Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Фотография

Доотношался...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 96

#76 Al_Buhari

Al_Buhari

    тусовщик

  • Посетитель
  • Pip
  • 199 Cообщений
  • Регистрация: 17.09.09
71
Очень хороший

Отправлено 22 Сентябрь 2009 - 20:16

Бухари, а ты видишь смысл жизни в том, чтобы женщина в первую очередь рожала детей?

Семья нужна только для этого - все остальное можно и без семьм реализовать. Это смысл не жизни, а семьи.

У меня ЛТР такая была, считала что это для женщины главное. Полгода не прожили- начала разговоры об этом, и обмолвилась,что хотела бы минимум двоих,а то и троих

Прошляпил хорошую девочку, на мой взгляд. А ты детей не хочешь?

Семья подобная твоей - папа самодур облеченный абсолютной властью, мама - курица среди кастрюль, следовательно дочка видит перед собой только мамин сценарий.

Ну почему курица?))) Ну выбрось ты эту ленинскую фантазию из головы))
  • 0

#77 Al_Buhari

Al_Buhari

    тусовщик

  • Посетитель
  • Pip
  • 199 Cообщений
  • Регистрация: 17.09.09
71
Очень хороший

Отправлено 22 Сентябрь 2009 - 20:19

Доктор Хаус))

Да, у нас много общего..

еп))) зарплата) косметология, стомотология, хирургия , фитнес.в женской тоже)
не только в праве) да и рядом очень симпатичные мч) так что не только как кукла и не только я)
а вообще ты знаешь про тайм- менеджмент? ну так вот у меня просто это не ближайшая цель. хорошо если он зарабатывает и тп, но я ж не буду сидеть дома и тупеть) надо оставаться актуальной и не стагнировать.

Уф.. ты что, всерьез считаешь, что если тетка батрачит на дядю на "работе", то она от этого "развивается"?))
  • 0

#78 My puppy

My puppy

    бывалый

  • Забанен
  • PipPip
  • 429 Cообщений
  • Регистрация: 20.08.09
5
Обычный
  • Пол:Женщина

Отправлено 22 Сентябрь 2009 - 20:21

Доктор Хаус))

Да, у нас много общего..

еп))) зарплата) косметология, стомотология, хирургия , фитнес.в женской тоже)
не только в праве) да и рядом очень симпатичные мч) так что не только как кукла и не только я)
а вообще ты знаешь про тайм- менеджмент? ну так вот у меня просто это не ближайшая цель. хорошо если он зарабатывает и тп, но я ж не буду сидеть дома и тупеть) надо оставаться актуальной и не стагнировать.

Уф.. ты что, всерьез считаешь, что если тетка батрачит на дядю на "работе", то она от этого "развивается"?))



подозреваю, что трость?))или опиаты?__

у работающих постоянное обновление информации, мозги работают- человек развивается( естественно, если она зарабатывает умственным трудом)
  • 0

#79 Al_Buhari

Al_Buhari

    тусовщик

  • Посетитель
  • Pip
  • 199 Cообщений
  • Регистрация: 17.09.09
71
Очень хороший

Отправлено 22 Сентябрь 2009 - 20:28

подозреваю, что трость?))или опиаты?__

Способность говорить, то что думаем) а не то что хотят слышать

у работающих постоянное обновление информации, мозги работают- человек развивается( естественно, если она зарабатывает умственным трудом)

Кто тебе такую ересь внушил? Когда ты "работаешь", то батрачишь на дядю, который результат твоего труда присваивает и продает с прибылью для себя. А "умственный" труд обычно сводится к однообразному перекладыванию бумажек. Кстати, у тебя типично совковый менталитет - поздравляю! Какая зацикленность на "работе" и полная беспомощность в быту!
  • 0

#80 SEATovod

SEATovod

    водитель газенвагена

  • Забанен
  • PipPipPipPip
  • 2 412 Cообщений
  • Регистрация: 10.06.09
347
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:МО, Реутов

Отправлено 22 Сентябрь 2009 - 20:30

2 Al_Buhari

Прошляпил хорошую девочку, на мой взгляд. А ты детей не хочешь?

Девочка может и хорошая, но после того как я насытился ее телом - мне с ней неинтересно. К тому же она на 7 лет моложе. Интересы,приоритеты в жизни, круг общения - все разное. К тому же я уже писал, что хотел бы видеть рядом с собой женщину равную себе хотя бы по уровню развития и образования.Желательно ровесницу (мне 27), плюс-минус 5 лет - это максимум
Иначе будет так - живут 2 чужих человека, которых связывают только совместно нажитое имущество и дети.
Про детей - мне похер. Если заводить - то максимум одного, два - ИМХО уже много по нашему времени. Если не будет - особо не расстроюсь, по крайней мере пока так думаю.

