Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Фотография

Помогите разобраться пожалуйста


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 136

#76 Mixon

Mixon

    Boss

  • Полноправный
  • PipPipPipPipPip
  • 3 704 Cообщений
  • Регистрация: 16.04.09
402
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:вращенец. Москва.

Отправлено 31 Июль 2010 - 19:49

я делаю один вывод автор - оч. сложная)) и мужики, простые,- прифигевают :)
  • 0
О`h my god, this is Mixon!!!

#77 1knight

1knight

    тусовщик

  • Забанен
  • Pip
  • 190 Cообщений
  • Регистрация: 05.05.09
84
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 31 Июль 2010 - 19:53

Несущий свет

Мне ваш язык непонятен, похоже вы не обладаете культурой общения и тем более силой убеждения, а я понимаю язык вежливости.
Мы из разных культур.

gentle_madness

Так я же не спорю с Вами, хорошо это обращение или не хорошо звучит. Я выразила лишь свое мнение. Да...в других странах это есть...так говорят..НО! Это у них принято и никто этого не отменял энное количество лет назад. По-этому для них это нормально. Ну в общем не вижу смысла в дальнейшем обсасывании данной темы.


Как хотите дорогая гражданочка, я с вами не спорил.

По моему свою неразборчивость в мужчинах вы принимаете за разборчивость.
Вот вы здесь пишите что мужчина должен быть таким то состоятельным, успешным со стержнем, уверенным итд.
А на деле(как обычно в таких случаях-сначало пафос и крутость, потом пшик и привет соседу по двору который попивает пивко с братанами на лавочке) же подцепите самого заурядного посредственного мужчину которому вы еще возможно идеализируете и припишите ему какие то несуществующие качества.
  • 0

#78 Несущий свет

Несущий свет

    Советчик

  • Перцы
  • PipPipPip
  • 1 126 Cообщений
  • Регистрация: 11.07.10
165
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Брянск

Отправлено 31 Июль 2010 - 20:08

Несущий свет
Мне ваш язык непонятен, похоже вы не обладаете культурой общения и тем более силой убеждения, а я понимаю язык вежливости.
Мы из разных культур.


Культура есть, языком убедительности тож владею. Просто не оч хочется тут так всё постно и цивильно расписывать.. Мне это начинает напоминать процесс собеседования.. Будь собой и всё будет атас! :tongue:
  • 0
Если девушка кажется тебе особенной, то подумай, где тебя наебали...

#79 gentle_madness

gentle_madness
  • Посетитель
  • 46 Cообщений
  • Регистрация: 30.07.10
57
Очень хороший
  • Пол:Женщина

Отправлено 31 Июль 2010 - 21:01

1knight
Я не писала что мужчина должен быть состоятельным и успешным. Вы читайте внимательнее и не каверкайти мои слова. Я написала, что человек должен хотеть и стремиться чего-то достись. А Вы пишете так, как будто я сказала, что мне нужен мужчина, который будет ездить на шикарном автомобиле и дарить мне золото каждый месяц. Это все здорово и хорошо. Но я не отношу это к критериям относительно человека, которого хочу видеть рядом. Здорово если это будет, но если этого не будет, то человек в моих глазах хуже не станет. Я не меркантильна. Деньги это понятие приходящее и уходящее. Главное хотеть чего-то, задаться целью и идти к ней. Надеюсь, так Вам будет понятнее.

Сообщение отредактировал gentle_madness: 31 Июль 2010 - 21:02

  • 0

#80 Ksyarа

Ksyarа
  • Участник
  • 22 Cообщений
  • Регистрация: 31.07.10
44
Очень хороший

Отправлено 31 Июль 2010 - 21:25

я так подозреваю что проблема не в отсуствии отношений как таковых, а в том что понравился какой то конкретный мальчик, и он, весь такой конкретный не стал сближаться, а вопрос формируется окольно, про всех вообще. Вроде как типовые инструкции. это ошибочный взгляд на вопрос P.S. фото не надо )))
  • 0
да, тот самый. После взлома

