Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Фотография

Базовый ежедневник. 11.10.13-20.10.13


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 189

#76 Олег Гапонов

Олег Гапонов

    a path integral to victory

  • Перцы
  • 6 Cообщений
  • Регистрация: 11.10.13
11
Хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 14 Октябрь 2013 - 22:09

Всем привет, отпишусь за 2 дня. Воскресенье. День начался отлично, однако сонливость всё же была. Полевые давались намного сложнее, связано с говном в голове, работаю. Что касается теории, заметил что в конце тренинга мы реально заебали Вадима, человек отошёл от своего привычного спокойного повествования к жёсткому обучению. И это лично мне помогло, когда тренер реально говорит о результатах нашего похуизма. Продуктивность конца теории была высока, хоть и было жёстко. В целом день охуенен! Понедельник. День начался с пения на остановке за Сеным рынком, невероятно нервничал, тролейбусов как назло было дохрена. Самое интересное, что начал петь до того как мозг закончил подгатавливать себя к этому. Эмоции просто ошеломительные! Все пялились, переговаривались, но в итоге всем реально похеру, и я в этом убедился. Я такого раньше никогда бы не смог сделать, а тут... В этом плане доволен собой. Сделал за день примерно 12 удачных контактов глазами, к сожалению подходов сделал 6, 1 телефон, 1 адрес вконтакте, отпрасился ещё на пару дней с работы. Результатами своими не доволен, стремлюсь к большему. Не хочу быть разъёбаным Альфой в среду, а то чёт жёстко он это сказал... Отдельная благодарность Виталику "Finch". Парень блять хуярит, самолично отдал мне пару продуктивных пинков под зад. Человек меня обучил самолично сегодня многому, респект ему и благодарность. Его личный порыв в нашем обучении реально поражает, работает со многими. Завтра вторник, среда рядом, установку себе сделал "не получить пиздюлей".
  • 0

#77 Vladik123

Vladik123
  • Перцы
  • 11 Cообщений
  • Регистрация: 12.10.13
12
Хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Красндар

Отправлено 14 Октябрь 2013 - 22:10

Всем привет) День четвертый))хоть немного позволил себе поспать..Проснул долго не думая пошел на автовокзал Краснодар 1 и запел там "катюшу"..Вчера не долго выбирая песню, спросил у Жеки. немного подучил слова и все ЗБС Было чувство в первые секунды начало песни когда на меня обернулись процентов 50-70 что я Стас Михайлов и выступаю на сцене олимпийского ну да пофиг внутри был такой адреналин что на окружающих стало пофиг да и им на меня.после сразу поехал на свое любимое поле СБС там немного побродил после чего созвонились с сапортом Данилом и встретились там с ним и его бойцом Славиком побродили по магазинам далее пошел сам отрабатывать домашку сначало было не густо но впринцыпи собой стал доволен больше чем вчера переборол и сделал хотя не полностью.Далее приехал еще Рома там вместе стали выполнять немного накасячил но потом исправился. вообщем по заданиям (1/3) 1 этапов (3/5)iphonov (13/10) хороших коммуникаций (0/2) 2 этапов (17/50) ай-контактов (1/3) song (0/1) 3 этапов ну впинцыаре еще не вечер Брат зовет на Кальян а там полюбому девочки и коммуникации..вообщем звоните кому нужна помощь или напарник 8918 02 06 756 Влад)) :superman2:
  • 0

#78 Данилов Георгий

Данилов Георгий

    равенство закон вечный , его кодекс - разум.

  • Участник
  • 5 Cообщений
  • Регистрация: 12.10.13
11
Хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 14 Октябрь 2013 - 22:24