Сообщение отредактировал seatovod: 22 Сентябрь 2009 - 20:32

  • 0
Наш весёлый вагончик уже едет к вам! Жми сюда.

#81 My puppy

My puppy

    бывалый

  • Забанен
  • PipPip
  • 429 Cообщений
  • Регистрация: 20.08.09
5
Обычный
  • Пол:Женщина

Отправлено 22 Сентябрь 2009 - 20:31

подозреваю, что трость?))или опиаты?__

Способность говорить, то что думаем) а не то что хотят слышать

у работающих постоянное обновление информации, мозги работают- человек развивается( естественно, если она зарабатывает умственным трудом)

Кто тебе такую ересь внушил? Когда ты "работаешь", то батрачишь на дядю, который результат твоего труда присваивает и продает с прибылью для себя. А "умственный" труд обычно сводится к однообразному перекладыванию бумажек. Кстати, у тебя типично совковый менталитет - поздравляю! Какая зацикленность на "работе" и полная беспомощность в быту!


это ты тут зациклен на своей централизации и псевдо-авторитете) а еще это ты рассылки с полезными медсоветами шлешь.
мне нравится думать, искать выходы, наслаждаться победой и спорить. и самое главно общаться с умными людьми)смотря где кто работает и какой склад ума.
и кстати я умею готовить, у меня порядок и тп) просто я не акцентирую, да и мч тоже.
  • 0

#82 My puppy

My puppy

    бывалый

  • Забанен
  • PipPip
  • 429 Cообщений
  • Регистрация: 20.08.09
5
Обычный
  • Пол:Женщина

Отправлено 22 Сентябрь 2009 - 20:38

2 Al_Buhari

Прошляпил хорошую девочку, на мой взгляд. А ты детей не хочешь?

Девочка может и хорошая, но после того как я насытился ее телом - мне с ней неинтересно. К тому же она на 7 лет моложе. Интересы,приоритеты в жизни, круг общения - все разное. К тому же я уже писал, что хотел бы видеть рядом с собой женщину равную себе хотя бы по уровню развития и образования.Желательно ровесницу (мне 27), плюс-минус 5 лет - это максимум
Иначе будет так - живут 2 чужих человека, которых связывают только совместно нажитое имущество и дети.
Про детей - мне похер. Если заводить - то максимум одного, два - ИМХО уже много по нашему времени. Если не будет - особо не расстроюсь, по крайней мере пока так думаю.



тебя там что переклинило? что ж ты не противопоставляешься, задирала?
  • 0

#83 Al_Buhari

Al_Buhari

    тусовщик

  • Посетитель
  • Pip
  • 199 Cообщений
  • Регистрация: 17.09.09
71
Очень хороший

Отправлено 22 Сентябрь 2009 - 20:39

Девочка может и хорошая, но после того как я насытился ее телом - мне с ней неинтересно. К тому же она на 7 лет моложе. Интересы,приоритеты в жизни, круг общения - все разное. К тому же я уже писал, что хотел бы видеть рядом с собой женщину равную себе хотя бы по уровню развития и образования.Желательно ровесницу (мне 27), плюс-минус 5 лет - это максимум

Так что ж - ты ее развивать не смог? Уровень развития твоей женщины зависит от тебя самого. Кто тебе мешал отправить ее учиться, если это тебе так необходимо?

Иначе будет так - живут 2 чужих человека, которых связывают только совместно нажитое имущество и дети.

Это и есть брак. Только люди не чужие, а родные. Имущество и дети связывают накрепко, а вот эмоции - штука непрочная.. поэтому одни вместе всю жизнь, а другие быстро разводятся;

Про детей - мне похер. Если заводить - то максимум одного, два - ИМХО уже много по нашему времени. Если не будет - особо не расстроюсь, по крайней мере пока так думаю.

1)(глобально) если все так будут рассуждать - то Россия вымрет лет через 50-70.
2)Кому передашь заработанное за жизнь, если не будет детей? государству?
3)Кто тебя в старости кормить будет? Как один ребенок прокормит вас двоих стариков? А если с ребенком что-то случится - как ты это переживешь?
  • 0

#84 Arist

Arist

    простофлудер

  • Полноправный
  • PipPipPipPip
  • 1 652 Cообщений
  • Регистрация: 11.12.08
268
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 22 Сентябрь 2009 - 20:45

у меня одногруппницы рожают -ты бы видел их фигуры, кожу...


Вот чё ты мне пиздела на счет своего возраста? Ошибся на год туда-сюда, это не принципиально.
  • 0

#85 SEATovod

SEATovod

    водитель газенвагена

  • Забанен
  • PipPipPipPip
  • 2 412 Cообщений
  • Регистрация: 10.06.09
347
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:МО, Реутов

Отправлено 22 Сентябрь 2009 - 20:45

тебя там что переклинило? что ж ты не противопоставляешься, задирала?