#81 1knight

1knight

    тусовщик

  • Забанен
  • Pip
  • 190 Cообщений
  • Регистрация: 05.05.09
84
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 31 Июль 2010 - 21:48

gentle_madness Слово состоятельный я применил к состоятельной личности, а не в материальном плане. Дорогая все что вы пишите мне понятно. Вы слишком витиевато объясняете то что можно было бы написать в нескольких предложениях, а суть одна–такая классная и красивая, а вот в личной жизни не везет, попадаются недостойные мужчины. По моему весь этот ваш напускной снобизм это не более чем маска которую просто еще не пробовал сорвать интересный харизматичный парень и следовательно у вас есть все еще стойкое предубеждение.
  • 0

#82 gentle_madness

gentle_madness
  • Посетитель
  • 46 Cообщений
  • Регистрация: 30.07.10
57
Очень хороший
  • Пол:Женщина

Отправлено 31 Июль 2010 - 22:05

Ksyarа
Нет, Вы не правы=) Какого-то конкретного человека на примете нет=)

1knight
Уфф...скажите, сударь...вот мы тут обсуждаем с Вами, обсуждаем что-то...и у меня такое ощущение, что вы все это время пытаетесь навязать мне свое мнение относительно моей ситуации. Уверенно судите обо мне как о личности, о том, кого я хочу видеть рядом с собой. А вы не слишком самоуверенны? Или Вы живете по-принципу "Есть два мнения: неправильное и мое"? Просто я смотрю, Вы такой знаток в отношенях и во всем из них вытекающего. Так почему же здесь все поголовно обсуждают как понравиться девушке, что для этого сделать, как с ней себя вести и прочее? Почему Вы, так хорошо знающий психологию и поведение девушек...да что там девушек...людей в общем...до сих пор не научили тут всех уму-разуму? Не поделились столь ценным опытом, у Вас имеющимся? А то тут видите...даже форум пришлось создать, чтоб обсуждать столь наболевшие и накипевшие вопросы. Не забирайте эти знания с собой, делитесь ими с остальными, здесь присутствующими...создайте тему, этому посвещенную. Меня просто немного напрягает когда человек, прочитавший пару сообщений моих начинает столь уверенно говорить о том, какой я человек и какой человек НА САМОМ деле мне нужен ПО-МОЕМУ ЖЕ МНЕНИЮ. Нет уж..извольте больше мне не докучать подобными изречениями.
  • 0

#83 Pустем

Pустем

    тусовщик

  • Полноправный
  • Pip
  • 165 Cообщений
  • Регистрация: 30.07.10
73
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 31 Июль 2010 - 22:15

gentle_madness , мне кажется более менее для меня Ваша картина начинает проясняться и вот что я думаю:

Начну с того что, Первое. Все те кто просят тебя здесь дать свою фотографию отчасти лукавят (им просто хочется посмотреть на 7.5 :smile: )ибо, даже ЕСЛИ ты нас тут всех наебала (что я абсолютно НЕ утверждаю) и ты не 7,5 ,а допустим 6 то это всё равно очень и очень хорошая внешность! И не один нормальный парень не поморщится, глядя на тебя, если конечно его внешность не как e Бреда Питта и т.п. Следовательно всё дело не в твоей внешности, а в твоём мировоззрении и внутреннем состоянии. Когда я пошел на базовый у меня была тоже цель встретить свою половинку и построить с ней отношения, но у меня это не получалось и на то были свои причины.. Маэстро мне тогда сказал: «Рустем, сейчас не пытайся построить отношения; побольше знакомств, побольше общения, побольше секса..» То есть он мне тогда дал понять, что просто к ним пока не готов.. Вот и я тебе сейчас советую «Расслабься и не пытайся, во что бы то ни стало построить отношения.К ним ты ещё ПОКА не готова (удивишься, но не только парни, но и девушки могут не уметь строить отношения) Получай удовольствие от жизни: гуляй с подругами, развлекайся, ходи в кино, на дискотеки, флиртуй..

