Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Фотография

есть парень


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 284

#76 Bastt

Bastt

    бывалый

  • Ляди
  • PipPip
  • 334 Cообщений
  • Регистрация: 19.01.15
112
Очень хороший
  • Пол:Женщина

Отправлено 26 Февраль 2015 - 20:42

БАБА НЕ РАССКАЖЕТ? Баба иногда такую хуетень творит, что пиздец. Я бы не давал свои гарантии на всех баб)

 

 

и чем ты принципиально в этом отношении отличаешься от бабы?)))))

 

 

Блять.
Если тебе баба сказала, что у неё никого нет, то это гарантия того, что полчаса назад она хуй не сосала?
 

Когнитивный диссонанс) автор считает, что баб слушать вообще нельзя, их слова - бред
Но верит, что раз она без колечка и говорит, что свободна - значит так и есть))) 


  • 1

Chaos Temptation


#77 Tyt4ev

Tyt4ev

    бывалый

  • Полноправный
  • PipPip
  • 349 Cообщений
  • Регистрация: 26.02.15
-72
Очень плохой

Отправлено 26 Февраль 2015 - 20:45

Блять.
Если тебе баба сказала, что у неё никого нет, то это гарантия того, что полчаса назад она хуй не сосала?
Ты реально трудный или прикидываешься?
Можно считать гнилую шестёрку, на которой гоняешь, мерином ешкой, но от этого она мерином не становится. Как и мерин не становится гнилой шестёркой.
Найди ролики, где людей наглушняк сбивают тачки на зебрах.
Посмотри. И больше никогда не переходи дорогу.

Потому что  в мире автомобилей есть ориентир на идеал, в бабской красоте этого идеала ПРОСТО НЕТ.

Если я сяду в шестерку и отобью себе жопу за 400 км, потом я сяду в мерс и не отобью себе жопу. Все люди так вот сядут и почувствуют разницу.

 

А как можно дать ориентир на идеал женской красоты, если у каждого он разный?

 

 

 

Если тебе баба сказала, что у неё никого нет, то это гарантия того, что полчаса назад она хуй не сосала?

Ну, я никогда не спрашиваю есть ли у неё парень)  Ну сосала и сосала, я об этом знаю? Нет. Об этом никто не знает. Да , какой-то процент мне пиздили,про парня , я не отрицаю. 

Это одно дело. 

Но ,когда ты снимаешь бабу, и точно знаешь, что ночью её долбили в рот..Мне как то не хочется её целовать.


  • 0

#78 Sorreп

Sorreп

    Пешком постою.

  • Полноправный
  • PipPipPipPipPipPip
  • 15 745 Cообщений
  • Регистрация: 05.07.14
3 218
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:И это больше не Москва, брат, - Москвабад...

Отправлено 26 Февраль 2015 - 20:48

Но ,когда ты снимаешь бабу, и точно знаешь, что ночью её долбили в рот..Мне как то не хочется её целовать.

Откуда ты знаешь это?
Может тебе персена попить?

Если я сяду в шестерку и отобью себе жопу за 400 км, потом я сяду в мерс и не отобью себе жопу.

Если ты будешь ебать жирную четвёрку, от которой воняет потом, с обвисшими сиськами, с растяжками на пузе и ляжках, потом будешь ебать подтянутую фитоняшку с упругой задницей и сиськами и милым личиком, то тоже почувствуешь разницу.

Сообщение отредактировал Sorreп: 26 Февраль 2015 - 20:49

  • 0

"Заливаешь неудачи свои алкоголем? Немощный ублюдок без характера и силы воли!" (С)
 


#79 Screamy

Screamy

    бывалый

  • Перцы
  • PipPip
  • 397 Cообщений
  • Регистрация: 12.10.14
87
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Минск

Отправлено 26 Февраль 2015 - 20:49

Блять, я умываю руки, этот чел неисправим. Sorreп, удачного тебе продолжения беседы.


  • 0

#80 Sorreп

Sorreп

    Пешком постою.

