Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Фотография

РМЭС-Астана (5 поток) Базовый ежедневник


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 120

#76 ProExpert

ProExpert

    «Ищите советы не там где ближе, а там где лучше» Бодо Шефер

  • Перцы
  • 10 Cообщений
  • Регистрация: 07.02.14
3
Обычный
  • Пол:Мужчина
  • Город:Астана

Отправлено 11 Февраль 2014 - 22:39

Привет! Очень устал, буду корот. День прошол так себе, меня уже такие результаты как вчера не устраивает. Хочу больше!!! Спасибо Багдату! Он меня замотивировал))) Как только увидел его Фаст внутри меня рамка цели выросло до Фаста. Я, не спрашивал у девушек номер телефона как раньше, просил 1,2 и начинал кинестетит, и не вербально работал. Жаль что квартиры не было, в подъезде только первый уровень завершил с высокой белокурой крассавицей, бла чуства не передоваемые. Ее сознание особо не сопротивлялся, она говорит: ты мне мозг вынес!))) Я ей в ответ, правильно! сейчас нам не нужен мозг. Эммоции не передаваемые, просто я на очень высоком уровьне позетива а она не могла выдать мне отрицательные... Через пол часа Я, сцепился за двух телок, опять -25 теперь в элитном ЖК в подъезде))) она хочет не хочет, ппц. Вообщем надо братьдевок на ходу и ехать... там где им было комфортно не в наших интересах! На улице Я, чуствую себя комфортнее чем в гребанном ТРЦ. В течения дня выполнил много АйКонтактов и 1 Могущество, девка прослезилась и сразуже горловину замутил с процедурой ПОРА-Телефон, сработало ахуенно. Очень много Кейсов проводил после айконтактов. Счета сбился, с одним солидным мужыком познакомился и поболтали про жызнь))) День завершаю хорошо, кв.вопрос решился, завтра замучу ФАСТ. Спасибо тренеру, Альфа! в наших безсознательных остались эти техники, работают автоматом в определенных уровьнях позетива. Спасибо творцам этого тренинга!
  • 0

#77 Eldar Doc.

Eldar Doc.
  • Перцы
  • 9 Cообщений
  • Регистрация: 08.02.14
1
Обычный
  • Пол:Мужчина
  • Город:Manchester

Отправлено 12 Февраль 2014 - 06:13

Всем доброго утра! Вчерашний день был насыщенным на события! Я с самого утра начал выполнение заданий, контакты, номера телефонов, пение (поначалу зажато немного, но потом нормально). Выйдя около трех часов дня с работы, я сделал контрольный звонок девушке, с которой собирался встретиться вечером, мы обоюдно подтвердили, что встреча в силе, и поехал домой, готовиться к свиданке. И вот семь часов вечера, я жду Катю, и думаю о том, на сколько она себе позволит опоздать)) Надо отдать должное, опоздание было всего в пределах 5-6 минут (ну ладно, терпимо, подумал я)). Беседа текла в интересном и приятном направлении, кейсы работали как часы) Плюс моя любимая кинестетика, куда же без нее! Примерно через час времени, я предложил переместиться в 3-D кинотеатр неподалеку (через пол-города))), и посмотреть "киношку". Там проходил сеанс, на который мы немного опоздали, но это не так уж и важно, т.к. я все-равно не помню сюжет, потому что не обращал внимания на фильм!) Здесь уже включилась "жесткая" кинестетика по всем уровням, быстро дошел до 5-го уровня, и понял, что пора ехать в квартиру. Уже целовались вовсю!) Шепнул ей на ухо, что скоро конец фильма, давай пораньше выйдем, чтобы потом не толпиться, а на выходе прямо заявил "Поехали ко мне". Возражений почти не было, и вот он=- мой первый фаст за время прохождения тренинга) Кстати, еще хотел сказать по поводу упражнения Горлум, блин, вот оно крутое все-таки, если сам начинаешь ловить кайф от него, то девочка вообще в ахуе приятном!)) Вот сейчас возвращаюсь в Астану, еще задания из домашки поделаю, то что не успел, и вечером новый день тренинга, а значит новая полезная и интересная информация! Все успехов и позитива! До встречи.
  • 0

