Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Фотография

Как развести на секс девушку-девственницу, которая моложе на 20 лет?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 104

#76 _Autumn_

_Autumn_

    природное явление

  • Ляди
  • PipPipPipPipPipPip
  • 10 198 Cообщений
  • Регистрация: 07.02.08
792
Очень хороший
  • Пол:Женщина

Отправлено 12 Февраль 2009 - 06:01

Ты не понимаешь, что автор обхаживал цветочек пару месяцев и просто ему будет противно, кто кто-то его опередит. Ведь он уже "настроился". Тебе как бабе этого не понять.


Ну конечно мне этого не понять. :)
Но в чем заключаются его обихаживания вот что-то не пойму. В разговорах в форуме, по аське и прогулках по улицам?
Бля, вы меня снова можете обвинять в том, что я меркантильная и далее по тексту, но автору в его 36 лет подарок другого мальчика в виде серебрянной (!!!) цепочки, которая на самом деле стоит копейки, кажется чем-то невероятным! Меня после этого никто не сможет убедить в том, что автор не неудачник заприконченный и у него нет кучи жутких комплексов...

И еще - быть именно первым.


Да-да. Ему надо накормить чудовище, сидящее у него внутри...

Насчет любят.. Сенсорно-очевидные различия между любят и "любят", плиз в студию. И способны ли те кто "любят" на любят вообще?)))


А ты как думаешь, если эти депутаты гос.думы и крутые бизнесмены в одночасье потеряют свой социальный статус, богатство и внешний лоск и превратятся в обыкновенных дядек или даже стариков, только и могущих, что вспоминать о том какие они были раньше крутые и какие люди с ними за руку здоровались - много ли 20-ти летних девочек захочет с ними быть дальше? А те кто был, захотят ли они остаться? Вот которые захотят остаться, те значит и любят, а которые сразу же смоются к другим депутатам, те - "любят". Где-то так. :) Но это не значит, что те, кто сейчас "любят" не смогут полюбить или не любили до того. :)
  • 0
"Ты странный!" сказал мне однажды я.

#77 Laus Ko

Laus Ko

    Телепат

  • Полноправный
  • PipPipPipPip
  • 1 733 Cообщений
  • Регистрация: 19.10.05
302
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Проходом из будущего

Отправлено 12 Февраль 2009 - 06:29

Насчет любят.. Сенсорно-очевидные различия между любят и "любят", плиз в студию. И способны ли те кто "любят" на любят вообще?)))


А ты как думаешь, если эти депутаты гос.думы и крутые бизнесмены в одночасье потеряют свой социальный статус, богатство и внешний лоск и превратятся в обыкновенных дядек или даже стариков, только и могущих, что вспоминать о том какие они были раньше крутые и какие люди с ними за руку здоровались - много ли 20-ти летних девочек захочет с ними быть дальше? А те кто был, захотят ли они остаться? Вот которые захотят остаться, те значит и любят, а которые сразу же смоются к другим депутатам, те - "любят". Где-то так. :) Но это не значит, что те, кто сейчас "любят" не смогут полюбить или не любили до того. :)

+1
Автор вопроса, видимо юный идеалист, живущий в мире домино :-)

Что значит опасное дело? я за свою жизнь пока не встречал что это опасно. Кроме того, что в 95% случаев девочке просто был непонятен секс не менее полугода... А опасного вроде бы ничего.

Опасно для самооценки Автора, как и многих мужчин слабо уверенных в себе. Редкая женщина во время первого секса ведёт себя так, что партнёр чувствует себя невъебенным мачо. Тем более, такая молодая девочка. А учитывая и так не высокую самоуверенность Автора это событие рискует раздавить его вообще.

Laus Ko Те, кто "любит" меркантильны. Те, кто любит "слепы".

это вот кстати совсем не сенсорно :)

Ну, дружище!
"МЕРКАНТИЛЬНОСТЬ (от французского и итальянского mercantile - торгашеский, корыстный), излишняя расчетливость, торгашество; своекорыстие."
"Сенсорная чувствительность - способность организма воспринимать действие раздражителей с помощью специальных образований, называемых рецепторами."
Пояснять нужно?

Сообщение отредактировал Laus Ko: 12 Февраль 2009 - 06:32

  • 0
Как много девушек хороших... И тех, на которых ещё не бывал...

