Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Фотография

Херсон


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 155

#76 WhiteUser

WhiteUser

    тусовщик

  • Участник
  • Pip
  • 53 Cообщений
  • Регистрация: 14.08.05
100
Очень хороший
  • Город:Вращенец

Отправлено 08 Март 2007 - 12:05

9-го числа, если никто с собой не заберет - я с вами :)
  • 0
Не теряйте чувство юмора! Юмор для человека - что запах для розы! (© Д. Голеуорен)

#77 Necro.

Necro.

    бывалый

  • Полноправный
  • PipPip
  • 319 Cообщений
  • Регистрация: 30.01.07
161
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Украина ,г.Херсон

Отправлено 08 Март 2007 - 21:33

9-го числа, если никто с собой не заберет - я с вами :)

Так учись заранее строить планы и говорить "НЕТ" :wink:

Предлагаю завтра в 17-00 в начале Суворова встретиться .Согласны ? Варианты ?

О! WhiteUser ты же на этом форуме давно ,может кого-то знаеш из Херсона ?! Если да ,то зови.Я могу попытаться ещо несколько человек подключить (они с другого форума),соберемся раззнакомимся .
  • 0

#78 WhiteUser

WhiteUser

    тусовщик

  • Участник
  • Pip
  • 53 Cообщений
  • Регистрация: 14.08.05
100
Очень хороший
  • Город:Вращенец

Отправлено 08 Март 2007 - 22:08

Этот кто-то может быть девушкой ;) Я думаю в 17 я буду свободен. С этого форума из Херсона знаю только Steady и Dervish'a, но они вряд ли пойдут ;) В общем завтра в 17 на том же месте. У меня одежка та же.
  • 0
Не теряйте чувство юмора! Юмор для человека - что запах для розы! (© Д. Голеуорен)

#79 Necro.

Necro.

    бывалый

  • Полноправный
  • PipPip
  • 319 Cообщений
  • Регистрация: 30.01.07
161
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Украина ,г.Херсон

Отправлено 09 Март 2007 - 00:16

Этот кто-то может быть девушкой ;)
Я думаю в 17 я буду свободен. С этого форума из Херсона знаю только Steady и Dervish'a, но они вряд ли пойдут ;)

В общем завтра в 17 на том же месте. У меня одежка та же.

Хм . Девушка ? Чья ? Твоя ? =) Бери ,интересно ,как она нас оценит ,женская обратная связь вообще в двойне полезней =).А почему Steady и Dervish врятли придут ? Я думаю просто пообщаться ,познакомится никто против не будет .

И как ты кстати выглядиш ? =) Темные, коротыкие волосы ? Кожаная куртка с двумя полосами ?

И как ты кстати выглядиш ? =) Темные, коротыкие волосы ? Кожаная куртка с двумя полосами ?
  • 0

#80 WhiteUser

WhiteUser

    тусовщик

  • Участник
  • Pip
  • 53 Cообщений
  • Регистрация: 14.08.05
100
Очень хороший
  • Город:Вращенец

Отправлено 09 Март 2007 - 12:52

Девушка... забыли про девушку :) Dervish & Steady вряд ли прийдут, потому, что они свое отпикапили. Теперь для них это просто развлечение, если на то пошло ;) Как я выгляжу?.. Нет, светлые теперь уже короткие волосы, черная кожанная куртка, черные туфли и распиздяйские синие джинсы (глупо, да?..)
  • 0
Не теряйте чувство юмора! Юмор для человека - что запах для розы! (© Д. Голеуорен)

#81 Crazy_Professor

Crazy_Professor

    Чокнутый. Лечению не поддается...

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 877 Cообщений
  • Регистрация: 15.02.07
206
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Первопрестольный град Киев

Отправлено 09 Март 2007 - 21:27

Ну так что вы таки собрались или нет? Как то вы удивительно быстро сговорились - я даже на форуме не читал вашей переписки, :ohmy: так что смело себе попиздовал сёдня на тренировку.А пришел убитый в жопу. Да и поздно уже было. Жаль блин. Плиз, удовлетворите мой информационный голод: кто был и чем занимались?! Уж не пикапом ли? :spiteful:
  • 0
Женщина подобна вашей тени: вы следуете за ней – она удаляется; вы удаляетесь – она следует за вами

#82 Necro.

Necro.

