Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Фотография

Кафешки и прочие приятные места


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 91

#76 St_Ar

St_Ar

    бывалый

  • Полноправный
  • PipPip
  • 232 Cообщений
  • Регистрация: 01.07.06
126
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Харьков

Отправлено 10 Июль 2010 - 23:17

Помимо вышеперечисленного. - неплохое место Урарту. На клочковской. не для соблазнения скорее, а так на заметку, где можно лихо пить-гулять. - Для первого свидания подходит Мафия. Есть диваны и это главное. столовая как столовая, а вы разве собираетесь удивлять девушку заведением, в которое пришли? выделяйтесь мозгами. - Диваны есть в СушиЯ, + общий туалет не разделен на М и Ж. (ну вы поняли.) - Джинн на Пушкинской - неплохо передается восточная атмосфера, но туалет азербайджанский (бывает засран в смысле.) - Хорош лаундж на цокольном этаже в "Рауте" (который открыли вместо бывшего пулемёта) рядом с академией строительства. - для бюджетных посиделок подходит "Ti Amo" в Парке Шевченко. Минус - самообслуживание и 7-10минутная очередь в кассу.
  • 0

#77 podonok 7 baza

podonok 7 baza

    Советчик

  • Еблан
  • PipPipPip
  • 1 237 Cообщений
  • Регистрация: 29.06.09
206
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Харьков

Отправлено 07 Февраль 2011 - 09:52

Решил рассказать про кафешку "Темно лиловая" находиться не далеко от памятника Шевченко. :dry:

Был там пару раз и оба раза мне не понравилось. За интерьер говорить ничего глобально не буду говорить. Но очень не понравилось, то что в одно из залов (самый первый) на стене висит большая картина на которой изображена "Тайная вечеря" я считаю что это не то место где должны висеть такие картины. Очень не приятно было сидеть с девушкой в том зале и краем глаза видеть ее. Второй зал мягкий (якобы такой), лавочки (по другому навряд ли их назовешь) стоят вдоль стен, сделаны из ДСП и оббиты не большим слоем поролона и что очень вызывает дискомфорт так это то что спинки по 90 градусов. Я как человек не курящий был не в восторге от того что курят там везде.

Чай, кофе, соки как и везде. Их наверное не засрешь ни как. Курил там кальян...... такие продаются по 40грн. Заказываешь на воде, молоке - все равно получается говно. И видимо тот кто отвечает за них не умеет за ними ухаживать. Очень не понравилась трубка которая разваливается и когда втягиваешь в рот летит с нее труха.... очень печально.

Не понравился обслуживающий персонал. Это особи женского пола за 35 лет (внешне им не меньше дашь) которые никогда не улыбаются. И когда они к тебе подходят на лице читается: "что тебе хуйло нужно". Заметил что меню, счет и т.д. они не кладут на стол а кидают. И если вы решите компанией зайти и посидеть, то вам придется их заранее предупреждать. Думаю за день. Так что бы они могли поднять свои жопы и начать что-то полезное делать.
Короче говоря, если хочешь приятно посидеть - то туда не стоит идти. И не видитесь на то что там не сильно дорого для центра.



Приведу для сравнения "Здоровеньки були" новые которые находятся на сумской17 там я тоже был пару раз
Залы очень просторные, есть отдельные для курящих и не курящих. В зале для курящих можно посидеть как в обычной кофешка, так же есть отдельные кабинки с мягкими диванами. В зале для не курящих можно засесть как с большой компанией так и с девушкой на диваны.

Большое меню и цены вполне даже приемлемые, такие же как и в предыдущем описанным мною кафе. Очень приятный обслуживающий персонал. Постоянно улыбаются, вежливые, молодые, приятно смотреть. Очень понравилась официантка Света (милая девушка)

В общем если хотите провести свидания с девушками, то теперь могу посоветовать "Здоровеньки були"
  • 0
Костя Кириллов
Skype: podonok_rmes
vk.com/rmes_kharkov

#78 Gillito

Gillito

    бывалый

  • Перцы
  • PipPip
  • 215 Cообщений
  • Регистрация: 29.05.10
62
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Харьков

Отправлено 07 Февраль 2011 - 18:03

+1 за Свету, очень важный аргумент в пользу заведения! :) в Здоровеньки булы был вчера впервые, понравилось. Впринципе было тихо, что для меня является огромным плюсом, но я не слышал нас со стороны :)
  • 0
- А вдруг она меня пошлёт?
- А вдруг отсосёт?

