Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Фотография

Другая реальность


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 86

#76 Germon

Germon

    Ecco uomo!

  • Полноправный
  • PipPipPipPip
  • 2 209 Cообщений
  • Регистрация: 30.07.06
340
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 28 Февраль 2013 - 11:55

Бессмысленный и глупый спор.
Если ты ТФН, который боится к бабе подойти - тебе нужно подходить, а параллельно развиваться, брать интересностью, одеждой, бабками.
Если ты самоуверенный тип, для которого это не вопрос, то... ты и на форум вряд ли зайдешь) Иногда такие попадают в пикап и становятся ДЧ.

Вопрос подходов - краеугольный вопрос пикапа, можешь подходить - сможешь и соблазнить, не можешь подходить, значит, тебе не светит, или ломай себя и подходи, или сиди дома за компьютером. У каждого новичка есть этот страх подхода, у кого-то это просто страх нового и неизвестного, и со временем проходит сам, но, у определенного процента этот страх имеет глубокие психологические корни и без качественной проработки этого страха психологическими методами он никуда не уйдёт, и, как следствие, будет постоянно мешать человеку, постоянно его тормозить и откатывать назад. Разбору вопроса возникновения этого страха и основным психологическим методам его ликвидации я посвятил одну из первых статей в этом топике.
  • 0

#77 Germon

Germon

    Ecco uomo!

  • Полноправный
  • PipPipPipPip
  • 2 209 Cообщений
  • Регистрация: 30.07.06
340
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 28 Февраль 2013 - 11:55

Дубль

Сообщение отредактировал Germon: 28 Февраль 2013 - 11:56

  • 0

#78 Germon

Germon

    Ecco uomo!

  • Полноправный
  • PipPipPipPip
  • 2 209 Cообщений
  • Регистрация: 30.07.06
340
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 28 Февраль 2013 - 12:07

пипец ты занудный))
я только вчера проводил натурный эксперимент.
обхаживал девочку, интеллект там все такое.
надоело вообщем, говорю "иди сюда сука еба*ться будем"- сразу другое отношение))

Интересно, где ты такую шалаву нашёл, которая так себя не уважает, что после подобного обращения готова с тобой спать? Какая-то быдло-тёлка, дающая всем подряд? Которая завтра тебя забудет и будет трахаться со следующим "самцом".
Посмотрел бы я, как ты с подобными манерами стал соблазнять девочек, которые знают себе цену, чего-то уже добившиеся в этой жизни, скажем, представительницами творческой богемы, высококлассными специалистами или занимающими высокие должности. Сомневаюсь, что с ними подобные реплики прокатят. Скорее тебя пошлют в пешее эротическое путешествие.

Сообщение отредактировал Germon: 28 Февраль 2013 - 12:14

  • 0

#79 Меровинген

Меровинген
  • Посетитель
  • 31 Cообщений
  • Регистрация: 07.03.13
13
Хороший

Отправлено 07 Март 2013 - 02:52

В этом топике я хочу систематизировать свой опыт и знания, которые я накопил за долгие годы практики пикапа, объединив различные высказывания, разбросанные в самых разных темах. Хочется надеяться, что мои скромные познания и опыт будут полезны или, по крайней мере, дадут пищу для размышлений.

Итак, в путь!

Об уровне развития и успешности в соблазнении.



Очень многие пикаперы, начиная свою практику знакомств и соблазнений, сталкиваются с одной проблемой - низкий или вообще нулевой КПД от подходов и соблазнений. Большинство школ пикапа на этот момент отвечают практически одинаково:
- нужно больше практики и опыта
- нужна прокачка