    бывалый

  • Полноправный
  • PipPip
  • 319 Cообщений
  • Регистрация: 30.01.07
161
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Украина ,г.Херсон

Отправлено 09 Март 2007 - 21:54

Писец короче , так мы и не встретились .Я крапаль опоздал из-за тугих маршруток ,которые на каждом переулке останавливаются .Пришел в 17-10 -пусто ,думаю за?бись . Сижу минут 10 ,за?бует сваливаю в ближайший магазинчик ,покупаю сок ,прохожу мимо места встречи ,все как и раньше-пусто ,ну я и ушел .Сам сделал АЖЖЖЖЖ 1 подход =) заипался и уехал в освояси =) WhiteUser так ты был ??? Или опять стоял в сторонке и не обратил внимание(хотя я не замечал людишек подходящик под твое описание )=) ? Или я опоздал и ты ушел ?
  • 0

#83 Crazy_Professor

Crazy_Professor

    Чокнутый. Лечению не поддается...

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 877 Cообщений
  • Регистрация: 15.02.07
206
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Первопрестольный град Киев

Отправлено 09 Март 2007 - 21:59

Мда. Результативно ничё не скажешь... Не сочтите за грубость вайт юзер, но вы уже второй раз не соизволяете появляться на сходку. Чёто это как то не того... Не по культурному что-ли... Если я не прав - прошу исправить. :lol: Лёха а подход то хоть удачный?
  • 0
Женщина подобна вашей тени: вы следуете за ней – она удаляется; вы удаляетесь – она следует за вами

#84 Necro.

Necro.

    бывалый

  • Полноправный
  • PipPip
  • 319 Cообщений
  • Регистрация: 30.01.07
161
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Украина ,г.Херсон

Отправлено 09 Март 2007 - 22:07

Лёха а подход то хоть удачный?

Ха-ха! напомнил , короче вижу впереди меня телочка идет ,попка м-м-м ,но видно ,что старше меня ,хоть личика и не видел ,ну я думаю "ху@ ровесника не ищет!" и вперед ! Поровнялся с ней .легонько дотрагиваюсь до плечика ,она поворачивается (выглядит лет на 30+испугалось акуительно,но мне пох)
Я-Привет .Ты мне понравилась и я с тобой хочу познакомится *протягиваю руку*Алекс
Она отворачивается от меня и продолжает движение .
Я-ты что стисняешся ? Тебе не ловко ?(что то такое бредил =) )
Д-*останавливается резко *У меня муж есть !
Я-*был готов к этому ,поэтому ,как из пушки выпаливаю *У каждого свои недостатки !=)
Девочка молчит ,продолжает идти игнорируя меня . Пытаюсь разговорить ,хоть пообщаться надо .
Я-ты что боишся ? =)мне все равно по пути с тобой .
Молчит ! Ну думаю"дохлый номер" ,вырываюсь в перед и перехожу на другую сторону дороги .
Все! Занавес!
  • 0

#85 Crazy_Professor

Crazy_Professor

    Чокнутый. Лечению не поддается...

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 877 Cообщений
  • Регистрация: 15.02.07
206
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Первопрестольный град Киев

Отправлено 09 Март 2007 - 22:25


Лёха а подход то хоть удачный?

Ха-ха! напомнил , короче вижу впереди меня телочка идет ,попка м-м-м ,но видно ,что старше меня ,хоть личика и не видел ,ну я думаю "ху@ ровесника не ищет!" и вперед ! Поровнялся с ней .легонько дотрагиваюсь до плечика ,она поворачивается (выглядит лет на 30+испугалось акуительно,но мне пох)
Я-Привет .Ты мне понравилась и я с тобой хочу познакомится *протягиваю руку*Алекс
Она отворачивается от меня и продолжает движение .
Я-ты что стисняешся ? Тебе не ловко ?(что то такое бредил =) )
Д-*останавливается резко *У меня муж есть !
Я-*был готов к этому ,поэтому ,как из пушки выпаливаю *У каждого свои недостатки !=)
Девочка молчит ,продолжает идти игнорируя меня . Пытаюсь разговорить ,хоть пообщаться надо .
Я-ты что боишся ? =)мне все равно по пути с тобой .
Молчит ! Ну думаю"дохлый номер" ,вырываюсь в перед и перехожу на другую сторону дороги .
Все! Занавес!

Бля. НУ ты дал!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Я минуты две ржал. Про свои недостатки - ОТЖЁГ!!!! бля ржачка!!!! ГАгага!!! :lol:
  • 0
Женщина подобна вашей тени: вы следуете за ней – она удаляется; вы удаляетесь – она следует за вами

#86 Necro.

Necro.

    бывалый

  • Полноправный
  • PipPip
  • 319 Cообщений
  • Регистрация: 30.01.07
161
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Украина ,г.Херсон

Отправлено 09 Март 2007 - 22:36

Бля. НУ ты дал!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Я минуты две ржал. Про свои недостатки - ОТЖЁГ!!!! бля ржачка!!!! ГАгага!!! :lol:

Это я где-то читал, шаблон такой ,вот проюзал удачно ! =)
  • 0

#87 Crazy_Professor

Crazy_Professor

    Чокнутый. Лечению не поддается...

