Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Фотография

Первые свидания


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 121

#76 Sorreп

Sorreп

    Пешком постою.

  • Полноправный
  • PipPipPipPipPipPip
  • 15 745 Cообщений
  • Регистрация: 05.07.14
3 218
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:И это больше не Москва, брат, - Москвабад...

Отправлено 28 Декабрь 2014 - 01:21

Кстати, КтоЯ, ты лихо себя по внешке оценил аж на семь баллов (при том, что я например оцениваю себя на 5,5-6).
Вот тебе обратная связь. Не благодари.

http://s020.radikal....edea2c2b1ff.jpg

Сообщение отредактировал Sorreп: 28 Декабрь 2014 - 01:22

  • -2

"Заливаешь неудачи свои алкоголем? Немощный ублюдок без характера и силы воли!" (С)
 


#77 eleazar

eleazar

    Советчик

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 563 Cообщений
  • Регистрация: 27.09.14
50
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 28 Декабрь 2014 - 01:30

А тема так хорошо начиналась...Автор чем-то интересовался, ему что-то правильное подсказали, потом автор почувствовал в себе неадеквата и решил побузить. Мне кажется с девушками он ведёт себя примерно так же - от этого собственно боязнь вторых свиданий. То есть с первого раза может и получится. А со второго уже точно нет.

 

Как же бывает на самом деле? А всё очень просто. Если получается на первом свидании делать фаст - значит нужно делать фаст! Иногда бывают ситуации, когда на первом почему-то не получается (ну например, забыл в квартире убраться, презервативы купить, у девушки месячные - да мало ли причин), но есть ощущение, что девушка после второго свидания будет трахатся - это бывает, когда девушка довольно адекватная и у тебя хорошая бальность. Тогда имеешь на втором свидании. До третьего у меня доходит исключительно редко. Это обычно самые неадекватные случаи, когда девушка долго ломается, не дожимается. Но есть всё-таки ощущение, что её можно дожать.

 

А бальность твоя определяется по сути девушками, которых ты имеешь. Если ты чувствуешь в себе силы иметь семёрок, и если ты реально их имеешь - значит соответствуешь. Но если ты чувствуешь в себе силы, но при этом ты их не имеешь, значит стоит задуматься - может с тобой что-то не так? Толковые люди из темы подсказывают, что можно попробовать подкачаться по т100б.

 

Сорреп - ты реально последнее время всех закритиковал(может у Астры заразился)) Складывается ощущение, что лтр тебе стало приносить меньше удовлетворённости.


Сообщение отредактировал eleazar: 28 Декабрь 2014 - 01:31

  • 0

 


#78 Sorreп

Sorreп

    Пешком постою.

  • Полноправный
  • PipPipPipPipPipPip
  • 15 745 Cообщений
  • Регистрация: 05.07.14
3 218
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:И это больше не Москва, брат, - Москвабад...

Отправлено 28 Декабрь 2014 - 02:00

Сорреп - ты реально последнее время всех закритиковал(может у Астры заразился))

Всех это кого?)
Где моя критика необоснована? Покажи, пожалуйста.

Складывается ощущение, что лтр тебе стало приносить меньше удовлетворённости.

Крестись. ;)
  • 0

"Заливаешь неудачи свои алкоголем? Немощный ублюдок без характера и силы воли!" (С)
 


#79 tt_power

tt_power

    Советчик

  • Перцы
  • PipPipPip
  • 863 Cообщений
  • Регистрация: 24.02.09
190
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Казахстан

Отправлено 28 Декабрь 2014 - 10:32

Холивар детектед! :))))
Вложу свои пять копеек в пламя священной войны:

Сорреп - ты реально последнее время всех закритиковал(может у Астры заразился))

Всех это кого?)
Где моя критика необоснована? Покажи, пожалуйста.

Сорреп, твоя критика конечно обоснована. Проблема не в том ЧТО ты пишешь (пишешь то грамотные вещи), а КАК:
Коротко, агрессивно, не разворачивая свою мысль - "Т10Д, Т100Б, ВВП". На любой вопрос новичка после того как он не побежал в поле - обвинения "ебешь руки", "неудачник" и т.п.
Ребятам с опытом в пикапе понятно, что в целом Т10Д, Т100Б, ВВП - это решение всех проблем.
Но ведь такие парни как правило пионерских тем не создают. Темы создают новички, а для новичка чаще всего нужно разжевать все и донести, т.к. он во многих случаях еще и не готов впитывать новую информацию, т.к. прежние ТФНские убеждения еще сильны.
И такие короткие ответы часто просто пропускаются мимо ушей.
По крайней мере в мою бытность пионером у меня было именно так.
Поэтому давая совет целесообразно аргументировать его.
Светогор тебе примерно это же говорил в этой теме - http://www.pickupfor...=4#entry3727617
  • 0

