Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Фотография

Разбор полётов в интернете v.2


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 9427

#76 Manni

Manni

    тусовщик

  • Посетитель
  • Pip
  • 59 Cообщений
  • Регистрация: 30.12.11
19
Хороший
  • Пол:Женщина

Отправлено 30 Декабрь 2011 - 12:43

Аллоха. Прочитав весь этот бред даже потрудилась зарегистрироваться на форуме чтобы высказаться. Я девушка, знакомств по соц сетям и контакту было немало. И вот как противополоная так сказать сторона заявляю: процентов 80 приведенных тут диалогов полный бред 15 летних пацанов и любую необделенную вниманием девушку не заинтересуют.

Писать что то вроде

Внимание! Стартует специальная акция "Вауу красотка!".

это разумеется оригинально, но уж сильно смахивает на копипасту. То есть такие сообщения рассылаются десяткам девушек а там уж кто-нибудь да ответит. Получать такое неприятно.

ЗЫ: смайлы после каждого слова это прерогатива девочек, не уподобляйтесь им.
  • 0

сначала виделись виденья
потом послышались шумы
затем потрогалось такое
что спать боюсь четвёртый год


#77 Хиромантик

Хиромантик

    тусовщик

  • Посетитель
  • Pip
  • 153 Cообщений
  • Регистрация: 26.11.11
44
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Магнитогорск

Отправлено 30 Декабрь 2011 - 23:31

это разумеется оригинально, но уж сильно смахивает на копипасту. То есть такие сообщения рассылаются десяткам девушек а там уж кто-нибудь да ответит. Получать такое неприятно.

ЗЫ: смайлы после каждого слова это прерогатива девочек, не уподобляйтесь им.


Копирка это хорошо, зачем для каждой из пятидесяти придумывать что то новое, все равно между собой не общаются в большинстве случаев, так что оригинальность никуда не пропадает. 3-4 хороших открывашки придумать и рассылать всем, а решать уже кому какую - по фоткам и просмотрам. Например девушке которая зарегена два часа назад смысла нет отправлять оупенер высмеивающий банальность парней. А если даже в копирке и впалили - главное как дальше себя поведешь.

По смайликам - 2-3 ставить норм. Один - не всегда воспринимают, больше четырех - это уже как было сказано выше - заборы.

Вот одна из переписок. Девочка отличная, претендует на ЛТР, очень нравится. В 13.45 написал первое сообщение, в 19.00 уже встретились.

Я
"Привет", "Давай познакомимся", "Ух как хороша", "Давай дружить", "Что такая хорошая девочка делает на этом сайте"
Тебя еще не воротит от таких сообщений? И от таких мужиков - тряпок и подлиз?

ХХХ
круто))) а можно узнать - ты это только мне написал или один раз давным-давно написал и теперь всем тупо копируешь?))


Я
А почему ты спрашиваешь? Уже ревнуешь? ))

ХХХ
все девушки заранее ревнуют ЛЮБЫХ мужчин) ну если он не похож на бегемота, конечно)


Я
Значит у тебя уже есть повод ревновать )) Хотя должно оценивая твою улыбку, могу сказать что ты на маленький шажок впереди других ))

ХХХ
)))) впервые на этом сайте получается так, как будто я борюсь за шансы на мужчину))) прям аж развеселила ситуация, необычно)


Я
Это закон жизни )) Рядом с достойными должны быть достойные )) Как считаешь, у тебя хватит сил быть достойной? ))

ХХХ
а ты уверен, что ты достоин?)))


Я
Да )) Другого быть не может )) Твой стиль общения мне импонирует )) Пиши свой сотовый ))

ХХХ
я в шоке)))) "пиши свой номер" из твоих уст было похоже на "умничка девочка, возьми конфетку с полки". нет, конечно, соамоуверенность у мужчин - отличная черта, но не в таких же количествах!)))


Я
Хотя да. Так просто телефон просить нельзя. Пошли сегодня встретимся в 17.00 у ЦУМа. Я буду ярко и узнаваемо одет. А ты как? ))

Я
Только без имен, так будет интереснее )))

ХХХ
а я буду читать газету, перевернутую вверх-тормашками)))

даже если бы я была согласна, я бы все равно не успела к пяти на цум) так что извини


Я
Ладно, так и быть ))) пиши номер свой )) на неделе созвонимся, договоримся о встрече )) Мой 8906 ХХХХХХХ

P.S. Надеюсь у тебя не противный голос? ))

ХХХ
высокий и писклявый))

89ХХХХХХХХХ

я в принципе свободна сегодня, только повечерее


Я
насколько повечерее? ))

ХХХ
хотя бы в 6-7. ну и не возле цума, конечно же - мне очень далеко


Я
Ты в каком районе проживаешь?