#78 whs

whs

    тусовщик

  • Полноправный
  • Pip
  • 153 Cообщений
  • Регистрация: 27.05.08
99
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:САО

Отправлено 12 Февраль 2009 - 11:21

Хуясе чела обосрали =) Арбуз не слушай никого, купи ей настоящую золотую цепочку и выеби, в 17 лет сейчас такие оторвы уже, это раньше ходили в фартуках и значком ленина на груди, а сейчас как только мама дала 200 рублей на карманные - значит можно отрываться, выжрать два ягуара, и ебаться где-то в подъезде. Конечно, своей несуществующей дочке я бы дал таких пиздюлей, если бы узнал что она тусуется с каким то 36-м мужичком...охх =) а тебе то что? Тем более реально молодая девка голову кружит очень сильно. Мне конечно не 36, но было пару раз у меня две молодых девочки как раз 17 лет, был я старше их на 7 лет, и мне казалось что я ахуенно старый какой-то для них, но ничего..трахнулись да разошлись, им сразу захотелось ещё ощущений, ну а мне и заебца. Так что, если действительно нормальный и адекватный (а не педофил с ахуенно заниженой самооценкой, который не держал ни разу серебряной цепочки в руках) не слушай то, что не хотел бы слушать и делай как знаешь.


Коверканье. Рид-онли две недели. Anzhelika_VN

Сообщение отредактировал Anzhelika_VN: 12 Февраль 2009 - 14:59

  • 0

#79 ishli

ishli

    Кво

  • Полноправный
  • PipPipPipPip
  • 1 955 Cообщений
  • Регистрация: 13.10.08
344
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:мск

Отправлено 12 Февраль 2009 - 12:07

Опасно для самооценки Автора, как и многих мужчин слабо уверенных в себе. Редкая женщина во время первого секса ведёт себя так, что партнёр чувствует себя невъебенным мачо. Тем более, такая молодая девочка. А учитывая и так не высокую самоуверенность Автора это событие рискует раздавить его вообще.

Да, в этом смысле конечно опасно. Я вот так сходу об этом не подумал, когда ты это написал :) Я сразу стал думать что может быть ты имеешь ввиду какие то болезни, вид крови, повреждения или наконец наказание от мамы... )

Ну, дружище!
"МЕРКАНТИЛЬНОСТЬ (от французского и итальянского mercantile - торгашеский, корыстный), излишняя расчетливость, торгашество; своекорыстие."
"Сенсорная чувствительность - способность организма воспринимать действие раздражителей с помощью специальных образований, называемых рецепторами."
Пояснять нужно?

Торгашество, своекорыстие и прочее - это не сенсорно потому, как в эти понятия можно подставить любые действия и образы.
Сенсорно - это то, что можно чувствовать/ощущать, видеть или слышать (ну еще запахи, вкус).
Торгашество, своекорыстие - как это выглядит когда это происходит, что нужно при этом и в каком месте тела чувстсовать, что слышать или говорить, каким тоном, насколько быстро и тп... это в классическом понимании нлп.
Но даже по твоему поясенению сенсорной чувствительности - торгашество или своекорыстие ну никак не воспринять с помощью рецепторов.
То есть если дальше этот оффтоп развивать, то не зря говорят, что все зависит от восприятия или что у каждого своя карта или там не территория - потому как воспринимать через рецепторы я могу одно, а называться это будет для меня не так, как для тебя например. Ну и наоборот конечно тоже: то что ты называешь меркантильностью, для меня будет не полностью тоже самое. Часть конечно действий, слов с интонациями и образов совпадет, но не полностью. Вот они и есть различия, которые говорят о несенсорности пояснения. :)

Автор, ну проявись уже, а то ни о чем тема становится!!!

пс: ну блин научите же меня писать цитаты с никами.... :(

Сообщение отредактировал ishli: 12 Февраль 2009 - 12:09

  • 0

#80 Puma

Puma

    вредная животная

  • Ляди
  • PipPipPipPipPipPip
  • 32 928 Cообщений
  • Регистрация: 26.05.04
2 866
Очень хороший
  • Пол:Женщина
  • Город:СПб

Отправлено 12 Февраль 2009 - 12:58

Даже доходило у них до того, что он устраивал романтический вечер дома после ресторана.

