Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Фотография

Помогите понять, все ли в порядке со стилем? )


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 196

#76 Sunlana

Sunlana

    Курица с большими яйцами

  • Ляди
  • PipPipPipPipPipPip
  • 13 770 Cообщений
  • Регистрация: 26.07.05
1 456
Очень хороший

Отправлено 24 Ноябрь 2014 - 20:13

На данный момент нужна куртка, бюджет - до 15 000 руб. 20 000, если только идеальная :) Экономия приветствуется :)

На какие бренды обратить внимания, где можно купить, в какие магазины заходить?

Gant
Адреса на сайте.
  • 0
Some of us are becoming the men we wanted to marry (с)

#77 Selectiv

Selectiv

    разрушаю иллюзии

  • Полноправный
  • PipPipPipPip
  • 2 615 Cообщений
  • Регистрация: 20.07.06
493
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Тот, что слезам двоечников не верит.

Отправлено 24 Ноябрь 2014 - 20:20

Iuhenio Эти куртки не по погоде. Они на +8+10 и скорее от ветра. Финист дал ссылки на куртки по погоде, но они одна страшнее другой:) На первой ссылке Соррена зелёная куртка очень красивая. Этот классический цвет уже второй год доминирует на мужских подиумах и у ведущих марок в сезонах осень-зима. Но это для всего мира, так в европе ходят. У нас же иные вкусы, типа как в ссылках Финиста. Нас по этим спортивным укороченным пуховичкам сразу в толпе в других странах вычислить легко.

Сообщение отредактировал Selectiv: 24 Ноябрь 2014 - 20:27

  • 0

#78 Sunlana

Sunlana

    Курица с большими яйцами

  • Ляди
  • PipPipPipPipPipPip
  • 13 770 Cообщений
  • Регистрация: 26.07.05
1 456
Очень хороший

Отправлено 24 Ноябрь 2014 - 20:26

И ссылка еще - в пределах указанной суммы.
https://www.jcrew.co...y/outerwear.jsp
  • 0
Some of us are becoming the men we wanted to marry (с)

#79 Sorreп

Sorreп

    Пешком постою.

  • Полноправный
  • PipPipPipPipPipPip
  • 15 745 Cообщений
  • Регистрация: 05.07.14
3 218
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:И это больше не Москва, брат, - Москвабад...

Отправлено 24 Ноябрь 2014 - 20:28

На данный момент нужна куртка, бюджет - до 15 000 руб. 20 000, если только идеальная :) Экономия приветствуется :)

Чем тебе вот эта не нравится? Цвета там разные есть.
http://brandshop.ru/...ka-autumn-leaf/

Как раз на питерскую зиму. Длинная.

На первой ссылке Соррена зелёная куртка очень красивая. Этот классический цвет уже второй год доминирует на мужских подиумах и у ведущих марок в сезонах осень-зима.

Ага, тоже нравится.
Я как-то вообще не согласен, что "ярко = модно = привлекательно".
Iuhenio опять всё буквально понимает)
Хочешь яркую - бери вот такую: http://brandshop.ru/...p=manufacturers[31]

Но это для всего мира, так в европе ходят. У нас же иные вкусы, типа как в ссылках Финиста. Нас по этим спортивным укороченным пуховичкам сразу в толпе в других странах вычислить легко.

Bosco sport!!!
Кстати, Selectiv, по поводу вот такой что скажешь: http://brandshop.ru/...p=manufacturers[49]
Раз уж про укороченные пуховички речь зашла)))

Сообщение отредактировал Sorreп: 24 Ноябрь 2014 - 20:36

  • 0

"Заливаешь неудачи свои алкоголем? Немощный ублюдок без характера и силы воли!" (С)
 


#80 Финист

Финист

    Советчик

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 1 026 Cообщений
  • Регистрация: 01.02.13
288
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Олимп

Отправлено 25 Ноябрь 2014 - 00:58

Iuhenio
Финист дал ссылки на куртки по погоде, но они одна страшнее другой:)

Ну это дело вкуса как говорится.
У тебя вон на аве тапки-может дорогие и фирмячьи, а мне вот не в карту совершенно, как и болотный цвет куртки. И похеру если честно, кто там в них по подиуму расхаживает.

Нас по этим спортивным укороченным пуховичкам сразу в толпе в других странах вычислить легко.

А не похер то?) Тем более для Iuhenio. ни Альпы как никак) Или нужно не упасть в грязь лицом перед Европой?

