Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Фотография

Игнор чуть меньше года. Что ждёт меня дальше, какие ошибки могут быть


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 99

#76 Художник

Художник

    почти добрый волшебник

  • Полноправный
  • PipPipPipPip
  • 2 465 Cообщений
  • Регистрация: 08.11.05
359
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Нижегородская обл

Отправлено 13 Ноябрь 2008 - 12:39

Бывае отношения "глохнут". Как их встряхнуть? Женщине нужны эмоциональные встряски. Самым простым и эффективным способом является скандал.


И через две недели она скажет:"Заколебали ежедневные скандалы! Сколько можно сраться-то???" и сбежит к кому-то, кто умеет устраивать эмоциональные встряски и эмоциональные оргазмы другими способами.
Потому что по сути-то про необходимость эмоциональных встрясок - очень даже верно было сказано!
  • 0

#77 кокес

кокес

    редкостный сволочь

  • Полноправный
  • PipPipPipPipPip
  • 3 708 Cообщений
  • Регистрация: 29.08.07
476
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Люберцы

Отправлено 13 Ноябрь 2008 - 13:54

Художник , способ с применением"гоплников" - шутка ? Представь себе , идете вы с девочкой на дискотеку , к вам подваливают три девки , доебываются к тебе , на секс намекают , и твоя ОЖП из за тебя с ними дерется , получая при этом пару сочных оплеух ... Кроме жалости к ней и удовольствия от собственной значимости я б ничего не испытал . Ну пожелел бы , ну по головке погладил бы , ну , хрен с ним , в щечку чмокнул бы ( опять же из жалости) ... но бля , хотеть с ней секса - увольте . Не возбуждают меня фингалы на морде . А начала бы приставать - нашел бы сто способов ее "утилизировать" . ЗЫ: то что хорошо для киномелодрам и смешной TVрекламы в жизни не всегда прокатывает .
  • 0
Welcome to the Dark Side - we have girls and beer !

#78 Художник

Художник

    почти добрый волшебник

  • Полноправный
  • PipPipPipPip
  • 2 465 Cообщений
  • Регистрация: 08.11.05
359
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Нижегородская обл

Отправлено 13 Ноябрь 2008 - 14:54

не сравнивай себя с девушкой
  • 0

#79 кокес

кокес

    редкостный сволочь

  • Полноправный
  • PipPipPipPipPip
  • 3 708 Cообщений
  • Регистрация: 29.08.07
476
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Люберцы

Отправлено 13 Ноябрь 2008 - 15:26

"..не сравнивай себя с девушкой..." Художник , остроумно ответил , но не более . Всем известны законы отношений - когда девушка что то делает для тебя - растет твоя значимость , и наоборот , когда ты делаешь что то для девушки - растет ее значимость . Описаная тобой ситуация с гопниками - не исключение . Мало того , девочки очень часто сами провацируют конфликты между парнями , ведут себя вызывающе , заигрывают с постороним МЧ и т.д. Зачем ? - проверить и еще больше поднять свою значимость . Т.е по сути , разыгрывать такую ситуацию (гопники) - им только на руку . Опять же , по по поводу " не сравнивай себя с девушкой." . Т.е ты считаешь что они существа из другого мира ? Абсолютно с тобой не согласен . Кроме физиологии и анатомии - различий практически нет . Точно так же они выбирают из доступного лучшее , точно так же любят трахаться , точно так же играют в БД , обсуждают с подружками наши достоинства и недостатки , так же ревнуют , так же прогибаются и прогибают ... и вообще - самка Хомосапиенса - такой же Хомосапиенс как и особь мужского пола , только без члена .
  • 0
Welcome to the Dark Side - we have girls and beer !

#80 Художник

Художник

    почти добрый волшебник

  • Полноправный
  • PipPipPipPip
  • 2 465 Cообщений
  • Регистрация: 08.11.05
359
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Нижегородская обл

Отправлено 13 Ноябрь 2008 - 15:37

Всем известны законы отношений - когда девушка что то делает для тебя - растет твоя значимость , и наоборот , когда ты делаешь что то для девушки - растет ее значимость .


