Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Фотография

Ни туда, и ни сюда


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 140

#76 Red1sk@

Red1sk@

    старофлудер

  • Полноправный
  • PipPipPipPipPip
  • 3 424 Cообщений
  • Регистрация: 12.01.08
570
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Украина

Отправлено 24 Октябрь 2008 - 10:36

интересная: а вот здесь уже есть большое отличие. Желания свалить нету, есть только желание заполучить ее. Как бы это сказать, желание понравиться ей, оно и губит. Тот же пример: "ты слишком много ругаешься" - "и что?" - "да, ничего, если хочешь, то говори как тебе нравится" - "тебе не нравится что я ругаюсь?" - "да, но я потерплю" (косяк, за косяком!!!) - "зачем?" - "ты мне очень нравишься". И вот каждый раз как я скажу такую глупость, до меня тут же доходить что я сказал хрень. И не надо было этого говорить!
В чем разница: разница в том, что в неинтересной девушке, я ищу недостатки, проверяю еще, нахожу их и сваливаю. Ей это нравится во мне, потому что я не пытаюсь ей понравится, и забиваю на ее достоинства. Мне даже пофигу че она обо мне там думает, поэтому она потихоньку начинает проходить мои проверки, начинает стараться нравиться мне, соответсвовать, звонить, и вообще в симпатиях признаваться. Такое чувство что НЕ Я ее соблзаняю, а ОНА. И у нее не получается... (усилий обычно прилагают минимум, лишь одну хватило на долго, около 2х недель). А интересную девушку я не проверию (мне понастоящему наплевать что у нее внутри, если соблазню и что-то непонравится, то я просто брошу ее и найду другую), поэтому я стараюсь ей понравиться, при этом я сразу же изначально уверен что я ей НЕ нравлюсь (так как не нравился другим). Ей мое поведение не нравится и я ей стаю совсем неинтересен, и она отшивает меня, а я смиряюсь.

Теперь я не представляю как от этого косяка избавиться. Проверять интерсных девушек? Я могу конечно наигранно это делать, но фальш все равно заметится. Естественно же я это делать не могу, так как она мне уже нужна. Поэтому наверно, надо все таки изменить свои убеждение еще чуть-чуть. Т.е. мне нужно ибавиться от убеждения "любая 7 подойдет" на "НЕлюбая 7 подойдет". Если получится, то тогда у меня в диалоге будет естественное желание ее проверять и мне не придется ничего из себя строить. Даже если это не сработает, это все равно будет моим плюсом, а не минусом.

Я не психолог, я не думаю что я способен сам лечить свои глюки, но пытаюсь.

Итак, я правильно все понимаю?

ИМХО, абсолютно верно. Ты сам себе внушил, что девушка тебя отошьёт обязательно, что она тебе нужна по-любому, но ведь не может быть, чтобы не отшила! В итоге, ты не то что неуверен в своих действиях, ты уверен в их неуспешности!
Насчёт "сусликов" не знаю, могу только посоветовать почитать эту тему, а лучше сходить к психотерапевту, рассказать ему эти свои "много букв" и за 2 сеанса тебя вылечат. Если специалист хороший, конечно.
  • 0
Девушки, как печенье - ломаются, ломаются... пока не намокнут...

#77 Жень-Шень

Жень-Шень

    бывалый

  • Забанен
  • PipPip
  • 311 Cообщений
  • Регистрация: 24.07.08
91
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 24 Октябрь 2008 - 12:36

Честно говоря на фотках мне все девушки понравились :) Я б со всеми с удовольствием пообщался. Неужели с 5-6 ты нормально общаешься, а как только 7 - так все - сразу отшивают? Очень странно, честно говоря. Мне представляется такая картина: ты идёшь по улице, тебе на встречу идут девушки с табличками на груди. С 5 и 6 ты нормально знакомишься, берешь тел, всё ок. И как только видишь 7 - мандраж, натянутая улыбка, тебя вежливо отшивают. В тебе сразу же всплывают твои же убеждения: 7-ки мне не дают, я неудачник и т. д. Мне кажется тебе нужно: 1. Попробовать технику bsff, дабы избавиться от ненужного хлама в голове 2. Рассабиться, прекратить на время делать подходы. Избегай психологических зажимов, когда хочешь всего и сразу 3. За время отдыха навреняка придёт осознание многих вещей, которых ты в своей дикой погоне за девушками не замечал Порой, когда меня отшивали, я тут же спрашивал у девушки: почему? Одна мне прямо сказала: тебе нужно подрасти, подкачаться, сходить в солярий. Вторая сказала, что я не подхожу ей по комплекции. Так, что иногда можно встретить конструктивную критику И ещё: по-моему тебе не хватает настойчивости.
  • 0

