Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Фотография

Энергетические фишки в соблазнении


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 98

#76 baldr1

baldr1

    бывалый

  • Полноправный
  • PipPip
  • 495 Cообщений
  • Регистрация: 04.06.09
178
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 16 Июнь 2009 - 19:48

Очень интересно было бы почитать. Ссылочку можно?

можно http://torrents.ru/f...c.php?t=1802074 Там в папке Лавер-марафон, развитие гиперсексуальности.
  • 0
А кто меня не любит, тот просто мне завидует!

#77 baldr1

baldr1

    бывалый

  • Полноправный
  • PipPip
  • 495 Cообщений
  • Регистрация: 04.06.09
178
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 16 Июнь 2009 - 20:09

Ребят. Обращаюсь к тем, кто про энергетику знает только понаслышке.
В инете есть масса техник, направленных на соблазнение.
НО!
НЕ ДАЙ БОГ, ВЫ, НАЧИТАВШИСЬ ЖЖ ВСЯКИХ МЕГАГУРУ, РЕШИТЕ ПОПРОБОВАТЬ ЭТО СВОИМИ СИЛАМИ!!!
ПАРНИ!!!
Эти вещи можно делать, имея очень хорошую прокачку и зная всю технику безопасности. Многие из тех, кто публикует такие вещи, уже несколько занимается данными темами. И то у многих, судя по жж, крыша давно не на месте. А Вы можете просто искалечить себя. Как минимум, рекомендую найти хорошего мастера (неважно, Тайцзи Цюань там или какая-нить отрасль Йоги) и хотя б годик позаниматься. А то многие пионеры видят в этом халяву. Хотя штука еще более опасная, и проще сделать все по-нормальному.


Есть мнения, что можно раскачивать собственные чакры)) вреда это никому не приносило...А страдать энергетической хернёй зело тупо. Я кагбе намекаю на то, что при раскачанной манипуре и свадхистане проще соблазнением заниматься))
  • 0
А кто меня не любит, тот просто мне завидует!

#78 Brovach

Brovach

    РМЭС - Москва

  • Лингвисты
  • PipPipPip
  • 503 Cообщений
  • Регистрация: 15.10.05
337
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 17 Июнь 2009 - 17:14

Ребят. Обращаюсь к тем, кто про энергетику знает только понаслышке.
В инете есть масса техник, направленных на соблазнение.
НО!
НЕ ДАЙ БОГ, ВЫ, НАЧИТАВШИСЬ ЖЖ ВСЯКИХ МЕГАГУРУ, РЕШИТЕ ПОПРОБОВАТЬ ЭТО СВОИМИ СИЛАМИ!!!
ПАРНИ!!!
Эти вещи можно делать, имея очень хорошую прокачку и зная всю технику безопасности. Многие из тех, кто публикует такие вещи, уже несколько занимается данными темами. И то у многих, судя по жж, крыша давно не на месте. А Вы можете просто искалечить себя. Как минимум, рекомендую найти хорошего мастера (неважно, Тайцзи Цюань там или какая-нить отрасль Йоги) и хотя б годик позаниматься. А то многие пионеры видят в этом халяву. Хотя штука еще более опасная, и проще сделать все по-нормальному.

а в чем опасность, конкретно? )

Большинство техник основаны на присодинении энергетически к другому человеку, поэтому:
- можно нахвататься говна от него, если нет своей защиты а у второго плохое поле;
- можно слишком много слить второму и остаться в момент обесточенным (здесь ведь все строится по принципу сообщающихся сосудов), при многократном повторении подобного будет хроническая усталость и постоянная лень, слабость;
- представь, что ты делаешь технику, которая рассчитана на то, что ты помогаешь ругому человеку своей энергией, и у тебя ее много и она хорошего качества. А у тебя там у самого отстой нефильтрованный - и сильно ли ты поможешь в этом случае?
ну и куча еще нюансов, долго объяснять. Короче, как прийти заниматься карате без инструктора, насмотревшись американских боевиков - зубы повыбьешь друг другу, а ничему не научишься.

