Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Фотография

Стать уверенным, заметным, сексуальным


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 98

#76 Klimat

Klimat

    никто

  • Перцы
  • PipPipPipPip
  • 2 827 Cообщений
  • Регистрация: 18.03.05
621
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 16 Октябрь 2008 - 08:20

Уберешь страх-это значит уберешь страх. Уверенность на его место сама не встанет. Будет нейтральное состояние. А чтобы она появилась, нужен жизненый опыт, развивающий эту уверенность.

Нейтральных состояний не бывает.
Ты либо можешь сделать(есть уверенность),что то ,либо нет(есть страх).

Хочу добавить что практически все люди с рождения "пустые". У них нет ни уверенности, ни страха.

нет.
Твоя ошибка в том,что ты считаешь естественное(возможность делать,что то не ограничивая себя внутренними запретами) неестественным(чему нужно учиться).
Увереность без возможности пустой звук.Прокачивать нужно свои возможности.

НО! Изменишь вс-изменишь (или уничтожишь) зависимости.


Некоторые люди в тренажерных залах качают исключительно грудь+бисепс+трисепс .Они пришли в зал с четкой целью накачать руки и грудь.Проблема в том,что качая только руки,они никогда не получат заветные 40 см... и никогда они не будут выглядеть мужественно с худыми ягодицами и слабой спиной.
Кто занимался в зале,поймет о чем я.

Почитай ЛУ Дилтса.
Работа с ВС это уровень поведения.
Проблема хорошего\плохого ВС это уровень Самоидентификации.
Проблема не может быть решена(или может,но очень,очень медленно) с того же уровня,на котором она появилась и уж тем более с более низкого уровня.
  • 0
У Бога тысяча глаз

#77 Mikle

Mikle

    простофлудер

  • Перцы
  • PipPipPipPip
  • 2 195 Cообщений
  • Регистрация: 07.11.04
577
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Харьков

Отправлено 16 Октябрь 2008 - 12:55

Климат, напиши полное название книги ( ЛУ Дилтса )
  • 0

#78 Klimat

Klimat

    никто

  • Перцы
  • PipPipPipPip
  • 2 827 Cообщений
  • Регистрация: 18.03.05
621
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 16 Октябрь 2008 - 13:03

Книги Дилтса сложны и читать их неокрепшему мозгу безполезно.) Читай интерпритацию ЛУ Дилтса у любого друго автора.
  • 0
У Бога тысяча глаз

#79 Mikle

Mikle

    простофлудер

  • Перцы
  • PipPipPipPip
  • 2 195 Cообщений
  • Регистрация: 07.11.04
577
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Харьков

Отправлено 16 Октябрь 2008 - 13:10

Я не знаю что искать в гугле. Напши парочку, на твой взгляд. Чтобы неокрепший мозг мог понять)
  • 0

#80 Klimat

Klimat

    никто

  • Перцы
  • PipPipPipPip
  • 2 827 Cообщений
  • Регистрация: 18.03.05
621
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 16 Октябрь 2008 - 13:16

введение в НЛП .;)
  • 0
У Бога тысяча глаз

#81 Piraten XIII

Piraten XIII

    тусовщик

  • Полноправный
  • Pip
  • 190 Cообщений
  • Регистрация: 03.01.08
109
Очень хороший