  • Полноправный
  • PipPipPipPipPipPip
  • 15 745 Cообщений
  • Регистрация: 05.07.14
3 218
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:И это больше не Москва, брат, - Москвабад...

Отправлено 26 Февраль 2015 - 20:49

Откуда ты знаешь это?
Может тебе персена попить?
Если ты будешь ебать жирную четвёрку, от которой воняет потом, с обвисшими сиськами, с растяжками на пузе и ляжках, потом будешь ебать подтянутую фитоняшку с упругой задницей и сиськами, с милым личиком, то тоже почувствуешь разницу.


  • 0

"Заливаешь неудачи свои алкоголем? Немощный ублюдок без характера и силы воли!" (С)
 


#81 Tyt4ev

Tyt4ev

    бывалый

  • Полноправный
  • PipPip
  • 349 Cообщений
  • Регистрация: 26.02.15
-72
Очень плохой

Отправлено 26 Февраль 2015 - 20:50

 говорит, что свободна - значит так и есть))) 

Я тебе скажу больше дамочка, Лобная доля мужчины ,толще чем лобная доля женщины.Дело бабы, сидеть на кухне и стирать трусы мужа ну и детишек уроки заставлять делать.  Большее  от природы не дано. Мозг женщины ,легче мозга обезьяны, он вообще самый легкий из приматов.


  • 0

#82 Sorreп

Sorreп

    Пешком постою.

  • Полноправный
  • PipPipPipPipPipPip
  • 15 745 Cообщений
  • Регистрация: 05.07.14
3 218
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:И это больше не Москва, брат, - Москвабад...

Отправлено 26 Февраль 2015 - 20:52

Блять, я умываю руки, этот чел неисправим. Sorreп, удачного тебе продолжения беседы.

Да он просто пионер, который приврал количество своих баб раз так в пять.
Да и то эти бабы были максимум пятёрки. :)

Я тебе скажу больше дамочка, Лобная доля мужчины ,толще чем лобная доля женщины.Дело бабы, сидеть на кухне и стирать трусы мужа ну и детишек уроки заставлять делать.  Большее  от природы не дано. Мозг женщины ,легче мозга обезьяны, он вообще самый легкий из приматов.

Мне говорят обидные слова:
"Зачем тебе, Виталя, голова?".
"Удар держать!" - отвечу я им всем!
И головой я, между прочим, ем!
  • 0

"Заливаешь неудачи свои алкоголем? Немощный ублюдок без характера и силы воли!" (С)
 


#83 Tyt4ev

Tyt4ev

    бывалый

  • Полноправный
  • PipPip
  • 349 Cообщений
  • Регистрация: 26.02.15
-72
Очень плохой

Отправлено 26 Февраль 2015 - 20:52

 

Откуда ты знаешь это?
Может тебе персена попить?
Если ты будешь ебать жирную четвёрку, от которой воняет потом, с обвисшими сиськами, с растяжками на пузе и ляжках, потом будешь ебать подтянутую фитоняшку с упругой задницей и сиськами, с милым личиком, то тоже почувствуешь разницу.

 

чувак, зачем ты в крайности? Мне если честно, уже заебало спорить, ты просто не хочешь понять меня) если будет желание, можем завтра в скайпе поговорить.


  • 0

#84 Bastt

Bastt

    бывалый

  • Ляди
  • PipPip
  • 334 Cообщений
  • Регистрация: 19.01.15
112
Очень хороший
  • Пол:Женщина

Отправлено 26 Февраль 2015 - 20:52

Я тебе скажу больше дамочка, Лобная доля мужчины ,толще чем лобная доля женщины.Дело бабы, сидеть на кухне и стирать трусы мужа ну и детишек уроки заставлять делать.  Большее  от природы не дано. Мозг женщины ,легче мозга обезьяны, он вообще самый легкий из приматов.

