Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Фотография

Помогите мне пожалуйста!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 208

#76 VBB

VBB

    тусовщик

  • Посетитель
  • Pip
  • 119 Cообщений
  • Регистрация: 13.08.09
85
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 13 Апрель 2010 - 02:08

Самый продуктивный совет.Прочитай книгу Филиппа Богачёва "Пикап"
  • 0

#77 Севастополь

Севастополь

    бывалый

  • Полноправный
  • PipPip
  • 205 Cообщений
  • Регистрация: 06.04.10
88
Очень хороший
  • Город:Севастополь

Отправлено 13 Апрель 2010 - 16:02

Сегодня утром зазвенел телефон . звонила она с телефона подруги . Я подошел "Алло" кто это ? Мне ответили "Вы мне вчера звонили" -а Привет это - Георгий мы в автобусе познакомились . -Она привет . -Как дела ? -Она хуже чем раньше ? -Не любишь ты себя -Знаешь у меня есть замечательная идея давай сегодня встретимся ? -Она А твоя девушка не будет против ? -Я тебе при встрече всё скажу , по телефону не люблю общаться - это всеволишь средство связи. -я тебе вечером позвоню и назначу время. -Пока -Она Пока После пар позвонил ей где-то в (15-20) Говорю ей привет , она привет . Давай сегодня в 6 встретимся я буду ждать тебя у твоего подъезда она хорошо , только не опаздывай хорошо? Да . Пока сегодня в 6 00 встреча, посоветуйте как быть!
  • 0
Если тебе плюют в спину - ты впереди.

#78 Севастополь

Севастополь

    бывалый

  • Полноправный
  • PipPip
  • 205 Cообщений
  • Регистрация: 06.04.10
88
Очень хороший
  • Город:Севастополь

Отправлено 13 Апрель 2010 - 16:20

выручай, Дружище!
  • 0
Если тебе плюют в спину - ты впереди.

#79 Севастополь

Севастополь

    бывалый

  • Полноправный
  • PipPip
  • 205 Cообщений
  • Регистрация: 06.04.10
88
Очень хороший
  • Город:Севастополь

Отправлено 13 Апрель 2010 - 22:17

погулял я с ней , ей 15 лиза зовут . девченка не понятная какая то ... говорит о смерти все время но не эмо и не гот . еще по началу она морозилась когда я трогал её , обнимал говорила убери руки и т.д а то ударит и еще что то сделает . Когда встретились сказала что не больше полу часа будет гулять , потом домой нужно .Я говорю что мне хватит и полу часа и повел её на остановку , поехали с парк с ней она не хотела но потом согласилась . Когда шли она обзывала меня психом , сумашедшим,маньяком и т.д и я кинестил её она говорила убери руки , хотел взять за руки она не давала! Говорю , у тебя такие руки теплые , погрей мои она нет не погрею . Сели в транспорт , говорю ей сама за себя заплатишь она хорошо , я ладно я заплачу сели вместе , трогал говорила убери руки вышли на остановке ,пошли в парк , пытался взять за руку не дала обнял сказала убери руки - убрал . Шли в парк говорили , она обзывала меня задевала , я говорю ей еще раз и я пойду туда а ты туда . Она сказала еще раз и я сказал ей , пока и сам пошел вперёд а она сделала вид что уходит и стояла на месте я прошел метров 7 она такая ээ стой ты куда , я остановился она пошла ко мне и говорит откуда ты знал что я не уйду . я говорю ей знал , еще раз и серьёзно я уйду . Пока шли трогал не разрешала , лез целоваться не давала , говорю давай в игру поиграем , она нет не хочу ты псих , ора с меня кто ты такой , всё время про возраст спрашивала я ей не говорил сколько мне лет намекал что не сильно и старый , она думает что мне где-то 16-17-18 лет но по началу думала что 20 . Девочка правда - бомба , сумасшедшая! я стебался над ней всю дорогу , шутки пошлые говорил , анекдоты , и ту игру она проиграла но так и не выполнила моего желания . Дошли с ней до пляжа , подошли к берегу она кинула сумку и села на камни я тоже сел но на её сумку , она типо разрешила даже сама подсунула её . Я сел попой помял , выбрал позу и продолжил общения трогал её она не давалась , целовал не давалась , за руку держал не давалась , ноги её на свои не давалась , говорили говорили , потом она проверяла меня , про парня своего вспоминала , кароче 3 часа с ней сидели там .. когда сидела (уже под конец) рассказала мне историю , все спрашивала типо что сколько тебе лет и т .д , я ей сказал что не скажу она ну и ладно . Под конец я начал её трогать , за руку положил свои ноги на её , обнял к себе прижал она отжималась , целовал её но она всеравно не давалась целовать , но когда обнимал не говорила ничего , и за ногу трогал , потом я встал и говорю пошли к берегу поближе подойдем она не хотела я говорю доверься мне ... встала и пошли боялась говорила скинь меня , я не скинул . 3 часа сидели на камушках , потом пошли когда пошли я взял за руку и она её уже не заберала мы всю дорогу шли под ручку но она не целовалась . Во время дороги стебался она говорила будь посерьёзней я хорошо . Она не давала себя целовать , я не понимал почему . Когда шли говорил ей что больше мы не увидемся я ей не позвоню больше , она вообще думает что я псих и маньяк сумасшедший какой то ... под конец руку держала так как еще никогда не делала и не забирала . Довёл сказал пока , пока вали ей сказал . Теперь вопросы. Когда ей звонить и приглашать погулять ? В этот раз в кафе приглашу . Что делать, что говорить как её сделать поближе чтоб она притянулась и захотела секса . Вы меня поняли , советуйте , как поступить , что говорить ей , как быть вообще какие действия должны быть ? Жду ваших сообщений . Когда ей звонить будет правильно ? И как вы думаете почему она в начале не давала руку ?
  • 0
Если тебе плюют в спину - ты впереди.