#78 Nurzhan69

Nurzhan69
  • Перцы
  • 7 Cообщений
  • Регистрация: 07.02.14
1
Обычный

Отправлено 12 Февраль 2014 - 06:36

День начался с того, что я выспался:) Седьмой пункт контракта давал о себе знать. Вокруг стало так много симпатичных девушек. Песню спел очень поздно, с Асетом. Хотя позитив до песни был эквивалентен позитиву после песни. День прошел лучше, чем вчера. Сегодня набрал больше номеров(около в 5 раз больше, вчера только 1). Сначала в Керуен. Схема: подсаживаешься, заводишь разговор ни о чем, разговорились, уже пора, дай номер. Знакомиться просто, номера доставать - когда как. Ломаются:) Все ссылаются на парней - мнимых или реальных. Встречаются астрономическое количество лет, и скоро выйдут замуж или уже замужем. Но общение в позитиве - хохочут. Влияние отказа на настроение около нуля было:) Много подходов, и почти от всех получал удовольствие. Только насчет ночлега трабл возник. Виталий поддержал с этим, сказал "Позвони когда будешь уходить с поля, решим вопрос.". Но, блять, сотка сдохла когда был еще на поле. Пришлось вернуться в общагу. Закрыл книги и фильмы. Вопрос про фильмы даже как оупенер применил:) Позы не спрашивал, почему-то смущаюсь, сука :) Победы: день прошел лучше чем вчера. Выше уверенности при подходе:) Поражения: ни одной свиданки, горлума, немого подхода, и заветного фаста. Совру, если скажу, что этим днем не доволен. Чувствую себя не долбоебом:). P.s. Некоторые фразу "у меня тоже есть парень" на их отмазку реагировали вполне серьезно хД
  • 0

#79 Саня3523

Саня3523
  • Перцы
  • 9 Cообщений
  • Регистрация: 07.02.14
2
Обычный
  • Пол:Мужчина
  • Город:Астана

Отправлено 12 Февраль 2014 - 07:47

Вчерашний день был очень даже хорош. Начался с того, что я первый раз утром дома поел и поехал петь песню. Искали место где людно и есть тёлки, нашли на молодёжке, спел, одна тёлка залипала, смеялась когда я пел, но блять подойти так и не решился. Потом похуярил ебашить в Керуен, на третье этаже возле фастфудов почти всегда есть пиздатые тёлки. Начал выполнять задания, открывать оупенерами, ебашить кейсы, впрочем до телефона дело чаще всего не доходило, тёлки сидели на обеде, ели фастфуд и через минуты 3,4,5 уходили на работу, я не успевал спросить телефон. Потом начал вызванивать тёлок на свидание, многие переносили на завтра, мол:" неожиданно позвонил, давай завтра увидимся" с одной договорился на 7 вечера, пообщались, 5 пзшек, всё шло охуенно, она больше говорила, чем я, посстоянно говорила об экономике Казахстана, девольвация и прочяя хуета, её так понесло, что пришлось написать пацанам, чтобы слиться со свиданки. Хотя можно было дожимать до 2 свиданки, но блять я заранее не подготовил ни место для 2 этапа, ни местоимение. Всё шло на таком позитиве, что я охуевал порой. После того как уже ушёл от неё, подумал, что можно было бы и в киношку подняться и там начать кинестетить, но сука почему-то поздно пришла такая идея. Когда позвонил телефон и пришлось сливаться со свиданки и когда она услышала с трубки голос пацанов:" Саня приезжай быстрей, мы тут машину разбили" она себя неловко почувствовала и начала собираться мол " засиделась, надо домой идти" оказывается она живёт в 5 минутах ходьбы от Керуена. Место для 2 этапа и местоимение нашёл, жду сегодняшнего вечера и эти 2 этапа я должен сразу ебашить. После свиданки поехал в Хан Шатыр, там ещё знакомился, взял номер у охуенной девчёнки которая рассказывала мне как она работает в Ханше, делает массаж, я подумал вот же охуенно, 3 этап с ней должен легко пройти под видом массажа, осталось пройти 1 и 2 этап. Вообщем день был охуенный, но хочется ещё охуенней. Сегодняшний день интригует пиздец как, 3 свиданки уже назначено, которые после тренинга я не успею однозначно пройти, придётся двум отказать и с одной поехать с которой уже 2 этап. Парни жгите Астану, она реально полыхает, 70% девушек знакомились в эти дни больше, чем за последний год.
  • 0

