Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Ответы на подъёбки


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 104

#76 sb

sb

    Всё уже видел

  • Достойный Член
  • PipPipPipPipPip
  • 3 339 Cообщений
  • Регистрация: 09.04.03
634
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Жуковский

Отправлено 27 Март 2006 - 03:42

А с кого ж тогда мачо-модель пионЭры тибрить будут?

We have too much machos here, pardon for my spanish ;-)

Думаешь, это тот самый неуловимый Джо?

Ну а как ты думаешь, какова значимость Джо, если наши с тобой высказывания иллюстрируются простым равенством F=F-D, где F - это переменная, обозначающая Форум, а D - переменная, эквивалентная Джо?:)
  • 0
So, have a nice day, dude!

#77 elderly naivety

elderly naivety

    AZсистентка

  • Ляди
  • PipPipPipPipPipPip
  • 10 518 Cообщений
  • Регистрация: 19.02.05
1 229
Очень хороший

Отправлено 27 Март 2006 - 04:00

We have too much machos here, pardon for my spanish ;-)

Но пулемета я тебе все-таки не дам © Пусть живут:) :)

Ну а как ты думаешь, какова значимость Джо, если наши с тобой высказывания иллюстрируются простым равенством F=F-D, где F - это переменная, обозначающая Форум, а D - переменная, эквивалентная Джо?:)

Главное--не умножать! :) (относится к любым переменным)
  • 0
Травить детей -- это жестоко. Но ведь что-нибудь надо же с ними делать! ©

#78 Джо

Джо
  • Забанен
  • 5 Cообщений
  • Регистрация: 23.02.06
80
Очень хороший

Отправлено 27 Март 2006 - 04:04

Если в тебе нет хоть немного жёсткости, то так и будешь всю жизнь "рулить мозгом" между собственными комплексами и страхами.

Расскажи мне еще про меня! Ты же так давно меня знаешь! И все мои комплексы и страхи для тебя как на ладони...

Так и привыкнешь глотать, а в жизни мужских компаний будет много.

"Жизнь? Не говорите мне про жизнь!"(С) Ты меня, может, путаешь с кем-то, а, Джо? Перед тобой не вчерашний школьник, которого можно и нужно поучать:)

Нужно поменьше зависеть от других,вырабатывать в себе стержень, тогда и к тебе потянутся

Да, а сейчас я одинокий задрот, во всем зависимый от других. О Великий Джо, слава которого известна всему миру, ты говоришь такие истины, что я всерьез подумываю о том, чтобы пойти к тебе в ученики!

А если серьезно, то между скучным уродом и разговорчивым лохом - масса промежуточных позиций, до которых ты пока, видать, просто не дошел. Нравится сидеть в крайностях - сиди, нет - что ж, у тебя впереди еще масса чудных открытий. Сопряженных, правда, с очень разными эмоциями и чувствами. Не всегда только положительными. И ты обязательно получишь если не перо под ребро, то "лопатой по спина". Может, одумаешься. Может, нет.

И еще три фразы хочется прокомментировать.

Да, можно "вырулить мозгом", только как бы ловко и остроумно не получилось, на следующий день тебя опять будут пытаться говном накормить...а потом ещё и ещё.

Слушай, ну ведь то, что у тебя именно так получается, не значит, что так же и с другими, правда? Мой жизненный опыт показывает, что это не так. Если тебя постоянно кормят говном, может, ты все-таки делаешь что-нибудь не так? Я бы на твоем месте задумался.

Гибкость безусловно нужна, но она не антипод "бронированных голов".

Именно! Она - не антипод бронированных голов! Гибкость - куда более эффективное средство в большинстве ситуаций:) Этой фразой ты фактически перечеркнул все то, о чем ты говорил.

И при чём тут 140 килограмм Манкубуса? Самоуважение есть?

Есть:) И больше, чем ты, наверное, думаешь. А еще я понимаю разницу между хамством и подъебкой. А ты - нет. И в этом мы сильно отличаемся. Кстати, ты не ответил на вопрос. Да и пост, видимо, читал не очень внимательно, если вообще читал.
Да, есть еще одно различие между нами. Меня не пытаются кормить говном. А сейчас извини, я вынужден сходить за противогазом - что-то тут с твоим появлением запахло...

P.S. Готов "ответить за базар" любым удобным для тебя способом, альфа-мущщина с огромным стержнем. Только имей в виду, я и не-говорить хорошо умею.