С первый пунктом всё понятно. Подходи больше, будет получать больше опыта, и твоя эффективность повысится. Всё, как завещал товарищ Энгельс - количество обеспечивает качество, чем больше количество повторов (в нашем случае подходов), тем выше качество каждого последующего подхода. Соверши 3000 подходов, и ты научишься знакомиться с любыми девушками. Соблазни 100 девушек, и ты - мастер соблазнения. Всё было бы хорошо, если бы проблема повышения КПД решалась только увеличением количества. Но, увы, этот метод работает только до какого-то определенного момента.
Представим себе некоего абстрактного начинающего пикапера. Это студент, ему 20-22 года, учится, возможно, подрабатывает, одет средне, имеет груз психологических заморочек, с детства и школы. И вот, наш начинающий пикапер делает свои первые шаги в знакомствах и соблазнении. Он начинает подходить и знакомится. Делает 10 подходов, его посылают. Делает 20 подходов, его опять посылают. Тут он начинает задумываться, почему его посылают, и как эту проблему решить. Читает литературу по пикапу и натыкается на эту волшебную фразу "делай больше подходов, и будет тебе счастье". И наш доблестный воин полей начинает с упоением наматывать на счётчике количества подходов. Вот он уже совершил 100 подходов, далее 200, и далее, по восходящей. Каждый день он как на работу, ездит в поля и подходит-подходит-подходит. Его посылают, с какими-то девушками, он, возможно, всё же знакомится и даже изредка берёт телефоны. Но, общий КПД у него 5-10%. Количество подходов уже переваливает за 1000, а КПД увеличился с 0% до 10, ну, может до 15%, и дальше не растёт. Всё, точка. Наш пикапер достиг максимального эффекта только от подходов, это 15% эффективности. Дальше он только за счёт подходов не прыгнет, ибо, количество подходов не является панацеей в деле знакомств и соблазнения, а только одной из частей комплекса, под названием "Высококлассное Соблазнение".
Что же необходимо делать этому пресловутому пикаперу, чтобы увеличить свой КПД? Ответ прост - ему необходимо перейти на следующий уровень развития. А для этого необходимо прокачать по максимуму целый комплекс внешних и внутренних сторон человека.
Как мы помним, этот персонаж - студент 20-22 лет, учится, одет средне, имеет определенный груз психологических заморочек. И при этом, хочет заниматься сексом с 7-ками и 8-ками. И у него эффективность знакомств 15%, и-то с 5-ками, максимум, с одной-двумя шестерками. Почему так происходит? Почему у нашего героя такая маленькая эффективность, не смотря на количество походов и массу полученного опыта. Я считаю, что ответ кроется в теории уровней. Каждый человек находится на каком-то определенном уровне развития. Уровень развития - это целый комплекс внешних и внутренних проявлений личности, тут и внешность, и социальный статус, и уровень заработка, и интеллектуальное развитие, и здоровье и много-много всего. И люди, находящиеся на разных уровнях развития в большинстве случаев отталкиваются друг от друга. Точнее, человек, находящийся на нижнем уровне тянется ко второму, а второй, наоборот, стремится избавится от общества такого человека. Простой пример, если к вам подойдёт пьяный и грязный бомж, и начнёт интересоваться вашей жизнью, вы быстро от него избавитесь. Чем больше разница между уровнями людей, тем больше этот антагонизм, чем меньше, тем наоборот, уровень неприятия ниже. То есть, в ситуации, когда люди находятся на близких уровнях, возможно общение и взаимоотношения, при условии, что низший имеет потенциал к росту и доростает до уровня своего визави.
Как мы понимаем, для того, чтобы знакомиться с девушками, находящимися на более высоком уровне, и для того, чтобы повысить свою эффективность в пикапе, необходима прокачка и выход на новые уровни развития.

То, что ты написал это фантастика. Если у парня есть большой опыт знакомств и ему никто не дает, то тут должен быть настолько большой косяк, что его не заметить этому парню будет не возможно. При чем косяк при подходах.
Далее. Ты пишешь про соответствовать. Почему бы не знакомиться с девушками, которые тебе соответствуют? Нахрена гнаться за теми, кто тебе не нужен? Тем более "прокачиваться" под них?



1 уровень - здоровье и внешний вид:

- Привести здоровье в относительный порядок. Всяческие заболевания, пусть и не видные окружающим, не только сигнализируют о вашем низшем уровне, но и отражаются на вашем поведении, вашем мета-сообщении. Человек с плохим здоровьем будет вести себя более неуверенно, на фоне его заболевания у него развиваются различные психологические комплексы.
- Привести в порядок тело. Тело человека должно быть пропорционально развито. Конечно, увлекаться культуризмом и питаться исключительно протеинами и прочими средствами для роста мышц не стоит, но, следить за своим телом необходимо, мышцы должны быть пропорционально прокачаны и тело должно быть выражением силы и красоты.
- Уход за лицом и телом. Ежедневный душ, комплексы по уходу за волосами, лицом и телом помогут вам прибавить если не красоты, то ухоженности и опрятности. Так же, сюда входят запахи, парфюмы и прочая.

Еще Турчинов говорил: "Нормально, если мужчина хочет быть сильным. Не нормально, если мужчина хочет быть красивым"

На фоне заболеваний развиваются комплексы. На фоне каких заболеваний развиваются какие комплексы?
Мелкие болячки на соблазнение не влияют.

2 уровень - психологическая проработка:

- Избавление от психологических травм и комплексов. Не секрет, что у большинства людей с детства сохраняются всяческие комплексы и психологические травмы, которые не дают личности полноценно раскрыться. Эти комплексы и травмы, словно якоря, заставляют человека жить в своей скорлупе, не решаясь на что-то большее. Для перехода на новый уровень развития, человеку необходимо сбросить груз этих комплексов и травм, избавиться от них. Тут необходима либо длительная работа с высококлассным психотерапевтом, или же, как альтернатива, проработка этих комплексов и травм с помощью практик расслабления, йога, аутотренинг и им подобные.

