Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Фотография

РМЭС-Астана (6 поток) Базовый ежедневник


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 78

#76 RainMan_kz

RainMan_kz
  • Перцы
  • 11 Cообщений
  • Регистрация: 29.10.14
1
Обычный
  • Пол:Мужчина

Отправлено 29 Ноябрь 2014 - 07:52

Четверг. Забиваю 3встречу с девушкой в керуене. Понимаю что зря на нее тратил время, жалея ее, что она не живет полной жизнью. Она из богатой семьи и родители держут ее на коьотком поводке в итоге у нее в голове полно загонов. Пытался ей это объяснить но слова родителей припечатались в ее мозгу. Просто у меня схожая ситуация в плане родителей. Попрощался пошел дальше. Вижу идетстатусная женщина в шубе и красным шарфом. Иду с намерением сделать горлум, но начинаю как обычно по кейсу плюс история. В итоге поднял рапорт, оказывается им нужны проектировщики чтобы построить завод. Накидываю за нашу фирму. Дает визитку. Приглашаю вместе провести время, говорит что я ей как сын и до ее вечернего улета.заполнен график. Иду дальше сразу открываю симпатичную позитивную девчонку, беру телефон зову на тусу и свидание. Дальше вижу охуительную статусную девушку. Красивая высокая. Она уже выходит иду за ней. Мучу горлум, говорю что есть в основном одежда и ее части тела. Она игнорит, спрашивая ты больной говорю сбежал с психушки. Но накоторые слова отвечает спасибо автоматически. Желаю прятного дня. Едим с Олжиком в другой трц. И я заметил что чем хуже место знакомства тем больше загонов у девушки и сложнее взять номер что доказало наше следущее место. Хотя Олжик своей невъебенной настырностью все таки взял номер у девушки которая долго его отшивала. Поехали дальше вижу остановку и дохуя народу предлагаю попеть. иду первым предлагаю девушкам снять меня на камеру якобы проспорил все торопятся. Олжик снимает на камеру я пою. Мне уже все равно на них. Идем на следущую поет Олжик. Дальше едим на Мк клубное. Да еще забыл написать в течении дня пишу смс той статусной женщине у нее же моего номера нет. "еслихочешь получить море приятных эмоцнии звони. Больше писать и звонить не буду только по работе." на что получаю угозы. На клубном меня больше всего интересовала работа в паре. Потому что у нас не получилось выебать на хате двух телок. Оказывается мы интуитивно все делали правильно. Девчонки не повелись потому что мы сразу затянули их на хату чувствуя угрозу.
  • 0
Жизнь игра - играй красиво.

#77 Jon april

Jon april
  • Перцы
  • 8 Cообщений
  • Регистрация: 21.11.14
1
Обычный
  • Пол:Мужчина

Отправлено 29 Ноябрь 2014 - 11:13

Ребята пятница просто жесть, утро началось вяленько, но в течении дня настроение начало разгоняться. Когда дело начало подходить к вечеру, просмотрел конспект, пришел на тренинг, жаль задержался. Придя на тренинг получил ещё полезной информации, отработали упражнение. Вышел с тренинга с ещё большим настроем на вечер в клубе! Выполнить упражнения, получить опыт, отработать навыки, ну и наконец уехать с девчёнкой на хату в конце концов. С ребятами встретились у клуба, где договаривались, какой то пиздец просто, музыка гавно, атмосфера гавно. Решили сваливать в другой, приехали, и тут, при нас, в клуб заходит целая толпа девах. Мы преободрились, и на клёвом позитиве зашли в клуб. Фэйс контроль прошли без проблем, зайдя в зал атмосфера втянула сразу же. С ребятами с порога приступили к выполнению заданий. Знакомились, пробовали стили, оценивали девок, делали подходы, где то в ответ слышали приятно познакомиться, где то что бы не мешали им. Проведя уже порядка часа по заданиям начал искать себе девушку с которой я уйду с клуба. Начал с одной рапортиться, прошёлся по вопросам, она ответила скоро собралась уходить, ну я её решил проводить её. Она была с подругой, мы в троём вышли с клуба, я их проводил, даже не заметили как дошли до них домой. В итоге затупил, вместо того что бы настаивать и зайти попасть в квартиру, обменялись номерами, попрощались и я ушёл. Но я это так просто не оставлю, нагоню на свиданке, а там уж не отвертиться. Ну и на последок, весь день в целом прошёл клёво! Спасибо Альфе за полезную информацию, за дельные советы. Жму руку прям крепко. Давайте же выпьем за.... шучу. Пацаны, не пьём, а учимся, учимся, учимся!!!
  • 0

#78 Jon april

Jon april
  • Перцы
  • 8 Cообщений
  • Регистрация: 21.11.14
1
Обычный
  • Пол:Мужчина

Отправлено 30 Ноябрь 2014 - 11:19

Оооо, суббота за плечами, Денёк афигенный, всё быстро, быстро, быстро. День начался с того что начал вспоминать и оценивать свою позицию в клубе. Приехал на тренинг, послушали, пообщались, взял задание и вперёд. Только вышел за двери тц начал подходить знакомиться, девки морозились когда предлогал поиграть в игру или придумать рукопожатие. Я решил пойти в клуб и там замутить упражнения. Позвал другана для поддержки маральной, начал со знакомств по клубной теме, и начал выполнять упражнения, одно задание практически сразу выполнил. С двумя другими оказалось посложнее. Жду от парней рассказов о вечеринке! Ну и финальный день тренинга конечно! Что же будет? Чего ожидать даже не знаю. Предвкушаю потрясающий финальный день!
  • 0

#79 Prizrak777

Prizrak777

    Помните, что живем мы не 500 лет) живите настоящим!)))

  • Перцы
  • 7 Cообщений
  • Регистрация: 24.11.14
0
Обычный
  • Пол:Мужчина

Отправлено 29 Октябрь 2017 - 20:10

Доброго времени суток! Впечатления только позитивные в итоге)) нравится что можно выводить свой стиль. Меняется мировосприятие, причем настолько, что я и думать не мог, что так бывает. Работал сегодня по домашке, сделал 3 веселых подхода на невербалику, и в общем почти все что задавалось, Везет мне кстати на баб с парнями, опять напряженная ситуация была... Сколько же можно) из пожеланий... Хотелось бы может какой нить краткий курс по тому, как обыгрывать такие ситуации, потому что это прилично напрягает, надо прорабатывать. Вывод я сделал из сегодняшнего дня очень простой и на мой взгляд гениальный, тёлки сами хотят чтоб с ними краетивно отжигали) и благодарят за это с удовольствием) пока только номером и эмоциями, но ещё не вечер))

ну че в сухом отстатке после базы спустя !! 3 !! года.После базы я откатился: соблазнял вяло-не более 30 особей в год,,,печаль- хочется жить так чтоб вокруг рой бегал,,,Год назад прошел все задания базы в одиночку- как то уже не так прет,Тем неменее конечно уровень возвращается.Сейчас планирую опять ебануть все упражнения базы и поставить четкую цель на время прохождения.Не знаю получиться ли писать это все но думаю было бы  интересно

А еще

У меня вопрос

Вот я посмотрел кто когда заходил на форум

У кого какая активно с моего потока

2 человека заходили в этом году

остальные после тренинга ни разу

*ПОЧЕМУ ТАК ВСЕ ОТКАТЫВАЮТСЯ?* 


  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 5

0