Про тебя Sb можно сказать многое. Твоя маниакальная агрессия в ответах говорит о том, что тема говна для тебя не пустой звук и наелся ты его про запас. Хотя тебя это всё равно не остановит. А вдруг ещё лопатой по спине получишь, или твой драгоценный хариус твой же закадычный "друг" отрихтует? Вот будет смеху. Нет! Тут ведь гибкость нужна.:-)
Ведь для таких как ты, 140 кг (неужели он столько весит?) - самый убедительный аргумент. А если у чела меньше 140, то ты наверное себе позволяешь многое?!
И если Манкубус-герой скажет тебе "эй, какашка, поди сюды!", то это будет безусловно подъёбка. А вот если Джо тебе скажет: ты Sb чудила невразумительный и твоя история болезней - тяжёлое чтиво, я с тобой не согласен, то это будет обозначать хамство?! Утончённая ты личность достойный член в противогазе, чувствуешь мелодичность фраз, душой чувстуешь! И как же ты сам определил себя задротом? .:-)

И загляни в толковый словарь, найди слово "антипод", выключи бредогенератор, включи мозги, а затем, обдумав, ответь - ведь свистишь мимо нот! Ты хоть задумайся над следующей фразой, ну хоть немножко
"Гибкость безусловно нужна, но она не антипод "бронированных голов". Размягчённая голова, как очевидно у тебя - просто диалектическая пара твоему hard livestyle.:-)

ps то, что ты редактируешь свои старые посты и пишешь не менее глупые новые (кстати, вот у меня ограничение почему-то на 1 пост в 30 минут), говорит о том, что написанное мной про тебя - в десятку. Нет ни аргументов, ни логики - истерика и сопли. А ты вообще, мущщщина?:-) Стержень есть?

На этой ноте экипаж прощается и желает приятного полета. Бан. Воланд.
  • 0
Координаты,Sb, оставь в личке. Модератор,а почему нет аргументации?:-)Нехорошо!

#79 sb

sb

    Всё уже видел

  • Достойный Член
  • PipPipPipPipPip
  • 3 339 Cообщений
  • Регистрация: 09.04.03
634
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Жуковский

Отправлено 27 Март 2006 - 04:06

Джо, в моем профиле пол ясно указан. А вот в твоем гордо светится "Еще не определилось":)Собственно, на этом, наверное, наше с тобой общение прервется, так как тебя, скорее всего, забанят за откровенное хамство, но если ты все-таки не струсишь и пожелаешь выяснить, кто из нас кто, имей в виду - я не стану уклоняться. С уебками вроде тебя я разговариваю тем же языком, которым ты предложил разговаривать со всеми вообще.ЗЫ: Woland, наверное, ты все-таки был прав. Оно не понимает разницы между хамством и подъебками.
  • 0
So, have a nice day, dude!

#80 Wheel

Wheel
  • Участник
  • 20 Cообщений
  • Регистрация: 08.02.06
88
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 27 Март 2006 - 06:00

Как помнится - в детстве про "гавно без ложки/с ложкой/вилкой/руками итд... ел" - это не подъебка а достаточно прямой вопрос, типа "что-ж у тебя так изо рта воняет то? не пора ли к стоматологу..."А тут некоторые авторы, вместо того чтоб лечить свои зубы, хотят лечить их другим.И еще - рвется там где тонко. Если по какой то теме самолюбие не позволяет оборжать ситуацию, значит оно в этом месте больное. Так интересно некоторые темы возрождаются из ХЗоткуда, прям аж. Прикольно :) спасибо всем.
  • 0
Намастэ!

#81 Морис

Морис

    Мамонтёнок в бронепоезде

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 937 Cообщений
  • Регистрация: 06.11.05
213
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:ХМАО

Отправлено 27 Март 2006 - 07:06

Моя маленькая сказочка помогла тебе понять, чем плоха тактика "табуреткой по голове"?

Понравилась, ты хороший сочинитель, и нечего более...

А мой пост на третьей странице помог тебе понять разницу между хамством и подъебкой?

Думаю что... Определённо. :-)

Upd: Эх...ничего не сказал Морис... Наверное, поехал ко мне - давать в тыкву. Если со мной ночью что случится, прошу винить в этом Мориса или Джо.

На самом деле просто спать. :-))))))))))))))))))
  • 0
Иногда шаг вперёд является следствием пинка под зад.