#78 Nik_Sharp

Nik_Sharp

    Просветленный

  • Перцы
  • PipPipPipPip
  • 2 747 Cообщений
  • Регистрация: 17.09.06
666
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Столица восточной Сибири (Иркутск)

Отправлено 24 Октябрь 2008 - 19:31

- Ты шутишь чтоли? ))))))))) На базовам если ты еще и одновременно работаешь, то подрочить у тебя не будет не сил не времени! Что бы выполнять реальные задания до конца, мне приходилось быть в полях с 7 до часу ночи, домой я приезжал на такси в 2-3 ночи, какой там дрочить, я даж раздеться сил не было, ботинки снял, и спать. Было и в такси засыпал. К тому не дрочил пару недель еще до треннинга, ради собственно треннинга. Совет "не дрочи" на меня не действует. Я лучше буду подыхать от таксикоза чем на 5 залезу, а потом я все равно сдамся, ибо заябывает трусы стирать.

сходи на индивидуалку к тренеру. Просветляет. - хороший совет, но я не из МСК, тут нет тренеров, искал. Пытался уломать рулящих парней научить, но не уболтал. Мастеры есть, разных школ и рмэса тоже, не рулят они, сильно пригрывают натуралам по баллу девочек, девочек видел сам. Как то думал сгонять в МСК для этого дела, но сейчас это для меня слишком гиморно, мало времени и денег, и слишком мал шанс что даст результат. Но тренеру который сможет из меня все дерьмо выдолбить, готов отдать 50.000р.

"Продрочил" - под этим словом я имел ввиду НЕ мастурбацию, а то, что на тренинге ты НЕ выполнял задания, безответственно подошел к самому процессу..
Долго объяснять, "продрочил" - четко характиризует что ты там делал :)

Вовсе не обязательно ехать в Москву, чтобы пройти индивидуалку у тренера. Можешь просто подождать ближайшего Базового в своем городе
и записаться на индивидуалку к тренеру, кторый приедет в твой город!
Свяжись с местным Представителем, он тебе подробнее расскажет.
По остальному: опять дохуя букв, и мало по сути. В очередной раз говорю - лаконичнее излогай свои мысли!

А насчет этих "Мастеров" и выпускников Интенсива - хуйня какая-то... Видимо не с теми людьми ты общаешься!
Удачи!
  • 0
Приехал из америки навестить бабушку.. в армию забрали, бля... Россия!

#79 DIMETRIO

DIMETRIO

    тусовщик

  • Посетитель
  • Pip
  • 172 Cообщений
  • Регистрация: 17.03.08
151
Очень хороший

Отправлено 24 Октябрь 2008 - 20:15

Та ты шо, автор я о таких девушках как на фото только мечтаю! 5ки тут не факт что нравятся сильно, но потрахаться можно! 6 ки идеально просто, я б тока рад был встречаться с такой! 7 - небеса лично для меня! Такие телки 7 мечтают об дяде лет 30 на классной тачке ну и у которого всё в шоколаде! Не дорос ты в статусе и возрасте до таких. Не терзай себя мучениями и если хочется то трахни 6 на крайняк... П.С. Автор, честно говоря, судя как ты калибруешь девушек то я писец с такими общался в свое время....что тебе в страшном сне не снились... Да и уверен, что многие тут ебут 4 и довольны, а 5 - просто счастье!
  • 0

#80 Усталый танк

Усталый танк

    Советчик

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 559 Cообщений
  • Регистрация: 16.06.07
152
Очень хороший

Отправлено 26 Октябрь 2008 - 19:39

Ты боишься победить.
  • 0

#81 dibiloid

dibiloid

    тусовщик

  • Посетитель
  • Pip
  • 150 Cообщений
  • Регистрация: 29.07.08
95
Очень хороший

Отправлено 01 Ноябрь 2008 - 08:21

Не читал какое то время.
Турбосуслик это непонятно че вообще, всю книгу читать просто не собираюсь, и не рекомендую такие лажы читать.