Лютый, адовый бред. Большинство людей не страдают комплексами и травмами с детства. Это полная чушь. Как такое можно было написать?
Автор, ты дипломированный психолог\психотерапевт\психиатр? У тебя есть лицензия? Ты хотя бы рас расширял свое сознание, смотрел вглубь себя, видел что там? Так какого хера ты смеешь давать такие советы? Ты дилетант.
Этот "уровень" рассчитан на то, что человек поверит в эту хуйню, скачает из интернетов техники для, якобы, очистки мозгов, поймет, что это не работает и добросовестно отнесет бабло "высококлассным психотерапевтом", которые уберут у него мифические травмы и комплексы.

3 уровень - карьера и финансы:

- Переход на более высокие ступеньки в карьерной лестнице, а так же, повышение уровня достатка. Если вы работаете на низкооплачиваемой и трудной работе и работаете для того, чтобы прокормить себя, вы вынуждены копить деньги месяцами, чтобы позволить себе какую-то затратную покупку, то для того, чтобы увеличить свою эффективность и КПД в знакомствах, вам необходим переход на новую ступень в карьерной лестнице и увеличение дохода. Повышение карьерного уровня и дохода дадут вам возможности для большей реализации ваших стремлений и желаний, дадут ресурсы для более насыщенной, интенсивной и интересной жизни, а так же, дадут вам определенную долю уверенности.

Автор, если человек работает на трудной и низкооплачиваемой работе что бы себя прокормить, он пошлет тебя на хуй с твоим советом. Ему и так не легко живется. Ты просто мистер очевидность, блать. Да конечно, такой человек понимает, что ему нужно расти и без твоего пикапа и твоих конченых советов, основанных на личном, блать, опыте.

4 уровень - внешний вид:

- Создание нового имиджа. Работа со стилистом и подбор определенной галлереи образов и соответствующей одежды и акссессуаров.

Эти четыре уровня - это минимум, который необходим для того, чтобы успешно и качественно знакомиться и соблазнять девушек. Проработка этих четырех уровней позволит вам повысить вашу эффективность до 30-50%. Дальнейшие уровни проработки - это уже работа над внутренними качествами личности, интеллектуальный рост и обогащение вашей жизни, превращение её из пресного бытия в искрометную и яркую жизнь успешного и гармоничного человека.

И опять плати бабло пидарасам.
Стилист? Какой нахрен стилист, какие нахрен аксесуары? Что бы успешно и качественно знакомиться и соблазнять девушек нужно быть мужиком, а не пидарком, который бегает к стилистам и покупает гламурный, пафосный хлам.
Внешний вид важен при знакомстве, но он должен соответствовать человеку.

5 уровень - интеллектуальное развитие:

- Создание насыщенной культурной жизни. Чтением художественной литературы и литературы по каким-то интересным отраслям наук и искусств. Просмотр художественных фильмов, слежение за новинками кинопродукции. Походы в музеи, на выставки, театры.
- Занятия спортом. Тренажерный зал, боевые искусства, активные виды спорта или экстремальный спорт.
- Обучение и повышение уровня развития. Посещение и прохождение семинаров и тренингов как по каким-то отдельным частям развития личности, так и по профессиональным, карьерным вопросам. Тренинги и семинары по финансовой грамотности, по мотивации и управлению временем и самодисциплине. Прокачка себя, как личности, и прокачка каких-то определенных частей личности или областей жизни.

Прокачка карманов тренеров семинаров и тренингов. Ты забыл дописать, я дополнил.

Чувак, с чего ты взял, что просмотр голивудского высера (художественных фильмов) является интеллектуальным занятием? Не, ну тренажерный зал и бокс это да. Там человек сразу понимает как устроен четырехтерабайтный ускоритель квантовый нейтронов и может создать динамическую структуру нелинейных саморазвивающихся интерактивных систем интеллектуального типа на квантовых вычислениях.

Бредовина...

6 уровень - общение и люди:

- Создание или нахождение своего круга общения или кругов общения. Человек - социальное животное, ему необходимо общение. Общение с друзьями, единомышлениками, коллегами и т.д. Для этого необходимо создать свои круги общения, круг друзей, круг единомышленников по каким-то отдельным сферам жизни (как-то круг единомышленников-пикаперов), круг коллег.
- Обучение и создание определенных связей с нужными людьми. Есть люди, с которыми мы просто знакомы, и эти люди могут дать нам определенные блага или просто так, или по "блату". Необходимо уметь завязывать знакомства с такими людьми и уметь выносить из таких знакомств пользу.

Первая часть цитаты мне говорит, что мне нужно срать и поэтому мне нужно посещать туалет.
блять, я даже не знал, что мне нужно общаться с людьми... (м\с не информативно)
Вторая часть статьи говорит о том, что ты жалкий, эгоцентричный, хитрый ублюдок, который хочет как можно больше поиметь людей вокруг себя. Может ты жидяра? У жидов есть такая особенность...

