Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Фотография

Летняя поддержка 2.0 июль-август 2012 года


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 182

#76 valek.rostov

valek.rostov

    тусовщик

  • Постсоблазнители
  • Pip
  • 85 Cообщений
  • Регистрация: 14.03.12
38
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ростов-на-Дону

Отправлено 03 Август 2012 - 16:40

И Ебуны, почему не отписываемся на форуме! Жду чтоб к завтрашнему дню все отписались!
  • 0

#77 Dirty_Coon

Dirty_Coon
  • Перцы
  • 3 Cообщений
  • Регистрация: 12.06.12
21
Очень хороший

Отправлено 04 Август 2012 - 06:40

Итак, отпишусь вкратце. За время домашки 1 зачет. Впервые встречался с девочкой три раза(классическая трехсвиданка). Притом провел лучшее свидание, (первое). Очень быстро и без особых усилий поднял раппорт, девочка очень хорошо шла на сближение. Планировал зачетиться на втором, но затупил и прекратил кинестетить. Вобщем сам как-то отстранился. Но на следующий день она сама меня вызвонила и тут я уже не оплашал. На этой домашке наряду с лучшим провел и худшее свидание. Сам от себя не ожидал, вел себя странно, неразумно, тупил и вообще был слегка в неадеквате. Но не буду о грустном. В копилке зачет и несколько приятных свиданий. Пара девочек ждет своей очереди.
  • 0

#78 Сергуняя

Сергуняя

    ПОчему бы и нет

  • Перцы
  • 3 Cообщений
  • Регистрация: 12.06.12
24
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ростов-на-Дону

Отправлено 04 Август 2012 - 10:46

В*сем привет, это Серега с команды Миллера!) только закинул на счет, понимаю поздно, но отписаться обязаловка,пишу! Домашка началась в понедельник с дня рождения друга,где прожималась одна девочка на МЖМ, но безрезультатно, некуда вести было, попытались на улице, жесткий атмороз! хуй с ней! до выходных первая неделя прошла лайтово! в субботу ночью встретился первый раз со знакомой девочкой, мило погуляли провел 1 и 2 ое свидание, разъехались по домам! в понедельник думаю нужно проводить 3е, братва помогла с местом имения, пришли покурили кальян пообщались, девочка скромная, но тем неменее, пошли отдыхать где и начался ЛМР, легко красивыми фразочками прожимал, но девочка то заводилась, то отмораживалась... уже посто легли в обнимку, как приехали парни привезли с собой 2х девочек и одну их них Волшебник начал жестко жарить на балконе окно которое выходило к нам в комнату, в общем спасибо тебе чувак, ты разбудил в нас страсть и мы решили тоже приступить к действиям!) все было круто, девочка очень способная!))) На недели с клевой девочкой провел свидание, сразу 1ое и 2ое!договорился на сл. день пойти к чувакам на тусу домой,кальян,алкоголь,веселая атмосфера) Приехали на тусне никого пока не было, часика 2 было спокойное общение, как тут приехали мальчики девочки и понеслась движуха,все общаються выпивают(моя не пила почему то)...в общем рассказывать можно много, в кратце: в один момент все ребята решили замутить голова короля! на которого реакция моей дамы была крайне негативная и она уехала домой обидевшись на меня))) как то так пока что...=) ойееё время побежал на поддержку))_))
  • 0

#79 SaNn

SaNn

    бывалый

  • Перцы
  • PipPip
  • 293 Cообщений
  • Регистрация: 02.08.08
91
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Минск

Отправлено 04 Август 2012 - 16:58

Мля, проспал сегодня поддержку. Отпишусь немного, что происходило. 3 или 4 проебанных хоум пати из-за того, что кол-во девок было в 2-3 раза меньше парней(уже понял, что косяк полный). 1 свиданки и засос сделаны за полторы недели ебли в мозг. Разговор и альфа-Гией и в этот же день +3 свиданки и засос. На следующий день +2 свиданки и засос, а в пятницу остался дома. Но поспать так и не удалось, т.к. с криками "эге-гей-бля" приехали телки с парнями. Причем они ещё умудрились застрять в лифте в семером. Вообще много что есть рассказать, но влом писать. Самое главное, что я проебал домашку(так как не дотянул ни по одному из пунктов, а зачетов вообще НОЛЬ) и к тому же проспал поддержку. Нужно исправляться... уж точно не проебывать время я сюда приехал....
  • 0