ХХХ
в новых


Я
Давай тогда у театра буратино на бориса ручьева у входа в 19.00, только сразу предупреждаю, ненадолго.

ХХХ
))))) я подумаю


Я
Вот и договорились ))) Только чур без опозданий )))

ХХХ
стой, маленькое уточнение - какой у тебя рост?


Я
170

ХХХ
ну все, жди

  • 0
Haдо переезжать в другой город, а то я, кажется, начал трaхaться по второму кругу!

#78 Jessy James

Jessy James

    Советчик

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 501 Cообщений
  • Регистрация: 26.02.11
55
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 31 Декабрь 2011 - 11:25

у театра буратино на бориса ручьева? xD
  • 0

#79 ПикЭп

ПикЭп
  • Посетитель
  • 40 Cообщений
  • Регистрация: 12.10.11
31
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Уфа

Отправлено 01 Январь 2012 - 19:26

Немного бреда присутствует, но в целом думаю успешно. Есть что сказать по этой переписке: (Что было хорошо/что плохо ?)


Артём
Поздравляю, зачет по стрельбе глазками сдала) Как думаешь, кто кому больше нравится, я тебе или ты мне?
29.12.11

Наталья
:D ахах я сначала не поняла)

я думала мне показалось что ты смотришь)
29.12.11

Артём
Я посмотрел потому что ты смотрела) Кстати, ты заметила да как участилось у тебя дыхание в тот момент?))
29.12.11

Наталья
странный ты, да нет вроде:D Я смотрела потому что ты смотрел,я уж думала что то то не так
ХD
29.12.11

Наталья
когда это хоть было?;)
29.12.11

Артём
Ладно, этот беспощадный спор оставим на потом(но ты первая, мы оба это прекрасно знаем). На самом деле твой как раз вот этот взгляд меня и зацепил, но сегодня на учебе тебя не заметил и пришлось написать в сети. Я не люблю общение в сети. Предлагаю тебе оставить свои цифры, завтра либо в будущем году наберу тебя, встретимся, посидим в хорошем месте, приятно пообщаемся, познакомимся нормально...в общем, классно проведем время)
29.12.11
Вчера

Наталья
я думала сегодня когда на счет смешариков и фильмов разговорились...а вчера я как то не обратила внимания, наглый такой все стрелки на меня перевел)
29.12.11

Артём
Мы вчера как раз и разговорились, не? Возле раздевалок.
29.12.11

Наталья
ааа смешарики это было вчера... да не знай даже почему посмотрела
29.12.11
то что рядом новое лицо оказалось, ну раз зацепило извини)

Артём
"Извини" не прокатит. Раз так получилось, давай уж до конца :D
29.12.11
Можешь попробовать понравится мне
Если ты способна на это)

Наталья
;D
29.12.11
не знай, не знай

Артём
Ты сомневаешься в себе? Давай попробуем и посмотрим что у тебя получится
29.12.11

Наталья
Даа ты красноречив, необычный у тебя подход к общению:D особенно первое сообщение)))
29.12.11

Артём
Поаккуратнее, как бы я тебе не понравился) А вообще я хороший и милый :P
29.12.11

Наталья
я всегда осторожна;)
29.12.11

Артём
Угу...а еще ты не решительная и боишься всего нового, хотя тебе интересно всё это новое, не так ли?)
29.12.11

Наталья
с чего ты это взял?

