Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Фотография

Базовый отжигной ежедневник


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 150

#76 Energaizer

Energaizer
  • Перцы
  • 23 Cообщений
  • Регистрация: 25.09.11
38
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ростов

Отправлено 11 Декабрь 2011 - 00:35

Зачёт)))) Причём это было пиздец как опасно, я вызванивал 1ю девочку она слилась, я охуел думал зачёта не будет, потом вспомнил про девочку которую открыл сегодня в ТЦ и набрал ей, она согласилась, и тогда я понял что Вселенная послала нехуёвый ништячок и что надо ЕБААТЬ!!! Приехала, пошли в ассорти на красноармейской, которое ближе к дому;) Был жёсткий прожим, сопротивление минимальное, потом предложил пройтись, согласилась без мороза, сделали пару кругов вокруг Публички и я говорю "Знаю одно классное место, пошли греться!" согласилась, ну там дожал на "Крыше" и зачёл, в общем Фаст, аеее))))))))))))))))))) Парни жгите осталось совсем чуть-чуть, play to win!!! :bb: P.S. Из понравившего, после секса говорит, "Если бы я знала что так всё будет, я бы раньше номер дала", выпал хДДДДД
  • 0

#77 Dancestar

Dancestar

    бывалый

  • Лидеры
  • PipPip
  • 235 Cообщений
  • Регистрация: 23.05.11
52
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ростов-на-Дону

Отправлено 11 Декабрь 2011 - 04:36

Отпишусь сразу за пятницу и субботу)) в пятницу в полях открыл офигенную девочку,договорились на вечер)после тренинга встретил ее,попили чай в Марио и поехали на вертол)там часа 3 жгли,все шло отлично:кинестетика,танцы,много знакомых,произвел отличное впечатление,потратили все деньги и ее и мои,поехал отвозить домой,хотел зайти и тут отмороз,тренер в обратке сказал,что недожал кинестетикой,в итоге часа пол померз возле вкуснолюбова и боец забрал меня,спас от переохлаждения) в субботу поле успешно выполнил,несмотря на усталость и общие неуспешные подходы,ровно в 5,как по рамке цели))вечером поехали с братвой в Мед,каюсь,что упустили клубную систему,данную на тренинге,проебав зачетных девочек,зато потом начали жечь,но получили только номера...прошлись по кафешкам,по пути открыли пьяных девочек,которые искали приключений,но за отсутствием свободного местоимения они уехали без нас( еду домой,анализируя ситуации,и понимая,где и как можно поступить еще лучше,как по 3х позиционке... Ошибки исправлю,зачеты выполню:)
  • 0

#78 копец

копец

    тусовщик

  • Перцы
  • Pip
  • 99 Cообщений
  • Регистрация: 21.07.10
84
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Курск/Ростов-на-Дону/Москва

Отправлено 11 Декабрь 2011 - 05:17

пошел в Теслу с братвой когда зашел в клуб начал рапортиться со всеми начиная охранниками до барменов.сделал кружок по клубу кинул пару открывашек.пока брал кир у бара распездился с бабами у барной стойки.позже начал пиздить с бабой которая пришла с илюхой но рапорт не установил.начал плясать и пошла кинестетика в стиле я ебу ее щестко раком)))поцелуи пошли минут через 5 после начала танца.ручки уже лезли под юбку.тут я сам охуел со своего успеха!позже потащил ее на диван(хотел в туалет но очканул)валю ее на диван начинаю лизать грудь и приглашаю сменить место.после чего молча беру за руку и тащу на улицу.отойдя метров 15 от клуба начинает морозится что дальше не пойдет.тут я добрался до пилотки и начал ее ебошить пальцами(как она извивалась)))) временами убирала руки и начинала звонить по телефону.тут я достал своего дружка и дал ей в руку(вокруг ходили люди но мне было по хер)последующие попытки утащить ее от клуба не увенчались успехом(((хотел прям за углом ее зачесть)))тут появилась подруга и она начала морозиться что пиздец все мои попытки телесного контакта воспринимались с ее стороны хуево.в итоге после мин 20 прожима забил. ПИЗДЕЦ КАК ОБИДНО КОГДА ДО ПОБЕДЫ ОСТАВАЛОСЬ СОВСЕМ НЕ МНОГО((( не могу понять.чего она стала морозиться?
  • 0

#79 VuTaWka

VuTaWka

    тусовщик

  • Перцы
  • Pip
  • 58 Cообщений
  • Регистрация: 16.11.11
45
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ростов на Дону