Я как-то вообще не согласен, что "ярко = модно = привлекательно"

Быть клоуном и попугаем не означает быть стильным и модным.
Никто не говорит наряжаться в радиоактивные цвета.
Но мое мнение-не хватает внешки, добирай одеждой.
Ну оденет, Iuhenio, модную уже второй год болотную куртку. И чо? Стильным станет, потому что она от мирового бренда?
Такой цвет только добавит унылости.
  • 0
только дурак нуждается в порядке, гений господствует над хаосом.

#81 Iuhenio

Iuhenio

    Мечта двоек

  • Полноправный
  • PipPipPipPip
  • 2 584 Cообщений
  • Регистрация: 09.04.10
561
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Питер

Отправлено 25 Ноябрь 2014 - 10:44

Ты понимаешь, что 1 и 2 ссылки это не зимние куртки?
У меня Барбур стёганая чуть другая модель. В -2 в ней уже холодно.


До -2 вообще отлично, подойдут. Как я уже говорил, у нас в Питере чаще всего -1 - +1 зимой. Эти такие куртки же (до -2) ? Так что думаешь о них?

Финист, выходит, твои куртки никому не нравятся?... У меня парень на фотке с трансформером ассоциируется...)

И ссылка еще - в пределах указанной суммы.
https://www.jcrew.co...y/outerwear.jsp


Какую из этих посоветовала бы по дизайну на осень-зиму? ) (чтобы до -2 тепло было) ? :) А то я опять могу купить фигню какую-нибудь )

На данный момент нужна куртка, бюджет - до 15 000 руб. 20 000, если только идеальная :) Экономия приветствуется :)

Чем тебе вот эта не нравится? Цвета там разные есть.
http://brandshop.ru/...ka-autumn-leaf/

Как раз на питерскую зиму. Длинная.


Не могу понять, как она на модели будет сидеть.. Не знаю, как на мне будет такой цвет выглядеть.. Синий мне как-то ближе... Вообще, вроде светлая, дорогая, цепляющая... Хотелось бы еще услышать мнения по поводу этой куртки )

Я как-то вообще не согласен, что "ярко = модно = привлекательно".


Возможно, я где-то перепутал.. Мне советовали не яркую, а светлую...

Iuhenio

Эти куртки не по погоде. Они на +8+10 и скорее от ветра.


Ну вот Сорреп говорит, что до -2, вроед.. Та красная куртка, что у меня, из Бенеттона, тоже стегная, в ней тоже в минус 1-2 нормально )

Финист дал ссылки на куртки по погоде, но они одна страшнее другой:)

Такв итоге ты бы какую посоветовал? Первые, вторые, или другие какие-нибудь?)

Ну оденет, Iuhenio, модную уже второй год болотную куртку. И чо? Стильным станет, потому что она от мирового бренда?
Такой цвет только добавит унылости.

Ну, болотный мне тоже не вполне нравится, синий лучше..

Сообщение отредактировал Iuhenio: 25 Ноябрь 2014 - 10:54

  • 0

Кто в поля в Питере - пишите в лс)


#82 Финист

Финист

    Советчик

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 1 026 Cообщений
  • Регистрация: 01.02.13
288
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Олимп

Отправлено 25 Ноябрь 2014 - 11:16

Финист, выходит, твои куртки никому не нравятся?... У меня парень на фотке с трансформером ассоциируется...)


В итоге получается, что ты получил несколько советов и мнений разных по содержанию. А к какому из них прислушаться-дело твое. Повторюсь, что не вижу смысла в чем то убеждать и доказывать свою правоту.

Лично я вообще равнодушно(иногда даже негативно) отношусь, какой там цвет или фасон моден в этом сезоне. Все это лишь пропоганда, и чаще навязывание своего товара мировыми брендами.
И чаще бывает, что если в мире начинают пиарить фасон или модель, что он сейчас очень моден и популярен, то очень многие верят на слово и покупают, хотя на них выглядит совершенно нелепо.

Та же тема, что и Айзомби, хуля. Типа дорого и круто, Эпл показатель солидности и статуса, а на деле все в биомассу слились. И теперь любой школяр или ТП копит месяцами по копейке, чтобы быть среди "элиты".
Маршируют что крысы под дудку(как в сказке Ганс Хриситана). Своего мнения то нету.

Я не говорю, конкретно про модели, которые советывали выше, а в целом. Разумеется есть отличные, качественне модели. Главное мотивироваться не только хорошим брендом.
Имхо пускай бренд будет не так знаменит и узнаваем, но на тебе будет сидеть как влитой, тебе будет в нем комфортно и удобно, и ты будешь чувствовать положительную оценку окружающих.

Сообщение отредактировал Финист: 25 Ноябрь 2014 - 11:26

  • 0
только дурак нуждается в порядке, гений господствует над хаосом.

