Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Фотография

Моя девушка мне изменяет


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 149

#76 Fabrikant

Fabrikant
  • Посетитель
  • 45 Cообщений
  • Регистрация: 28.02.10
47
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 19 Апрель 2010 - 13:33

Честно сказать Жесткач полный. Но соглашусь с предыдущими ораторами, что данный разговор автору будет нужен только дл того чтобы услышать - Я???(глаза округленые) тебе никогда не изменяла - автор тычет ей телефон и ему рассказывают,что это друзья и дружеская штутошная переписка!! и как он мог вообще ее заподозрить и она уезжает к маме думать о будущим их брака!!! И сегодня вечером появиться пост - ребята она же ангел,а я на не вот так наговаривал, что делать-нужно спасать брак? Автор соберись- это все тяжело понять и осознать но надо!)) Купи себе путевку в Египет на завтра и улети на недельку - откинь все и подумай, нахер тебе такой брак! Вспомни что было между вами в этом 2008 году и почему она пошла на это? - делай выводы на будущее. И еще, беги к юристам, квартиры на дороге не валяются, за них деруться и держаться до последнего!
  • 0
На своих ошибках учатся, на чужих – делают карьеру.

#77 Germanovkis

Germanovkis

    от сердца к небу

  • Гость
  • PipPipPip
  • 763 Cообщений
  • Регистрация: 15.11.09
165
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Влагалища

Отправлено 19 Апрель 2010 - 13:36

народ, давайте не пустословить, а молча следить за событиями, если нету чего нового сказать. думаю всем будет удобней если автора в теме будет больше чем очередных сплетников и советчиков
  • 0
Love Control

#78 Yaser

Yaser

    Советчик

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 812 Cообщений
  • Регистрация: 23.06.09
151
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Город грехов

Отправлено 19 Апрель 2010 - 17:19

Правильно, Германовкис. Ща автор затеряется в куче советов (много полезных) и наделает делов не так как нужно. Глобально советуя, без охлаждения головы не начинать разговор. Все запоришь на корню. Приди в себя, соберись и наберись решительности. Это первый шаг. Все пошагово.
  • 0

#79 tkatch

tkatch

    тусовщик

  • Посетитель
  • Pip
  • 62 Cообщений
  • Регистрация: 25.05.07
84
Очень хороший

Отправлено 19 Апрель 2010 - 19:13

если автор в состянии читать и сообрахжать,пусть хотя бы откроет и прочитает первую страницe "искусство любить" Э.Фромм. Вот небольшой отрывок из этой расчудесной книги: "Форма псевдолюбви, которая нередко встречается и часто воспринимается (а еще чаще изображается в кинокартинах и романах) как «великая любовь», это любовь-поклонение. Если человек не достиг уровня, на котором он обретает чувство аутентичности, собственного «я», благодаря продуктивной реализации своих собственных возможностей, он имеет склонность «поклоняться» любимому человеку. Он отчужден от своих собственных сил и проецирует их на любимого человека, которого почитает как высшее благо (summum bonum), воплощение любви, света, блаженства. В этом процессе он лишает себя всякого ощущения собственной силы, теряет себя в любимом человеке вместо того, чтобы находить себя в нем. Поскольку обычно никакой человек не может в течение долгого времени жить согласно ожиданиям своего поклоняющегося почитателя, то наступает разочарование, и, как лекарство, отыскивается новый идол, иногда так происходит по многу раз. Что характерно для этого типа поклоняющейся любви, так это сила и внезапность любовного переживания на начальном этапе. Эта любовь-поклонение часто описывается как истинная, великая любовь; но хотя она, казалось бы, должна свидетельствовать о силе и глубине любви, на самом деле она лишь обнаруживает голод и отчаяние поклоняющегося. Нет необходимости говорить, что нередко два человека относятся друг к другу с взаимным поклонением, которое иногда, в крайних случаях, представляет образ folie a deux. ". Автор сделайся автономным от говна людей.Представь,если тебе скажут врачи завтра о том что ты безнадежно болен раком и осталось полгода до смерти...тебе не похуй было бы на твою жену???
  • 0

#80 NERON

NERON

    Советчик

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 773 Cообщений
  • Регистрация: 30.09.03
187
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Кострома

Отправлено 19 Апрель 2010 - 19:15

Автор, а как ты столько насчитал? Приведи пример смс? Что-то подозрительно много.
  • 0
Человек тонкой.... как её блядь.... а! души сука. (с) Сеатовод

#81 mike-1973

mike-1973
  • Посетитель
  • 35 Cообщений
  • Регистрация: 12.09.07
83
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:москва

Отправлено 19 Апрель 2010 - 19:58

ребята а не кажется, что это троль? Такой жирный-жирный...