Отправлено 16 Октябрь 2008 - 22:49

Klimat-тебе практики не хватает, позанимайся полгода а потом критикуй. Я это понял когда ты сказал про отсутствие нейтрального состояния. Оно есть. Это когда ты просто себя ощущуешь. Не чувствуешь себя дерьмом, но и не чувствуешь себя кем-то важным, необычным. Таких людей с нейтралом очень много. Неуданики есть, их немного и они сразу бросаются в глаза. Это заметно по позе, взгляду, жестам, походке. А когда начинаешь с ними общаться убеждаешься-он лузер. Уверенных людей меньше чем лузеров. И они тоже очень заметны. Только в хорошую сторону. Есть еще просто придурки, которые считают себя крутыми и выпендриваются. По-разному: ходят по идиотский, позы принимают необычные, в глаза смотрят по несколько минут... и прочее. А при чем тут пример с тренажеркой я не понял. Вообще ни куда его нельзя припнуть. Для тех кто решил заниматься-перерыв делать не больше 3 дней. А то позже придется наверствывать. Залог выполения-когда не меньше полторы недели состояние не будет никуда улетучиваться. И еще про заметность и самоощущение:вы всем телом будете ощущать сексуальность, уникальность, необычность. Сожмете кулак-он тоже сексуален и как-будто распростроняет некие флюиды мужественности и уникальности. Расслабите ладошку-те же ощущения. Почешете за ухом-то же самое, примите любую позу-и она будет заметной. Вот кто-то может грудой мышц трясти и будет в стороне, а вы просто стоять рядом, смотреть и выделятся в лучшую сторону. Любая одежда будет смотрется на вас круто, все что вы не скажете-все круто, напились-тоже круто. Вы всегда правы, вы всегда лучший, вы всегда заметны, вы крайне важный человек-вот то что будет конечным результатом. Но не обязательно делать и тут же проверять. Делайте и наслаждайтесь этим состоянием, действуйте в нем, нарабатывайте новому себе опыт. Есть возможность-вызывайте состояние и долбите-я буду чувствовать себя так как сейчас всегда и везде.
  • 0

#82 Piraten XIII

Piraten XIII

    тусовщик

  • Полноправный
  • Pip
  • 190 Cообщений
  • Регистрация: 03.01.08
109
Очень хороший

Отправлено 16 Октябрь 2008 - 23:00

Klimat если ты стоишь на своем и все равно считаешь что техника дерьмо, она все равно не потеряет работоспособности. Если считаешь что она сырая, в ней нет способов утилизации страхов, старых моделей поведения, она не расчитана на это! Да модели меняются. И страхи тоже со временем. Чем сильнее он вжился тем больше времени для нароботки понадобится вот и все. Все просто! Можно пойти по сложному но более интересному и увлекающему пути. Вкуривать в нлп, dhe, гипноз. Да это все работает спорить глупо. Но если не хочется человеку в этом всем разбираться-есть простой, тупой, однотипный метод и я его уже изложил. Шарите в нлп? Сочетайте! Будет только лучше.
  • 0

#83 Klimat

Klimat

    никто

  • Перцы
  • PipPipPipPip
  • 2 827 Cообщений
  • Регистрация: 18.03.05
621
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 17 Октябрь 2008 - 13:43

это понял когда ты сказал про отсутствие нейтрального состояния. Оно есть. Это когда ты просто себя ощущуешь. Не чувствуешь себя дерьмом, но и не чувствуешь себя кем-то важным, необычным.

эээ,каждый рожденный человек имеет такой набор разностей и интересностей,что не чувствовать себя интересным и индивидуальным он просто не может.
Как по твоему,великие мира сего тоже техники делали,или у них все от бога?
  • 0
У Бога тысяча глаз

#84 Piraten XIII

Piraten XIII

    тусовщик

  • Полноправный
  • Pip
  • 190 Cообщений
  • Регистрация: 03.01.08
109
Очень хороший

Отправлено 17 Октябрь 2008 - 21:07

это понял когда ты сказал про отсутствие нейтрального состояния. Оно есть. Это когда ты просто себя ощущуешь. Не чувствуешь себя дерьмом, но и не чувствуешь себя кем-то важным, необычным.

эээ,каждый рожденный человек имеет такой набор разностей и интересностей,что не чувствовать себя интересным и индивидуальным он просто не может.
Как по твоему,великие мира сего тоже техники делали,или у них все от бога?