Прошу прощения за оскорбления. Чем дальше, тем больше хочется встретить автора в реале.


7 уровень - хобби и интересы, получение новых впечатлений и эмоций:

- занятия хобби
- активный отдых - клубы, путешествия, экстремальный спорт.

8 уровень - собственно знакомства и соблазнение:

- Обучение соблазнению. Или на тренингах, или индивидуально. Как вариант, обучение самостоятельно, или создание определенного круга пикаперов, и совместное обучение и тренировка.
- Информационное наполнение. Чтение и просмотр пикап-материалов.
- Практика-практика-практика

Благодаря прокачке по этим 8 уровням, мы можем повысить свою эффективность в знакомствах и соблазнении до 70-80% и возможно даже до 90%. В первых четырех уровнях, развиваться необходимо последовательно прорабатывая каждый уровень. Далее, можно параллельно развиваться в двух-трех уровнях, уделяя каждому из них определенное внимание.





Вывод:
В каждом твоем "уровне" читается "давай бабло". В каждом пункте ты написал такой бред, что я просто не мог не зарегистрироваться и не полить тебя говном.
Абсолютно все не верно. Каждое твое слово это заблуждение и отдаляет от секса.
Женщинам нужен мужчина, а не гнусная, тупая тряпка, которая бегает к стилистам, психиатрам, проходит кучи тренингов и по прежнему остается лохом.
Вся суть твоего поста сводиться к тому, что бы создать свою жизнь и себя ради женщин, делать только то, что им нравиться.
Где же основные пункты? Почему ты не написал про мужественность, открытость, искренность? А где сила воли, настойчивость, упорство? Креативность, образованность, грамотность?
У тебя нету никакого опыта, ты мало того, что вообще с бабами не спал толком, ты даже теорию не знаешь.

В этом топике я хочу систематизировать свой опыт и знания, которые я накопил за долгие годы практики пикапа, объединив различные высказывания, разбросанные в самых разных темах. Хочется надеяться, что мои скромные познания и опыт будут полезны или, по крайней мере, дадут пищу для размышлений.



БРАВО!!!

Сообщение отредактировал Меровинген: 07 Март 2013 - 02:53

  • 0

#80 Germon

Germon

    Ecco uomo!

  • Полноправный
  • PipPipPipPip
  • 2 209 Cообщений
  • Регистрация: 30.07.06
340
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 07 Март 2013 - 13:23

Это хорошо, что тебя моя статья возмутила, что ты не удержался, дабы потешить своё мелкое самолюбие, и написать эти несколько строк всяких разных оскорблений, поданных под соусом "типа критики". Твоя "типа критика" явно показала мне, что вести культурную полемику ты не умеешь, если не можешь удержаться в рамках приличий и опускаешься до оскорблений. Посему, мой ответ тебе будет первым и последним, ибо, опускаться до уровня неандертальца, умеющего только брызгать слюной и расточать оскорбления, я не собираюсь.

То, что ты написал это фантастика. Если у парня есть большой опыт знакомств и ему никто не дает, то тут должен быть настолько большой косяк, что его не заметить этому парню будет не возможно. При чем косяк при подходах.


Ты не знаком с доказанным ещё Энштейном положением: "чтобы понять какую-либо систему, необходимо выйти за границы этой системы и посмотреть на неё со стороны". То есть, находясь в своём теле, человек не может увидеть многие свои косяки, для этого необходим взгляд со стороны. Как ты увидишь, с каким выражением лица ты подходишь к девушке? Или, какая у тебя при подходе невербалика и МС? Это невозможно.
Если ты зацикливаешься только на подходах, считая большее количество их панацеей, то, конечно, какой-то успех в них ты будешь иметь, но, только с девушками, которые соответствуют твоему текущему уровню. Скажем, если ты дурно пахнущий, одетый в мятую и не идущую тебе одежду ботаник в толстенных очках, то, на тебя вестись будут только похожие на тебя серые мышки-заучки. Однако, если ты хочешь соблазнять красивых ухоженных девушек, следящих за своей внешностью и обладающих помимо этого прекрасными душевными качествами и высоким интеллектом, тебе надо соответствовать их уровню, ибо, на уровне "дурно пахнущий и неряшливо одетый ботаник" они тебе не светят, хоть ты сделай миллион подходов.

Далее. Ты пишешь про соответствовать. Почему бы не знакомиться с девушками, которые тебе соответствуют? Нахрена гнаться за теми, кто тебе не нужен? Тем более "прокачиваться" под них?