По-моему тоже троль все это. 9 любовников - нереальное количество для замужней женщины.
Как можно было при этом успевать заходить домой? И все приключения описаны в SMS.
Вы в это верите? Я нет.

Зачем в SMS описывать секс? Чтобы потом самой почитать и не забыть с кем и чем занималась?

Либо жена автора занималась виртуальным дрочем по SMS, либо троль все это.

Все ИМХО
  • 0

#82 Ящерка

Ящерка

    Советчик

  • Ляди
  • PipPipPip
  • 1 046 Cообщений
  • Регистрация: 12.08.08
204
Очень хороший
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва

Отправлено 19 Апрель 2010 - 20:54

Ну будем надеяться что тролль... странно все это - куча телефонов по всему дому, и все под завязку забиты смсками с точным описанием мест и поз аж с 2008 года. А если к всеобщему сожалению это правда - не помогут тебе разговоры с ней автор. Это она для тебя любимая и единственная, а у нее таких как ты много-много, она даже не поймет что ты от нее хочешь. будет думать только о том кто именно из вас ее дальше содержать будет, вот и все... Так что с чистой совестью займись устройством своих дел, без всяких предисловий.
  • 0
У всех жизнь как зебра, а у меня как радуга )

#83 Добрыня Никитич

Добрыня Никитич
  • Участник
  • 21 Cообщений
  • Регистрация: 18.04.10
68
Очень хороший

Отправлено 19 Апрель 2010 - 22:18

Всё. Прошло 11 часов с момента разговора, не отпускает. Ощущения, что в организме задействованы все болевые центры. Ни присесть, ни прилечь, хожу по квартире убираюсь. Квартира записана на меня. Да, насчёт глаз. Них@я там не было, пустота... Сейчас ещё чуть отпустит, допишу.
  • 0

#84 evil_wizard

evil_wizard
  • Участник
  • 3 Cообщений
  • Регистрация: 19.04.10
0
Обычный

Отправлено 19 Апрель 2010 - 22:25

А можно и я внесу свои пять копеек во всю эту ситуацию? Разсклад тут такой: Во первых не факт что их было 12. возможно просто один ебарь писал с разных номеров. Но это абсолютно не значит что это был только один человек. Кстати тут можно сделать простой вывод. Если ебарей было досаточно, но она до сих пор не оставила мужа, то она заинтересованна в нем и видит свое будущее с ним, а не с кем либо другим (в доказательство сюда можно всякую ересь о ее чувствах к ТС). Тем хуже для нее в случае прекращения отношений. Во вторых - Месть это действительно блюдо которое надо подавать холодным. А удар должен быть быстрым и решительным. В этом случае как раз подходит вариант с финансовыми активами, с целью оставить ее на бобах. В третьих - Разговаривать с ней с самого начала бесмысленно. Единственное, что можно выжать из этого разговора - так это элемент неожиданности и сумбурность ее слов и оправданий. Гораздо больше можно получить, если нанести удар простой передачей вещей на пороге квартиры и сообщением о том что все кончено, т.к. вам известно о ее блядских похождениях. Кстати тут элемент неожиданности сыграет куда сильнее, посокльку проще пережить раставание со скандалом, нежели простое предъявление фактов измены и констатации что все кончено. Только представьте что будет творится у нее в голове. Это ведь своего рода разв шаблона... Если вы полагаете, что душещипательных разговоров с извинениями, оправданиями и прочими нюнями с ее стороны не последует, то думаю вы ошибаетесь. Это следует из вывода "во первых". Все это мое ИМХО
  • 0

#85 Добрыня Никитич

Добрыня Никитич
  • Участник
  • 21 Cообщений
  • Регистрация: 18.04.10
68
Очень хороший

Отправлено 19 Апрель 2010 - 22:42

Кроме смс, почтовый ящик и вконтакте. Есть такая программа mipko. С помощью неё получил пароли. Практически все смс и сообщения в романтических тонах. Жду нашей встречи, люблю, целую, скучаю, не хватает тебя в душе и т.п. Просто плюсую всех. Если честно нет сил отбрыкиваться от обвинений. Жизнь сук# бывает пострашнее любой выдумки. Ну и как же мне дальше с этим жить.