#83 Sorreп

Sorreп

    Пешком постою.

  • Полноправный
  • PipPipPipPipPipPip
  • 15 745 Cообщений
  • Регистрация: 05.07.14
3 218
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:И это больше не Москва, брат, - Москвабад...

Отправлено 25 Ноябрь 2014 - 11:32

До -2 вообще отлично, подойдут. Как я уже говорил, у нас в Питере чаще всего -1 - +1 зимой. Эти такие куртки же (до -2) ? Так что думаешь о них?

Это скорее осенняя куртка так-то.
У меня тоже стёганая, только с горлом на кнопках.

Не могу понять, как она на модели будет сидеть..

https://www.google.r...G...280&bih=909

Имхо пускай бренд будет не так знаменит и узнаваем, но на тебе будет сидеть как влитой

То есть те пуховики на нём будут сидеть "как влитые"?
Не думаю)

Сообщение отредактировал Sorreп: 25 Ноябрь 2014 - 11:35

  • 0

"Заливаешь неудачи свои алкоголем? Немощный ублюдок без характера и силы воли!" (С)
 


#84 Финист

Финист

    Советчик

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 1 026 Cообщений
  • Регистрация: 01.02.13
288
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Олимп

Отправлено 25 Ноябрь 2014 - 12:22

То есть те пуховики на нём будут сидеть "как влитые"?
Не думаю)

Я не про эти модели конкретно. Это в целом отношение к одежде.
А чтобы на верочку сказать-мерить нужно. Этот же Барбур- может ни к селу ни к городу оказаться.
  • 0
только дурак нуждается в порядке, гений господствует над хаосом.

#85 Selectiv

Selectiv

    разрушаю иллюзии

  • Полноправный
  • PipPipPipPip
  • 2 615 Cообщений
  • Регистрация: 20.07.06
493
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Тот, что слезам двоечников не верит.

Отправлено 25 Ноябрь 2014 - 12:34

Ну это дело вкуса как говорится.
У тебя вон на аве тапки-может дорогие и фирмячьи, а мне вот не в карту совершенно, как и болотный цвет куртки. И похеру если честно, кто там в них по подиуму расхаживает.

А не похер то?) Тем более для Iuhenio. ни Альпы как никак) Или нужно не упасть в грязь лицом перед Европой?


Ну да вкуса, я конечно тоже такого плана куртку носил году эдак в 1995, только тогда меха не делали на капюшонах, но неужели это снова начало соответствовать чьим-то вкусам?
При чём тут обувь на аватаре, вроде Вам её никто и не советовал, это обувь под настроение.

Не знаю при чём тут "в грязь лицом", я написал, что это как раз "рашн стайл", многим нравится. Знавал я девушку, которая пыталась объяснить мне как круто сочетаются остроносые ботинки и чёрная майка-алкоголичка. И такое кому-то нравится. Вкусы у всех разные, как Вы и написали.
  • 0

#86 Selectiv

Selectiv

    разрушаю иллюзии

  • Полноправный
  • PipPipPipPip
  • 2 615 Cообщений
  • Регистрация: 20.07.06
493
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Тот, что слезам двоечников не верит.

Отправлено 25 Ноябрь 2014 - 12:36

Такв итоге ты бы какую посоветовал? Первые, вторые, или другие какие-нибудь?)


Я бы посоветовал всё мерить. Это очень большая лотерея покупать без примерки. И учтите, под барбуры, зачастую, носят свитер. Утеплитель там очень тонкий, я укорачивал манжеты, где-то лежат обрезки, так что знаю.

Сообщение отредактировал Selectiv: 25 Ноябрь 2014 - 12:38

  • 0

#87 Sorreп

Sorreп

    Пешком постою.

  • Полноправный
  • PipPipPipPipPipPip
  • 15 745 Cообщений
  • Регистрация: 05.07.14
3 218
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:И это больше не Москва, брат, - Москвабад...

Отправлено 25 Ноябрь 2014 - 12:44

И учтите, под барбуры, зачастую, носят свитер. Утеплитель там очень тонкий, я укорачивал манжеты, где-то лежат обрезки, так что знаю.

Да-да, кстати.
У меня пара разноцветных свитеров есть Барбур.. Очень крутые!

Сообщение отредактировал Sorreп: 25 Ноябрь 2014 - 12:45

  • 0

"Заливаешь неудачи свои алкоголем? Немощный ублюдок без характера и силы воли!" (С)
 


#88 Iuhenio

Iuhenio

    Мечта двоек

  • Полноправный
  • PipPipPipPip
  • 2 584 Cообщений
  • Регистрация: 09.04.10
561
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Питер

Отправлено 25 Ноябрь 2014 - 13:15

Да-да, кстати.
У меня пара разноцветных свитеров есть Барбур.. Очень крутые!


