Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Фотография

Как сохранить отношения?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 82

#76 I am right

I am right

    Советчик

  • Лингвисты
  • PipPipPip
  • 979 Cообщений
  • Регистрация: 14.05.09
141
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Воронеж

Отправлено 03 Август 2011 - 18:41

автор, поверь, что у нее тоже самое состояние))))))))) думаешь ее не колбасит? - еще как! выдержи и ты все увидишь сам.
  • 0

#77 dgake

dgake

    Советчик

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 554 Cообщений
  • Регистрация: 23.12.08
153
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Столицы,со стороны тепла.

Отправлено 04 Август 2011 - 12:01

Автор,перечитай свою тему заново,полностью начиная со своего старттопика. Все ответы и руководства к действию тебе даны. Санчас читал? В твоей теме тебе санчас уже разжевали и по полочкам разложили. Да и потом 4 месяца встречаний,не тот период,что бы так и столько переживать. Мне кажется,что ты уже перебарщиваешь со своими пиздостраданиями. У меня была ситуация когда я с девочкой встречался не продолжительное время,но зацепила не по детски. Двух недель мне хватило,что бы полностью оправиться. Когда я на форуме писал свои слюни во всех красках,мне написали хорошую фразу: Слишком много эмоций для мужика(с) И я подумал,действительно,что за херня. Можешь конечно пойти от противного. Звонить,писать,бегать за ней,пытаться поговорить,то есть делать все то чего ты сейчас так хочешь. До тех пор пока тебе самому не надоест и ты не поймешь,что пора остановиться. Но последствия будут фатальными: 1.Будь готов,что она к тебе уже никогда не вернется. 2.Будь готов собирать остатки своей гордости и самооценки с пола. 3.Ну и о потери 3-4 месяцев выкинутых из жизни тоже не стоит забывать. В общем давайка собирай свою волю и мысли в кучку и заканчивай уже сопливить. Как вариант(когда я переживал расставание),смотрел в инете квн,камеди,прожектор перисхилтон(вообще убойная тема),комедии в общем различные веселые передачи.Отвлекает.
  • 0
Что нас не убивает,делает нас сильней.(с) Ницше

#78 sanek77

sanek77
  • Посетитель
  • 42 Cообщений
  • Регистрация: 27.07.11
34
Очень хороший

Отправлено 04 Август 2011 - 13:16

Спасибо!! Да я стараюсь как могу! Просто еще сильнее вымораживает, что она тоже делает вид что ей пох. или ей на самом деле пох. В общем тишина в эфире. Я уже на самом деле начал разочаровываться в человеке, скорее всего мне это и поможет мне отчасти. Я писал уже, что влюбился, как никогда. Разум мой был затуманен по ходу, из за этого и не смог разглядеть в ней суку.
  • 0

#79 dgake

dgake

    Советчик

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 554 Cообщений
  • Регистрация: 23.12.08
153
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Столицы,со стороны тепла.

Отправлено 04 Август 2011 - 13:40

Думает она или нет.Хуй знает.я не телепат. Да и глупо это сидеть и думать что да как. Я понимаю,что голова у тебя сейчас забита только этим. Но кроме как к присовыванию самому себе в мозг более не к чему не приведет. Займись делами,понимаю,что ничего делать не охота и голова забита ей. Многие через это прошли,со временем будет отпускать. Зал очень хорошо в этом плане помогает,потом можно с друзьями погулять,а когда дома один остаешься можно развлекательные передачи посмотреть,я так делал. п.с.Я когда со своей расходился,у нее никого не было(по прошествии времени узнал),она так же переживала и так же ей было тяжко,но при этом она не звонила,не писала,игнорила меня и т.д. то есть делала все,что нужно делать сейчас тебе с твоей ожп. А когда ее накрывала она звонила,я прибегал,она удовлетворялась "и все по кругу,снова,снова"(Г.Лепс). ))) Знаешь как мне херово от этого было,так сказать на себе проверил игнор только в обратку. ))))) А она в это время с подружками по клубам бегала,развлекалась. Меня это очень зацепило как человека,как мужчину и я... Начал игнорить сам,меня через десетеюродных сестер,любыми хитростями пытались вытащить на встречу,потому как ее накрыло,а на конце поводка пусто. Так что я тебе говорю по собственному тяжкому опыту побереги нервы,гордость и самоуважение,они тебе еще пригодятся для нормальной девочки.
  • 0
Что нас не убивает,делает нас сильней.(с) Ницше

#80 sanek77

sanek77
  • Посетитель
  • 42 Cообщений
  • Регистрация: 27.07.11
34
Очень хороший

Отправлено 04 Август 2011 - 13:59

Да я сам понимаю все. Но трудно этого червя в себе убить. В общем спасибо еще раз всем за поддержку, буду руководствоваться вашими советами по любому, потому что думаю, что столько людей ошибаться не могут, тем более если почти все через это прошли. Но вот кстати, когда я своему близкому другу рассказал что ее игнорю, он сильно удивился, сказал нахуя ты это делаешь, я не понимаю, или позвони помирись или позвони и пошли на хуй. В принципе всегда такую радикальность поддерживал, но тут мне кажется надо все таки к вашим советам прибегать... Еще задумывался как бы я поступил в этой ситуации, не слушая ничьих советов. Более чем уверен, что постоянно бы названивал и отношения выяснял...
  • 0

#81 dgake

dgake

    Советчик

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 554 Cообщений
  • Регистрация: 23.12.08
153
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Столицы,со стороны тепла.

Отправлено 04 Август 2011 - 14:10

Посмотри логично. Позвони,помирись: С хуя ты должен звонить. Мириться,за что?За то,что ОНА не готова к отношениям? Пошли на хуй: Чего ты этим добъешься? Мальчик обиделся,расписался в своей слабости. Показал свою нездержанность и ограниченность. Смысл? Ты можешь послать ее на хуй про себя и все. Вся проблема в том,что ты сидишь и ждешь ее,надеешься на возврат. А если ты пошлешь ее на хуй ПРО СЕБЯ и начнешь заниматься своей жизнью, то когда она позвонит тебе будет ровно,либо встретишься и поймешь,что то для себя. В любом случае голова будет холодной.
  • 0
Что нас не убивает,делает нас сильней.(с) Ницше

#82 sanek77

sanek77
  • Посетитель
  • 42 Cообщений
  • Регистрация: 27.07.11
34
Очень хороший

Отправлено 04 Август 2011 - 22:13

Блин, качалка реально мозги сильно прочищает, новым человеком сегодня вышел из нее. Намного уверенней себя чувствуешь , и мысли эти поганые как то сами собой улетучиваются...

Сообщение отредактировал sanek77: 04 Август 2011 - 22:14

  • 0

#83 SpecNaz

SpecNaz

    Советчик

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 861 Cообщений
  • Регистрация: 28.11.06
102
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 05 Август 2011 - 20:13

Блин, качалка реально мозги сильно прочищает, новым человеком сегодня вышел из нее.
Намного уверенней себя чувствуешь , и мысли эти поганые как то сами собой улетучиваются...

А то. там не поноешь - "аа, бля, тяжело, спасите, штангой задавит щас")
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0