#82 Тадж и К

Тадж и К

    Несоветчик

  • Перцы
  • PipPipPip
  • 1 101 Cообщений
  • Регистрация: 11.11.05
300
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Казань, Татарстан

Отправлено 27 Март 2006 - 12:15

Ну, вот. Только из-за этой темы и зарегистрировалась. Что делать, если мать подъёбывает всю жизнь? И только меня, больше никого. С ней уже и я, и друзья её разговаривали - без толку. Тут ни взгляд, ни достойный ответ, ни игнорирование не помогают. Извините, если усложнила тему.Ну, как я от этого устала!

Это действительно серьезная проблема - может привести к большому количеству комплексов...
  • 0
- Arbeiten und Disziplinen.
- А как это переводится?
- Или в@бывай, или у@бывай

#83 siberiankat

siberiankat

    Кот. Сибирский кот.

  • Полноправный
  • PipPipPipPip
  • 2 917 Cообщений
  • Регистрация: 25.01.06
530
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Метавселенная

Отправлено 27 Март 2006 - 12:52

Автор, правильно, учись отвечать на подъебки - в тюрьме очень пригодится.
  • 0

ухожу в Метавселенную


#84 50 Cent

50 Cent

    Bad B Адепт с черным поясом по речитативу, йО!

  • Забанен
  • PipPipPip
  • 582 Cообщений
  • Регистрация: 18.12.05
147
Очень хороший
  • Город:56 RUS

Отправлено 27 Март 2006 - 16:01

Лучше всего ничего не отвечать. А посмотреть на оппонента так, чтобы тот сам понял, что не надо.

Хотел бы я на это посмотреть :lol:
  • 0
LJ

#85 Hitryj

Hitryj

    тусовщик

  • Полноправный
  • Pip
  • 85 Cообщений
  • Регистрация: 25.04.05
202
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:BY/PL

Отправлено 28 Март 2006 - 03:32

Вот зачем забанили Джо? Кто теперь расширит его карту? Прикольные посты чел. писал. Особенно про то как: "... к тебе потянутся альфа самцы". Бу-га-га-га-га!!! У каждого свои убеждения. Когда читал поучающие посты SB, порой возникло ощущение, что где-то за ними действительно скрывается ущемленное яичко :)
  • 0

#86 Костик

Костик

    Советчик

  • Забанен
  • PipPipPip
  • 512 Cообщений
  • Регистрация: 10.11.05
143
Очень хороший

Отправлено 28 Март 2006 - 11:56

Главное не отвечать на такие гопническо-ебланско-быдланские подъебки также.
  • 0

#87 Balbes

Balbes

    тусовщик

  • Участник
  • Pip
  • 60 Cообщений
  • Регистрация: 15.12.05
0
Обычный

Отправлено 28 Март 2006 - 13:28

Автор, правильно, учись отвечать на подъебки - в тюрьме очень пригодится.

А ты оттуда?
  • 0

#88 siberiankat

siberiankat

    Кот. Сибирский кот.

  • Полноправный
  • PipPipPipPip
  • 2 917 Cообщений
  • Регистрация: 25.01.06
530
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Метавселенная

Отправлено 28 Март 2006 - 13:37

Автор, правильно, учись отвечать на подъебки - в тюрьме очень пригодится.

А ты оттуда?

Без комментариев. От сумы да от тюрьмы не зарекайся. Автору хотел настроение поднять.
  • 0

ухожу в Метавселенную


#89 Soturn

Soturn

    Ну пооолный идиот

  • Забанен
  • PipPip
  • 476 Cообщений
  • Регистрация: 16.03.05
151
Очень хороший

Отправлено 28 Март 2006 - 16:24

to Джо, Тут самое важное для тебя - это понять, что пытался народ донести до тебя! Если не поймешь - таким и останешься, а если поймешь - даже спасибо скажешь.P.S. это "не" наезд - даже "не" стеб.
  • 0
Глаз мастера делает больше работы, чем обе его руки.

#90 jabby

jabby

    Не советчик

  • Полноправный
  • PipPipPipPip
  • 1 790 Cообщений
  • Регистрация: 18.05.05
287
Очень хороший
  • Город:Москва

Отправлено 28 Март 2006 - 16:39

Автору совет -- начать самому всех подъебывать. Если хорошо подъебывать, то никто не преебется -- будет же знать, что его переподъебнут.
  • 0
Не настаиваю, не разбавляю, не закусываю.




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0