С этим согласен 100%, но речь сейчас совсем о другом.

Разводить тут антимонии насчет физиологических и других отличий М от Ж считаю излишним. Достаточно сказать, что когда ты девушку защитил от гопников - это одно, когда она тебя - это немного другое. Так?

По поводу ситуации с гопниками - еще раз говорю, был приведен лишь пример возможной ситуации. Если увас ситуация другая - ничто не мешает вам придумать свой.

Спорить о том, работает сие действия или нет мне кажется как-то уж совсем глупым просто потому, что я 4 раза участвовал в подобных ситуациях. Один раз - в качестве главного героя (того, кто возвращал) и трижды - в качестве подговоренных друзей (гопников). Ни одного облома не было.

Может, конечно, у кого-то они и будут...(кстати, кокес, попробуй как-нибудь, а? проверишь на практике - работает или нет! ;)...вот тогда и поговорим. Хотя если у кого-то не хватило артистизма сыграть все натурально - не думаю, что это моя проблема.
  • 0

#81 andysky

andysky

    бывалый

  • Полноправный
  • PipPip
  • 495 Cообщений
  • Регистрация: 14.04.06
212
Очень хороший

Отправлено 13 Ноябрь 2008 - 18:44

А всё-таки как можно доставить девушке эмоциональное оргазм? :)
  • 0

#82 Тинве

Тинве

    тусовщик

  • Посетитель
  • Pip
  • 100 Cообщений
  • Регистрация: 12.09.08
87
Очень хороший

Отправлено 14 Ноябрь 2008 - 03:31

Художник, про открытый разговор. Не только девушки так пакостно себя ведут. В то самое "забрало" можно получить и от МЧ. :smile:
кокес, Художник прав. Описанный сценарий не сработает только с толстокожей феминисткой. Девушкам с детства внушают, да и сами они хотят верить, что мужчина это защитник и опора. А с благоговейным трепетом врачевать его раны после очередного изгнания бук/бяк из поля зрения - это просто святая обязанность. Да девушка до конца своих дней будет вспоминать этот вечер!
Кстати, представь себе, мы действительно настолько разные. Начиная с хромосом и заканчивая ролью в гендерной эволюции вида.
  • 0

#83 Художник

Художник

    почти добрый волшебник

  • Полноправный
  • PipPipPipPip
  • 2 465 Cообщений
  • Регистрация: 08.11.05
359
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Нижегородская обл

Отправлено 14 Ноябрь 2008 - 10:01

Художник, про открытый разговор. Не только девушки так пакостно себя ведут. В то самое "забрало" можно получить и от МЧ. :smile:


Охотно верю. Кокес прав в том плане, что Ж и М не так уж сильно и отличаются, и многое из того, что справедливо для первых, подойдет и для вторых.
Только я (как ты догадываешься, наверное) мужчин на это не проверял, поэтому утверждать не берусь. Лично про себя скажу, что если бы мне девушка честно и открыто выложила все до донышка - меня бы это тронуло. И я бы, как минимум, ответил бы ей такой же откровенностью (просто очень ценю в девушках искренность!), даже если ни на что большее ей рассчитывать не приходится. По крайней мере, я бы ей честно все это рассказал, а не стал бы мучить, использовать как запасной аэродром, притворяться, делать вид, что я тоже с ней искренен, изображать ответную честность, а тем временем за ее спиной что-то там активно мутить с другими.
А вот девушки на моей памяти так поступали.
  • 0

#84 Художник

Художник

    почти добрый волшебник

  • Полноправный
  • PipPipPipPip
  • 2 465 Cообщений
  • Регистрация: 08.11.05
359
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Нижегородская обл

Отправлено 14 Ноябрь 2008 - 10:06

кокес, Художник прав. Описанный сценарий не сработает только с толстокожей феминисткой. Девушкам с детства внушают, да и сами они хотят верить, что мужчина это защитник и опора. А с благоговейным трепетом врачевать его раны после очередного изгнания бук/бяк из поля зрения - это просто святая обязанность. Да девушка до конца своих дней будет вспоминать этот вечер!