Ну вот и закончился 3 день тренинга . После песни на рынке было много эмоций , на самом деле понимаешь что народу безразлично что ты делаешь . В процессе выполнения домашки, было много забавные моментов , заметил много своих ошибок . Первой моей ошибкой был момент подхода , действительно важно выдерживают расстояние зоны комфорта , было много подходов , прежде чем я это понял , но оно того стоило ))) Крайне приятно когда подходишь правильно и видишь улыбку в ответ ! И разговор складывается удачно , и находятся темы для разговора )) Видел ребят в городе , большинство уже успешно завершили последние этапы домашки на сегодняшний день , что в моменте подымало настроение и придавало много сил для завершения своей. Хотел бы отметить, что очень помогает тема кейсов . Часто наступал момент когда уже и не знаешь о чем дальше говорить, но комментируя что либо , девочка сама продолжает разговор)))) уяснил сегодня еще один урок который назывался проверка на настойчивость . Понял что не стоит сразу реагировать на какие то "я на улице не знакомлюсь" или " я спешу , мне не когда ". Принятый вовремя Netupin , сильно помогает открыть коммуникацию !))) в целом день прошел очень интересно , были огорчения , но победа после нескольких попыток заставляла понимать где ты все таки допустил ошибку . Всем желаю удачи на завтрашний день )
  • 0

#79 Zhao

Zhao
  • Участник
  • 3 Cообщений
  • Регистрация: 12.10.13
11
Хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 14 Октябрь 2013 - 22:46

Доброй ночи. Это Антон. Отписываюсь (как многие, смотрю.. право, удивлен..) за пару дней. Изначально, хочу посетовать, что до конца - не доеду по любому, потому как возникли непредвиденные сложности по работе (отъезд из города на текущей неделе нахер - в командировку), еще в субботу узнал, что есть такая возможность, но думал - обойдется. Не обошлось. Хотя, я решил, что все равно буду делать задания, пока нахожусь в Краснодаре, а это, собственно, до обеда среды. Пусть уже не в официальный "зачет", но для себя (я ж все-таки не для "зачета" поперся на курсы) По воскресенье могу сказать - сцуко, такого длинного и неоднозначного дня у меня не было давно! ) Много теории, достаточно доходчиво по поводу развития отношений после знакомства - я ажно прозрел! ) Казалось бы, все просто, и всегда это знал, но почему тогда ни когда осознанно не использовал - хз?! Очень многое структурировалось и встало на "свои места" в голове. Поле - правда в этот день давалось очень сложно.. либо сказывалась усталость, либо - опять давал о себе не выбитый из головы ступор и тупняк, либо - все вместе. Вечером - не соглашусь с некоторыми людьми, по моему мнению - был обоюдный дроч. Можно было бы провести лояльней "беседы по душам" ближе к ночи. Но, собственно говоря, это не умаляет полезность полученной информации за вечер и за весь день, так что - похер. После, как все разошлись - думал поехать спать, но решил, все-таки, заехать поесть сначала (за весь день), в заведении почувствовал себя более или менее в "своей тарелке" отработал первый eye-контакт, думал, все.. но все переросло в разговор, и в итоге - отработал 1 этап. Подвез девчонку домой, но.. неожиданно остался на кружку кофе "на дорожку".. в итоге - и потрахаться завернули. ) Потому и не отписал вчера. Понедельник - день был не особо насыщенным. Пение - отработал с утра. С этим проблем не возникло, потому как в молодости был опыт пения в людным местах: и хором, и соло, и под аккомпанемент, и без.. так что, это задание - у меня не вызывало душевного трепета изначально. Я уже давно заметил, что людям - как-то пох, в основном. До конца дня доработал eye контакты и open'ы. Пару десятков по дороге на работу (не знаю, на сколько считается, если сидите - по разные стороны стекол в разных машинах), остальные вечером - на районе и пока туда ехал. До "Голлумов" и немой свиданки - так и не добрался. Хотя, очень интригует, и, от части, пугает. ) Во вторник постараюсь сделать максимум, пока не свалил. Жаль, что все заканчивается на середине. Всем участникам - побольше опыта, девчонок и фарта! ) И всем - доброй [на события] ночи!
  • 0

#80 Dack

Dack
  • Участник
  • 9 Cообщений
  • Регистрация: 12.10.13
0
Обычный

Отправлено 14 Октябрь 2013 - 23:02

Здорова, это Иван День обычный для базы. Жесть…. Проснулся пораньше и поехал на остановку выполнять песню. Время выбрано специально в утренний час-пик. Задание далось легко. Не ожидал даже. В конце поблагодарил всех и свалил на позитиве. В 4 часа выполнять поля стандартно в галерею… раскачался и пошло. И все бы ни чего, только номеров не получалось брать. Звонил сапортам, ситуация улучшалась, но номеров по-прежнему не было. Отдельное спасибо сапорту Денису. Советы действовали оч круто. Увиделся с некоторыми нашими бойцами и продолжил. Вообще видел в полях около половины группы. Было много коммуникаций с девочками, но БЕЗ НОМЕРОВ… Итог: сильно расстроился, начал беситься и решил соскочить домой, отоспаться. Завтра собираюсь еб%»ть оч сильно. Вариантов особо не много…
  • 0