Ты боишься победить.
Да! Тоже есть. Когда все идет хорошо, я начинаю все портить. Не то что бы сразу специально все испортить, а как бы создаю ситуации. И тут девочка либо продолжит со мной общение на моих условиях, либо нет. Обычно нет. Я не переживаю от отказа, как бы уверен, что отказ ее мне - это следствие того, что эта девочка мне не подходит по моему же мнению. Но! Если девушка реально очень красива я не пытаюсь что ли портить или усложнить умышленно. Хотя если разобраться мне и шанса та не дают, портить нечего.

Где-то вычитал что в 50% случаев у парня страх когда все идет плохо, а еще в 50% страх когда все идет слишком хорошо. Страх успеха. Если у меня и есть такой страх, то он сильно изменен. Больше всего я боюсь что пожалею что переспла с "не той" девочкой. Так же боюсь потерять мотивацию. Сейчас есть сильная мотивация к развитию, есть развитие, и есть результаты этого развития. Сейчас так:

нет девушки -> надо соблазнить -> попытки -> только неудачи -> попытки соблазнить менее интересных девушек (соответсвенно менее требовательных) -> разочарование, снижение самооценки, уверенности -> убеждение "я неудачник", потому что встречаюсь с неинтересными девушками -> забивание на пикап -> обдумываение, выводы -> вывод "надо стать достойным" -> развитие -> (далее все повторяется в цикле, при каждом витке цикла я стаю все лучше, и замечаю это не только я)

А предлагают совсем другой вариант:

нет девушки -> надо соблазнить -> попытки соблазнить менее интересных девушек (соответсвенно менее требовательных) -> разочарование, снижение самооценки, уверенности -> соблазнение -> секс -> убеждение "я неудачник", "я проиграл в этой жизни" со всеми вытекающими доказательствами.

Не знаю как у вас, но я пытался вынести этот мусор из своей башки, но это походу нереально. Вот какие убеждения я в себе выявил:
Встречаться с интересной девушкой = я крут, молодец, счастлив (хорошо)
Встречаться с неинтересной девушкой = я конченный неудачник, полное разочарование в жизни (плохо)
Не с кем не встречаться = я не у дел, еще не определился в жизни, еще не известно что из меня получится (не хорошо и не плохо)

Ну и вывод 4: лучше быть одному, чем с неинтересной мне девушкой.
  • 0
Ищу девушку, которая даст. Есть пакет.

#82 dibiloid

dibiloid

    тусовщик

  • Посетитель
  • Pip
  • 150 Cообщений
  • Регистрация: 29.07.08
95
Очень хороший

Отправлено 01 Ноябрь 2008 - 08:32

Та ты шо, автор я о таких девушках как на фото только мечтаю! 5ки тут не факт что нравятся сильно, но потрахаться можно! 6 ки идеально просто, я б тока рад был встречаться с такой! 7 - небеса лично для меня! Такие телки 7 мечтают об дяде лет 30 на классной тачке ну и у которого всё в шоколаде! Не дорос ты в статусе и возрасте до таких. Не терзай себя мучениями и если хочется то трахни 6 на крайняк...

П.С. Автор, честно говоря, судя как ты калибруешь девушек то я писец с такими общался в свое время....что тебе в страшном сне не снились...
Да и уверен, что многие тут ебут 4 и довольны, а 5 - просто счастье!

Интересно было тебя почитать ) ну тогда мне неясно, а зачем ты вообще занялся пикапом тогда? Просто насколько я понимаю, соблазнить 5 это простая задачка, для решения которой не нужны ни знания ни навыки, все само собой получится. Ну когда мне было 20, у меня не было ничего хорошего, ни внешности, ни статуса, ни уверенности в себе, скорее наоборот - во мне все было плохо, но 5ки легко соглашались встречаться, быстро доходила до того, что она сама начинала названивать, слова типа "я соскучилась". Тоже поведение реже, но встречалось от 6ок. А их было у меня две. 5ок было уже очень много, не знаю сколько. Но у меня сложилось убеждение, соблазнить может любой, для этого вообще ничего особого делать не надо, просто общаться и не думать не о чем.