Второе. Если ты действительно 6+ то вокруг тебя точно много отличных, симпатичных парней горящих желанием.. с тобой общаться! Как написал в своей незабвенной книге РМЭС 2.0 нами всеми уважаемый и почитаемый Филипп Олегович Богачёв: «Просто потому, что у женщины всегда кто-то есть. Этот «кто-то» либо с ней спит, либо гуляет под луной, либо считает себя ее парнем, либо как-то еще. У практически любой симпатичной барышни всегда есть парень, есть десятки номеров телефонов запасного состава, и несколько парней на разогреве» Теперь из этого не маленького списка претендентов выбери МЧ который к тебе более всего проявляет настойчивость и при этом тебе симпатичен. Допустим у тебя есть на примете такой МЧ. Твоя задача сейчас НЕ отдаваться ему на 1-3 свидании, а влюблять в себя его. Если ты ему нравишься, и он тебя хочет, то пусть он тебя добивается! Андестенд? :smile: И если ты ему ДЕЙСТВИТЕЛЬНО нравишься, то он будет тебя добиваться! Уж поверь мне. Пусть он вкладывает в тебя свои ресурсы и время! А уж когда он в тебя влюбится ты можешь легко крутить своим МЧ как угодно. Он будет дарить тебе цветы, посвящать тебе свои стихи, надоедать тебе своими серенадами под твоим окном :smile: . А ты будешь просто кайфовать от такой жизни :smile:

И собственно говоря Третье. Самое главное, запомни ТВОЙ ЧЕЛОВЕК всё равно никуда от тебя не денется! :smile: Главное ВЕРЬ в это ну и разумеется ДЕЙСТВУЙ! Успехов! :smile:
  • 0
Pyctemy@mail.ru

#84 coldrex

coldrex
  • Участник
  • 13 Cообщений
  • Регистрация: 25.07.10
41
Очень хороший

Отправлено 31 Июль 2010 - 22:30

coldrex
Может это конечно и есть тот дельный совет...но для меня это будет крайне ново...потому что я никогда не подходила настолько основательно к такой вещи, как заполучить парня. Как-то всегда меня добивались. В этом практические советы будут не лишними=))



Если ты не врешь, что 7.5, то мне тебе и советов давать особо не надо. Тусуйся там, где есть мэны твоей мечты, ходи на всяческие мероприятия, где они бывают, заводи знакомства, старайся иметь вокруг себя широкий круг таких вот знакомых. Чтобы было из кого выбирать.

А вообще, твоя проблема по-моему в тебе самой. Походу, самооценка у тебя выше потолка + гордыня + "меня все добиваются" + встаньте в ряд, я сейчас буду выбирать.. А они вот бац, и не встали в ряд. Точнее, некому вставать. Все мэны уже разобраны девушками пошустрее и попроще, которые не стесняются сами познакомиться.

Я фотку не прошу, но присоединяюсь к остальной части форума, и не верю что ты 7.5. Тебе тогда впору читать Оксану Робски & Собчак, и не сидеть на форуме пикаперов.
  • 0

#85 1knight

1knight

    тусовщик

  • Забанен
  • Pip
  • 190 Cообщений
  • Регистрация: 05.05.09
84
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 31 Июль 2010 - 22:34

gentle_madness Вами руководят эмоции. Вы все поняли иначе и многое придумали У меня нет цели кого-то здесь учить(а вас тем более) потому что любой даже самый умный ответ все равно перекричат и засыпят дерьмом и как следствие никто его не услышит. А вот стиль изложения у вас заметно преобразился, сразу видна моя школа.
  • 0

#86 Red1sk@

Red1sk@

    старофлудер

  • Полноправный
  • PipPipPipPipPip
  • 3 424 Cообщений
  • Регистрация: 12.01.08
570
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Украина

Отправлено 31 Июль 2010 - 22:36

Увы, но автор простой тролль. Если бы мне было настолько скучно, я бы тоже от лица девушки написал.
Насчёт 8 никто бы не поверил, а 7-7.5 самое то. Ну как не помочь девушке? Вот все и накинулись помогать, только заметьте, автору лень выкладывать фото, описывать какие-то подробности... А зачем? Тема живёт, тролль накормлен.
У Эрика Берна есть замечательная книга "Игры в которые играют люди". Почитайте на досуге - просветляет. Не одну же библию РМЭС читать. :wink: По классификации Берна, автор играет в старую как мир (ну пусть не как мир, а как психотерапия) игру "Почему бы Вам не...да, но...".
  • 0
Девушки, как печенье - ломаются, ломаются... пока не намокнут...