Йессс! Заагрился таки)))
Обожаю таких) 


  • 0

Chaos Temptation


#85 Tyt4ev

Tyt4ev

    бывалый

  • Полноправный
  • PipPip
  • 349 Cообщений
  • Регистрация: 26.02.15
-72
Очень плохой

Отправлено 26 Февраль 2015 - 20:54

Йессс! Заагрился таки)))
Обожаю таких) 

можешь до упора, тут выебыватся,но это не мои слова, это научный факт. Прими как данность, и бегом готовить своему парню курицу под ананасами.


  • 0

#86 Sorreп

Sorreп

    Пешком постою.

  • Полноправный
  • PipPipPipPipPipPip
  • 15 745 Cообщений
  • Регистрация: 05.07.14
3 218
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:И это больше не Москва, брат, - Москвабад...

Отправлено 26 Февраль 2015 - 20:56

чувак, зачем ты в крайности?

Какие блять крайности?
Тройка ОЖП никогда реальной семёркой или восьмёркой не станет.

можешь до упора, тут выебыватся,но это не мои слова, это научный факт.

На боксе вам такое рассказывают?
Славяно-арийские веды не читаете там, случаем?)
  • 0

"Заливаешь неудачи свои алкоголем? Немощный ублюдок без характера и силы воли!" (С)
 


#87 Bastt

Bastt

    бывалый

  • Ляди
  • PipPip
  • 334 Cообщений
  • Регистрация: 19.01.15
112
Очень хороший
  • Пол:Женщина

Отправлено 26 Февраль 2015 - 20:59

можешь до упора, тут выебыватся,но это не мои слова, это научный факт. Прими как данность, и бегом готовить своему парню курицу под ананасами.

На раз подпрыгнуть, на два съебаться, разрешите исполнять?)))

Да не трогай ты меня) У меня мало того, что мозг меньше, так еще и три сотрясения. Мои сообщения генератор случайных чисел набирает)
Ты, как безусловно умный мальчик, должен понимать, что спорить с генератором чисел - не спортивно;)


  • 0

Chaos Temptation


#88 Tyt4ev

Tyt4ev

    бывалый

  • Полноправный
  • PipPip
  • 349 Cообщений
  • Регистрация: 26.02.15
-72
Очень плохой

Отправлено 26 Февраль 2015 - 21:01

Какие блять крайности?
Тройка ОЖП никогда реальной семёркой или восьмёркой не станет.
На боксе вам такое рассказывают?
Славяно-арийские веды не читаете там, случаем?)

2 года назад, была  у меня тёлка на 2 курсе биологического, она мне начала рассказывать, с тех самых пор,увлёкся- смотрю лекции по мозгу, читаю книжки современных нейробиологов, некоторые,крайне интересные темы приходиться переводить.


  • 0

#89 Sorreп

Sorreп

    Пешком постою.

  • Полноправный
  • PipPipPipPipPipPip
  • 15 745 Cообщений
  • Регистрация: 05.07.14
3 218
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:И это больше не Москва, брат, - Москвабад...

Отправлено 26 Февраль 2015 - 21:03

2 года назад, была  у меня тёлка на 2 курсе биологического, она мне начала рассказывать

Нахуй это она учится, если: "Дело бабы, сидеть на кухне и стирать трусы мужа ну и детишек уроки заставлять делать. Большее от природы не дано" ?

Сообщение отредактировал Sorreп: 26 Февраль 2015 - 21:03

  • 3

"Заливаешь неудачи свои алкоголем? Немощный ублюдок без характера и силы воли!" (С)
 


#90 Tyt4ev

Tyt4ev

    бывалый

  • Полноправный
  • PipPip
  • 349 Cообщений
  • Регистрация: 26.02.15
-72
Очень плохой

Отправлено 26 Февраль 2015 - 21:15

Нахуй это она учится, если: "Дело бабы, сидеть на кухне и стирать трусы мужа ну и детишек уроки заставлять делать. Большее от природы не дано" ?

чтобы иметь высшее образование.Одно не исключает другое. По твоей логике тогда , детям в  сельской школе не нужно учить химию и физику,математику, русский язык,да вообще на хуй школу, они все равно будут работать в коровнике и на комбайнах всю жизнь ездить по полям.


  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0