#79 Lock Dog

Lock Dog

    Локер-букокер

  • Перцы
  • PipPipPipPip
  • 1 828 Cообщений
  • Регистрация: 10.07.02
541
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Харьков-Белгород

Отправлено 07 Февраль 2011 - 18:21

Как ни заходил в Здоровеньки булы - шумно, много людей. Теперь вожу девок в Париж :) Или в IT-Cafe. И там и там можно тихонечко попиздеть в приятной обстановке. И кальянная Наома Бей... или как её там - междй научкой и Клочковской... Работает круглые сутки, чем несказанно выручает. Кальян на воде там сносный - 40 грвн.
  • 0
666 is Six-six-sex :)

#80 Gillito

Gillito

    бывалый

  • Перцы
  • PipPip
  • 215 Cообщений
  • Регистрация: 29.05.10
62
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Харьков

Отправлено 07 Февраль 2011 - 18:37

Париж - это нечто, девочкам особенно нравится. Все замечательно, один печальный минус - тесно. В остальном охуенчик-заведение. в последний раз был год назад, цены радовали, что там щас?

Сообщение отредактировал Gillito: 07 Февраль 2011 - 18:37

  • 0
- А вдруг она меня пошлёт?
- А вдруг отсосёт?

#81 podonok 7 baza

podonok 7 baza

    Советчик

  • Еблан
  • PipPipPip
  • 1 237 Cообщений
  • Регистрация: 29.06.09
206
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Харьков

Отправлено 07 Февраль 2011 - 19:06

Или в IT-Cafe.

Расскажи чуть подробней. Я видел, но так и не дошел туда.
  • 0
Костя Кириллов
Skype: podonok_rmes
vk.com/rmes_kharkov

#82 Guzik

Guzik

    бывалый

  • Перцы
  • PipPip
  • 239 Cообщений
  • Регистрация: 01.09.10
74
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Kharkov

Отправлено 07 Февраль 2011 - 21:48

Света рулит!!!! темно лиловое по полной обвешал,но все по достоинству!
  • 0
Антиматрица-совершенствуй себя.
звони
life 0930908777
icq 472328310
v.k.id40252167

#83 dimoon-m

dimoon-m

    тусовщик

  • Перцы
  • Pip
  • 198 Cообщений
  • Регистрация: 19.12.09
69
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:г.Харьков

Отправлено 08 Февраль 2011 - 10:44

И кальянная Наома Бей... или как её там - междй научкой и Клочковской...
Работает круглые сутки, чем несказанно выручает.
Кальян на воде там сносный - 40 грвн.

Согласен, тихое и уютное место... днем еще и комплексно можно вкусно и не дорого покушать... :smile:
Кальянщик - Египтянин, хорошо в кальянах шарит :ninja:

Чайник чая с мятой стоит 36 грн, для разлива, подаются вместо чашек - восточные рюмки,
чайника хватает на 5-6 рюмок :cheers:
  • 0
http://vkontakte.ru/id11071432

ISQ: 300431053

#84 aka smile =)

aka smile =)

    Незнайка

  • Перцы
  • PipPipPip
  • 547 Cообщений
  • Регистрация: 31.05.10
66
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Матрица

Отправлено 08 Февраль 2011 - 14:48

Решил рассказать про кафешку "Темно лиловая" находиться не далеко от памятника Шевченко. :dry:


Костик :smile: А че ты хотел? Когда туда в течении наверное месяцев трех-четырех ходили пики и заказывали, блядь!, два американо :crazy:
Это вполне предсказуемая обратная связь от персонала. Т.е. когда они видят парня с девушкой, у них срабатывает якорь называющийся примерно "бляебатьтебявротсука опять два американо пришли"
Когда я спросил о кальяне, мне тетка сразу сказала "он Вам не понравится" :smile: Как бы намекая, что кальяны у них УГ.
Кальян самый сильный в кафешке "Тёрка" Там типы ваще гуру-кальянщики. ИМХО :wink:
  • 0