#80 Aset_Xabar

Aset_Xabar

    16:22

  • Лингвисты
  • 14 Cообщений
  • Регистрация: 18.06.13
15
Хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 12 Февраль 2014 - 08:29

Всем привет (КОКО) 1) День начался что блядь я не выспался так как спал 3 часа... Встал утром - без душа сразу на работу... Проебланил целый день на работе - выспался в другом отделе продакшена.. был в керуене провел 2 свидания и поехал к 3тьей и зачет... В целом день ахуеннно прошел.... Когда хотел вызвонить на свиданку - блядь надо было или фоткать, или блин указывать, писать описание кто есть кто - ужас... дохера номеров но блин никого не помню... провел свиданки - 1ый этап прошел... Горрлума не делал думаю сегодня все три сделать до 5ти... позы не узнал - девушки гасятся и в негатив уходят... А так все супер ахуенно)) 2) После работы сразу в Керуен - на работе связался с двумя и назначил свиданки подряд... Увидел своих и с Нуржаном пошли петь песни на остановках... сделав песню зашли в керуен и потом с Алматом открыли и взяли номер у троих школьниц))) и на позитиве пошли дальше ебашить, в 19 30 была свиданка - опоздал на 15 минут как и требовалось... посидели поболтали - девушка с комплексами ужас.. и через стёб доминировали властвовал.)))) какая то модель блин не понятно... но у меня в 21 30 там же была намечена свиданка и надо было сливать ее... до этого помог другому перцу слиться... и мне тоже помогли, было несколько перемещений по ПЗ смотрел что то типа 3-4 го было а 5ый так и наступил не уверенная она была... слился на нейтрале потом понял ошибку - надо дожимать и фастить оказывается - но я думал про другое и поклал на нее... Свиданка 2ая - понял свои ошибки надо было опоздать... пошли посидели в Мароне Рос общались круто час пролетел быстро - поменяли место но уже как было 23 с чем то посмотрели что идет в кино - и вдвоем проголосовали за "Охотники за сокровищами", но он будет 13го только - я понял что отдал инициативу... Но выполнил 1ый этап, договорились в кино потом. и бля опять тупанул проводил до дома ска так как ехал в ее сторону к другой - доехал к 3ьей - настрой упал до умеренного... Приехал скачали мультик "Ранго" кинестетика как то как то - но понял что уровень раппорта был на дне - создав ее - сделал зачёт... переночевав поехал на работу и пишу тут отзыв... 3) Все также, но создавать раппорт на должном уровне круто... Кинестетика обязательная и жесты давали свои результаты на полях и вообще... Поражения - не проконтролировал ситуации и зная что дальше есть свиданки - забивал на тех кто был в настоящее время... Победы - уже стало пофиг на многое... 4) ЗАЧЁТ сделан... Фаста нет - надо фастить, нужно делать горрлума... ахуенно насыщенный вечер был... жизнь уже не такая скучная и однообразная... Рад результатам и сегодня надо делать много чего... Договорился с Мега чувак с работы, что он будет меня заменять... Благодарен ему, он Красява выручил... буду к 17 00 в зале... Спасибо всем, на связи был КОКО...
  • 0