#80 millеr

millеr

    тусовщик

  • Перцы
  • Pip
  • 148 Cообщений
  • Регистрация: 28.11.11
56
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Rostov

Отправлено 04 Август 2012 - 19:48

Итак уже пришла вторая ступень, разбор домашки, дача обратки, полевое, нужная теория, задание на вечер.......и ночь. Всем удачи в выполнении сегодняшней домашки))))))))))))))
  • 0

#81 seal.team.6

seal.team.6

    тусовщик

  • Перцы
  • Pip
  • 109 Cообщений
  • Регистрация: 24.09.10
67
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ростов-на-Дону

Отправлено 05 Август 2012 - 03:14

Пишу сообщение, находясь на работе, но мысленно туся с братвой... Парни, я с вами!!! Жаль, что не получается пока тусить в клубах, работа такая. В воскресение прийду только к шести вечера, отосплюсь и в заведение схожу проконтролировать всё. Субботнее первое полевое прошло очень классно, но вторую часть пока не получается воплотить в реальность ввиду опять же работы. Ничего, ещё немного впахаю и начну зажигать. Опять на начало недели запланирован ещё один зачёт, буду пока его обрабатывать. Хочу сходить в дьютифри, посоветованное Лёшей, приобрести бутылочку рома, подготовить местоимение для ебли. Братва, жжем до последнего, PLAY TO WIN!!! Можно всё - всё равно все сдохнем!!! Наш девиз всего две строчки: БОЛЬШЕ ЁБЛИ, меньше дрочки!!!
  • 0
Всегда рад потусить
Ростов 8-95О-856-О4-О3
Воронеж 8-915-547-девяносто7-4пять

#82 Halizov_KD

Halizov_KD

    тусовщик

  • Перцы
  • Pip
  • 141 Cообщений
  • Регистрация: 18.12.11
43
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Rostov

Отправлено 05 Август 2012 - 06:46

Сейчас прочитал заново отзывы с крайнего мастера, особенно нравится отзыв Левченко, и вот, что хочу сказать, сегодня ночью я начал испытывать такие же ощущения и изменения в себе, блять, я чувствую серьезные изменения в себе и своем мышлении и отношении как к жизни, так и к соблазнению и женщинам в целом, потому что я сегодня был в роли не пиздастрадальца или пиздаохотника, а чем-то большим, чем-то лучшим, чем-то новым,в клубе я реально был как в супермаркете и выбирал тех девочек, что мне более или менее нравятся, собственно поэтому меня можно было заметить в компаниях достаточно хорошеньких девочек....бля, я будто перешел на сторону ситхов и теперь прокачиваю новые способности, вот такие вот ощущения ;) Про сегодня: Ночью произошло несколько разных ситуаций, одна из которых меня сильно взбесила, а именно, та в которой Я и Волшебник уже везем девочек в квартиру (работали по правилу левой сиськи, парни с поддержки уж точно поймут) и тут хозяин квартиры звонит и говорит примерно такие слова - мне все похуй, без меня туда никто не войдет, возвращайтесь, верните ключи..... Результатом стало отсутствие местаимения в виде квартиры и отмороз телок, ибо нахуя мы их туда-сюда катаем? Ну да похер, просто я подобных подлянок не ожидал от братвы...хуй его знает почему так вышло, но мне уже как-то похер, ничего выяснять не хочется, неприятный осадок есть, но мне на него тоже уже похер... Были вообще разные ситуации, расскажу подробно сегодня днем в Амаксе, ну а вообще я был дважды близок к фасту,первый понятно почему слился, но на второй под 6 утра мне уже тупо не хотелось ничего делать, я ощущал полный похуизм на все вокруг, мне даже неинтересно как-то все это было, я девочек воспринимал как мясцо и понимал, что блять, они все для меня одинаковые, потому что они все соблазняются, и даже те ангельские милашки, которых я шпилил или хотя бы проводил с ними свиданки, такие же, просто очень милые, и раньше я боялся прожимать их, боялся, что они подумаю обо мне, ну а теперь мне похуй на их мнение... Раньше я ощущал себя мур-муристым душевным ландышем, а теперь понимаю, что это просто модель соблазнения и поводения, которую мне нравится использовать, но не единственная конечно. А и еще я понял, что больше не буду ебать себе мозг по поводу местоимения и его состояния, мне всегда было стремно водить девочек на хату к Соловью, а сейчас я подумал, что хуй хочу положить на то, что подумают об этой хате девочки, если не нравится, то пусть уебывают, найду других, да и в моих силах сделать так, чтобы девкам было охуенно рядом со мной, где бы мы не находились, потому что я понимаю, что мне подвластно управлять всеми этими процессами... А теперь я пойду спать ;)) Сейчас утро, я как смог, так и донес свои мысли
  • 0
Хализов Кирилл
http://vk.com/id132105602
8-918-566-39-33

#83 Василий Ч.