#81 Dionisij

Dionisij

    Всё что не убивает нас, делает нас сильнее. Ф. Ницше

  • Перцы
  • 14 Cообщений
  • Регистрация: 08.10.13
14
Хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:КРАСНОДАР

Отправлено 14 Октябрь 2013 - 23:20

Блин задвоилось!

Сообщение отредактировал Dionisij: 14 Октябрь 2013 - 23:33

  • 0

#82 Dionisij

Dionisij

    Всё что не убивает нас, делает нас сильнее. Ф. Ницше

  • Перцы
  • 14 Cообщений
  • Регистрация: 08.10.13
14
Хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:КРАСНОДАР

Отправлено 14 Октябрь 2013 - 23:31

:shok: Хай! привет Всем. Это ДЭН 38- прошёл четвертый день тренинга т.е первый полноценный день домашки. Скажу честно - результатом не удовлетворён "-" мне, Пока не осилин внутренних монстров - не попел песню как расчитывал. Блин почему - то каждый раз перед ответственным делом долго раскачиваюсь! Начинаются "отмазки" : не знаю наизусть ни одной песни - пока скачал из инета, пока выучил, пока сделал СРОЧНЫЕ дела по работе -в общем день проёбан - по конкретно этому вопросу! Но С другой стороны, кое- что сделано в хороший задел: Собрал 55 АЙ контактов легко - пошёл в свой фитнес сразу с работы - походил по залам, снял три телефона - реально прикольных телочек, поработал по кейсам - втер темы - узнал позы-книги и т.д как по писаному. С четвертой пошли дальше сразу, с фазы знакомства- назначил свидание через час после момента встречи т.е только заскочил домой переодется (она то-же)и выдвинулись в кафе - блин реально расчитывал на Фаст... в итоге полноценное 2е свидание почти на час, понял что не вытягиваю на секс после 45 минут общения по темам могущества и т.д заплатил за себя и слился, договорился с ней, как на первый вариант жертвы (на среду - типа пока примерно на вечер: 21-40). Сразу после прошёлся по ближайшим к дому кафе на Красной - с расчетом добить план на день по Дом. заданию, на улице полный голяк, вообще ни кого нет, в кафе успел практически на выходе подкатить к одной - поговорили пару минут - телефон взять ни как... отказ на полную катушку. Растроился - ущел ни с чем. В течении Дня звонили мои саппорта - пытались приободрить и наставить на путь Истинный - спасибо им за поддержку! Всем удачи в совершенствовании навыков!
  • 0

#83 Артур Липский

Артур Липский
  • Перцы
  • 12 Cообщений
  • Регистрация: 11.10.13
11
Хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Краснодар