О! знаю че ответить! Это такое дибилоидное самопозиционирование, это когда ты решаешь какое место в жизни ты будешь занимать, наплевав на мнение окружающих. Т.е. 5 меня попросту недостойна, и мне реально похуй что думают об это девушки и друзья. Они в курсе что девушки у меня нет и нету, просто мне похуй что обо мне думают, мне важно просто доказать что я правильно позиционирую себя. В некоторых областях я этого уже добился, а вот в плане девушек еще нет (но видимо добьюсь). .. когда стану дядей лет 30 на классной тачке, хотя тачку хоть сегодня классную могу прикупить. Просто не думаю что тачка что то изменит.

Самое обидное - я знаю что все равно свое от жизни я возьму, но "обидно что лучшие годы своей жизни от 20 до 30 лет, я проживу один"
да я вообще не живу, моя жизнь это жопа, работа, работа, работа, спать. Т.е. я живу вообще, я только работаю и сплю и больше нихуя не делаю, ни развлечений уже, не друзей, ни подруг, пустота! А если все бросить и завести друзей\подруг\страшненькую девушку, то станет еще хуже.

Собственно, потому и появилась эта тема "хочу начать жить до 30 лет", но понятия не имею как это сделать.
  • 0
Ищу девушку, которая даст. Есть пакет.

#83 dibiloid

dibiloid

    тусовщик

  • Посетитель
  • Pip
  • 150 Cообщений
  • Регистрация: 29.07.08
95
Очень хороший

Отправлено 01 Ноябрь 2008 - 08:37

- Ты шутишь чтоли? ))))))))) На базовам если ты еще и одновременно работаешь, то подрочить у тебя не будет не сил не времени! Что бы выполнять реальные задания до конца, мне приходилось быть в полях с 7 до часу ночи, домой я приезжал на такси в 2-3 ночи, какой там дрочить, я даж раздеться сил не было, ботинки снял, и спать. Было и в такси засыпал. К тому не дрочил пару недель еще до треннинга, ради собственно треннинга. Совет "не дрочи" на меня не действует. Я лучше буду подыхать от таксикоза чем на 5 залезу, а потом я все равно сдамся, ибо заябывает трусы стирать.

сходи на индивидуалку к тренеру. Просветляет. - хороший совет, но я не из МСК, тут нет тренеров, искал. Пытался уломать рулящих парней научить, но не уболтал. Мастеры есть, разных школ и рмэса тоже, не рулят они, сильно пригрывают натуралам по баллу девочек, девочек видел сам. Как то думал сгонять в МСК для этого дела, но сейчас это для меня слишком гиморно, мало времени и денег, и слишком мал шанс что даст результат. Но тренеру который сможет из меня все дерьмо выдолбить, готов отдать 50.000р.

"Продрочил" - под этим словом я имел ввиду НЕ мастурбацию, а то, что на тренинге ты НЕ выполнял задания, безответственно подошел к самому процессу..
Долго объяснять, "продрочил" - четко характиризует что ты там делал :)

Вовсе не обязательно ехать в Москву, чтобы пройти индивидуалку у тренера. Можешь просто подождать ближайшего Базового в своем городе
и записаться на индивидуалку к тренеру, кторый приедет в твой город!
Свяжись с местным Представителем, он тебе подробнее расскажет.
По остальному: опять дохуя букв, и мало по сути. В очередной раз говорю - лаконичнее излогай свои мысли!

А насчет этих "Мастеров" и выпускников Интенсива - хуйня какая-то... Видимо не с теми людьми ты общаешься!
Удачи!

Понял.
Насчет индивидуалки у тренера, я наблюдал за нашим организатором РМЭС. Вообщем, обычный дрочер, такой же требовательный как я. Видел его бегающим за 7ками и не ниже. 7ки его слали. Когда прошел базовый, он был на индивидуалке у тренера РМЭС. Результаты ноль. После треннинга парень был в еще большем негативе. Я понаблюдал и пришел к выводу что раз ему это никак не помогло, значит и мне не поможет.
Вообщем организатор, парень для девушек вполне привлекателен, уверен он легко бы уложил 6ку, но никогда это не делал (по его же словам).