Нормальные люди сюда приходят высказать свою точку зрения, ненормальные приходят срать.
Я считаю себя нормальным человеком,поэтому устраивать срач ради срача смысла не вижу.

Сообщение отредактировал seatovod: 22 Сентябрь 2009 - 20:48

  • 0
Наш весёлый вагончик уже едет к вам! Жми сюда.

#86 My puppy

My puppy

    бывалый

  • Забанен
  • PipPip
  • 429 Cообщений
  • Регистрация: 20.08.09
5
Обычный
  • Пол:Женщина

Отправлено 22 Сентябрь 2009 - 20:47

у меня одногруппницы рожают -ты бы видел их фигуры, кожу...


Вот чё ты мне пиздела на счет своего возраста? Ошибся на год туда-сюда, это не принципиально.



ох, млин как тебя задело))))))))))))))))) ути пути мы какие горячие. в твои сорок так нельзя))) переволнуешься усе......( что от этого бывает спроси у Хауса.)
  • 0

#87 Arist

Arist

    простофлудер

  • Полноправный
  • PipPipPipPip
  • 1 652 Cообщений
  • Регистрация: 11.12.08
268
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 22 Сентябрь 2009 - 20:54

у меня одногруппницы рожают -ты бы видел их фигуры, кожу...


Вот чё ты мне пиздела на счет своего возраста? Ошибся на год туда-сюда, это не принципиально.



ох, млин как тебя задело))))))))))))))))) ути пути мы какие горячие. в твои сорок так нельзя))) переволнуешься усе......( что от этого бывает спроси у Хауса.)


Меня задевать, только хуй тупить! :-)))))
И не думай, что в 40 уже хуй не стоит, это все мифы! Просто не надо наркотой баловаться и синьку ведрами жрать в молодости, тогда и в 40, и в 50, и в 60 от пупка будет не отодрать. Да, и еще - нервы беречь надо, поэтому с молоду надо тщательно отбирать и выбирать людей, с кем общаешься, в том числе и с кем живешь. Видимо, твоему мужу в 40 уже придется на аптеку работать, поэтому слушайся взрослых дядек :-)))
  • 0

#88 My puppy

My puppy

    бывалый

  • Забанен
  • PipPip
  • 429 Cообщений
  • Регистрация: 20.08.09
5
Обычный
  • Пол:Женщина

Отправлено 22 Сентябрь 2009 - 21:00

у меня одногруппницы рожают -ты бы видел их фигуры, кожу...


Вот чё ты мне пиздела на счет своего возраста? Ошибся на год туда-сюда, это не принципиально.



ох, млин как тебя задело))))))))))))))))) ути пути мы какие горячие. в твои сорок так нельзя))) переволнуешься усе......( что от этого бывает спроси у Хауса.)


Меня задевать, только хуй тупить! :-)))))
И не думай, что в 40 уже хуй не стоит, это все мифы! Просто не надо наркотой баловаться и синьку ведрами жрать в молодости, тогда и в 40, и в 50, и в 60 от пупка будет не отодрать. Да, и еще - нервы беречь надо, поэтому с молоду надо тщательно отбирать и выбирать людей, с кем общаешься, в том числе и с кем живешь. Видимо, твоему мужу в 40 уже придется на аптеку работать, поэтому слушайся взрослых дядек :-)))


я вообще то имела ввиду инфаркт и тп...нда...кто о чем, а вшивый о расчестке.
Его я берегу, он единственный, с ним я куда мягче и поддатливей и 10 раз думаю прежде чем сказать-мне больно делать ему больно. так что не беспокойся за него.
видимо все-таки сорок.
  • 0

#89 bolshayasosiska

bolshayasosiska

    бывалый

  • Забанен
  • PipPip
  • 214 Cообщений
  • Регистрация: 15.09.09
73
Очень хороший

Отправлено 22 Сентябрь 2009 - 21:03

Май-пипка, все мы понимаем, что тебя жестоко обидели по жизни. Но мы тут ни в чем не виноваты перед тобой, не мы тебя отдергали. Более того, мы желаем тебе добра.
  • 0

#90 My puppy

My puppy

    бывалый

  • Забанен
  • PipPip
  • 429 Cообщений
  • Регистрация: 20.08.09
5
Обычный
  • Пол:Женщина

Отправлено 22 Сентябрь 2009 - 21:06

Май-пипка, все мы понимаем, что тебя жестоко обидели по
жизни. Но мы тут ни в чем не виноваты перед тобой, не мы тебя
отдергали. Более того, мы желаем тебе добра.



сарделька учи английский если такое хреновое произношение)по себе не судят) у тебя проблемы?_угу и вам того же добра
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 3

0