#80 Севастополь

Севастополь

    бывалый

  • Полноправный
  • PipPip
  • 205 Cообщений
  • Регистрация: 06.04.10
88
Очень хороший
  • Город:Севастополь

Отправлено 13 Апрель 2010 - 23:01

как спровоцировать её на взаимный поцелуй ?

Сообщение отредактировал Севастополь: 13 Апрель 2010 - 23:02

  • 0
Если тебе плюют в спину - ты впереди.

#81 Севастополь

Севастополь

    бывалый

  • Полноправный
  • PipPip
  • 205 Cообщений
  • Регистрация: 06.04.10
88
Очень хороший
  • Город:Севастополь

Отправлено 14 Апрель 2010 - 06:31

qwertinpop дай совет

Сообщение отредактировал Севастополь: 14 Апрель 2010 - 06:32

  • 0
Если тебе плюют в спину - ты впереди.

#82 Dero

Dero
  • Участник
  • 5 Cообщений
  • Регистрация: 14.04.10
41
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 14 Апрель 2010 - 14:20

возможно ты воспринимаешь всё, что написано в книге, буквально. но у девочки был К- , а ты продолжал ее тормошить. "Сели в транспорт , говорю ей сама за себя заплатишь она хорошо" "Когда шли говорил ей что больше мы не увидемся я ей не позвоню больше" "Довёл сказал пока , пока вали ей сказал" :nono: ты хотел показать, кто тут папа? - у тебя не очень удачно получилось тут ты перестарался и мог ее серьезно обидеть. после такого она вряд ли с тобой еще раз захочет встретиться какая у нее была реакция на твои пошлые шутки и анекдоты? ты уверен, что они ей нравились? "говорила скинь меня , я не скинул" :friends: мужик я думаю ты в целом ей показался очень занудным. Зануд не любят. Сам таким был. Если она негативно реагирует на твои попытки поцеловать ее, взять за руку, то не надо как баран долбить в одну точку. Ищи другие подходы. Попытка не пытка. вызванивай еще через пару дней на 2-е свидание. своди ее в кафе, только старайся не грубить. наглеть можно, но не грубить.
  • 0
No Money, No Honey

#83 Севастополь

Севастополь

    бывалый

  • Полноправный
  • PipPip
  • 205 Cообщений
  • Регистрация: 06.04.10
88
Очень хороший
  • Город:Севастополь

Отправлено 14 Апрель 2010 - 14:31

qwertinpop дай совет
  • 0
Если тебе плюют в спину - ты впереди.

#84 Севастополь

Севастополь

    бывалый

  • Полноправный
  • PipPip
  • 205 Cообщений
  • Регистрация: 06.04.10
88
Очень хороший
  • Город:Севастополь

Отправлено 14 Апрель 2010 - 14:39

Какие другие подходы ? Как быть на 2 свидании ? Через 3 дня позвоню
  • 0
Если тебе плюют в спину - ты впереди.