А где я говорил, что бы ты гнался за теми, кто тебе не нужен? И я не говорил, что прокачиваться "под них", а прокачиваться, чтобы быть с ними на одном уровне. Разницу чувствуешь?
Почему необходима эта прокачка и повышение своего уровня? Средний уровень ребят, только познакомившися с пикапом, в большинстве случаев, оставляет желать лучшего. Но, при этом, все хотят соблазнять первых красавиц города, а-то и страны. Это нормально. Но, для того, чтобы соблазнять подобных девушек, необходимо быть с ними одного уровня, и данная статья призвана указать путь развития, дабы повысить свой собственный уровень прокачанности и тем самым, повысить количество и качество соблазняемых женщин. Но, если ты хочешь быть грязным неряшливо одетым ботаником и соблазнять серых чулков-заучек, пожалуйста, оставайся в своём овощном состоянии.


Еще Турчинов говорил: "Нормально, если мужчина хочет быть сильным. Не нормально, если мужчина хочет быть красивым"

И что? Что мне до слов какого-то Турчинова, которого я не знаю? К тому же, слепо следовать заветам гуру-однодневок - это признак незрелого ума, ещё не научившегося мыслить самостоятельно.

На фоне заболеваний развиваются комплексы. На фоне каких заболеваний развиваются какие комплексы?
Мелкие болячки на соблазнение не влияют.


Ты прав, мелкие болячки, вроде насморка, на соблазнение не влияют. А вот что-то посущественней, скажем, серьёзные проблемы со слухом или кожей, какие-то генетические отклонения, которые нельзя вылечить или убрать, могут создать у человека массу комплексов, которые будут отражаться в МС. Поэтому, эти комплексы необходимо утилизировать, дабы они не мешали знакомствам и соблазнению.


Автор, ты дипломированный психолог\психотерапевт\психиатр? У тебя есть лицензия? Ты хотя бы рас расширял свое сознание, смотрел вглубь себя, видел что там? Так какого хера ты смеешь давать такие советы? Ты дилетант.
Этот "уровень" рассчитан на то, что человек поверит в эту хуйню, скачает из интернетов техники для, якобы, очистки мозгов, поймет, что это не работает и добросовестно отнесет бабло "высококлассным психотерапевтом", которые уберут у него мифические травмы и комплексы.


А где я говорил, что я дипломированный специалист, или психотерапевт? Отнюдь, всё высказанное мной, это лишь моя точка зрения, которую ты можешь принимать или нет.
Судя по твоей "критике", создаётся впечатление, что основами психологии, в отличии от меня, всё-таки, изучавшего её в рамках университетского курса, ты совсем не знаком, поэтому, позволь поинтересоваться, откуда взял ты знание о бесполезности психологических техник или работы с психотерапевтом? Полагаю, что ты тупо скачал первую попавшуюся книжку по НЛП, попробовал поделать из неё техники, у тебя ничего не получилось, и теперь ты яро отрицаешь вообще какую-либо пользу психотехник? Я прав?

Автор, если человек работает на трудной и низкооплачиваемой работе что бы себя прокормить, он пошлет тебя на хуй с твоим советом. Ему и так не легко живется. Ты просто мистер очевидность, блать. Да конечно, такой человек понимает, что ему нужно расти и без твоего пикапа и твоих конченых советов, основанных на личном, блать, опыте.


Представь себе, люди, которым не легко живётся, их обычно пикап вообще не интересует. А вот увлекаться пикапом начинают люди, у которых есть на него определённое свободное время, и жизнь не настолько тяжела, чтобы думать только о пропитании и выживании. И именно в расчёте на этих людей я пишу свои статьи.
То, что развиваться надо, для кого-то, вроде тебя, покажется очевидным, однако, кто-то может и упустить этот момент, поэтому, повторение - мать учения, и для создания полноценной картины, не лишне упомянуть и о очевидных вещах.


И опять плати бабло пидарасам.
Стилист? Какой нахрен стилист, какие нахрен аксесуары? Что бы успешно и качественно знакомиться и соблазнять девушек нужно быть мужиком, а не пидарком, который бегает к стилистам и покупает гламурный, пафосный хлам.
Внешний вид важен при знакомстве, но он должен соответствовать человеку.


Ну, если соблазнять быдло-тёлок, то, наверное, надо быть этаким "мужиком", вроде тебя, не блещущим интеллектом. А, если хочешь соблазнять красивых и достойных девушек, просто бытие особью мужского пола тебе мало чем поможет, ибо, подобных особей, у каждой красивой девушки, по сотне, если не больше. Хочешь красивую женщину рядом с собой, будь с ней на одном уровне. Я не говорю о том, чтобы превращаться в гламурного метросексуала, следящего за модой и покупающего все последние писки моды. Я говорю о том, что необходимо выработать свой стиль в одежде, которая бы подчёркивала твои достоинства.
Если тебе так претит пользоваться услугами стилистов, или жалко тратить на себя деньги, вот тебе пара бесплатных советов. Первый - развивай свой вкус и чувство стиля и сам себя одевай. Второй - если развить вкус не можешь, то, просто находишь девушки со вкусом, и ходишь по магазинам с ней, пусть она тебе подбирает одежду.