#81 PhilA

PhilA
  • Перцы
  • 12 Cообщений
  • Регистрация: 07.02.14
2
Обычный

Отправлено 12 Февраль 2014 - 08:43

Нового ничего. Впечатлени от дня не очень, потерял много времени впустую. С утра с парнями съездил спел песню, потом были в Азия парке , где саппорт дал доп. теорию и мотивацию. Позже был в хан шатыре, сделал несколько подходов. Еще ездил в Сары Арку и Керуен. Взял пару номеров, но уровень девочек не для вызвона. Айконтакты так и не прут. Вечером проводил свидание , порвал там раппорт когда зашла речь про отношения, сделал несколько высказываний не в карту. Решил время не тратить, отправил домой. На среду вечер назначена свиданка, за день еще кандидаток найти в планах. Победы- пока нет. Поражения - мало подходов, хз как горлума, фантазии нет. Выводы - не забывать правило 5 сек. Надо взять кого нибудь прокаченного в паре поработать, чтобы примеры успешного общения перед глазами были. Еще разговоры довольно унылые получаются, если девушка сразу не позитивно относится. В общем если сразу не заладилось, то сложно вывести, а когда позитив сразу есть, все ништяк получается.

Сообщение отредактировал PhilA: 12 Февраль 2014 - 08:49

  • 0

#82 ablai ayapov

ablai ayapov
  • Перцы
  • 12 Cообщений
  • Регистрация: 07.02.14
3
Обычный
  • Пол:Мужчина
  • Город:Астана

Отправлено 12 Февраль 2014 - 09:04

Очень рад за парней которые сделали фаст. До меня доходит повтор можно все. Лично я не как не могу горлума сделать. Сегодня должен. Самое лучшее что сегодня было это то что я склейл охуенную телку которая шла с мамой. И то как мы отожгли эль карнак) реально я так даже по пьяне не танцевал) а тут бесился угарал зажигал. Фаст не получился. Получил дохуя эмоций и самое главное выработал убеждение я охуенен потому что подхожу к девкам. Охуенно спел песню. Меня снимали еще другие люди. Закрыл один первый этап. Много общались кидала ПЗ кинестетика была второго уровня. Под предлогом одному гостью столицы снимают квартиру и надо на нее помиотреть так как все должно быть навысшем уровне предложил ей пройтись со мной в роскошные апартаменты получил отказ. После чего удалился во свояси. Из плохого не закрыл 1 позу 3горлума меня это в среду надо доделать.
  • 0

#83 Виталий Герасименко

Виталий Герасименко

    стоп

  • Перцы
  • 11 Cообщений
  • Регистрация: 07.02.14
1
Обычный
  • Пол:Мужчина

Отправлено 12 Февраль 2014 - 09:41

Всем привет!!!! День прошел так себе. Начался он конечно как всегда с бодрого заряда спетой песни группы "Сектор газа" на остановке. Много времени потратил на неотложные дела по работе. Провел первый этап очень отлично, а вот со вторым загвоздка вышла, которую разрулить не смог. И так погнали: после "утренника" двинулся на работу. Потом время подошло к проведению первого этапа с классной девочкой. Побежал в керуен пока ее ждал попробовал отработать немой подкат - девочка сначала не в понятках, затем вышла в позиттив, проглатила свои вонючие роллы и любезно откатила - время коммуникации 7 мин (примерно). Подошло время первого этапа - встретились, повел ее пить кофе, общение проходило отлично и позитивно с ПЗшками. В процессе разговора заявила: "я знаю что ты ходишь тут с пикаперами, это не хорошо, мне не нравится и всякая чушь про то что девушки не такие" - отмазываться не стал: "ты знала об этом, однако сейчас сидишь со мной и нам хорошо, и все это благодаря пикапу". Первый этап закончился позитивно - договорились о втором свидании, но походу пока шло время до десяти она себе в башке небоскребов настроила. Так что она заявила, что никуда сегодня со мной не пойдет, типа в другой раз. Я сказал: в другой раз не смогу. В дикой трясучке пошел сделал еще пару не понятных подходов. Отработал еще одного гарлума на ахуенной казашечке в шатыре - она улыбалась и смущалась, контактами не обменялись. В процессе дня взял два номера, свиданить сразу не получается, не могу наладить коммуникацию. 21 ай контакт. Очень много холостых подходов, что кидает в негатив и будит тараканов. Из всех номеров что брал вызвонились только 2 номера. Победы: побед особо не наблюдаю. Поражения: телки отмараживаются, из-за того что я что-то делаю не так. За Багу порадовался. Мужики выполняйте задания - с их исполнением секас будет!!!!!
  • 0