#85 Dero

Dero
  • Участник
  • 5 Cообщений
  • Регистрация: 14.04.10
41
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 14 Апрель 2010 - 15:17

покажи свою уверенность рассказываешь ей сказки, берешь за руку. Если отстраняется, покажи своим видом, что тебя это не затронуло. Улыбаешься. Попробуй "паутинку". Как только увидишь у нее реакцию к+ на твои прикосновения, то считаешь, что ты пол дела сделал болтай с ней на разные темы. старайся чтоб больше говорила она, а значит задавай вопросы. Короче говоря интересуйся. твоя задача заинтересовать ее. никаких признаний в любви, никаких разговор о планах на будущее, отношениях и прочую хню.
  • 0
No Money, No Honey

#86 Севастополь

Севастополь

    бывалый

  • Полноправный
  • PipPip
  • 205 Cообщений
  • Регистрация: 06.04.10
88
Очень хороший
  • Город:Севастополь

Отправлено 14 Апрель 2010 - 15:27

что такое паутинка ?
  • 0
Если тебе плюют в спину - ты впереди.

#87 Dero

Dero
  • Участник
  • 5 Cообщений
  • Регистрация: 14.04.10
41
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 14 Апрель 2010 - 15:45

т.е. незначительные многочисленные прикосновения например поправить локон, взять за руку под предлогом посмотреть кольцо на пальце. прикасаешься к ней, но чтоб это выглядело не как посягательство на нее, а как бы случайность. если из транспорта выходишь, подай ей руку.
  • 0
No Money, No Honey

#88 Севастополь

Севастополь

    бывалый

  • Полноправный
  • PipPip
  • 205 Cообщений
  • Регистрация: 06.04.10
88
Очень хороший
  • Город:Севастополь

Отправлено 14 Апрель 2010 - 15:49

она не такая и не даст свою руку . может паутинка и помогает но не в этом случае

Сообщение отредактировал Севастополь: 14 Апрель 2010 - 15:50

  • 0
Если тебе плюют в спину - ты впереди.

#89 Dero

Dero
  • Участник
  • 5 Cообщений
  • Регистрация: 14.04.10
41
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 14 Апрель 2010 - 16:01

кто тебе сказал, что ты должен спрашивать? бери и действуй
  • 0
No Money, No Honey

#90 qwertinpop

qwertinpop

    Воспитанный цинник

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 792 Cообщений
  • Регистрация: 14.01.09
138
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 14 Апрель 2010 - 18:27

ей 15 Из этого следует девченка не понятная какая то

еще по началу она морозилась когда я трогал её

Тебе правильно написали про паутинку. Она работает отлично.

говорю ей сама за себя заплатишь она хорошо , я ладно я заплачу

В чем смысл? Сказал - делай.

еще раз и я пойду туда а ты туда

Я бы после такого ушел. Вернее ушел после первого обзывала психом , сумашедшим,маньяком и т.д

лез целоваться

Нахера? Если К--- жесткий.
Как реагировала на шутки пошлые? поддерживаю вопрос Dero
Почему ты скрываешь свой возраст?

она отжималась

:lol: :lol: :lol: В упоре лежа??

Она не давала себя целовать , я не понимал почему

Потому что К-, может не понравились диалоги, она ебанутая в15 лет

говорил ей что больше мы не увидемся

Нахрена?

В начале не давала руку т.к. ебанутая, малолетка с кашей в голове, ты произвел впечатление маньяка и психа.

С такой не стОит в кафе - ИМХО. Когда звонить - когда хочешь.

Что делать, что говорить как её сделать поближе чтоб она притянулась и захотела секса

Волшебной таблетки не существует. Нужен индивидуальный подход к каждой.

Провокация, это Глейвицкий инцидент . Это провокация. Не надо провоцировать. Это не цель. Просто целуй. Есть тесты, которые иногда работают. Если не отстраняется от медленного сближения лиц, если позволяет взять за затылок то готова к поцелую.

Dero Прав. Если она негативно реагирует на твои попытки поцеловать ее, взять за руку, то не надо как баран долбить в одну точку. Ищи другие подходы.


  • 0
Как иногда всё хорошо, и как это хорошее мимолётно!




Количество пользователей, читающих эту тему: 5

0