я тоже вот это все слышал, но ни разу не видел )), хотя в теме лет 5. Какие-то серьезные проблемы можно получить если только совсем не чувствуешь меры, а такие люди и без энергетики по уши в проблемах. Те моменты которые ты перечислил предполагают, что один человек передает СВОЮ энергию другому. Но люди которые реально что-то могут и которых я знаю, в основном придерживаются другой модели. не ты передаешь энергию, а энергия передается через тебя. Чувствуешь разницу? )

все верно. именно поэтому я адресовал первый свой пост тем, кто не знаком еще с этим делом, а не тем, кто уже что-то умеет. (таких здесь большинство,я уверен). Читай внимательнее.
  • 0

#79 baldr1

baldr1

    бывалый

  • Полноправный
  • PipPip
  • 495 Cообщений
  • Регистрация: 04.06.09
178
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 17 Июнь 2009 - 20:08

Проработка чакр, совершенно безопасна в отличии от энерговампиризма. Т.е. по сути вы занимаетесь проработкой кинестетических ощущений, а не ментальной мастурбацией.
  • 0
А кто меня не любит, тот просто мне завидует!

#80 BlastBox

BlastBox

    тусовщик

  • Полноправный
  • Pip
  • 186 Cообщений
  • Регистрация: 24.06.07
104
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 23 Июнь 2009 - 12:19

Элементарно - войти в поднятое позитивное эмоциональное состояние поскольку 1. Оно перекидывается 2. Создаёт у себя же креатив Если дева не на анахате/свадхистане - подстроиться под её чакру, потом повести и переключить на нужную
  • 0

#81 Cristian

Cristian

    Советчик

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 681 Cообщений
  • Регистрация: 11.04.08
152
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 23 Июнь 2009 - 16:13

а просто трахнуть нельзя?
  • 0

#82 tawer

tawer

    антисоветчик

  • Полноправный
  • PipPipPipPip
  • 1 535 Cообщений
  • Регистрация: 12.01.09
230
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:http://taweroriginal.mybrute.com

Отправлено 23 Июнь 2009 - 16:31

Просто - нельзя. Русским же языком написано:

Если дева не на анахате/свадхистане - подстроиться под её чакру, потом повести и переключить на нужную


Просто трахнуть можно, если женщина - не дева, либо - она не знает слов "анахата" и "свадхистана".

Сообщение отредактировал tawer: 23 Июнь 2009 - 16:32

  • 0
Я не Негоро, я капитан Себастьяно Перейра - торговец черным деревом.

#83 BlastBox

BlastBox

    тусовщик

  • Полноправный
  • Pip
  • 186 Cообщений
  • Регистрация: 24.06.07
104
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 23 Июнь 2009 - 19:24

а просто трахнуть нельзя?

Да тогда уж нахуй вообще весь этот форум со всеми его разделами и курсы РМЭС? Просто трахнуть нельзя? ))

Сообщение отредактировал BlastBox: 23 Июнь 2009 - 19:24

  • 0

#84 Cristian

Cristian

    Советчик

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 681 Cообщений
  • Регистрация: 11.04.08
152
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 23 Июнь 2009 - 19:36

Да тогда уж нахуй вообще весь этот форум со всеми его разделами и курсы РМЭС? Просто трахнуть нельзя? ))

точно. Можно перестать быть долбоебом и просто трахаться.
  • 0

#85 BlastBox

BlastBox

    тусовщик

  • Полноправный
  • Pip
  • 186 Cообщений
  • Регистрация: 24.06.07
104
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 23 Июнь 2009 - 20:06

Да тогда уж нахуй вообще весь этот форум со всеми его разделами и курсы РМЭС? Просто трахнуть нельзя? ))

точно. Можно перестать быть долбоебом и просто трахаться.

+1 ))
Но ведь со знанием про РМЭС чакры, раппорт и калибровки трахаться приятней :)
Потому что когда просто склеишь и трахнешь - то "я просто склеил и трахнул", ничего интересного, пресно как отварная брюква)
А вот когда "я использовал чакру, метафору, раппорт, откалибровал, вогнал в транс тройной спиралью, преодолел LMR" - то это ж уже я ваще сцуко просто мастер ниибацца! :D))))

Сообщение отредактировал BlastBox: 23 Июнь 2009 - 20:07

  • 0

#86 Cristian

Cristian

    Советчик

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 681 Cообщений
  • Регистрация: 11.04.08
152
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 23 Июнь 2009 - 20:33

ага при чем телка понятия не имеет о том что ты там кого-то в транс вгонял, калебровал в своем воображении. Она просто хотела секса с нормальным парнем =)
  • 0

#87 Гavr

Гavr

    бывалый

  • Перцы
  • PipPip
  • 292 Cообщений
  • Регистрация: 21.03.09
112
Очень хороший
  • Город:Угадай !)))