Отправлено 11 Декабрь 2011 - 08:07

Только сейчас пришол домой)) до этого больше часу в подьезде спал)) Никогда не забуду сегодняшний день проведенный в меде)) столько телок я проебланил))которые сами на меня пальцами тыкали и улыбались)))но пох,в конце где то считай уже в 6ч я взял в себя в руки,и подошол к одной крали и в тупую начал с ней сосаться и кинестетить,отвожу ее на 200м и сажу на лавочку,одна рука в пилотке,другая хуй достает,и в итоге зачет!
  • 0

#80 Black Diamond

Black Diamond
  • Перцы
  • 16 Cообщений
  • Регистрация: 06.01.09
58
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ростов - на - Дону

Отправлено 11 Декабрь 2011 - 10:15

Зачет номер 2, в 8 утра :) на ногах 26,5 часов, через 1.5 часа на тренинг :)
  • 0

#81 KennyDie

KennyDie
  • Перцы
  • 31 Cообщений
  • Регистрация: 22.10.11
35
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Новочеркасск

Отправлено 12 Декабрь 2011 - 00:36

Зачет )))))))))))) за пару минут до наступления понедельника=))))))))))))))
  • 0

#82 hrundiko

hrundiko

    я просто радуюсь жизни просто живу и кайфую

  • Достойный Член
  • PipPipPip
  • 830 Cообщений
  • Регистрация: 16.10.10
286
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ростов-на-Дону

Отправлено 12 Декабрь 2011 - 02:20

Вова Гонщик! отпишись о зачете в воскресенье!=)
  • 0

#83 SeNokoS

SeNokoS

    Ведущий тренер проекта РМЭС

  • Достойный Член
  • PipPipPipPip
  • 2 348 Cообщений
  • Регистрация: 02.06.06
923
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Минск Сити

Отправлено 12 Декабрь 2011 - 07:49

Только сейчас пришол домой)) до этого больше часу в подьезде спал))
Никогда не забуду сегодняшний день проведенный в меде)) столько телок я проебланил))которые сами на меня пальцами тыкали и улыбались)))но пох,в конце где то считай уже в 6ч я взял в себя в руки,и подошол к одной крали и в тупую начал с ней сосаться и кинестетить,отвожу ее на 200м и сажу на лавочку,одна рука в пилотке,другая хуй достает,и в итоге зачет!



убила эта история. буду её рассказывать в городах
  • 0

#84 V@lter

V@lter
  • Перцы
  • 32 Cообщений
  • Регистрация: 05.12.11
35
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ростов - Тёплые страны

Отправлено 12 Декабрь 2011 - 12:55

Вова Гонщик! отпишись о зачете в воскресенье!=)

Отписываюсь.

Ща будет целая поэма о неотписанных днях...
Среду смутно помню, так что перейду сразу к вечеру. По домашке вечером должна была быть 3-я свиданка и ес-но фаст). За день до этого договорился с девочкой о свидании на вечер (3-м). Созваниваюсь днём в среду, а она извиняется и сливается. ППЦ! Перепробовал все варианты и с полей, и уже открытых - нифига. И тут вспоминаю девочек с понедельника, открытых горлумом. (сделал важный вывод для себя, что записывая в телефон номера девочек нужно обязательно писать как можно больше информации о них, а то потом хер вспомнишь кто и что). Звоню и говорю, что заберу её в 10 вечера и всё будет клёво. Она просит подробностей, говорю сюрпризом будет. А девочка живёт в Батайске, работает до 18. Она спрашивает - что ей делать в городе до 10. Убеждаю всё же дождаться меня (семинар до 20.30). В итоге соглашается.
После семинара звоню и договариваюсь о встрече. Внешность девочки не помню, но помню что рыжая. Подходят две девочки и...... о чудо, она ещё и красотка))). С подругой прощается садится в машину и двигаем. Я спросил хочет ли кушать? Говорит уже. И тут я решаю сделать крышеснос. Спасибо hrundiko за совет. Везу на левый берег Дона, на пляж после всех кафешек. Периодически возникают мысли на тему даст не даст) Истории Сенокоса гасят сомнения. При въезде на пляж застреваю в песке (сел пузом наглухо). В голове вместо растройства радость. Теперь отмазка про надо домой не прокатит)).
Вид на ночной город с посадкой самолётов, проездом поездов, проплыванием парохода делают своё дело и девочка уже сама берёт меня за руку. Трындим о личном. Но тема секса как-то не очень прокачивается. И тут едет на встречу мужик на джипе. Он нас вытаскивает из колеи.
Возвращаюсь в машину с мыслю, что может соскочить, если затяну момент. Говорю, что очень хочу её поцеловать, но стесняюсь. Девочка, ну поцелуй. Ну, поцеловал)....... Как кончил чуть не вскочил и не закричал ЗАЧЁТ!
Отвёз домой. Получил обратку. Решительность и искренность горлума в этом случае сыграли решающую роль. И даже на последнем этапе.
  • 0