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 877 Cообщений
  • Регистрация: 15.02.07
206
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Первопрестольный град Киев

Отправлено 09 Март 2007 - 22:46

Да очень удачно. :spiteful: Если б ты снял 30 летнюю замужнюю тётку я б тебе поклонялся как пикаперскому божеству :lol:
  • 0
Женщина подобна вашей тени: вы следуете за ней – она удаляется; вы удаляетесь – она следует за вами

#88 Necro.

Necro.

    бывалый

  • Полноправный
  • PipPip
  • 319 Cообщений
  • Регистрация: 30.01.07
161
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Украина ,г.Херсон

Отправлено 10 Март 2007 - 00:33

Да очень удачно. :spiteful: Если б ты снял 30 летнюю замужнюю тётку я б тебе поклонялся как пикаперскому божеству :lol:

=) Та писец ,она просто ОШАРАШЕНА и акуительно испугана была ,видимо к ней, чтоли никто так не подходил !А если бы я ночью к ней подошел ,даже боюсь представить что было бы ! Орала бы наверное ,что маньяк пристает!
  • 0

#89 WhiteUser

WhiteUser

    тусовщик

  • Участник
  • Pip
  • 53 Cообщений
  • Регистрация: 14.08.05
100
Очень хороший
  • Город:Вращенец

Отправлено 10 Март 2007 - 02:54

Старый друг - лучше новых двух... Короче лег я поспать, перед выходом, поскольку ночью, я работал. Припоздал... без 16-45 я проснулся и решил, что толку куда-то ехать нету. Включил аську, друзья сказали, что они ничего не знают, но чтобы был готов, идем на пиво... Там познакомился с девушкой, которая работает вместе с моим другом. Мне потом девушка заявила, что если еще раз она увидит, как при ней я пытаюсь кого-то соблазнить - меня убьют. Что я делал?.. Хз! Ничего! Я просто рассказывал истории из моей первой морской практики. Девочка оказалась тоже веселая и мы быстро нашли общий язык. Кому интересно: На юго-западе Бискайского залива есть такой город - Бильбао. Пришли мы туда, у капитана день рождения. Сначала гуляли по городу, потом захотелось есть и мы нашли какой-то китайский ресторанчик. Во-первых девочка по английски ни бум-бум (китаянка), во вторых - ужин на 4-рых там стоил 35 евро (0_о). Так вот, поскольку нас - капитан, стар.пом, повар и я... заказали что-нибудь выпить. Официантка долго не могла понять что от нее хотят, когда мастер пытался объяснить ей, что такое "to drink", но когда чиф сказал "водка" все быстро раъяснилось. Когда же официантка принесла водку и, разлив по стопарикам, попыталась ее унести, я первый раз увидел как округляются глаза у китайцев, но, как говорится ее радость была бы не полной, если бы не горький шоколад Россия... ведь по прошествии н-ного времени (не больше получаса) мы заказали еще одну (литровую) бутылку водки... После чего радостно гуляли, фотографировались с Буддой и двигали его как хотели... После чего на следующий день, когда я вновь прогуливался возле этого ресторанчика, только что закуривший официант выбросил сигарету и закрыв за собой дверь скрылся в потемках ресторанчика, вывесив табличку "closed"... В состоянии мега-позитива история выводит на более качественный уровень позитива, поэтому, рассказывая что-то и вспомнив эту историю и рассказав ее от своего имени можно получить К+
  • 0
Не теряйте чувство юмора! Юмор для человека - что запах для розы! (© Д. Голеуорен)

#90 Necro.

Necro.

    бывалый

  • Полноправный
  • PipPip
  • 319 Cообщений
  • Регистрация: 30.01.07
161
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Украина ,г.Херсон

Отправлено 10 Март 2007 - 03:59

Старый друг - лучше новых двух...

Короче лег я поспать, перед выходом, поскольку ночью, я работал. Припоздал... без 16-45 я проснулся и решил, что толку куда-то ехать нету. Включил аську, друзья сказали, что они ничего не знают, но чтобы был готов, идем на пиво... Там познакомился с девушкой, которая работает вместе с моим другом. Мне потом девушка заявила, что если еще раз она увидит, как при ней я пытаюсь кого-то соблазнить - меня убьют. Что я делал?.. Хз! Ничего! Я просто рассказывал истории из моей первой морской практики. Девочка оказалась тоже веселая и мы быстро нашли общий язык.

Мда-а.Все просто акуительно . Рад за тебя.
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 3

0