Посмотрел фотки, действительно, разноцветные свитеры реально супер!

Если подитожить все вышесказанное, то Финист советует куртки, которые другим не очень нравятся, Сорреп, вроде, положительно относится к курткам Барбур, Санлана пока не посоветовала конкретной модели, Селектив говорит, что все нужно мерить, и с этим сложно спорить ))
И нужно что-то купить, не наступив на предыдущие грабли)
Я нашел в Питере какой-то магаз, вроде, у них есть в наличии куртки Барбур.. Вот, я нашел ,практически идеальную по всем параметрам - цена, светлая, дорогая, с цепляющими элементами) МНе лично очень нравится.

Если она действительно выдрержит небольшой минус (-1- -2) со свитером, я бы ее взял.. Как вам?)

Сообщение отредактировал Iuhenio: 25 Ноябрь 2014 - 13:16

  • 0

Кто в поля в Питере - пишите в лс)


#89 Финист

Финист

    Советчик

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 1 026 Cообщений
  • Регистрация: 01.02.13
288
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Олимп

Отправлено 25 Ноябрь 2014 - 13:21

При чём тут обувь на аватаре, вроде Вам её никто и не советовал, это обувь под настроение.

Это я к тому, что раз у тебя на аватаре стоит-значит нравится такая тебе, А кому то может не в карту.

Не знаю при чём тут "в грязь лицом", я написал, что это как раз "рашн стайл", многим нравится.

При том, что щас все поголовно пытаются Европе соответствовать. Вписаться пытаются так сказать.
Да, написал. Может это я с иронией воспринял. Или это звучало как сарказм.
"Рашн стайл"="быдло стайл".
Эту курту не пиарили и по подиуму не ходили-я ее хуй одену. Она ж не в тренде, хуля.

Знавал я девушку, которая пыталась объяснить мне как круто сочетаются остроносые ботинки и чёрная майка-алкоголичка. И такое кому-то нравится. Вкусы у всех разные, как Вы и написали.

А ты не путай откровенную безвкусицу и стиль колхоз с разными фасонами.
Если какой то фасон или цвет нынче не моде. Или он(о боже!!!)-прошлый сезон, это должно приравниваться к отсутсвию вкуса??

Как бы там нибыло, мы уже уходим от темы автора. Это тема для трепологии скорей. Советы и рекомендации ему дали. Если автору импонируют Барбур и нравятся плюс народ тут одобряет, то не вижу проблемы.

Ролик на тему что модно в новом сезоне:

http://www.sp-fan.ru/episode/708/

Сообщение отредактировал Финист: 25 Ноябрь 2014 - 13:28

  • 0
только дурак нуждается в порядке, гений господствует над хаосом.

#90 ~D'Evil~

~D'Evil~

    советчик-профан

  • Полноправный
  • PipPipPipPipPipPip
  • 11 455 Cообщений
  • Регистрация: 18.12.05
3 465
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Northern Venice, East side

Отправлено 25 Ноябрь 2014 - 13:26

Очень нужна помощь !!! )

В процессе многочисленных дискуссий выяснилось, что я во внешнем виде мало набираю баллов!!!
Помогите это наверстать ) С лицом и фигурой все понятно, прошу подсказать только по одежде !!! Из общения с успешными пикаперами выяснилось, что одежда должна быть: яркой, дорогой, с цепляющими элементами!!!

Неужели еще не переболели гигантскими бляшками ремней и куртками из фольги?! Одежда должна быть качественной. А где качество - там и дороговизна. ИМХО, всякая яркая хуйня - для подростков.


На данный момент нужна куртка, бюджет - до 15 000 руб. 20 000, если только идеальная :) Экономия приветствуется :)

На какие бренды обратить внимания, где можно купить, в какие магазины заходить? Буду признателен за любую помощь!

+1 к Санлане.

Еще ради интереса загляни в Хилфигер и Кашарель.

Я нашел в Питере какой-то магаз, вроде, у них есть в наличии куртки Барбур.. Вот, я нашел ,практически идеальную по всем параметрам - цена, светлая, дорогая, с цепляющими элементами) МНе лично очень нравится.

Если она действительно выдрержит небольшой минус (-1- -2) со свитером, я бы ее взял.. Как вам?)

Ну бери, раз нравится. Только я бы в такой ходил при температуре +5..+10. Для 0 градусов, ИМХО, тонковата.

Сообщение отредактировал ~D'Evil~: 25 Ноябрь 2014 - 13:32

  • 0

No brain - no gain.





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0