#85 копец

копец

    тусовщик

  • Перцы
  • Pip
  • 99 Cообщений
  • Регистрация: 21.07.10
84
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Курск/Ростов-на-Дону/Москва

Отправлено 12 Декабрь 2011 - 12:56

Выходные прошли пиздец как безумно! :biggrin: Всем мега респект!некоторые истории на гране фантастики)))

Сообщение отредактировал копец: 12 Декабрь 2011 - 12:57

  • 0

#86 V@lter

V@lter
  • Перцы
  • 32 Cообщений
  • Регистрация: 05.12.11
35
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ростов - Тёплые страны

Отправлено 12 Декабрь 2011 - 14:21

Продолжение... Вот и спиз..л. Всё что писал про среду было в четверг. А в среду было: в Мёде был женский день. Собрались в 4-м туда. Там встретили несколько дч и понаблюдали за их съёмом. Огромный им респект за мастер-класс и помощь. В конце не сняв девочек, но открыв почти всех симпатичных вышли и стоя под Мёдом решали куда дальше. Тут выходит девочка, которую открывал Лёня (один из нашей компании) и он ей говорит - куда тебе. Она - на северный. Мы - поехали. Она садится к нам, везём. По пути мега позитив. Разговор про позы и х.и пошёл ещё с середины пути. Отмазку про парня утилизировали быстро. В финале девочка не хотела вылазить из машины и как потом уже поняли, проанализировав её поведение, намекала на фаст. Короче, по сей день грызём локти, что просрали групповой фаст. Телефон оставила обоим и себе обоих записала.
  • 0

#87 sport_energy

sport_energy
  • Перцы
  • 30 Cообщений
  • Регистрация: 30.01.11
44
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ростов-на-Дону

Отправлено 12 Декабрь 2011 - 15:11

отпишусь о своем зачете в воскресенье. Бляя, было круто))) но пришлось пропустить завершение тренинга после последнего поля. последний день тренинга начался с того, что я спал всего 3 часа...был ппц какой заебанный! назначил с девочкой вторую свиданку на семь вечера. Пошел ее встречать, а в это время поливал пиздец какой дождь, ноги промокли. Сразу сказал что зайдем до меня домой, я переобуюсь и пойдем в кафе , она начала морозится, что типо она подождет на улице и все такое. Вспомнил совет Сенокоса, чтобы девока чувствовала себя комфортней и не думала что у меня в квартире еще живет 5 негров)))))))просто решил показать ей как живу... Как-то ее убалтал, мы зашли, я переоделся и выдвинулись... перед этим засосал ее перед лифтом и в лифте))))))) пошли в Ассорти, там все начиналось как обычно, чай, кофе и болтовня, кинестетика, и снова засосались))))) Тут она говорит ей нужно домой к 10 успеть, и бляяя у меня в голове мысля "пора действовать", дожимаю ее до конца, вижу загорелась)))))) аааа кайфф))) встаем и уходим. До меня опять не хочет идти, вот бля... похуй, решил на все деньги дожать у нее в подъезде. Бля... парни!!! Уверенность и упорство сработало!!! Подошли к дому, она только собралась уходить в подъезд, я ныряю за ней, беру ее за руку и засасываю не отпуская! Она не много сопротивлялась и сдалась))))) Пытался пускать руки ей в трусики, не довала, хз почему! а сама то свои руки в мои трусы запустила)))))))и че-то на такой волне, я сам этого не ожидав, она присела и начала сосать))))) как я кончил и первая мысль в голове что вот он зачет.....)))))))))))
  • 0

#88 V@lter

V@lter
  • Перцы
  • 32 Cообщений
  • Регистрация: 05.12.11
35
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ростов - Тёплые страны