:D

как ты меня нашел?)
29.12.11

Артём
Ну, ты бы давно дала свой номер, мы созвонились, встретились и нормально пообщались, а не здесь) Нашел легко, но я не могу рассказать подробности)
29.12.11

Наталья
скажи кто сказал)
29.12.11

Артём
Сказал? нет, никто не говорил
29.12.11

Наталья
чуть чуть попозже номер дам)
29.12.11

Артём
Смелости набраться не можешь?)
29.12.11
Хотя знаешь, ты права

Наталья
возможно)
29.12.11

Артём
Мне не нужен твой номер)
29.12.11

Наталья
)
29.12.11

Артём
Значит 3 января в 17 00 в Инеи, в просторе. У тебя же нет никаких дел?
29.12.11
Ну а если вдруг планы у тебя или у меня изменяться, и например ты меня будешь ждать, а я не приду. То виновата ты)

Наталья
почему это?)
29.12.11

Артём
В таком случае мы могла просто созвониться и перенести
29.12.11

Наталья
хитрый такой
29.12.11

Артём
Нее) Но ведь согласись, мы могли бы просто созвонится, перенести и всё. А так либо ты либо я не смогу в Вк зайти, или например кого то из нас в сети не будет.
29.12.11

Наталья
ладно ты первый)
29.12.11

Артём
А это не развод?) Вдруг по ночам будешь звонить и в трубку дышать)
29.12.11
:D

Наталья
:D по себе судишь?
29.12.11
я что на маньячку похожа?)

Артём
Так не канает. Из нас кто парень, я или ты?! Я у тебя беру номер, я тебе сказал что позвоню. Я привык вести отношения, а не за девушкой идти сзади =)
29.12.11
Кстати да, похожа! Когда ты смотрела...я заметил...у тебя левый глаз был пошлее чем правый!)
Коварный взгляд, я не смог устоять :D

Наталья
891********

Сообщение отредактировал ПикЭп: 01 Январь 2012 - 19:34

  • 0
Всё начинается с веры в себя...(с)

#80 Алекс44444

Алекс44444

    Поднял статус после РМЭС

  • Лингвисты
  • PipPipPip
  • 969 Cообщений
  • Регистрация: 01.08.06
310
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Украины

Отправлено 01 Январь 2012 - 21:15

Прикольная темка, думаю будет многим полезно. Я думаю, что в инете все-равно можно и нужно знакомится, так как экономит время. Но при этом там можно знакомится тогда, когда легко получается в реале. То инет как некоторое дополнение. Анализировать диалоги – хорошая идея, надеюсь многим поможет. Но самое главное, ребят – реал, можно хорошо выебнутся в инете, а в реале сдуться, и все ))
  • 0

#81 Antoshka001

Antoshka001

    тусовщик

  • Посетитель
  • Pip
  • 64 Cообщений
  • Регистрация: 01.03.11
31
Очень хороший

Отправлено 01 Январь 2012 - 22:08

У девушки в соц. сети статус "срочно! ищу того кто сделает счастливой". ожп лет 15. как открыть?
  • 0

#82 Deven

Deven
  • Участник
  • 12 Cообщений
  • Регистрация: 15.12.11
32
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Уфа

Отправлено 01 Январь 2012 - 22:16

Можно ссылку на знакомства в интернете шаблоны, не ругайтесь, найти не могу)) и если можно, тема где есть определения )) Опеонер и тыдым сюдым)

Сообщение отредактировал Deven: 01 Январь 2012 - 22:18

  • 0

#83 Хиромантик

Хиромантик

    тусовщик

  • Посетитель
  • Pip
  • 153 Cообщений
  • Регистрация: 26.11.11
44
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Магнитогорск

Отправлено 01 Январь 2012 - 22:17

На статус только не ведись, а то получится что ей подыгрываешь. Найди к чему привязаться, да сгенерируй оупенер. Либо попробуй что угодно из книжки, наример интригу. Если не открылась - забей на несколько дней, не меньше двух и попробуй еще раз
  • 0
Haдо переезжать в другой город, а то я, кажется, начал трaхaться по второму кругу!

#84 Хиромантик

Хиромантик

    тусовщик

  • Посетитель
  • Pip
  • 153 Cообщений
  • Регистрация: 26.11.11
44
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Магнитогорск

Отправлено 01 Январь 2012 - 22:19

Можно ссылку на знакомства в интернете шаблоны, не ругайтесь, найти не могу))

Когда я начинал знакомства в инете, это было пару недель назад, тут создавал тему по поводу анкеты, там порекомендовали неплохую книжку от эдэма. Найди у меня в темах, там потом пост увидишь в конце
  • 0
Haдо переезжать в другой город, а то я, кажется, начал трaхaться по второму кругу!