Звонила уже раз 8. По смс пишет "Хочет поговорить, просит простить и сохранить семью".

просто один ебарь писал с разных номеров

Смс-ки подписаны разными именами, телефоны разные. Так что мимо.

Сообщение отредактировал Добрыня Никитич: 19 Апрель 2010 - 22:43

  • 0

#86 evil_wizard

evil_wizard
  • Участник
  • 3 Cообщений
  • Регистрация: 19.04.10
0
Обычный

Отправлено 19 Апрель 2010 - 22:50

Звонила уже раз 8. По смс пишет "Хочет поговорить, просит простить и сохранить семью".


Интересна женская логика.

Женщина уверена, что дважды два станет равно пяти, если как следует поплакать и устроить скандал




Сохранять уже нечего. Семья осталась лишь на бумаге. Такое не прощают.


PS. На ум приходит одна фраза. "На свете есть мого женщин не изменивших мужу ни разу, но практически нет ни одной женщины изменившей всего лишь единожды" Как это ни прискорбно, но бывших блядей не бывает.

Сообщение отредактировал evil_wizard: 19 Апрель 2010 - 22:55

  • 0

#87 Suffering

Suffering

    бывалый

  • Полноправный
  • PipPip
  • 458 Cообщений
  • Регистрация: 18.03.10
85
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 19 Апрель 2010 - 22:52

Кроме смс, почтовый ящик и вконтакте. Есть такая программа mipko. С помощью неё получил пароли. Практически все смс и сообщения в романтических тонах. Жду нашей встречи, люблю, целую, скучаю, не хватает тебя в душе и т.п. Просто плюсую всех. Если честно нет сил отбрыкиваться от обвинений. Жизнь сук# бывает пострашнее любой выдумки. Ну и как же мне дальше с этим жить.

Звонила уже раз 8. По смс пишет "Хочет поговорить, просит простить и сохранить семью".

просто один ебарь писал с разных номеров

Смс-ки подписаны разными именами, телефоны разные. Так что мимо.

гни свою линию, как бы не тяжело это было. она блядь, и будет ею. если хочешь мести то тут все бонально, оставь это клеймо на ней среди всех.
  • 0

#88 XaMe/leoH

XaMe/leoH

    бывалый

  • Полноправный
  • PipPip
  • 270 Cообщений
  • Регистрация: 26.11.05
134
Очень хороший

Отправлено 19 Апрель 2010 - 22:54

По смс пишет "Хочет поговорить, просит простить и сохранить семью"

Не ведись. Парадокс в том, что вернувшись, она будет презирать тебя. Потому что ты её простил.
  • 0

#89 Добрыня Никитич

Добрыня Никитич
  • Участник
  • 21 Cообщений
  • Регистрация: 18.04.10
68
Очень хороший

Отправлено 19 Апрель 2010 - 23:10

evil_wizard, Suffering, XaMe/leoH даже мысли не было прощать. Я не знаю как мне жить с фактом что девушка перед которой я вставал на колени чтобы просить её руки, предала меня... ладно бы по любви... это как то можно понять. Но это ад и лютый пи#дец. Что делать?

Сообщение отредактировал Добрыня Никитич: 19 Апрель 2010 - 23:10

  • 0

#90 Suffering

Suffering

    бывалый

  • Полноправный
  • PipPip
  • 458 Cообщений
  • Регистрация: 18.03.10
85
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 19 Апрель 2010 - 23:14

evil_wizard, Suffering, XaMe/leoH даже мысли не было прощать. Я не знаю как мне жить с фактом что девушка перед которой я вставал на колени чтобы просить её руки, предала меня... ладно бы по любви... это как то можно понять. Но это ад и лютый пи#дец.

Что делать?

забыть/отпустить/послать. для тебя будет лучше перевести все чувства в глубокий хейтед. возненавидеть, но оставаца мужиком. может я неправ, но это мое имхо.
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0