#84 Alpine_srt

Alpine_srt
  • Перцы
  • 11 Cообщений
  • Регистрация: 21.01.13
15
Хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Караганда

Отправлено 12 Февраль 2014 - 10:55

Всем привет. Алпа на связи. Этот день пожалуй пролетел быстрее предыдущих, хотя был самым длинным не только для меня. Начало дня не радовало, так как мне казалось, что много времени продрочил за зря. Сразу назначил встречи, и принялся к подходам. За этот день получил неимоверное количество отказов и ничего не мог поделать с хреновым настроением. Приятной реакцией радовали изредка красавицы, но это спасало меня. Так как я отстаю от плана, который должен выполнить. Успехи пацанов придавали много сил и мотивации для того чтобы не унывая двигаться дальше. Внутренний диалог и прочая ебала не давала раскрыться на 150 процентов. К вечеру не выполнив норматив мы с пацанами решили это исправить и поехали в клуб -лаундж бар, где можно было зажечь и посидеть пообщаться под приятную музыку, что мы и сделали, отчасти благодаря саппорту Диасу. Ему большой Рахмет за мотивацию. Все пацаны разогнались и разбрелись по столикам, что не могло не радовать. Однозначно все и у всех получалось лучше чем раньше, я и по себе это почувствовал. Да, я не отшпилил никого еще пока, но я знаю что у нас все получится, навык шлифуется, интуиция, напористость и обратная связь делают из меня уже того человека, которого я никогда не видел и мне это нравится. Пацаны кто закрыл фаст, я горжусь и искренне радуюсь за вас. Так держать!!! Всем удачи пацаны и успехов.
  • 0

#85 Nura

Nura

    Жизь игра!

  • Перцы
  • 8 Cообщений
  • Регистрация: 07.02.14
2
Обычный
  • Пол:Мужчина
  • Город:Астана

Отправлено 12 Февраль 2014 - 11:00

Всем привет!)) День начался нормальным,спел песню,потом мы поехали в ТРЦ"Хан Шатыры" людей было не много.Я начал делать задания улыбки,подходов,номеров.С начало вообще все отказывались давать номер,отшивали,и у меня настроение упала ниже плинтуса,и я отдохнув час пошел дальше работать,и только под вечер стрелнул 2номера,и позвал другую девушку на свиданку в 10 часов,потом пройдя время я в 10 часов подошел к ее рабочее место,и она сказал что очень устала,я подумал и назначил встречу на завтра,и мы с нею уже конкретно договорились!помле этого мы поехали на Элькарнак на пати,там с начало Атмосфера была не оченьски,и мы решили поднять потом девчонки все вышли на танспол.Танцевали,чай пили,и тут мне понр 1девушка,я начал все как положено.С перва кинестетил,все было ок,пошел с ее сестренками познакомился,и в то же время позвал Алпамыса,и мы общ с ними хорошо,потом я позвал ее поговорить,и мы зашли в туалет,начали соскться,потом я снимаю трусы она никак 2 раза не дала.Мы пошли сели,и общ дальше,уже атмосфера была крутая!Потом мы все тоже поехали и они,я проводил ее до машины и ее сестра сказала давайте завтра встретимся и я согласился,потом мы с пацанами поехали домой)) 1)Впичитление о дня хорошая,но все начался в канатен баре)))то что я сделал в обще за день 40 улыбок,15подходов,2контакта))) 2)я был на республике спел песню,потом в ТРЦ"Хан Шатыр" ,а потом в елкарнаке))было класс)) 3)Победа за день это то что я сделал 2номера 15 подходов,40 улыбок 2 первых этапа,1 второй этап)))победа в этом а порожение в том что я не сделал фаст((
  • 0