#80 eleazar

eleazar

    Советчик

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 563 Cообщений
  • Регистрация: 27.09.14
50
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 28 Декабрь 2014 - 14:30

Проблема не в том ЧТО ты пишешь (пишешь то грамотные вещи), а КАК:

 

Ну да именно это я и имел ввиду. Всё-таки мне кажется цель форума помогать людям. Даже самым грустным и унылым. Порой грамотно сформулированный пинок может дать реальные результаты. А если пинок сформирован не очень качественно, то кроме следа на спине у человека может и не остаться ничего хорошего).

 

У Финиста, например, это хорошо получается - он вроде по жизни человек довольно жёсткий. Но в нужных ситуациях умеет как-то смягчиться, снизойти до человека, что-то ему объяснить на понятном языке. Это весьма красивая черта, и я не удивлён, что на него девушки хорошо ведутся.

 

Ну и Светогор всегда умеет чётко формулировать да.

 

Сорреп, глядишь, проанализируешь эти моменты в своей речи и сможешь ещё более клёвых девушек легче соблазнять! Это же замечательно

 


  • 0

 


#81 Sorreп

Sorreп

    Пешком постою.

  • Полноправный
  • PipPipPipPipPipPip
  • 15 745 Cообщений
  • Регистрация: 05.07.14
3 218
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:И это больше не Москва, брат, - Москвабад...

Отправлено 28 Декабрь 2014 - 14:46

Бля на форуме куча статей про игнор, Санчас, Т10Д и Т100Б.
Зачем каждому вновь прибывшему пионеру пересказывать содержание этих статей?
  • 1

"Заливаешь неудачи свои алкоголем? Немощный ублюдок без характера и силы воли!" (С)
 


#82 Chezare

Chezare
  • Посетитель
  • 30 Cообщений
  • Регистрация: 19.11.14
-2
Обычный

Отправлено 28 Декабрь 2014 - 23:04

На Соррепа накинулись)

Вот и я предлагал в виде баннера закрепить эти замечательные слова "игнор, Санчас, Т10Д и Т100Б", меньше разъяснений потребуется

зы: Сорреп, погуглил полный текст, разжигательно)

И это больше не Москва, брат, - Москвабад...


  • 0

#83 bozored

bozored

    -------- ПЛЮСУЙ меня полностью :) ------ >>>

  • Забанен
  • PipPipPipPipPipPip
  • 7 490 Cообщений
  • Регистрация: 14.06.10
945
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 29 Декабрь 2014 - 01:50

Вернемся к первому свиданию? :)
Желательно было сделать Ченджплейс до кафе, типа парка или Трк забежать по твоим делам.
Руку не надо сразу предлагать. За талию направляешь, по плечу проводишь, там уже и руку можно взять более изящно.
В кафе садиться сразу рядом. ПОПЫТКИ поцелуя делать надо раньше. Говорить на ушко, трогать плечико, шейку, поправить ей волосы. Что бы сам поцелуй не был броском кобры длинною в метр. А лишь сближение на 10 см. Т.е. ты должен быть очень близко в течение пары минут а потом поцелуй. Если ты попытку слелал слишком рано - тоже отличный результат! Но чем раньше начнешь пытаться, тем активнее можно сосаться под конец.

Нафига ты ей щечку подставлял? Это что аообще такое? Где этому учат? Ты мужик ты ицелуй. Возьми руками за уши и сосись :))
  • 1

Скрытый текст

#84 TaBorius

TaBorius

    Советчик

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 872 Cообщений
  • Регистрация: 01.06.12
103
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 29 Декабрь 2014 - 17:55

Это как ты приходишь к врачу. Доктор меня беспокоит то-то и то-то, и доктор(для каждой типичной ситуации) как тебе и многим другим прописывает какие то таблетки. Типа попринимай и все твои проблемы со здоровьем исчезнут. Как принимать, по скольку, и как часто, "хорошему" доктору нет надобности рассказывать, мол почитай инструкцию там все написано. А ведь каждая ситуация уникальная, и требует особого подхода. Можно конечно всем советовать заученные из книжек Т10Д, Т100Б, и т.д. и т.п. И хватстать своими результатами. Мол я прокачан достаточно чтоб на меня велись 7-8ки. А вам господа качаться и качаться ведь 7-8 вы не тянете. Т.е. самооценка у такого пионера от такого совета выше не  станет, а она ОХ КАК НУЖНА при подходах. Мне кажется сложно судить вот так удаленно по человеку тянет он или не тянет. Бывают часто ситуации когда книжные инструкции не всегда сходятся с жизнью. И порой проще в некоторых случаях, и выгоднее трахнуть на 4-5 чем на ломать ОЖП на 2-3 свидании и все проваливать(знаю по себе). А прокачаться это просто универсальный совет на все случаи жизни(это и есть таблетка доктора). Но бывает что и вправду человек прокачан, но просто что-то не так делает, и мне кажется дельный совет по ситуации был бы более подходящим.