Отправлено 14 Октябрь 2013 - 23:39

Понедельник. Первое что решил сделать это задачка с песней, ибо выполнить её нужно было до двенадцати утра. Поскольку имею некоторый опыт сценического выступления да и петь на улице мне было далеко не впервой (правда всегда пение сопровождалось игрой на музыкальном инструменте, а тут "повода" как бы и не было :) то изначально считал, задание не вызовет даже капельки эмоций. Но не тут то было :) Перед заданием состояние было достаточно взвинченное. И, признаться честно, особенно не о чём кроме выполнения не думалось. Поэтому где-то в районе 11:30 ненадолго срулил с работы и направился к ближайшему людному перекрёстку. Минуты полторы всё-таки протупил, а потом запел громко во весь голос "Ой да конь мой вороной" :) Очень удивился, что позитивных реакций было крайне мало (мне казалось, что народ будет веселиться глядя как какой-то парень поёт народные песни). Людям моего возраста было сильно безразлично. Несколько престарелых женщин осуждающе посмотрели. По окончанию песни поблагодарил всех кто дослушал до конца и отправился вновь на работу. В целом некоторое расширение зоны комфорта я испытал. На весь оставшийся рабочий день настроение зависло на планке "сильно лучше обычного". После работы выдвинулся в центр для остальной домашки. Первый горлум закончился взятием номера телефона. Девочки абсолютно адекватно общались, как будто ничего не происходит. Когда я сам не выдержал и стал дико смеятся с ситуации и спросил: — Почему они так спокойно реагируют на этот неадекват? Мне отвелили: — Ну видно же, что ты нормальный парень просто прикалываешься. По итогам дня: 1 песня, 1 горлум, 3 любимых позы в сексе, 2 фильма, 2 книги, 20 айконтактов, 20 контекстуальных оупенеров, сильно больше 10 коммуникаций, 5 новых номеров, 1 первая свиданка. Заметил, что процедура "телефон" проведённая без нарушений работает сильно лучше, чем привычный мне обмен контактами. Так же лишний раз убедился, что "волшебные слова" — волшебные. Про свиданки нужно сильно лучше изучить теорию и чётко её интегрировать. Была пара явных ошибок, которые осознал перечитав конспект, в частности — несоблюдение критериев перехода с этапа на этап. В целом всё гуд. Я доволен. Завтра сделаю ещё много интересных ништяков! Есть древняя французская поговорка: "Чтобы сделать — нужно делать". Парни, всем удачи!
  • 0

#84 Det144

Det144
  • Перцы
  • 13 Cообщений
  • Регистрация: 11.10.13
11
Хороший

Отправлено 14 Октябрь 2013 - 23:41

Понедельник 14 января.

Я считаю что этот день в целом прошел не плохо. Не хватало офигенного настроя, как Альфа настраивает перед полем!
С самого утра , примерно часов в 11.00 спел песню, перед главным корпусом в универе, народу было много. Один клевый препод даже подошел и спросил "Че вчера пили?") Сначала было страшно петь прилюдно, около получаса ждал толпу. Потом когда все появились, я решился и спел песенку. Как ни странном мне даже пытались поначалу подпевать 2 девушки. Это был разрыв и офигенное ощущение после того как закончил.
Далее после середины дня, часов где-то в 15.30. Начал вызванивать номера девочек, которые у меня на тот момент были собраны. Поначалу как то не ловко разговаривал и иногда подтапливал, но примерно после 3 девочки раскачался, привык и все пошло уже хорошо. Результатом является: 1 первый этап завтра в Рисе. (Было 2, но одно из них слилась к вечеру).Кто то хотел встретиться на след выходных, кто то на след неделе, а кто то и вовсе сказала "Я еще подумаю насчет завтра". У всех какие то дела. После этого я поехал в Галерею. Там собрал сначала 2 телефона 5 коммуникаций и че то поник. Но руки не опустил, просто результат куда-то стал пропадать и это огорчало. Не было зарядки как в зале! Настроение портилось...
После, совершенно случайно встретил Finch'а и он мне помог с вопросами которые возникли, кое что пояснил и просто указывал на телок и я к ним подходил! (Он кстати не мой саппорт. Спасибо за помощь) Я снова начал набирать обороты и нормально общаться. После этого за оставшееся время выполнил 2 первых этапа с одной прикольной телкой, которая понравилась и с телкой, которая понравилась после первого взгляда, но после общения разонравилась. Добрал еще 2 телефона и у одной 10 минут пытался взять номер, а она мне все это время сувала все свои контакты, во всех соц сетях, но не номер (типо он только для работы).

Результат дня:
3 - eye контакта (ост. 47)
Более 10 подходов к разным девушкам
4 телефона (надо было 5) походу п..зды получу(
Обсудить улыбку, книгу, позу в сексе, пока "0"
1 песня из 3х
Не сделал ни одного горлума.
2 первых этапа из 3х
0 вторых этапов
0 третьих

Сообщение отредактировал Det144: 14 Октябрь 2013 - 23:44

  • 0

#85 Стас №1

Стас №1
  • Лингвисты
  • 12 Cообщений
  • Регистрация: 11.10.13
12
Хороший
  • Город:Краснодар