#86 Алмат

Алмат
  • Перцы
  • 12 Cообщений
  • Регистрация: 08.02.14
2
Обычный
  • Пол:Мужчина

Отправлено 12 Февраль 2014 - 13:59

Всем привет! День прошел лучше всех остальных. Много чего нового узнал. В печетление отличное. С утра ходил на счет одежды, точнее сменить на более лучшое. Затем спел песенку перед Артеме с пел потходы делал целый день. 4номера. Ночу уставший дой и спать)
  • 0

#87 chaamp1on

chaamp1on
  • Перцы
  • 8 Cообщений
  • Регистрация: 03.02.13
12
Хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Астана

Отправлено 12 Февраль 2014 - 17:46

Прошелся по Шатру и Керуену. Пикаперов не видно. Наверное все на свиданках :))
  • 0

#88 Eldar Doc.

Eldar Doc.
  • Перцы
  • 9 Cообщений
  • Регистрация: 08.02.14
1
Обычный
  • Пол:Мужчина
  • Город:Manchester

Отправлено 12 Февраль 2014 - 20:47

Всем доброй ночи! Только завершил свиданку в ТЦ Керуен, и сразу решил написать отзыв, блого что здесь же есть интернет-кафе! За сегодняшний день я успел завершить всю домашку, необходимую до среды, где-то очень успешно, где-то не совсем, но это не страшно, ведь отрицательный результат- это тоже результат. День немного разорванный, из-за приезда моего, ну это не помешало мне использовать все возможности для отработки навыков- где на ходу, где на бегу, главное, что есть какой-то результат. Единственное, что не сделал на сегодняшний день- так это не назначил свидание на вечер. Поэтому после тренинга Альфа отправил нас, чтобы сделать свиданку с "поля". Поэтому мы четверо отправились с саппортом Диасом в Ханшатыр, но он уже был больше чем наполовину закрыт, и одиноких девушек было катастрофически мало)) Да и вообще, в позднее время сложнее найти одну девушку, все в основном по группам. Но, так как задача состояла в проведении свиданки тет-а-тет, то мы с Тураром рещили отправиться в Керуен, и попробовать поработать там. Приехав в этот ТЦ, я с удовольствием отметил, что здесь возможностей побольше!)) Пройдясь неторопливо по первому этажу, я увидел девушку, которая сидела на лавочке около входа и что-то писала в телефоне. Естественно, я сразу же подсел к ней, открыв ее прикосновением к предплечию, тем самым обратив на себя внимание, и сразу же сказал самый универсальный) оупенер "Привет!) Она ответила приветом, правда было видно, что девочка немного удивлена моим неожиданным появлением!) Но я ей не дал времени долго удивляться. и сразу же завязал разговор о том, уже шел на выход, но вот увидел ее, прекрасную-распрекрасную, и конечно же не смог пройти мимо, не познакомившись! Ересь полная, конечно, но она улыбнулась, поблагодарила, и разговор пошел! Пообщавшись на общие темы минуток 8-мь, я предложил переместиться в кофейню, здесь же в здании. Она ответила, что ждет сестру, которая должна заехать за ней, поэтому у нее мало времени. Я эту отмазку утилизировал фразой- "Ладно тебе, мы переместимся всего лишь на 30 метров, я тебя не съем)". Утилизация прошла удачно, и мы сели пить латтэ. В ходе беседы я выяснил, что девочка весной собирается замуж, что у нее серьезные отношения и т.д. С моей стороны были попытки развести на телефон и встречу, но каждый раз встречал непреодолимое сопротивление. Спросив у нее, как же она согласилась на кофе, то она ответила, что ты же сам сказал, что не съешь)) Так что волшебные слова реально работают!! Еще немного потрепавшись на разные темы, я выснил многие ее ценности , среди которых главное место она отводит семье и честности в отношениях. Минут через 40 после знакомства, ей позвонила сестра, мы поблагодарили друг друга за беседу, пожелали доброй ночи и расстались. Ощущения смешанные- вроде бы и провел свидание первое по всем правилам и с неплохим результатом, и в то же время, вторго свидания с этой девушкой не будет. Но я стараюсь во всем видеть хорошее, поэтому эту встречу я тоже запишу себе в положительный опыт. В целом за день рад что выполнил всю домашку, которую давали до среды, но работать еще есть над чем, причем достаточно много! Сегодня была очень тонкая темя тренинга, где Альфа объяснял многие почти неосязаемые темы, которые, тем не менее классно работают. Естественно, для этого и самому нужно пахать неслабо. Завтра будет МК по клубам, а до этого есть почти целый день, чтобы рабегать в полях, чем я и планирую заняться. Поэтому всем хороших результатов, увидимся. мужики!
  • 0

