Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Фотография

Фильм Пикап:Съем Без Правил


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 78

#76 j1gs4w88

j1gs4w88

    тусовщик

  • Посетитель
  • Pip
  • 55 Cообщений
  • Регистрация: 20.09.08
76
Очень хороший

Отправлено 23 Январь 2010 - 00:45

Фильм полнейшее говно, а сколько рекламы то было со стороны РМЭС. Альфи, Хитч, Бабник намного лучше.
  • 0

#77 MCSlane

MCSlane
  • Проходит регистрацию
  • 21 Cообщений
  • Регистрация: 05.02.10
48
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 10 Февраль 2010 - 13:42

Фильм супер рекомендую для просмотра с девушкой, Андрей по мне пикапер мастер,а Друг(не Чук) пикапер прошедший базу, Чук бедный пацанчик который потерял любовь так сказать и вообще остался с носом ведь он не пикапер),я смотрел с девушкой у себя дома)короче смотрите не одни а с милами дамами) хотя в фильме говориться все бабы бляди,но это только кино)
  • 0
Жизнь не астрономия!тут знаниями
пользоваться можно:)

#78 Dashka

Dashka
  • Участник
  • 6 Cообщений
  • Регистрация: 28.07.09
55
Очень хороший
  • Пол:Женщина
  • Город:печатники

Отправлено 13 Февраль 2010 - 14:51

полная туфтень, о пикапе ноль. в "невесте любой ценой" за пять минут сказано больше, чем за весь фильм "пикап".
  • 0

#79 Эллиот

Эллиот

    тусовщик

  • Забанен
  • Pip
  • 72 Cообщений
  • Регистрация: 02.10.09
30
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:moskwwa

Отправлено 22 Февраль 2010 - 13:32

Приятное кинцо, я купил на пластинке, пересмотрел разок. Интересные драматические находки, образы выписаны неплохо, : красивый плохой парень-потребитель, мечащейся мачо-спортсмен (определившийся в конце фильма) и ципленок с точным набором цыплячих понятий -она единственная, она не такая... а оказалась очень такая)) фильм приятный и развлекательный, единственная проблема - К ПИКАПУ он имеет очень малое отношения, собственно сцены техничного увода в гости были дважды - с разбрасыванием лепестков розы и сцена с кафе (экзотику с бабушкой не считаю) фокус авторов , скорей, на взаимоотношении парнишек.

Сообщение отредактировал Эллиот: 22 Февраль 2010 - 13:33

  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0