Отправлено 12 Декабрь 2011 - 15:25

В пятницу из примечательного "мероприятие" только вспоминается. Девочка шла в больницу (ухо болело). Составил компанию, помог немного. Вывел на позитив все переживания про больницу. Расстались обменявшись телефонами и поцелуем. Продолжать не было желания. Девочка не впечатлила. В субботу: Д.з. клубный фаст!!! Про клуб писать даже стыдно. Девочек было много открыто было много. Но только две, с которыми накалибровал фаст. Просрал. Первую подруги увезли и я не успел её забрать. Вторую забрал её парень. Сенокос сказал, что до 6 утра всем отписаться о фасте. Если нет фаста, то писать "я лошара"(или что-то в этом роде). Семинар начинался в 13.00. Мысль о том, что я лошара меня совсем не прильщала. Я решил ебаш.ть до конца (до 13.00). Нас было двое я и напарник Сергей. Попытались открыть одну парочку, но их контраст (одна просто ппц какой крокодил с тараканами) не оставил нам шансов)) Парочка не делилась. Встретили ещё одного "студента" (Илью). Через некоторое время Серёга уехал спать. И тут началось! Решили что во что бы то ни стало, но фаста добиться! Заеб.вали всё что только могли встретить более менее симпатичного, женского пола, репродуктивного возраста. Были даже подходы с открывашкой "давайте поеб.мся!" Откровенно не хватало девушек))) Время 7 утра объехали всё что только можно в центре. Проезжая мимо Мака видим там какие-то движения. Заходим. 3 девочки заказывают бутеры. Мы с "горящими глазами" - привет девчёнки берём себе кофе и к ним за стол. Начало разговора: - чего так поздно и не спите? - с работы идём. - а кем ратаете? - стриптизёрши... Понимаем, что параллельный мир приоткрыл дверцы))) Часа полтора мегаотжига (вариантов не было или лошара, или на остатке ресурса жжём). Ресурса хватило. В итоге одна девочка откалолась. А двух привезли в Новочеркасск к себе домой. По пути девочки попросили купить пару коктейлей им. Сделили им экскурсию по дому, посмотрели несколько прикольных роликов в нете. С Илюхой переглядываемся типа пора бы, а то время. Беру одну девочку и веду в другую комнату. Сажусь посреди зала на стул и уговариваю показать стриптиз. Танцует, но не раздевается. Однако в финале миньет. Чувствую не кончаю, а наоборот. Пытаюсь раздеть - ни в какую. Короче я не кончил (возможно перенапряг сильно повлиял). Девочку прожать на всунуть не смог. У Ильи ещё хуже. У девочек какой-то пунктик на эту тему. Или мы всё же не смогли прожать. С опозданием в час и без сна больше суток примчали на семинар.
  • 0

#89 V@lter

V@lter
  • Перцы
  • 32 Cообщений
  • Регистрация: 05.12.11
35
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ростов - Тёплые страны

Отправлено 12 Декабрь 2011 - 16:01

В воскресенье после всех недельных отжигов, невысыпания и т.д. к концу семинара даже вырубился под расказ Сенокоса. После посвящения и прощания двинул домой (в Новочеркасск). Погода хреновая. Ехать с пол часа. Решил подобрать голосующих для компании чтобы не уснуть в пути. Подобрал 3-х (парень, девушка, женщина). С самого начала завязал разговор, предупредив всех, что могу уснуть, если не будет общаться)). Общались только я и девочка на абсолютно нейтральные темы. Оказалось что я когда-то знал (пару раз) её сестру. В итоге когда приехали в Новочеркасск (она выходила первой, а остальные чуть позже) она сзади кладёт мне руку на плечо с какой-то бумажкой (в темноте не видно было). Говорю, что мне денег не надо просто нужна была компания чтобы не уснуть. Она говорит, что это не деньги, а телефон (до этого девочка говорила, что замужем и у неё есть дочь). Взял и поехал дальше. Приехал домой, искупался, поймал бодряк. Решил написать ей смс. Она перезвонила. Говорю поехали чаю попьём. Согласилась. С пол часа посидели в кафешке. Трындел легко без отжига, кинестетил мало (только руки), сексуальный контекст почти не задавал. Думал будет первое свидание. Потом почувствовал, что всё же вырубаюсь. Поехал её отвозить. Подвёз к дому припарковался "в кармане" чтобы могли ещё несколько минут поговорить. Смотрю, а девочка уходить не собирается. Мнётся. Немного наклонился и говорю - иди сюда. Она берёт и сама целует... И тут заколосилось(с) Сенокос. Короче за весь период семинара это был первый секс, от которого реально кайфанул. Первый секс не ради зачёта или потому что надо.... Хотя девочка думаю осталась не впечатлена))
  • 0

#90 V@lter

V@lter
  • Перцы
  • 32 Cообщений
  • Регистрация: 05.12.11
35
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ростов - Тёплые страны

Отправлено 12 Декабрь 2011 - 16:20

Блин, в среду после Мёда со мной был не Лёня, а Илья.
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0