больше ниче не читала.
модеры, прошу не расценивать как оскорбление, просто мне кажется, что именно о вот таких типах как автор и говорят "старый вонючий козел", не смотря на то, что лет-то ему еще совсем ничего.
  • 0
"Если проблему можно решить за деньги, то это не проблема, это расходы".

#81 Noble

Noble

    Благородный

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 1 140 Cообщений
  • Регистрация: 01.07.08
196
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ростов

Отправлено 12 Февраль 2009 - 14:28

Хмм... Тяжело даже представить, если бы мне было 36 лет и мою дочку хотел трахнуть мужик такого же возраста !!! Дело конечно каждого кого трахать - женщин, мужиков, животных или молодых девочек ! мое имхо: у нас поэтому такое и общество, которые мы формируем сами, что взрослые мужики, которые в жизни мало что имеют хотят себя хоть как то реализовать отимев малолетнию девушку !! ну это только моё имхо
  • 0
Любовь, решительность, сомнение, вера, неверие, твердость, стыд, размышения, страх - всё это разум

#82 Laus Ko

Laus Ko

    Телепат

  • Полноправный
  • PipPipPipPip
  • 1 733 Cообщений
  • Регистрация: 19.10.05
302
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Проходом из будущего

Отправлено 12 Февраль 2009 - 17:12

Хмм...
Тяжело даже представить, если бы мне было 36 лет и мою дочку хотел трахнуть мужик такого же возраста !!!
Дело конечно каждого кого трахать - женщин, мужиков, животных или молодых девочек !

Было бы легче представить, чтобы твою дочку трахал обдолбанный ровесник?

мое имхо: у нас поэтому такое и общество, которые мы формируем сами, что взрослые мужики, которые в жизни мало что имеют хотят себя хоть как то реализовать отимев малолетнию девушку !!
ну это только моё имхо

"Ваше общество" это чукчи, арабы, африканцы, горцы, славяне.... Кто?
Проблема не в возрасте Автора. Самый что ни не есть репродуционный возраст. Во все времена и в любом обществе с 14-ти лет девушек выдавали замуж. И отдать старались за мужчину взрослого, способного принести здоровое потомство, прокормить и защитить семью.
Проблема автора в том, что он не способен ни прокормить, ни защитить. Слишком уж он не уверен в себе.
  • 0
Как много девушек хороших... И тех, на которых ещё не бывал...

#83 vnkf

vnkf

    бывалый

  • Полноправный
  • PipPip
  • 292 Cообщений
  • Регистрация: 12.11.08
97
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Мск

Отправлено 12 Февраль 2009 - 18:52

как бы то ни было...но сдается мне автор - наживешь ты себе геморрой в одно место....У девочки этой сильна "родительская программа", т.е. секс ТОЛЬКО после свадьбы (ну или что то в этом роде...).... поэтому то она и боится тебя показывать кому бы то ни было (ты слишком взрослый и рядом она с тобой потому, что доверяет тебе, твоему опыту и т.п. а ты чего то тормозишь), Вся эта фигня не влияет на искренность ее чувств (если они есть и искренни конечно), но тараканы эти сильны - будь здоров....к доктору надо обоим, и девочке и маме.... Ваше возможное будущее настолько туманно, что проще уехать в Англию на ПМЖ...(ИМХО)
  • 0

#84 Noble

Noble

    Благородный

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 1 140 Cообщений
  • Регистрация: 01.07.08
196
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ростов

Отправлено 13 Февраль 2009 - 18:52

[quote name='Noble' post='2008077' date='Feb 12 2009, 20:08']Хмм...
Тяжело даже представить, если бы мне было 36 лет и мою дочку хотел трахнуть мужик такого же возраста !!!
Дело конечно каждого кого трахать - женщин, мужиков, животных или молодых девочек ![/quote]Было бы легче представить, чтобы твою дочку трахал обдолбанный ровесник?

[quote name='Noble' post='2008077' date='Feb 12 2009, 20:08']

Легче может быть и небыло ! Но это было бы более естевственно !
  • 0
Любовь, решительность, сомнение, вера, неверие, твердость, стыд, размышения, страх - всё это разум

#85 ishli

ishli

    Кво

  • Полноправный
  • PipPipPipPip
  • 1 955 Cообщений
  • Регистрация: 13.10.08
344
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:мск

Отправлено 16 Февраль 2009 - 09:32

Легче может быть и небыло ! Но это было бы более естевственно !