Отправлено 15 Октябрь 2013 - 00:06

Муртазаев Стас. 29 лет. Всем привет! Отпишусь за 2 дня. Воскресенье было продуктивным в плане теории, очень много полезной информации Вадим выдал. Чего только стоят признаки заинтересованности и уровни кинестетики!!! Но вопросами конечно его задолбали, я бы не выдержал. В поле почему-то у меня был полный пи....! Задание не выполнил. Был опять на Краной площади. Ступор, который в субботу удалось прогнать, и как я думал окончательно, в воскресенье вернулся и засел во мне капитально. Суппорт конечно пытался помочь, но увы. Уже когда время подходило к отъезду все-таки сделал один подход, но судя по всему особо заинтересовать девочку не удалось. Думаю частично причиной такого результата в поле явилось то, что я поспал только 3 часа и состояние было не очень. В общем, по сравнению с субботой воскресенье меня очень огорчило. Понедельник действительно день тяжелый! Побыть на время певцом оказалось для меня суперневыполнимой миссией. Сначала не мог найти место, отвечающее поставленным условиям. Им оказалась трамвайная остановка перед вишняковским рынком. Стоял там и боролся с собой около двух часов. Затем решил просто не смотреть на людей, приподнял взгляд повыше. Главное было начать, и наконец-то это произошло. Когда начал петь, стал смотреть на реакцию людей. Поймал на себе только один взгляд - это была девушка, она улыбалась. Остальным было реально похер. Даже те, которые стояли в полуметре от меня никак не отреагировали. После сделанного ощущения были очень странные, но самое главное, что все-таки заставил себя. К выполнению остальных заданий смог приступить только в 21.00. Сначала заехал на Кубанонабережную - там совсем голяк, потом поехал на Красную. Там девочек хватало, но тот самый воскресный ступор так и не дал мне нихрена сделать. Чувствуя, что состояние не очень, решил поехать поспать. Надеюсь завтра победить эту херню. За день было еще несколько ай-контактов и пару улыбок. На работе взял отпуск до конца недели, так что буду воевать. Всем удачи!!!!!
  • 0

#86 Андрей хороший :)

Андрей хороший :)
  • Перцы
  • 14 Cообщений
  • Регистрация: 12.10.13
10
Хороший

Отправлено 15 Октябрь 2013 - 00:21

Здарова ! Андрей 37, лет... ) День с утра был полный пипец,.... а к позднему вечеру остался на душе приятный шлейф ) ... Первый раз я так песню пел,... сначала долго трясло от страха... потом его пересилил... встал на остановке привлёк к себе толпу - Песня этакая .... ))) и тут я вошёл в кураж ... челов 10 стали улыбаться ... ) одна девушка почти смеялась, вот с ней то я и познакомился :) ... зовут Любовь , кстати гречанка на Кипре живёт ... а потом подошла её подружка и с ней тоже пообщался ) Потом пошёл на Красную и в Галерею... взгляды и улыбки ловил ... знакомился , телефоны брал, ... интересно смотреть на реакцию девушки на необычный вопрос .... было поздно , пошёл по Красной домой ... познакомился с 2-мя девушками и долго с ними общался , и проводил до конца Красной ... обменялись телефонами и они говорят мне давай на выходных с тобой встретимся )... закончил довольно позитивно... и от общения остался долгий позитивный шлейф :smile: ...
  • 0

#87 Maks AKYLA

Maks AKYLA
  • Перцы
  • 6 Cообщений
  • Регистрация: 13.10.13
11
Хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Краснодар