Прокачка карманов тренеров семинаров и тренингов. Ты забыл дописать, я дополнил.


Я не нуждаюсь в твоих домыслах. Если я чего-то не написал, это значит, что этого нет, а не то, что ты там себе нафантазировал. Хотя, если тебе хочется прокачивать карманы тренеров - вперёд, иди, прокачивай.

Чувак, с чего ты взял, что просмотр голивудского высера (художественных фильмов) является интеллектуальным занятием? Не, ну тренажерный зал и бокс это да. Там человек сразу понимает как устроен четырехтерабайтный ускоритель квантовый нейтронов и может создать динамическую структуру нелинейных саморазвивающихся интерактивных систем интеллектуального типа на квантовых вычислениях.


А, что, кино бывает только голливудское? Ну, ежели для тебя только Голливуд существует, мне тебя жаль, ибо, смотреть только голливудский ширпотреб - это уже признак деградации. Наверное, для тебя это будет откровением, но, помимо Голливуда, существует масса интересных фильмов других стран, гораздо более высокого уровня, нежели в американское. К примеру, советую обратить внимание на кинематограф Франции и Италии. Так же, не стоит забывать и об отечественном производителе. Хотя, у нас сейчас выпускают много шлака, но, всё же, попадаются и очень интересные и выдающиеся фильмы, вроде "Рассказов" Сегала.

Первая часть цитаты мне говорит, что мне нужно срать и поэтому мне нужно посещать туалет.
блять, я даже не знал, что мне нужно общаться с людьми... (м\с не информативно)


Прикинь, я встречал ребят, годами просиживавших за компьютерными играми, или запиравшимися в четырёх стенах, и ведущими диалог с миром только через интернет, для которых подобный человек стал бы откровением. Кстати, определённая часть здешних посетителей как раз из данной категории.

Вторая часть статьи говорит о том, что ты жалкий, эгоцентричный, хитрый ублюдок, который хочет как можно больше поиметь людей вокруг себя. Может ты жидяра? У жидов есть такая особенность...


О, какой поток ругани, да ещё и антисемитизм. Ты превзошёл сам себя. Дай угадаю, ты ненавидишь евреев, потому что веришь в мировой жидо-масонский заговор против народа России?

Прошу прощения за оскорбления. Чем дальше, тем больше хочется встретить автора в реале.

Подозреваю, что мой оппонент - быдло с раЁна, умеющее только кулаками махать? Странно только, как подобный персонаж до сего сайта дошёл, это ж не по-пацански, всяким пикапом увлекаться, пацаны ж не поймут.


Вывод:
В каждом твоем "уровне" читается "давай бабло". В каждом пункте ты написал такой бред, что я просто не мог не зарегистрироваться и не полить тебя говном.


Каждый видит то, что хочет. Ни одного слова из серии "давай бабло" я не написал, но, свинья везде грязь найдёт, если человек зациклен на данной мысли, то он и между слов найдёт ей подтверждение.
Я понимаю, что единственное на что ты способен, это как ты сам выразился "поливать говном". Ну, каков интеллект, таков и ответ.

Абсолютно все не верно. Каждое твое слово это заблуждение и отдаляет от секса.


Странно, а я-то и не знал, и по незнанию, следуя данным принципам, почему-то знакомлюсь с мисс Петербург и красивейшими балеринами Мариинского и других петербургских театров, соблазняю актрис театров, тех же балерин, бизнес-вумен и т. д.

Женщинам нужен мужчина, а не гнусная, тупая тряпка, которая бегает к стилистам, психиатрам, проходит кучи тренингов и по прежнему остается лохом.
Вся суть твоего поста сводиться к тому, что бы создать свою жизнь и себя ради женщин, делать только то, что им нравиться.
Где же основные пункты? Почему ты не написал про мужественность, открытость, искренность? А где сила воли, настойчивость, упорство? Креативность, образованность, грамотность?
У тебя нету никакого опыта, ты мало того, что вообще с бабами не спал толком, ты даже теорию не знаешь.


Браво! Посмешил. )))) Ты откуда этот бред высасываешь? На блюдечке что ли гадаешь? Даже не буду комментировать, итак всё с тобой уже ясно.