#85 Antoshka001

Antoshka001

    тусовщик

  • Посетитель
  • Pip
  • 64 Cообщений
  • Регистрация: 01.03.11
31
Очень хороший

Отправлено 01 Январь 2012 - 22:22

Можно ссылку на знакомства в интернете шаблоны, не ругайтесь, найти не могу)) и если можно, тема где есть определения )) Опеонер и тыдым сюдым)

Книга, что рекомендовали выше
  • 0

#86 кактус

кактус

    Легенда форума

  • Полноправный
  • PipPipPipPipPipPip
  • 8 695 Cообщений
  • Регистрация: 21.03.05
1 608
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:wonderland

Отправлено 02 Январь 2012 - 10:18

Так то я смотрю в инете все перестали знакомиться. Молодцы ))
  • 0

#87 Deven

Deven
  • Участник
  • 12 Cообщений
  • Регистрация: 15.12.11
32
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Уфа

Отправлено 02 Январь 2012 - 19:53

Да книга вообще отличная) Не всегда выходит правда) девушки некоторые даже не понимают ))
  • 0

#88 klerck

klerck

    тусовщик

  • Посетитель
  • Pip
  • 78 Cообщений
  • Регистрация: 01.11.11
42
Очень хороший

Отправлено 02 Январь 2012 - 23:41

Вот сегодня для эксперимента выключил этакого альфасамца с одной фифой вконтакте, 3 часа пиздежа и телефончик таки получил. До этого общался с парочкой с , имхо, отличными оупенерами и фразами в точку, но отмороз после "даш телефончик". Так что все индивидуально и наверно никогда на 100% не угадаешь. Некоторых пугает этакий "таран" в общении. да и вопрос сразу, вот получил телефончик, наверно нужно выждать паузу пару дней прежде чем звонить? темболее встретится с ней получится только через неделю, на каникулах барышня.

Сообщение отредактировал klerck: 02 Январь 2012 - 23:44

  • 0

#89 Magnetto

Magnetto

    Косильщик маргариток

  • Перцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5 733 Cообщений
  • Регистрация: 03.12.05
1 561
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Крым

Отправлено 02 Январь 2012 - 23:49

альфасамца с одной фифой вконтакте


Придется тебе вести себя на свиданиях самцом, и вызванивать как альфа :)
  • 0

#90 Хиромантик

Хиромантик

    тусовщик

  • Посетитель
  • Pip
  • 153 Cообщений
  • Регистрация: 26.11.11
44
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Магнитогорск

Отправлено 03 Январь 2012 - 00:09

Просто надо чувствовать что когда писать. Я когда сел за тему знакомств на СЗ и контакте, не зная толком как действовать, взял и чисто шаблоны по книжке фигарил. Эффективность была крайне низкая. После тридцати девушек все пошло на автомат, начал чувствовать обратную связь, и все пошло поехало. Личные наблюдения: 1. Не париться над шаблонами, нашел для себя 3-4 эффективных открывашки и на копирку их. 2. Использовать шаблон только в начале, далее из него начинать общение в нужном фрейме(о фрейме без комментов, должен знать каждый какой нужен) 3. Прежде чем брать телефон, подвести разговор к тому что нужно встретиться, а телефон уже для связи. 4. Если отказывается давать телефон - использовать прожим через некоторое время. Например обмен телефонами как самый простой. 5. Рекомендую не просить телефон более двух раз. То есть первый раз - "просто", второй - прожим. 6. Если телефон не получен в силу каких либо обстоятельств (девочка из принципа телефон не дает, редкость, но бывает) - переводить общение в контакт, где видим, что это не подстава и договариваемся о встрече уже посредствам переписки. Телефон брать во время встречи. 7. По заполнению анкеты - смотрим книжку. Та анкета где у меня не было имени, а стоял псевдоним - эффективность выше. 8. Вконтакте стиль общения попроще. 9. Если хорошо сработала открывашка, можно подвести разговор к игре "вопрос-ответ" где на 2-3ем вопросе спрашиваем номер телефона или контакт, взависимости от обстоятельств. 10. По времени ожидания ответа при нахождении девушки в сети можно судить насколько парень ей интересен (она забивать на других начинает). Если отвечает сразу - читать минуты через две-три. ХЗ как это работает, но если отвечать как это обычно делаю через 15-20минут - начинается в таком случае отмороз у девушки, поэтому если интересен, с ответом затягивать не стоит.
  • 0
Haдо переезжать в другой город, а то я, кажется, начал трaхaться по второму кругу!




Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0


    Bing (1)