#87 Manumission

Manumission

    бывалый

  • Постсоблазнители
  • PipPip
  • 470 Cообщений
  • Регистрация: 03.08.06
121
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ровтов-на-Дону

Отправлено 31 Июль 2010 - 22:51

Да +1. Накрутили тут, сделали из нее звезду прям))) Таких, как она, миллион, все напряглись че-то ппц ))) Бульон какой-то пишет. В каждом сообщении какие-то слова и 0 информации\смысла... Жизнь мля у нее не клеится, при учете того, что с ней постоянно кто-то знакомится. Пришла похвастаться, я хз, ну молодец и че дальше? Да это забей вообще. Тупой бабский тролинг)

Сообщение отредактировал Manumission: 31 Июль 2010 - 22:51

  • 0

#88 Bowman

Bowman

    Советчик

  • Перцы
  • PipPipPip
  • 632 Cообщений
  • Регистрация: 05.01.10
64
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Южные провинции Москвы

Отправлено 31 Июль 2010 - 22:52

gentle_madness
Что-то ты слишком много паришься,автор=)+1 к советам -проводи свидания и пиши отчет сюда-будем смотреть что и как. Судя по твоим описаниям-все у тебя хорошо,однозначно очень сложно ответить в чем причина. Может характер у тебя такой,что не со всеми сходишься,может просто тебе не везет на парней-бывает всякое.Разве что побольше веселости и раздолбайства)

1knight
Уфф...скажите, сударь...вот мы тут обсуждаем с Вами, обсуждаем что-то...и у меня такое ощущение, что вы все это время пытаетесь навязать мне свое мнение относительно моей ситуации. Уверенно судите обо мне как о личности, о том, кого я хочу видеть рядом с собой. А вы не слишком самоуверенны? Или Вы живете по-принципу "Есть два мнения: неправильное и мое"? Просто я смотрю, Вы такой знаток в отношенях и во всем из них вытекающего. Так почему же здесь все поголовно обсуждают как понравиться девушке, что для этого сделать, как с ней себя вести и прочее? Почему Вы, так хорошо знающий психологию и поведение девушек...да что там девушек...людей в общем...до сих пор не научили тут всех уму-разуму? Не поделились столь ценным опытом, у Вас имеющимся?

Это у нас такой известный теоретик))во всех темах пишет,что пикап-гавно,а пикаперы-бездушные ублюдки и усиленно требует доказательств теорий пикапа+)Внимания не обращай.У парня серьёзные психологические проблемы.

Удачи))
  • 0
Ex nihilo nihil fit

#89 gentle_madness

gentle_madness
  • Посетитель
  • 46 Cообщений
  • Регистрация: 30.07.10
57
Очень хороший
  • Пол:Женщина

Отправлено 31 Июль 2010 - 23:15

Да...я мужик...волосатый реальный мужик...с яицами. Мужик кстати унылый..т.к. я пишу от лица девушки. А...нет..какой же я мужик...я звезда...шикарная девица с высоко задранным носом и самооценкой. Пишу тупо похвастаться какая я звездатая звезда епта. какая 8? Как ты посмел приравнять меня к 8? 10..не меньше. Сижу такая пиздатая и развожу глупых мальчиков на поболтать. Кто-то даже верит...но Вы, Red1sk@, раскусили меня, проявив сообразительность на 15 по 10-ти бальной шкале. Молодец..я Вами прям горжусь..ждала..когда же хоть кто-то догадается.
И вам, Manumission, так же спасибо за то, что открыли глаза остальным. Мо-лод-цы! =))))

Всех так кусает, что я не показываю фото? Аж в заду зудит у доброй части посетителей моей темы. Как же это так-то...фото не показывает, обманывает честных ребят, тупой жирный трололо=))))

А вообще, очень благодарю ребят, которые не тупо ставили под сомнение мою внешность и мой пол :shok: , а которые на самом деле что-то советуют, переспрашивают...это поддержка и это здорово. Это советы, которые возможно окажутся значимыми для меня. Тех, кто считает, что я в чем-то лгу, я не удерживаю в данной теме. Насрал-можешь быть свободен. Тем на форуме куча...я думаю Вам, уважаемые, найдется что обсудить. И не считаю целесообразным сидеть и утверждать то, в чем не уверен на 100%. Выглядит это слегка глупо и порой даже забавно. Что тут еще добавить даже не знаю...улыбнуло в общем))
  • 0

#90 coldrex

coldrex
  • Участник
  • 13 Cообщений
  • Регистрация: 25.07.10
41
Очень хороший

Отправлено 31 Июль 2010 - 23:24

Королева высказала свое фи. Всем трепетать. Всех бесит отсутствие конкретики, а особенно мужчин. Хочешь вылечить проблему - нужен не туман а-ля "они все лезут, а я люблю Аль Пачино", а конкретика.
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 4

0