip
  • 1 956 Cообщений
  • Регистрация: 08.08.14
1 182
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 27 Октябрь 2016 - 19:51

но причем тут неуравновешенный? я же до последнего момента пытался все вырулить. она меня не хотела, не любила. что я мог поделать?

 

как тут быть нормальным, если баба по сути меня не любит. не хочет. ненавидит? единственное, что она делала хорошо - доила меня. и я это видел. и это вызывало во мне приступы ярости. я же не идиот. мне денег не жалко, но и как со скотиной обращаться..

 

Не проси, не хочется говорить какая она плохая... что бы ты пошел и все равно не смотря на то что говном ее поливаешь надеялся на любовь, отношения или что там у тебя.

ты доился - она тебя доила. Получил урок... Как ты ее называл - свиньей?  Я не думаю, что ты далеко ушел от нее... Ты считал можно обзывать свиньей, и пробовать распускать руки, и тебя любить будут -  и да, нихуя себя уладить, и вырулить ты пытался..


Сообщение отредактировал Miseri: 27 Октябрь 2016 - 19:52

  • -1

#87 _кацап_

_кацап_
  • Посетитель
  • 38 Cообщений
  • Регистрация: 13.10.16
11
Хороший

Отправлено 27 Октябрь 2016 - 19:56

 

Ты считал можно обзывать свиньей, и пробовать распускать руки, и тебя любить будут -  и да, нихуя себя уладить, и вырулить ты пытался..

а что  я должен делать?  за оскорбления и явно выраженное хамство на руках носить? носи, твое право. 


  • -1

#88 Miseri

Miseri

    простофлудер

  • Полноправный
  • PipPipPipPip
  • 1 956 Cообщений
  • Регистрация: 08.08.14
1 182
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 27 Октябрь 2016 - 19:58

а что  я должен делать?  за оскорбления и явно выраженное хамство на руках носить? носи, твое право. 

 

А уйти ты неспособен - по человечески - как мужик без истерик? Или она к тебе в рабыни записалась?


  • 0

#89 *Mike*

*Mike*

    Советчик

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 907 Cообщений
  • Регистрация: 23.04.11
500
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Мухосранск

Отправлено 27 Октябрь 2016 - 19:59

 

 

но причем тут неуравновешенный? 

Ну а какой ты? Слово свое не вывозишь, сначала "пошла нахуй, свинья", потом с поцелуями лезешь! 
Ты не вполне адекватен, и ссышь признать это. 10 раз уже рассказал тут, как взрываешься!
Эпилог такой, что у тебя и со следующей ОЖП будут проблемы, ибо над собой ты работать отказываешься, мотивируя:
 

 

 

 Я же баран, упертый.

Еще и тупой баран, судя по поступкам! Мультик загугли "Про козла и барана". Со стороны хоть себя увидишь!


  • 1

Бывает так, что два человека нравятся друг другу, но они не могут быть вместе, потому что один из них – дура.
То, что говорит женщина любящему её человеку, писано на ветре и быстротекущей воде. © Гай Валерий Катулл

Ни в коем случае не сливать энергию бывшим. Нах"й послать просто, заблокировать везде и навсегда и поставить сверху огромную статую каменного болта. © Кастанеда Карлос
 


#90 _кацап_

_кацап_
  • Посетитель
  • 38 Cообщений
  • Регистрация: 13.10.16
11
Хороший

Отправлено 27 Октябрь 2016 - 20:11

 

а что  я должен делать?  за оскорбления и явно выраженное хамство на руках носить? носи, твое право. 

 

А уйти ты неспособен - по человечески - как мужик без истерик? Или она к тебе в рабыни записалась?

 

 

нахер мне уходить, если я свое хочу получить?


  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0