ну вот тебе и еще одно подтверждение в тему.

Сообщение отредактировал Художник: 14 Ноябрь 2008 - 10:14

  • 0

#85 кокес

кокес

    редкостный сволочь

  • Полноправный
  • PipPipPipPipPip
  • 3 708 Cообщений
  • Регистрация: 29.08.07
476
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Люберцы

Отправлено 14 Ноябрь 2008 - 13:44

"...Девушкам с детства внушают, да и сами они хотят верить, что мужчина это защитник и опора. А с благоговейным трепетом врачевать его раны после очередного изгнания бук/бяк из поля зрения - это просто святая обязанность...." - абсолютно верное высказывание , точно так же , как в любой ситуации когда нам помогают , мы как минимум говорим "спасибо!" ибо это норма человеческого общения , вежливость . "...Да девушка до конца своих дней будет вспоминать этот вечер!..." - мега абсолютно верно ! Когда за вас готовы умереть - это так приятно . Метасообщение " за меня парень прыгнул на нож .... значит я этого достойна ! я - королева ! " . Мало того , об этом будут знать все ее подруги , друзья , знакомые и даже спустя много лет , когда она будет "брендоваться" соблязняя нового кавалера - она обязательно это и ему расскажет . Это же неубиваемый бренд )) "...кокес, Художник прав. Описанный сценарий не сработает только с толстокожей феминисткой..." - а вот здесь согласен только с первой половиной сценария . Т.е. йодом парня помажут , пожалеют , спасибо скажут (это норма ) но секс ... как то не то что не сексуально, а неадекватно выглядит обклеяный пластырями и стонущий "раненый" требующий секса .. Опять же , эту "пьесу" нельзя назвать ни как иначе , как " психологический шантаж посредством вызова чуства вины и обязанности (долга) и имеющий конкретную цель - секс" . Отрицательная сторона - если это срабатывает ( секс - не исключаю такую возможность) , то жертва шантажа испытывает весьма негативные чуства и если отношения подразумевают продолжение - позднее это так же негативно на них отольется . Если не срабатывает - то МЧ лох который задействовал кучу ресурса , мега повысил значимость девочки и не хуя не получил взамен . По своей сути , структуре , такая пьеса сродни с банальным походом в ресторан , когда МЧ оплачивает столик , а потом требует от ОЖП секса . Просто в варианте Художника все это закомуфлированно , а в варианте "ресторан" - открыто и наглядно . И девочке для того что бы раскусить этот развод и отказать вам в сексе не надо быть "толстокожей феминисткой" , достаточно иметь пару извилин и трезвый взгляд на веши . Хотя конечно , если девочка"блондинка" - возможно и сработает . И вообще ... неужели нельзя найти девочку которая даст Вам только потому что просто вас хочет ( нравитесь вы ей таким , каким вы есть) , без подстройки , прожима , развода .. просто потому что любит . "... С такими всегда легко и комфортно, потому что они хотят нас, их не надо уламывать и прожимать, потому что они хотят нас, их не надо обманом затаскивать к себе домой, они и так на это согласны, по умолчанию...." ((с)Манкубус) ЗЫ: насчет "попробовать" , Художник , если бы на моей морде не было бы пары шрамов связанных с подобными ситуациями (наследие молодости , различие - гопники всегда были настоящими) , то я бы возможно и не спорил с тобой . Но их наличие дает мне право утверждать обратное . Защитить свою женщину - это святое , но потребовать потом секс - самоунижение . Предпочитаю когда мне дают "просто так " с удовольствием и по собственному желанию .

Сообщение отредактировал кокес: 14 Ноябрь 2008 - 13:57

  • 0
Welcome to the Dark Side - we have girls and beer !