#85 Anton9potok

Anton9potok

    бывалый

  • Перцы
  • PipPip
  • 468 Cообщений
  • Регистрация: 18.05.10
75
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:два крита: сумрак и Вселенная

Отправлено 08 Февраль 2011 - 22:47

у Темно-Лилового есть большой плюс - ТАМ НИКОГДА НЕТ ЛЮДЕЙ.....а в зале для некурящих, наверное, и небыло никогда. Всегда в любую погоду можно зарулить чтобы просто пообщаться, или непросто пообщаться (людей ведь все-равно нет. Что хочешь то и делай)
  • 0
...нелинейный сменщик гибкого идентификатора убеждений ценностей...
vkontakte.ru/toxa_rmes

#86 aka smile =)

aka smile =)

    Незнайка

  • Перцы
  • PipPipPip
  • 547 Cообщений
  • Регистрация: 31.05.10
66
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Матрица

Отправлено 10 Февраль 2011 - 00:39

Сегодня сделал последний визит в эту цитадель не ебаных официанток (Темно-Лиловое). Название судя по всему как-то связанно с лицами обслуживающего персонала :scare2: Все было вроде нормально, свинка бегала мимо молча, пока перед уходом я не прилег на "диван". Ко мне тут же подлетела свинка и прохрюкала че-то типа "молодой человек! СЯДЬТЕ!" В общем я поулыбался. В итоге решил накатать жалобу. Стоило их ЖК открыть, как страницей раньше я увидел жалобу Костика (дико насмешило :laugh: Видать ты тоже "шумно" себя вел), потом еще полистав увидел фразы типа "да ну вас нахуй с вашим кофе", "чтоб я так жил, как здесь кормят", "вы все гавно!" (тоже убило :laugh: ) В общем попросили больше не приходить :sad: з.ы. спасибо Тохе, что вовремя тормозил меня, не давая впасть в эмоциональную перепалку :nono:
  • 0

#87 V1kingos

V1kingos

    ...чтобы танцполы горели)

  • Достойный Член
  • PipPipPip
  • 1 070 Cообщений
  • Регистрация: 30.07.09
127
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Kharkiv, UA

Отправлено 10 Февраль 2011 - 13:39

- Хорош лаундж на цокольном этаже в "Рауте" (который открыли вместо бывшего пулемёта) рядом с академией строительства.


в этом месте поподробнее :))
  • 0
ua.linkedin.com/pub/igor-yemelyanov/10/522/31a

#88 Sonic_777

Sonic_777

    Советчик

  • Перцы
  • PipPipPip
  • 691 Cообщений
  • Регистрация: 03.08.10
106
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Харьков

Отправлено 11 Февраль 2011 - 19:09

- Хорош лаундж на цокольном этаже в "Рауте" (который открыли вместо бывшего пулемёта) рядом с академией строительства.


в этом месте поподробнее :))


Этой кафешки уже давно нету (
  • 0
http://vk.com/id96335024
Самые приятные вещи в твоей жизни достигаются очень тяжело..

#89 danilaMNS

danilaMNS

    бывалый

  • Перцы
  • PipPip
  • 217 Cообщений
  • Регистрация: 19.07.10
60
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Харьков

Отправлено 12 Январь 2012 - 09:01

Отличное место "Мармарис" кальян хороший, интерьер как раз идеален что бы провести первую свиданку, еда вкусная, обслуживание относительно быстрое не смотря на то что вас пришло 15 человек :cheers: Вобщес совету всем, место :pizdataya_telka:
  • 0
Парень успешный у женщин, успешен во всем

#90 Mikle

Mikle

    простофлудер

  • Перцы
  • PipPipPipPip
  • 2 195 Cообщений
  • Регистрация: 07.11.04
577
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Харьков

Отправлено 19 Октябрь 2015 - 17:16

Что по кафешкам щас?

 

Поделитесь хорошими местами, опишите плюсы. Хотелось бы мягкую не шумную атмосферу, диванчики удобные.


  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0