#89 ablai ayapov

ablai ayapov
  • Перцы
  • 12 Cообщений
  • Регистрация: 07.02.14
3
Обычный
  • Пол:Мужчина
  • Город:Астана

Отправлено 13 Февраль 2014 - 02:01

Доброго времени суток! Хочу отметить что для меня день выдался эмоционально насыщеным и продуктивным. Несмотря на дела по работе которые всяческий в течений дня меня беспокоили я старался оставаться в своем ритме и использовать любую возмлжность для отработки навыков. Начнем порядку. Я планировал встать в восемь и начать делать все. Но так как вчера мы были в клубе, я не услышал будильник и проснулся только в девять очень уставшим. В клубе был очень активным и много танцевал если это можно назвать танцем. Проснулся очень сонным и в подавленом настроении. А Время на часах указывающее не то время которое я хотел увидеть почти убило и без того еле живое настроение. Но тут та же оно меня и подстегнуло что времени остается меньше и надо ебашить в поля. Выходя с дома что бы быстренько решить дела по работе мой взгляд упал на симпотичненькую студенточку которая шла на учебу. Встретились взглядом, открыл спросив где остановка и через пять минут шел на работу записывая описание контакта обладательницы прекрасного имени Макпал. Далее как была свободная минутка на работе решил использовать ее с пользой для себя. Присел на мягкое кресло быстренько разогнал состояние и начал вызванивать девушек на свидание. Назначил троим из которых ближе к вечеру стало ясно что получается только у одной. После завершенной моей работы беспощадное время показывало два часа. Что с одной стороны растроило но с другой дало пинок ведь не добитый мной горлум сегодня обеспечивал мне носить яркую корону на голове именуемои шапкой далбаеба в полях пока не сделаю три горлума. Как бы не прекрасна она не была я не имел ни малейшего желание демонстрировать людям оригинальное произведение искусства наших саппортов планирующее грандиозный переворот в сфере моды. Пойстине считаю что такой шедевр достойны носить некоторые люди. Приехал в ханш хотел спеть народу на улице было мало. Решил делать горлума во вторник и понедельник делал его. Но он выходил ебануто что я сам не стал это засчитывать. И тут как не кстати начало падать состояние . полчаса ходил ебланил в поисках самой красивой в тц. Как вдруг повстречал милую девочку прошел мимо. Потом остановился долго думал над подходом. Потом тупо начал включать шизика как вошел во вкус и подошел к ней. Сначала смеялась потом начала меня бояться потом опять смеялась была в шоке мое состояние начало передаваться ей. Забыла куда шла начала волноваться не могла собраться. Начала трогать меня успокаивать что мне дико понравились ее прикосновение о чем дал ей это понять вербально. Хотел взять номер телефона оказалась с парнем показала фотки я ее пообрабатывал, но безрезультатно. Меня штырило и я побежал к след особе которая стояла с шариками с хорошей фигурой и фэйсом. Поднял настр ей побежал дальше с третьей я реально был в неадеквате я еле контролировал что говорю она испугалась и начала сваливать. Меня штырило дальше и это было круто))) после пошел в аптеку и приобрел пластыри на руках были болячки от холода. Использовать их как открывашку. И здесь взял номер у женщины лет этак 30 но красивой. После поджимало время побежал на улицу ловить такси по дороге взял еще один номер. Тренинг. Кофебрейк звоню договариваюсь о встрече, договариваюсь, после визжу как сучка) опять достаю телефон и обнаруживаю что не отключил. Благо она неподала виду) вечер свидание. Произошел спад настроения дико устал и она тоже просто сидели мило общались. Нечего интересного. КО 4 уровень. Пытался засосать Не дает. Расстались. Завтра может будет второи с ней. После еду к ребятам на поля. В клубе позн с двумя кисками. И в конце с женщиной 31 года, отшивала меня я и так был заебанный и уставший на вопрос зачем я тебе я сказал заняться сексом. Ушла в негатив но чувствовал что вроде как хочет но я Сука не могу нечего придумать. Она была с двумя подругами ловили такси я держался до последнего и был готов прыгнуть в такси с ними. Но Сука в машине было только два свободных места. Сейчас думаю надо было немногг помягче, и быть более романтичным, просто я был очень наглым. Победой считаю горлума. Я открыл для себя новый мир с ним. Главное не соити с ума. Поражением самым крупным считаю то что надо было действовать по другому с немолодухой))) В общем день был крут и разнообразен считаю его самым лучшим и очень развивающим и расширающим рамки. Так же мысль офасте не оставляет меня очень хочу ебаться) Верю он у меня будет.
  • 0