Василий Ч.

    тусовщик

  • Перцы
  • Pip
  • 50 Cообщений
  • Регистрация: 18.04.07
82
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:РнД, Центр

Отправлено 05 Август 2012 - 07:45

Судя по сегодняшним наблюдениям - утро воскресенья - время пиздец неадекватных девочек! Ни разу в жизни меня еще не грозились сдать ментам за простой "привет", и ни разу за тот же "привет" на меня не орали истерично посреди улицы! xDD После выхода с поддержки на удивление легко назначил на 10 вечера свиданку с девочкой, с которой у меня уже была первая свиданка и все было мур-мур-мур и зашибись (тот вариант, про который я говорил - после адски позитивной свиданки мысль "я влюбился!"). Но блядь! Как мне вырубить нахуй ЛТР-фрейм и врубить жесткое кино?!!!! На этой свиданке мне было предложено ДОД! При том, что я уже во всю расчитывал на приятную еблю! Пиздец как подкосил меня такой поворот событий! В клубах после этого было весьма тухло - никакого ведения от девочек, да и особого желания подходить - просто не было клубного настроя вообще! Джон До, ПъяноБар, в Пятницу традиционно не пустили, скатался в Эмбарго... Когда время подходило к 5, решил пересечься с Женей и выдвинуться в утренние поля.
  • 0
+7-90З-4З-00-212

#84 Василий Ч.

Василий Ч.

    тусовщик

  • Перцы
  • Pip
  • 50 Cообщений
  • Регистрация: 18.04.07
82
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:РнД, Центр

Отправлено 05 Август 2012 - 07:57

Уже улегся в люльку, и тут вспомнил высказанную мне Костовским еще на прошлой поддержке мысль - если рассчитываешь, что все будет зашибись - нихуя так не будет! Повторно убеждаюсь в истинности этих слов (это насчет свиданки). Получили с Женьком от Ярика небольшой мастер-класс Play to Win. Лично меня немного просветило. И, кажется, мне даже понравилось! А теперь - спать, готовиться к очередному дню поддержки!
  • 0
+7-90З-4З-00-212

#85 seal.team.6

seal.team.6

    тусовщик

  • Перцы
  • Pip
  • 109 Cообщений
  • Регистрация: 24.09.10
67
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ростов-на-Дону

Отправлено 05 Август 2012 - 19:51

).
Получили с Женьком от Ярика небольшой мастер-класс Play to Win. Лично меня немного просветило. И, кажется, мне даже понравилось!


Вообще по случайности, а может и по доброй воле Дружелюбной Вселенной, в 7 утра наткнулись на Ярика у офиса РМЭС.
Не то что мастер-класс, это были мегапинки, просветляющие, потрясные, заставляющие думать, пробовать, меняться, быть самцом с яйцами!..
Спасибо большое, Ярослав! В тот момент это было нам даже необходимо.
Я понял свои косяки, свои ошибки, своё неправильное поведение...
Очень, очень хорошее утро воскресения, когда подходишь ко всем девушкам на улице, потому что их единицы, подходишь и думаешь, как бы потрахаться сегодня, как бы тебя выебать?!
Девушки есть всегда и везде, даже утром в понедельник можно ебать девочек.

Пообщался с Яром о Мастере, понял, что на следующий год оставлять прохождение такового бессмысленно, тк в следующем году я придумаю ещё массу отмазок, чтобы пройти ещё позже.
Так что пойду на Мастер в этом году!!!
  • 0
Всегда рад потусить
Ростов 8-95О-856-О4-О3
Воронеж 8-915-547-девяносто7-4пять

#86 Dancestar

Dancestar

    бывалый

  • Лидеры
  • PipPip
  • 235 Cообщений
  • Регистрация: 23.05.11
52
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ростов-на-Дону