Отправлено 15 Октябрь 2013 - 00:33

Привет, я макс! Про пение могу пояснить следующее! Вчера вечером повторил песню, это была смуглянка! Сегодня долго искал место где спеть, проезжал мимо остановок, мало людей! Поехал на стасова и селезнёва на остановку, пока настроился. продъехал тромвай и почти всех забрал. Я решил поехать на вишняки, там у меня был ступор-заочковал. Думал что уже не смогу и поехал домой. Позвонил саппорту Финчу и он меня настроил. На остановке ЗИП я зопел, все вначале обратили на меня внимание, потом занимались своими делами, девушки переглядывались и улыбались. В общем я до пел и тихо не чего не говоря удолился! Выполнил его примерно в час дня! После обеда поехал на Красную площадь, первый подход и название фильма и тел. в кормане, настроение поднялось! Пару девушек отказались общаться! Потом с одной пошли попить чай, хотя в начале она меня отфутболивала, что с подругой должна встретиться, С ней отлично посидели, пообщались, я наблюдал как она ко мне относиться, было всё и улыбка и смех и личные вопросы! В конце позванила подружка, мы с ней встретились пообщались, обменялись номерами и они поехали домой! А у меня что то пропал настрой знакомиться! Я решил позвонить Финчу, он сказал подъезжай к галереи! Там я встретил ещё много наших парней, у меня появилось желание дальше знакомиться. Выполнял задания пока не встретил знакомую, с охуенной подружкой, она меня зацепила и я решил перебросить все свои силы на неё, хочу выеб, на третем свидании! с ними мило посидел в кафе и платили каждый засебя, хотя всегда я платил за девушек. за сегодня 50 контактов глазами, даже больше! Подходов 20 не все удачные, 3 номера, 1 свидание, узнал у девушек про кино и книги, про секс пока не разговаривал!Завтро опять петь. Немого свидания не было и подходов с кривляниями тоже. Всем удачи! Спокойной ночи!
  • 0

#88 Андрей хороший :)

Андрей хороший :)
  • Перцы
  • 14 Cообщений
  • Регистрация: 12.10.13
10
Хороший

Отправлено 15 Октябрь 2013 - 01:18

Здарова ! Андрей 37, лет... ) День с утра был полный пипец,.... а к ночи остался на душе приятный шлейф ) ... Первый раз я так песню пел!!!!! ,... сначала долго трясло от страха... потом его пересилил... встал на остановке привлёк к себе толпу - Песня этакая .... ))) и тут я вошёл в кураж ... основная толпа просто смотрели, а челов 10 стали улыбаться ... ) одна девушка почти смеялась, вот с ней то я и познакомился :) ... зовут Любовь , кстати гречанка на Кипре живёт ... а потом подошла её подружка и с ней тоже пообщался ) Потом пошёл на Красную , после в Галерею... взгляды и улыбки ловил, но их было меньше чем я ожидал.... знакомился , телефоны брал, ... интересно смотреть на реакцию девушки на необычный вопрос .... было поздно , пошёл по Красной домой ... познакомился с 2-мя девушками и долго с ними общался , и проводил до конца Красной ... обменялись телефонами и они говорят мне : давай на выходных с тобой встретимся )... закончил довольно позитивно... и от общения остался долгий позитивный шлейф )) ...
  • 0

#89 Пётр Судников

Пётр Судников
  • Лингвисты
  • 10 Cообщений
  • Регистрация: 11.10.13
12
Хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 15 Октябрь 2013 - 03:05

Привет я Петр. В субботу все было классно мне очень все нравится. Тренер все очень грамотно рассказывал прям можно сказать что разжевывал. Дал задание и отправил на полевое, пока доехал до красной площади прошло много времени и на выполнение осталось минут 50. Т.к. Обратно тоже была пробка выехали пораньше чтобы не опоздать . всеравно опоздали! Очень понравилось первое задание ничего сложного в этом не было вообще самое главное чтобы были телки я подходил даже к телки с парнем. Все получалось уехал с полевого счастливым. Когда приехали на базу всеравно пиздюлинку но получили. Тренер дал новую тему где теперь нужно было разговаривать с живыми девушками, коленки заторе лист еще на выходе с базы. Очень долго и нудно ходил вокруг телок немог начать выполнять задание.
  • 0

#90 pypkin77

pypkin77
  • Участник
  • 3 Cообщений
  • Регистрация: 11.10.13
11
Хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Краснодар

Отправлено 15 Октябрь 2013 - 07:27

всем привет. понедельник, утро было забавным, не сразу получилось запеть, но собрался с мыслями ииии: (Теплое место на улице ждут, отпечатков наших ног и т.д.)было это на трамвайной остановке ул комунаров. всем все ровно на тебя,а я поднял себе настроение. поехал на работу. после обеда вышел в поляну, подходил сразу даже не задумываясь, разговор развивался сам собой с первой со второй с третей, вчера была классная погода поэтому в парках проблем с девушками не было их просто было дохрена. итог: 10 подходов 4 номера, фильмы книги все было, сегодня свиданка
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0