Почему то между 6 и 7 какая то нереально огромная пропасть. Вызвонить 5 на свиданку просто, 6 чуть сложнее, а 7 просто нереально. И я не знаю почему так.
  • 0
Ищу девушку, которая даст. Есть пакет.

#84 dibiloid

dibiloid

    тусовщик

  • Посетитель
  • Pip
  • 150 Cообщений
  • Регистрация: 29.07.08
95
Очень хороший

Отправлено 01 Ноябрь 2008 - 08:44

Честно говоря на фотках мне все девушки понравились :) Я б со всеми с удовольствием пообщался.
Неужели с 5-6 ты нормально общаешься, а как только 7 - так все - сразу отшивают? Очень странно, честно говоря. Мне представляется такая картина: ты идёшь по улице, тебе на встречу идут девушки с табличками на груди. С 5 и 6 ты нормально знакомишься, берешь тел, всё ок. И как только видишь 7 - мандраж, натянутая улыбка, тебя вежливо отшивают. В тебе сразу же всплывают твои же убеждения: 7-ки мне не дают, я неудачник и т. д.
Мне кажется тебе нужно:
1. Попробовать технику bsff, дабы избавиться от ненужного хлама в голове
2. Рассабиться, прекратить на время делать подходы. Избегай психологических зажимов, когда хочешь всего и сразу
3. За время отдыха навреняка придёт осознание многих вещей, которых ты в своей дикой погоне за девушками не замечал

Порой, когда меня отшивали, я тут же спрашивал у девушки: почему? Одна мне прямо сказала: тебе нужно подрасти, подкачаться, сходить в солярий. Вторая сказала, что я не подхожу ей по комплекции. Так, что иногда можно встретить конструктивную критику
И ещё: по-моему тебе не хватает настойчивости.

тоже собирал отзывы, большинство отзывов вроде этих:
- да тебе все в порядке.
- помому ты нормальный парень.
- ты наверное все-таки нравишься девушкам не замечаешь этого
- да я вообще удивляюсь что у тебя девушки нет, хочешь с подругой познакомлю?
- НАЙДИ себе девушку! Срочно!

как только переходим в другую плоскость и я спрашиваю "как ты думаешь, почему меня отшила вон та девушка"
- ну... она тебя ростом выше
- незнаю
- ну вы неподходите
... и прочая лажа, нет что бы прямо ответить "не позубам тебе такие".

Т.е. я не могу получить нормальную адекватную ОС от 7 и других людей, почему неполучается. Люди тупо уварачиваются от прямого ответа и все. Говорил с другом, однажды разозлил его когда он трахал мой мозг "найди телку, трахни хоть шлюху", и потом вышел из себя "да куда тебе такие!? Да ты на себя посмотри!!!" и... он прав. вроде. Я вот смотрю на себя и не могу понять почему красивая девушка станет со мной встречаться. Реально, вот увидел бы такого как я с красоткой и удивился бы такой странной паре. Значит развиваться надо дальше, вот еще лет 10 бессмысленного существования с развитием и мне дадут. А ебаться сегодня хочется, а не через десяток лет.
  • 0
Ищу девушку, которая даст. Есть пакет.

#85 =SAGE=

=SAGE=

    бывалый

  • Полноправный
  • PipPip
  • 262 Cообщений
  • Регистрация: 29.10.08
90
Очень хороший

Отправлено 01 Ноябрь 2008 - 11:01

Автор, почитал твои мемуары =))) что хочу сказать: от части в них есть зерно истины НО. Будь проще !!! Не думай вобще над тем что тебе говорят девушки, у тебя ведь есть свои мозги и ты совсем не глуп ! Опыта у тебя нету нихуя так как не было секса, а значит У ТЕБЯ НЕТ ОПЫТА УСПЕШНОГО СОБЛАЗНЕНИЯ. Всё что тебе нужно - найти семёрку, взять номер, вызвонить, встретиться, заняться с ней сексом. ВСЁ. Где сложность, в каком месте ?
  • 0
-Ты её трахнул ?
-Нууу... почти...