Удачи!
  • 0

#81 AdamaS

AdamaS

    Советчик

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 1 478 Cообщений
  • Регистрация: 10.10.10
138
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Краснодар

Отправлено 07 Март 2013 - 17:24

Вот ты, Germon, вроде как все теоретически верно пишешь, а жизнь она другое показывает. Людей в адидасах с отсутствием чувства стиля, на которых вешаются не быдло телки, а те самые "ухоженные и образованные". И зачастую единственное чего не хватает парням для соблазнения - это не стилиста, психолога и знания трех языков, а тупо яиц и либо нормального чувства юмора, либо хорошего уровня тестостерона со всеми вытекающими.
  • 0
Audaces fortuna juvat

#82 Germon

Germon

    Ecco uomo!

  • Полноправный
  • PipPipPipPip
  • 2 209 Cообщений
  • Регистрация: 30.07.06
340
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 10 Март 2013 - 18:34

Интеллектуальное развитие личности


На ряду с прокачкой внешности и стиля, невербалики и характера, развитие интеллектуальных способностей является одним из важных моментов для успеха в знакомствах и соблазнении. Особенно это актуально в текущей ситуации стремительно падающего общего уровня культуры и образования. Широкая эрудиция, широкие познания по части гуманитарных наук, таких как художественная литература, кинематограф, театр и музыка, изобразительное искусство, позволят вам легко выделиться и быть выше как среднего уровня обычных людей, не занимающихся саморазвитием и пикапом, так и выгодно отличаться от большей массы пикаперов и соблазнителей всех мастей. Качественное интеллектуальное развитие даст вам возможность всегда иметь массу тем и информации для общения с девушками, обогатит ваш язык и яркость речи, вы сможете на равных общаться и понимать девушек творческих профессий: актрис, певиц, балерин, дизайнеров и т. д., девушки более приземлённые будут восхищаться вашей эрудицией и познаниями, и, безусловно, все девушки, в жизни которых вы будете появляться, будут ценить вас и дорожить общением с вами, ибо, для многих девушек это большая удача, встретить хорошо прокачанного и интеллектуально высокоразвитого молодого парня, который, к тому же, знает, КАК правильно соблазнять женщин.

5 сфер интеллектуального развития


Литература

Чтение качественной литературы хорошо развивает воображение, яркость и образность речи, эрудицию и память. Читайте больше хорошей художественной литературы, как произведения признанных классиков, так и новинки. Однако, при этом не забывайте уделять внимание и книгам прикладного характера - по психологии, научно-популярные, исторические книги, книги по философии. При подборе литературы я советую вам воспользоваться рекомендательным сервисом "Имхонет", где специальная программа, на основании ваших литературных предпочтений, составит для вас индивидуальный список книг, близких вашим вкусам.

Кинематограф

"Из всех искусство, главнейшим для нас является кинематограф" - В. И. Ленин. В современной ситуации, когда всё большее и большее количество людей отдаёт предпочтение просмотру кино перед чтением литературы, походам в театры и т. д. эта фраза звучит особенно актуально. Старайтесь следить за новинками кинопроката, но, не забывайте и о классике кино. Не зацикливайтесь на фильмах одного жанра, но, приобщайтесь к кино различных направлений. Так как в ситуации кризиса жанра, когда большая часть кинопродукции как зарубежной, так и отечественной, довольно сомнительного и низкого качества, при выборе фильма, изучайте сначала отзывы и рецензии, дабы изначально для себя понять, стоит ли данный фильм вашего внимания, или это будет пустая трата времени и сил. Для выбора хорошего кино я рекомендую воспользоваться уже упоминавшимся выше сайтом "Имхонет", где, помимо списков по книгам, есть так же и рекомендации по фильмам.

Музеи и выставки

Развивайте своё чувство прекрасного и эстетический вкус, приобщаясь к лучшим образцам изобразительного искусства, представленным в художественных музеях и на выставках. Если позволяют возможности и время, хотя бы, раз в неделю совершайте походы в музей или на какую-нибудь выставку. Следить за выставками в большинстве крупных городов России можно благодаря таким сайтам, как "Афиша", где можно за пару щелчков мышью узнать, где и какие выставки происходят.

Интеллектуальное общение

Старайтесь общаться с людьми более интеллектуально развитыми, мудрыми людьми, ибо, подобное общение будет вас развивать и обогащать. Окружайте себя теми, кто близок вам по духу, кто занимается саморазвитием и работает над собой и избегайте депрессивных, примитивных людей, которые будут вас тормозить, тянутьт вниз.

Удачи!
  • 0

#83 andrey3434

andrey3434

    ночь

  • Забанен
  • Pip
  • 183 Cообщений
  • Регистрация: 26.01.13
22
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 10 Март 2013 - 19:27

хуйня. если ты неудачник, то ничего у тебя не выйдет. неужели это не понятно ? покажите мне бывшего неудачника, который стал успешным соблазнителем. я уверен на 100% что таких примеров нету.

Я согласен самое,самое присамое
Это что у тебя внутри
  • 0

Merhaba!


