Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Фотография

не преодолеть её идиотизм. ещё и свой мешает временами


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 77

#76 Arist

Arist

    простофлудер

  • Полноправный
  • PipPipPipPip
  • 1 652 Cообщений
  • Регистрация: 11.12.08
268
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 24 Сентябрь 2009 - 18:12

ничего не мешает, я общаюсь и получаю много положительных эмоций. так вот чтобы влюбиться сильно, пока не было, но наверное из-за шлейфа старых отношений.

Для чего этого? недопонял немного)


Так, автор, мне кажется ты уже потерялся в реальностях и тебе нужен перекур. Мой совет - бросай нахуй комп, выдвигайся в поля и начинай делать подходы к девушкам, которых ты считаешь симпатичными. Только давай без отмазок типа, по сравнению сбывшей - все серые мыши. Это не так и ты знаешь прекрасно об этом. Подходи к тем, от взгляда на которых у тебя коленки трясутся, не ссы, что тебя пошлют. Задайся целью узнать как она тебя пошлет и из-за чего. Знаешь, мне вот ни разу еще на банальный "Привет" не отвечали "Пошел нахуй!". Всегда удаётся хоть немного поговорить и узнать причину отказа. Общайся с новыми девушками, не надо искать кого-то из своего круга общения или какие-то старые варианты. Ёпт, иди получай кайф, развивайся, учись общаться с девушками, это очень интересно и увлекает. Чё тут сидеть и мозги себе ебать, когда в это время можно ебать девочек, а не дрочить? Неужели ты не хочешь изменить свою жизнь или ты считаешь, что форум тебя должен замотивировать на общение с девушками? Так нам похуй, хочешь - дрочи, хочешь - общайся с девочками, решать и делать выбор ведь тебе. Жалко когда люди впустую прожигают своё время.
  • 0

#77 Alex_Zlatan

Alex_Zlatan
  • Посетитель
  • 37 Cообщений
  • Регистрация: 12.07.09
62
Очень хороший

Отправлено 24 Сентябрь 2009 - 19:54

я всё понимаю, выставил я себя тут не в особо хорошем свете изначально, но ты уж из меня совсем задрота-то не делай) никаких отмазок нет, подхожу нормально) на привет не посылают. вот с целью которую ты написал категорически не согласен, лучше всё-таки более радужную цель поставить и пробовать добиться, а вот если не вышло, тогда уже подумать что сделал не так. вот ты сидишь отвечаешь на форум, я же не объявляю что ты прожигаешь свою жизнь? наверное потому что ты занимаешься своими делами, делаешь что хочешь и время от времени заглядываешь на форум помогать, так ведь?) а у меня работы связана с сайтостроением, поэтому параллельно захожу сюда, почитываю полезное, отвечаю в этой ветке, нельзя же из этого сразу делать вывод, что я не к кому не подхожу, дергаю за письку сутками и вообще личность не иначе как падшая))
  • 0

#78 Ярл

Ярл

    тусовщик

  • Посетитель
  • Pip
  • 128 Cообщений
  • Регистрация: 03.08.09
81
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Донецк

Отправлено 25 Сентябрь 2009 - 12:38

Автор, да ни хрена ты не понял из того, что тебе тут писали, иначе был бы хоть малейший результат.... Менять свою жизнь ты видимо не собираешься...Автор, ты мужик?Так прими, наконец, решение - что ты хочешь получить от жизни и действуй....найди себе хотя бы одну девушку для начала, потом еще одну и еще...Блин, да сделай хоть что - нибудь сам для себя...
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 3

0