#86 Художник

Художник

    почти добрый волшебник

  • Полноправный
  • PipPipPipPip
  • 2 465 Cообщений
  • Регистрация: 08.11.05
359
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Нижегородская обл

Отправлено 14 Ноябрь 2008 - 14:07

И вообще ... неужели нельзя найти девочку которая даст Вам только потому что просто вас хочет ( нравитесь вы ей таким , каким вы есть) , без подстройки , прожима , развода .. просто потому что любит .
"... С такими всегда легко и комфортно, потому что они хотят нас, их не надо уламывать и прожимать, потому что они хотят нас, их не надо обманом затаскивать к себе домой, они и так на это согласны, по умолчанию...." ((с)Манкубус)


Да можно, кокес, можно... вот только тогда мальчик не бежит на форум плакаться всем в жилетки и просить совета. А раз уж прибежал, значит, что-то в описываемом тобой варианте не сработало. И вот попробуй ты ему объяснить, что вместо той обожаемой и разъединственной, ради которой он готов потратить пол-жизни и вбухать кучу ресурса, лишь бы только ее вернуть, ему просто стоит найти нормальную девочку, которая сама его соблазнит!!!

P.S. Вот уж шрамами на лице давай не будем мериться, ладно? Не у одного тебя молодость была бурная. И вообще как-то детское мерение пиписьками напоминает.
В остальном - что-то мне это уже напоминает спор ради спора, а не ради истины. И сомневаюсь, что оно интересно автору. Если есть желание - можем продолжить в личке, но вряд ли стоит захламлять тему пустыми препирательствами.
  • 0

#87 кокес

кокес

    редкостный сволочь

  • Полноправный
  • PipPipPipPipPip
  • 3 708 Cообщений
  • Регистрация: 29.08.07
476
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Люберцы

Отправлено 14 Ноябрь 2008 - 14:09

Художник , согласен .
  • 0
Welcome to the Dark Side - we have girls and beer !

#88 Тинве

Тинве

    тусовщик

  • Посетитель
  • Pip
  • 100 Cообщений
  • Регистрация: 12.09.08
87
Очень хороший

Отправлено 14 Ноябрь 2008 - 17:05

Жаль в личку никак, но клянусь, что это последний пост на данную тему!
кокес, ну сведем все к банальной "примативности". Кажется так это называется. Да самец, который смог настучать дубиной по башке другим самцам, крут по определению (как минимум круче тех кому настучал. причем всех скопом) и за него надо держаться всеми выступающими частями тела. Другой-то может вообще "сделать ноги" как только появится опасность. А то что он весь такой израненный, так это романтично, блин - вылечить не проблема. :smile: Не вижу где тут "покупка" секса если все происходит на более интимном и глубоком уровне.
А теперь удар не совсем честный. Кому лучше знать, что нравиться девушкам - тебе или им? :tongue:

Художник, покажи где учат соблазнять М! :smile:
  • 0

#89 Художник

Художник

    почти добрый волшебник

  • Полноправный
  • PipPipPipPip
  • 2 465 Cообщений
  • Регистрация: 08.11.05
359
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Нижегородская обл

Отправлено 14 Ноябрь 2008 - 17:10

Художник, покажи где учат соблазнять М! :smile:


на курсах женского пикапа
  • 0

#90 .js.

.js.

    Аморальный

  • Полноправный
  • PipPipPipPip
  • 1 769 Cообщений
  • Регистрация: 18.05.08
288
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:USSR

Отправлено 14 Ноябрь 2008 - 20:06

И через две недели она скажет:"Заколебали ежедневные скандалы! Сколько можно сраться-то???" и сбежит к кому-то

где написано - скандалить каждый день? вообще их устраивать самим не надо, ребята, девы вам выдадут рано или поздно, дальше - по принципам управляемой глупости.
Санаторий а не работа! ты думаешь о своем, она распинаеться , и чем больше она распаляеться, тем сильней привязываеться к вам..
  • 0
ужасно Аморальный. Любая тёлка - лишь цена вопроса :)




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0