#90 Саня3523

Саня3523
  • Перцы
  • 9 Cообщений
  • Регистрация: 07.02.14
2
Обычный
  • Пол:Мужчина
  • Город:Астана

Отправлено 13 Февраль 2014 - 02:45

Сегодняшний сильно отличается от предыдущих на события. Утро было охуенным потому, что я наконец-то выспался и позавтракал, что удается очень редко. С утра на песню, позитив, все дела и поехал в поле. В поле начал подходить знакомиться, общаться кейсами и брать номера. Потом начал вызванивать на 10 вечера, но для них оказалось это время слишком поздним и они возможно подумали, что ещё рано встречаться в такое позднее время, так как чаще всего свиданки в такое время заканчиваются сексом. Обе сказали, что завтра днём им легче встретиться и вообще в позднее время, они по каким-то необъяснимым причинам не могут встречаться. Должна была ещё быть свиданка в Керуене на 8 в кино,2 этап, но тёлка наверное спалила вчера чат когда писал пацанам, чтобы отмазали меня от свиданки и также она увидела, что у меня в закладках 2 гиперссылки на пикапфорум, вообщем может что-то заподозрила и не захотела встречаться с "пикапером" или реально под выражением "надо увидеться с подругами, сто лет не виделись" подразумевалась именно встреча с подругами, так как она приехала с Чехии в Астану на неделю и хочет со всеми повидаться. Потом на разборе полётов, усвоил многое полезное для себя на ошибках своих и других, а также прошли очень интересную тему про секс, которая меня щас очень сильно интересует на данном этапе развития. Понял, что можно очень многими способами всё-таки, не смотря на её отмазки заняться с ней сексом. Потом поехали в клуб, познакомился с Ажарой, очень пиздатой девушкой, с которой танцевал минут 15, но потом она слилась и когда пришла снова на танцпол уже танцевала с другими. Хотя думаю, что можно было её дожимать до секса, потому, что кинестетика шла очень легко и она реагировала позитивно, что меня не могло не радовать. Приехал в 6 часу и решил сразу написать отзыв, не откладывая на завтра. В ожидании завтрашних свиданок и мастер класса. Отжиг продолжается с каждым всё жарче и жарче. Впереди всё самое "вкусное" и интересное.
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 3

0