#86 ToruOkada

ToruOkada
  • Участник
  • 3 Cообщений
  • Регистрация: 19.11.07
77
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 01 Ноябрь 2008 - 22:23

У меня тоже самое практически.Автор ты мне глаза открыл.
у меня есть девушка 5-ка, ставшая мне очень близким человеком уже около 6 месяцев встречаемся.Но не нравится мне :( - Хочется большего

Прочитал всё и целиком.сейчас сижу и думаю - совсем запутался.


Немного подумав решил:

-Надо бросать 5-ку и дуть в поле,имея цель трахнуть девочку выше пятерки.
-походы фильтровать, целей добиваться пусть в ущерб быстроте.

Всего и сразу не бывает :( - моё тараканистое убеждение :)
Зато имею ещё одно убеждение - получаешь пропорционально затраченному.В моей жизни действует везде : в учёбе ( что в школе, что в универе) , в комп играх ( 11 класс - 1 курс -были успехи по крайней мере в своём городе) , покер - стабильно могу снимать деньги с покер рума хоть и немного но радует что стабильно. (затратил 5 месяцев )

Знаю что тебе лично мало что подсказал - просто сам дофига понял читав эту тему.Вот.
  • 0

#87 Red1sk@

Red1sk@

    старофлудер

  • Полноправный
  • PipPipPipPipPip
  • 3 424 Cообщений
  • Регистрация: 12.01.08
570
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Украина

Отправлено 01 Ноябрь 2008 - 22:29

Удалите этот пост - случайный дубликат

Сообщение отредактировал Red1sk@: 01 Ноябрь 2008 - 22:35

  • 0
Девушки, как печенье - ломаются, ломаются... пока не намокнут...

#88 Red1sk@

Red1sk@

    старофлудер

  • Полноправный
  • PipPipPipPipPip
  • 3 424 Cообщений
  • Регистрация: 12.01.08
570
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Украина

Отправлено 01 Ноябрь 2008 - 22:34

Автор, прошло уже 11 дней с момента твоего первого поста, я посоветовал тебе сходить к психотерапевту, ты вроде согласился. Я так понял, ты ещё не начал поиски стоящего. Или я неправ? У тебя нет опыта соблазнения, в голове куча тараканов, а ты сидишь и ничего не делаешь. Почему?
  • 0
Девушки, как печенье - ломаются, ломаются... пока не намокнут...

#89 .js.

.js.

    Аморальный

  • Полноправный
  • PipPipPipPip
  • 1 769 Cообщений
  • Регистрация: 18.05.08
288
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:USSR

Отправлено 01 Ноябрь 2008 - 22:48

Прикол в том что автор сам всё понимает :)

Почему то между 6 и 7 какая то нереально огромная пропасть. Вызвонить 5 на свиданку просто, 6 чуть сложнее, а 7 просто нереально.

Потому что ты им не соответствуешь, все просто.
Радуйся , тебе есть куда развиваться. :)
  • 0
ужасно Аморальный. Любая тёлка - лишь цена вопроса :)

#90 StarIzvar

StarIzvar
  • Участник
  • 1 Cообщений
  • Регистрация: 03.11.08
0
Обычный

Отправлено 03 Ноябрь 2008 - 05:17

2 dibiloid
Парень - совет такой - иди от обратного. Не пытайся переспать - сначала войди в их круг (энеретику 7-10). Для начала окружи себя 7-10, стань им хоть кем: другом, жилеткой, спонсором (на время) (хоть ВСЕ это и противоречит канонам пикапера), бывай там где они "тусуются". Ты должен чувствовать их. Ты привел свой внешний вид в порядок, а вот о внутреннем не озаботился. Повышай свой уровень энергетики любым доступным способом, потому как ты слаб, и идеш на крупного зверя с дробью для куропаток. Пойми, не бывает все и сразу. Может по жизни, не суждено тебе это СЕЙЧАС, потому как такое знакомство выжмет тебя и высушит. Да, ты добьешься 7-10, но это заберет у тебя все жизненные силы на данном этапе твоего возраста. Подрасти до 30 и поверь, 7-10 будут твоими результатами. Или ты ищешь среди 7-10 себе жену?

Сообщение отредактировал StarIzvar: 03 Ноябрь 2008 - 05:28

  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 3

0