Отправлено 23 Июнь 2009 - 22:17

Я слышал про некие энергетические фишки использумые в соблазнении. Прокачка чакр, управление энергетикой, магнетизм... Где можно найти подробную инфу по данному вопросу?




Langemark , инфы в инете немеренно , можно многое узнать , а вот учиться этому посоветовал бы тебе у Мастера . Почему ? Потому что , очень важно не только влиять на себя и людей , важно уметь защититься в нужный момент от негатива или от более сильного человека , уметь самому очищаться , набирать энергию , востанавливаться . А если будешь видеть ауру другого человека , то будешь читать его состояние легко , как НЛПерец с помощью калибровки . Вот например , увидишь красный цвет (или его оттенок) над головой - значит чел тебе врет или замышляет что-то , что тебе не понравиься , серый цвет - плохое настроение , депрессия , струйки белого цвета , исходящие от чела в разные стороны - говорят о сексуальном возбуждении и т.д. Сказка ? Да , сказка !)))
Прочитал где-то в инете , выпил пива , теперь пишу !)))
  • 0
Потерял девственность ! Нашедшему , просьба -НЕ ВОЗРАЩАТЬ !:)))

#88 tawer

tawer

    антисоветчик

  • Полноправный
  • PipPipPipPip
  • 1 535 Cообщений
  • Регистрация: 12.01.09
230
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:http://taweroriginal.mybrute.com

Отправлено 27 Июнь 2009 - 06:20

Вот например , увидишь красный цвет (или его оттенок) над головой - значит чел тебе врет или замышляет что-то , что тебе не понравиься , серый цвет - плохое настроение , депрессия , струйки белого цвета , исходящие от чела в разные стороны - говорят о сексуальном возбуждении и т.д.

Если такое вдруг увидишь - не стесняясь, сразу звони 03.
  • 0
Я не Негоро, я капитан Себастьяно Перейра - торговец черным деревом.

#89 Торговец

Торговец

    простофлудер

  • Полноправный
  • PipPipPipPip
  • 2 327 Cообщений
  • Регистрация: 26.07.07
387
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:меняется

Отправлено 28 Июнь 2009 - 09:44

раскачивать можно всё что угодно, чакры-хуякры итд, только вот "энергетики" не существует в реальности. глюк, ставший реальностью по четкому механизму. та же рейки - плацебо чистой воды как и всё остальное. что кстати не умаляет нисколько эффект от использования, т.е. он есть у многих.
  • 0
Мои барсуки устроят ад в твоей заднице.

#90 BlastBox

BlastBox

    тусовщик

  • Полноправный
  • Pip
  • 186 Cообщений
  • Регистрация: 24.06.07
104
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 28 Июнь 2009 - 22:38

раскачивать можно всё что угодно, чакры-хуякры итд, только вот "энергетики" не существует в реальности. глюк, ставший реальностью по четкому механизму.


Ты не прав. Скорее, ты веришь в глюк что энергетики не существует только потому что элементарно не сталкивался ни с чем подобным лично.
Я работаю с этим давно, около 5-и лет. И что я могу сказать с уверенностью - то что сейчас понимается большинством народа (в том числе наверное и тобой) под словом "энергетика" - это не какие-то там энергетические потоки Космоса и прочая дребедень - это всё действительно мифологический бред, а понимаются под этим различные функциональные механизмы психики и субъекта, абсолютно проверяемые. Например, чакры - это области самоподдерживающейся бессознательной концентрации внимания на участках тела, легко определить их точки местанохождения, также легко определить какая чакра активируется при преобладании той или иной эмоции и нетрудно увидеть как общение на той или иной чакре (а-ля "трансляции" той или иной эмоции) влияет на коммуникацию и ощущения собеседника в целом. Одним словом, всем кому это действительно нужно - могут убедиться в этом лично.
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0