Мы с тобой говорим про разные вещи. Каждый считает себя интересным, необычным. Но не ОЩУЩАЕТ себя таким. А без ощущений, грош цена этим "считаниям".
  • 0

#85 deux

deux

    Псих-терапевт

  • Свой
  • PipPipPipPipPipPip
  • 16 910 Cообщений
  • Регистрация: 02.06.03
2 609
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 18 Октябрь 2008 - 02:40

Климат, аффирмации могут помочь в некоторых случаях и привести к стабильному результату. Просто гарантией стабильности результата будет позитивная ОС от окружающих, а это конечно не самый лучший вариант ибо по сути уверенность, как Пизанская башня, будет построена на зыбкой почве. Пират, нейтральное состояние гораздо лучше того состояния уверенности, о котором ты говоришь. Ты сам сказал: если у тебя отсутствует страх чего-то, ты получаешь нейтральное состояние. А уверенность - это уверенность в успешности твоих действий. То есть как только твои действия перестанут быть успешными, страх вернется. Для работы над собой, лучше использовать техники для депотенциализации страха. То есть такие, чтобы человек мог спокойно думать о том событии, которое раньше его пугало. На них кстати меньше ресурсов затрачивается чем на аффирмации, но недостаток в том что не все самостоятельно способны эти техники проделать, тогда как с аффирмациями работать могут все.
  • 0
Дай человеку огонь и согреешь его на день, подожги человека и согреешь его на всю жизнь.

#86 Piraten XIII

Piraten XIII

    тусовщик

  • Полноправный
  • Pip
  • 190 Cообщений
  • Регистрация: 03.01.08
109
Очень хороший

Отправлено 18 Октябрь 2008 - 07:25

Deux, я согласен с тобой о аффирмациях. Но я говорил не о той уверенности, когда ты что-то делаешь и при этом руки не трясутся. Я говорил про ощущение уверенности-ЧУВСТВА что ты важный человек, что сильнее других.
  • 0

#87 deux

deux

    Псих-терапевт

  • Свой
  • PipPipPipPipPipPip
  • 16 910 Cообщений
  • Регистрация: 02.06.03
2 609
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 18 Октябрь 2008 - 09:28

При том что на самом деле ты не сильнее? Я как-то не совсем понял.
  • 0
Дай человеку огонь и согреешь его на день, подожги человека и согреешь его на всю жизнь.

#88 Piraten XIII

Piraten XIII

    тусовщик

  • Полноправный
  • Pip
  • 190 Cообщений
  • Регистрация: 03.01.08
109
Очень хороший

Отправлено 18 Октябрь 2008 - 14:27

Почему на самом деле не сильнее? Это как то не вяжется. Чувствовать себя сильнее других и при этом на самом деле быть не сильнее? Такого быть не может! Это все равно что человек ростом за 2 метра будет пытаться выглядить маленьким:) Сильнее-это чувство собственной важности (настоящее, если его нет то будут одни понты), чувство что тебе можно все, но при этом сохраняется адекватетность. Deux это как мышцы-уверенность накачивается. Я не поверю что ты не разу в жизни не видел таких людей.
  • 0

#89 deux

deux

    Псих-терапевт

  • Свой
  • PipPipPipPipPipPip
  • 16 910 Cообщений
  • Регистрация: 02.06.03
2 609
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 18 Октябрь 2008 - 14:53

Сильнее-это чувство собственной важности (настоящее, если его нет то будут одни понты), чувство что тебе можно все, но при этом сохраняется адекватетность.

И это чувство ты пытаешься вызвать аффирмациями, так?
  • 0
Дай человеку огонь и согреешь его на день, подожги человека и согреешь его на всю жизнь.

#90 Piraten XIII

Piraten XIII

    тусовщик

  • Полноправный
  • Pip
  • 190 Cообщений
  • Регистрация: 03.01.08
109
Очень хороший

Отправлено 18 Октябрь 2008 - 15:17

Неа.. аффирмации (просто словесные) проверил только на своем опыте-вызывают знание, убеждение в чем-то. На чувства это тоже работает но только в том случае, если я видел человека у которого это убеждение есть! И не просто видел а знаком, чтобы сложилась некая проекция в мозгу. Как он себя чувствует, как он себя поведет в какой-то ситуации. Эта моя догадка сработала, если есть готовая проекция-то, если ты ее ЧУВСТВУЕШЬ очень хорошо, то вполне возможно стать таким, какой этот человек у тебя в голове. Моя техника больше направлена на аффирмации не словесные а напрямую на чувство. Потому что можно человеку с отстойной вс дать убеждение "ты классный" и получится г. По-моему, я это уже говорил:)
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 3

0