Сообщение отредактировал TaBorius: 29 Декабрь 2014 - 18:01

  • 0

#85 Sorreп

Sorreп

    Пешком постою.

  • Полноправный
  • PipPipPipPipPipPip
  • 15 745 Cообщений
  • Регистрация: 05.07.14
3 218
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:И это больше не Москва, брат, - Москвабад...

Отправлено 29 Декабрь 2014 - 20:01

Мне кажется сложно судить вот так удаленно по человеку тянет он или не тянет.

Если не ебёт - значит не тянет.
Включи логику-то.
  • 0

"Заливаешь неудачи свои алкоголем? Немощный ублюдок без характера и силы воли!" (С)
 


#86 poise

poise

    бывалый

  • Полноправный
  • PipPip
  • 471 Cообщений
  • Регистрация: 10.11.14
262
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Спб

Отправлено 29 Декабрь 2014 - 20:15

Ворвусь во флуд. Критика всегда хорошо, обоснованная ещё лучше. Насчет соррепа -  у него другие цели, для него это развлечение, так что содержание его ответ не удивляет.


  • 0
rain goes

#87 Sorreп

Sorreп

    Пешком постою.

  • Полноправный
  • PipPipPipPipPipPip
  • 15 745 Cообщений
  • Регистрация: 05.07.14
3 218
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:И это больше не Москва, брат, - Москвабад...

Отправлено 30 Декабрь 2014 - 09:14

так что содержание его ответ не удивляет.

А что не так с содержанием моего ответа? :)
  • 0

"Заливаешь неудачи свои алкоголем? Немощный ублюдок без характера и силы воли!" (С)
 


#88 Sorreп

Sorreп

    Пешком постою.

  • Полноправный
  • PipPipPipPipPipPip
  • 15 745 Cообщений
  • Регистрация: 05.07.14
3 218
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:И это больше не Москва, брат, - Москвабад...

Отправлено 30 Декабрь 2014 - 10:15

Кстати 2 раза настоящие 8-9 ки давали контакты

Нашёл тут эталон 8-8,5 балльной ОЖП.
В ВК Диана Мелисон.
  • 0

"Заливаешь неудачи свои алкоголем? Немощный ублюдок без характера и силы воли!" (С)
 


#89 Отчаянно

Отчаянно

    бывалый

  • Полноправный
  • PipPip
  • 399 Cообщений
  • Регистрация: 18.08.14
56
Очень хороший

Отправлено 30 Декабрь 2014 - 10:37

 

Кстати 2 раза настоящие 8-9 ки давали контакты

Нашёл тут эталон 8-8,5 балльной ОЖП.
В ВК Диана Мелисон.

 

Она модель. Своеобразный типаж, тут прям все 100Б на эксплуатации сексуального образа. Есть более органичные примеры восьмерок-девяток?

Т.е. по мне так больше на роль 8-9 тянут типажи аля Моника Белуччи, Одри Тоту, там читается что-то еще помимо внешки. Но в реальной жизни даже на уровне 6.5-7 в таком сочетании видел единицы. Хотя, пардон, насчет Одри погорячился, видел ее в паре фильмов только, по фото пониже будет, но все равно харизма нереальная.


Сообщение отредактировал Отчаянно: 30 Декабрь 2014 - 10:43

  • 0

Можно быть на стиле и не выглядеть, как педик (с)


#90 Zloti

Zloti

    тусовщик

  • Посетитель
  • Pip
  • 50 Cообщений
  • Регистрация: 27.11.11
30
Очень хороший

Отправлено 30 Декабрь 2014 - 11:01

У меня одно из хобби фотография и следовательно обработка фото тоже. Так вот могу сказать, что у девушки на фото очень много фотошопа и на лице и на фигуре. Невооруженным глазом это может быть не видно, так как фотошоп достаточно хороший и профессиональный. Хотя, видео все ставит на свои места. Там она куда проще чем на фото. Хорошая фигура, симпатичное личико, но ничего из ряда вон выходящего нет. Я бы дал около 7 баллов. А 9 это, на мой взгляд, модель уровня Адрианы Лимы.
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0