#84 Ahil

Ahil
  • Участник
  • 1 Cообщений
  • Регистрация: 19.02.13
0
Обычный

Отправлено 18 Апрель 2013 - 19:50

Подскажите пожалуйста как можно изменить взгляд, просто многие говорили, что у меня взгляд как у сидевшего(причем зэки считают меня за своего) или что я хочу убить :) пробовал тренировать взгляд перед зеркалом, как то не особо получалось все равно говорили что смотрю как будто они мне должны 100руб
  • 0

#85 MаxConey

MаxConey
  • Участник
  • 28 Cообщений
  • Регистрация: 08.01.13
12
Хороший

Отправлено 18 Апрель 2013 - 20:03

Подскажите пожалуйста как можно изменить взгляд, просто многие говорили, что у меня взгляд как у сидевшего(причем зэки считают меня за своего) или что я хочу убить :) пробовал тренировать взгляд перед зеркалом, как то не особо получалось все равно говорили что смотрю как будто они мне должны
100руб

Покажи нам свой взгляд,может быть они все пиздят :smile:
  • 0

#86 Мушкетёр

Мушкетёр

    бывалый

  • Перцы
  • PipPip
  • 224 Cообщений
  • Регистрация: 06.01.13
424
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 01 Май 2013 - 22:56

Уровень развития - это целый комплекс внешних и внутренних проявлений личности, тут и внешность, и социальный статус, и уровень заработка, и интеллектуальное развитие, и здоровье и много-много всего. И люди, находящиеся на разных уровнях развития в большинстве случаев отталкиваются друг от друга. Точнее, человек, находящийся на нижнем уровне тянется ко второму, а второй, наоборот, стремится избавится от общества такого человека. Простой пример, если к вам подойдёт пьяный и грязный бомж, и начнёт интересоваться вашей жизнью, вы быстро от него избавитесь. Чем больше разница между уровнями людей, тем больше этот антагонизм, чем меньше, тем наоборот, уровень неприятия ниже. То есть, в ситуации, когда люди находятся на близких уровнях, возможно общение и взаимоотношения, при условии, что низший имеет потенциал к росту и доростает до уровня своего визави.
Как мы понимаем, для того, чтобы знакомиться с девушками, находящимися на более высоком уровне, и для того, чтобы повысить свою эффективность в пикапе, необходима прокачка и выход на новые уровни развития.

Всё верно. Нам это даже на базе говорили, но некоторые этого так до конца и не поняли

2 уровень - психологическая проработка:

- Избавление от психологических травм и комплексов. Не секрет, что у большинства людей с детства сохраняются всяческие комплексы и психологические травмы, которые не дают личности полноценно раскрыться. Эти комплексы и травмы, словно якоря, заставляют человека жить в своей скорлупе, не решаясь на что-то большее. Для перехода на новый уровень развития, человеку необходимо сбросить груз этих комплексов и травм, избавиться от них. Тут необходима либо длительная работа с высококлассным психотерапевтом, или же, как альтернатива, проработка этих комплексов и травм с помощью практик расслабления, йога, аутотренинг и им подобные.

Была такая фраза "Прокачка начнётся после выхода из точки комфорта"
Думаю пояснять ее не нужно?
  • 0

#87 Мушкетёр

Мушкетёр

    бывалый

  • Перцы
  • PipPip
  • 224 Cообщений
  • Регистрация: 06.01.13
424
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 01 Май 2013 - 22:59

Подскажите пожалуйста как можно изменить взгляд, просто многие говорили, что у меня взгляд как у сидевшего(причем зэки считают меня за своего) или что я хочу убить :) пробовал тренировать взгляд перед зеркалом, как то не особо получалось все равно говорили что смотрю как будто они мне должны
100руб


Есть такая техника - Взгляд D.O.R.E.

Еще одна техника направленная на изменение твоего внутреннего состояния, и, как следствие, впечатления, которое ты производишь на окружающих. Как легко догадаться из названия, мы будем работать со взглядом. Теперь по пунктам.
Исходная позиция – ты и твой друг.
1. Определи состояния, которые тебе хочется иметь в разговоре с девушкой (или несколько состояний).
2. Вспомни ситуацию в жизни, когда ты наиболее ярко и полно чувствовал это состояние.
3. Вспомни его наиболее полно – ситуацию, что ты видел, что слышал, как чувствовал (лучше всего это делать с закрытыми глазами). И немного усиль это состояние. И еще, пока не поймешь, что ты его чувствуешь очень хорошо, всем своим телом.
4. Потом представь, что это состояние излучается в мир через твои глаза и открой их. Твой друг расскажет тебе про свое впечатление. Если состояний несколько, повтори шаги 2-4, постепенно делая «коктейль» из состояний.
5. Запомни это состояние, можно его заякорить, чтобы легко получить доступ к этому состоянию в будущем.

  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 4

0


    Bing (1)