Естественно - это что за зверь такой?
Секс между мужчиной и женщиной - это естественное состояние.

говорят "старый вонючий козел", не смотря на то, что лет-то ему еще совсем ничего.

такое впечатление, что ты и есть та самое девушка автора...
и откуда только такие оскорбления в голове нормальной женщины появляются...
  • 0

#86 mumzes

mumzes

    бывалый

  • Перцы
  • PipPip
  • 427 Cообщений
  • Регистрация: 19.07.03
295
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 28 Февраль 2009 - 12:09

если бы у меня была 17 летняя дочь, и какой-нибудь 37 летний мужик к ней подваливал, я бы тебя ебнул Арбуз
  • 0

#87 кокес

кокес

    редкостный сволочь

  • Полноправный
  • PipPipPipPipPip
  • 3 708 Cообщений
  • Регистрация: 29.08.07
476
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Люберцы

Отправлено 28 Февраль 2009 - 12:23

"..если бы у меня была 17 летняя дочь, и какой-нибудь 37 летний мужик к ней подваливал, я бы тебя ебнул Арбуз..." - гнев народа понятен . "Старых вонючих козлов к ответу !!" ))) Однако есть один момент на который никто не обратил внимание - девочке 17 , автору 36 , маме девочки 35и1/2 . Это значит мамуля сама залетела в .... 17 ? Надеюсь не надо объяснять смысл пословицы "яблоко от яблока недалеко падает" . О каком воспитании у девочке можно говорить ? Она - блядь , которая раскручивет двух , молодого и старого , на бабки . И если он ее все же трахнет , то это будет вполне справедливо и нихуя не аморально . ЗЫ: "сучка не захочет - кобель не вскочит" , Поэтому если не умеете , не хотите , ленитесь воспитовать своих дочек - привыкайте любить "старых козлов" ... Кстати.... это лучше чем "панель" .
  • 0
Welcome to the Dark Side - we have girls and beer !

#88 it

it

    ЙОЖЫГ

  • Ляди
  • -8 362 397 Cообщений
  • Регистрация: 06.06.05
518
Очень хороший
  • Город:spb

Отправлено 02 Март 2009 - 11:13

если бы у меня была 17 летняя дочь, и какой-нибудь 37 летний мужик к ней подваливал, я бы тебя ебнул Арбуз

Гы.
Один мой знакомый (2 дочки) в похожем контексте сказал "главное -- чтобы ей было хорошо".
  • 0
При встрече с ежом следует его угощать не молоком и фруктами, а дождевыми червями, птичьими яйцами и мясными консервами для собак.

#89 Noble

Noble

    Благородный

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 1 140 Cообщений
  • Регистрация: 01.07.08
196
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ростов

Отправлено 02 Март 2009 - 15:25

имхо: и всё же это педафилия ! Не нормально взрослому мужику трахать маленьких девушек ! Пускай даже если она и ебётся со своими сверстниками уже, но в 36 лет !! Я бы башку точно отбил, если это была бы моя дочь
  • 0
Любовь, решительность, сомнение, вера, неверие, твердость, стыд, размышения, страх - всё это разум

#90 Noble

Noble

    Благородный

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 1 140 Cообщений
  • Регистрация: 01.07.08
196
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ростов

Отправлено 02 Март 2009 - 15:34

Естественно - это что за зверь такой? Секс между мужчиной и женщиной - это естественное состояние. Естевственно - могу просветлить, это не зверь это нормальное адекватное поведение ( в данной ситуации ) Секс безусловно нормальное естествееное состояние ! Но секс между мужчиной и и юнной девушкой по отношеню к 36 годам ( я бы назвал её ещё ребёнком) это не нормально !! вот с таким мировозрением дети попадают в руки пидафилов !! Но это только моё имхо

Сообщение отредактировал Noble: 02 Март 2009 - 15:35

  • 0
Любовь, решительность, сомнение, вера, неверие, твердость, стыд, размышения, страх - всё это разум




Количество пользователей, читающих эту тему: 4

0