Отправлено 05 Август 2012 - 23:24

фееричные выходные,честно говоря,давно так не веселился в полях,с Мастера наверное:) на полевом в субботу больше капитанил,подсказывал бойцам,пинал,сам задание не делал,собственно,зря,шансов на фаст было бы больше:)перед клубом с Алексом делали подходы,веселились,стебали девок,в моменте к ебле не вело,пошли в Джон до,по пути ебанул 10 минутный ливень,промокшие добежали,внутри встретил знакомую,запизделся,народу сначала было немного,позже стало повеселее,братва потихоньку тоже подтягивалась,особенно понравились отжиги с Волгоградским налетчиком,Деном!Чувак,с тобой очень приятно работать,обязательно устроим еще бутерброд,но уже с элементами ебли:)))проебал 2 фаста,игнорируя волшебное правило:не отпускай,иначе проебешь,или скоршунят,в моем случае отошел и потерял сначала довольно активно ведущуюся девочку,а следующая,велась еще больше,скоршунил довольно тупящий чувак,зря я на нее подзабил до его подхода,ну ни дурак ли!!! утро бодро провел в качалке,дневное полевое удивило немного негативными сливами,ну да похуй,все получится,впереди домашка,звоните,буду рад потусить вместе!)))
  • 0

#87 Виtoльд

Виtoльд
  • Участник
  • 10 Cообщений
  • Регистрация: 18.03.12
25
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:ростов-на-дону

Отправлено 06 Август 2012 - 00:53

Вечер Добрый Дорогой дневник .,,,,,, ))))) ГЫ вот и дошёл до того что пишу здесь свои мысли хотя я этого ой как не люблю.... ИТАК: как я и говорил девушку я закрыл.....не скажу что мне это особенно так уж понравилось ибо в некоторых моментах я ощущал себя "дятлом" (сие понятие для тех что знает сей анекдот)... для начала несколько интересных мыслей и забавных моментов ..... имя этой девушки которую зовут кстати ВИкторией я узнал уже после того как закончил свой нелёгкий и местами ( как я выше писал ) труд ... ВНачале был момент когда она почти ушла ( когда я это пишу читать надо ломилась к выходу) наверное я её испугал,,,_))))) НО!!! НО! это великое слово ситуацию я всётаки смог переломить предложив посмотреть фильм на своём большом 120см экране , интересная мысль грамотно подобранная Эротика лучше ЖОсткой порнухи .. Ещё один момент если девушка кажется бревном в Сексе это не значит, что это говоря ,метафорически, бревно свежеее и не горит возможно его нужно правильно разжечь поэтому щас я поставил шотландскую боевую волынку и на второй заход думаю будет жесть
  • 0

#88 LisSo

LisSo

    Советчик

  • Достойный Член
  • PipPipPip
  • 633 Cообщений
  • Регистрация: 15.08.09
431
Очень хороший

Отправлено 06 Август 2012 - 03:48

Витольд красавец)) Парни как ни крути-вы молодцом) Мне понравились ваши победы в эти дни, да и в целом выходные Поддержки получились крутыми!) ебаште на домашке, берите именно те высоты которых вы достойны, я постоянно на связи!! з.ы. шутка этого лета "ооо у нас есть специалисты по Евгенике-это Лювтваффе, Фанат и...Витольд))))))))))))
  • 0
8-961-277-10-42
Спешу делать добрые дела;)

#89 Виtoльд

Виtoльд
  • Участник
  • 10 Cообщений
  • Регистрация: 18.03.12
25
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:ростов-на-дону

Отправлено 06 Август 2012 - 12:02

СПЕЦИАЛиСТЫ это громко сказано!!!!!
  • 0

#90 Iskander280

Iskander280
  • Участник
  • 16 Cообщений
  • Регистрация: 18.12.11
23
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 06 Август 2012 - 21:51

Это Андрей из команды анал.мстителей.Отпишусь хотя бы разок и я.За сегодня сделал порядка 11-12подходов что для меня впринципе неплохо,подходил и к 1 и 2ум девушкам.5 из них были вообще охуенные выше 8баллов.С одной из таких девочка где-то 8-8.5 сразу с поля провёл свиданку около часа посидел с ней в кафешке отлично поболтали,договрились завтра часиков в 10вечера встретиться,думаю повести в 8небо.Девка вообще охуенная такую бы на кареру взять будет заебись)))))Ещё из успехов с двумя девочками договорился встретиться 2 на 2,у одной из них которая посимпатичней взял телефон для созвона.Помимо этого были разные попизделки с девочками и долгие и короткие,и позитивные и так себе.Завтра ещё планирую свиданку с девочкой с которой познакомился в воскресенье вечером сразу после нашего занятия.Вот как-то так :-)
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0