Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Фотография

Окупаемость тренинга Куннилингвистика


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 248

#76 Fletcher Lind

Fletcher Lind

    тусовщик

  • Лингвисты
  • Pip
  • 199 Cообщений
  • Регистрация: 09.10.09
106
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Петрозаводск/Tampere

Отправлено 17 Март 2010 - 16:09

Договорился о том, что фирма оплатит прохождение Голосового. Деньги дали. =) А так, полностью, еще не окупил.
  • 0
В реальность превратишь желанную мечту...

#77 kalaxara

kalaxara
  • Посетитель
  • 42 Cообщений
  • Регистрация: 05.02.08
72
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 01 Апрель 2010 - 22:37

За время прохождения тренинга отбил 20% его стоимости непосредственно деньгами. Ну а всю стоимость отбил уже через 4 мес. после окончания. И это только материальная сторона вопроса, многие другие ништяки даже перечислять сложно... местами они волшебны))) Из последнего... Ситуация - пошли в кино с девочкой, слегка опоздали)))) бронь на билеты обнулилась, очередь в выходной день в 8-и зальном кинотеатре полный 3.14ц)), сеанс начался пару минут назад. Вроде тупик, да? Можно проситься без очереди, потом проситься в гардероб, потом на бар и т.д.... но ведь это не по лингвистически верно?:) Да и народ злой, душно все такое))) Но я то теперь лингвист йопта... сначала подумал что делать, потом откалибровал наиболее приветливого сотрудника на входе в один из залов и вежливо поинтересовался как с такой подставой бороться. Ну и получил совет, что можно заплатить на входе ;). Узнал какой зал мне нужен, как зовут девочку на входе, сколько можно заплатить минимум :crazy: с большим интересом узнал что 50% от стоимости билетов)))) Дальше как все поняли короткий диалог на входе с девочкой и мы в зале на оч. приятных диванчиках, за половину стоимости билетов, без очереди в кассу и гардероб))) PS сдачу, девочка принесла прямо посреди сеанса (у мну небыло мелочи :blush: ) Вот такие вот ништяки)))
  • 0
Всё что меня не убивает, делает меня сильнее (с) Ницше

#78 КaRat

КaRat
  • Лингвисты
  • 18 Cообщений
  • Регистрация: 11.11.08
67
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:самара

Отправлено 20 Апрель 2010 - 22:07

Окупился весь тренинг гдето за полгода..восновном на скидках) я раньше просто и неподозревал что в лбом месте можно запросто получить скидку)) и вобще люди ко мне стали как то лучше относиться)) дл меня было легким шоком..когда во время тренинга мне подарили цветы просто за то что я классный)).. на сам тренинг я шел в принципе чтобы научиться общаться..а скидки..и все остальное для меня стало просто приятным приложением))
  • 0

#79 Vlad Tepes

Vlad Tepes

    Меркантильный Кю

  • Лингвисты
  • PipPipPipPip
  • 1 744 Cообщений
  • Регистрация: 26.02.07
323
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Белокаменная Смерть

Отправлено 21 Апрель 2010 - 14:00

Как уже верно было подмечено, про некоторые вещи нельзя на 100% сказать, благодаря тренингу они произошли или нет. Так что, можно сказать, что за почти 2 года с момента окончания тренинг окупился в несколько десятков раз, а можно - что примерно наполовину. В целом, я и раньше много куда имел скидки, но после тренинга стал просить их еще более яростно и практически везде. Это при том, что при покупке чего-либо сначала тщательно выискиваю самый дешевый вариант, а также всякие акции и распродажи. Вообще стал больше обращать внимание на цифры с целью их минимизации. Ну и, конечно, появилась ориентация на получение ресурса от людей, что принесло и продолжает приносить свои плоды.
  • 0
Блядь, да вы охуели!..
http://vlad-tepes-666.livejournal.com

#80 SStark

SStark

    тусовщик

  • Лингвисты
  • Pip
  • 120 Cообщений
  • Регистрация: 02.01.05
121
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Omsk city

Отправлено 10 Май 2010 - 11:27

Тренинг окупился , полностью через 2 недели после того как закончилась первая ступень. Чудо пендель в купе с переосмыслением ценностей и умением ставить и добиваться целей принесли результат в который до сих пор с трудом вериться , но факт остаётся фактом , поставил цель окупить тренинг и окупил , странно не правда ли ? ))) И причём тут Лингвистика ? :spiteful:
  • 0

#81 ZZZ_

ZZZ_

    бывалый

  • Лингвисты
  • PipPip
  • 282 Cообщений
  • Регистрация: 22.08.10
34
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Васкрисенк, МО

Отправлено 30 Август 2010 - 22:49

1. Свободный график работы с уменьшением оклада на 30% после первой ступени (нужно было время на домашку), и последующее увеличение в два раза с тем же графиком после третьей :))) 2. С помощью рефрейминга переубедил родителей не менять машину (долго рассказывать почему варианты по-моему мнению были одинаковые) и оставил этим в родительской семье 70.000, чем сразу окупил лингвистику больше чем в 2 раза. 3. Остальное пока трудно оценить деньгами, ибо тренинг вот только что закончился. Так что буду дописывать по мере проявлений. Но точно уверен, что это мой не последний тренинг)) p/s/ История из жизни. Едем с парнем в электричке, разговорились, он рассказывает как офигенно отдохнул со знакомыми знакомых, молодыми, но очень состоятельными ребятами и что ему с ними реально афигенно приятно было общаться и как бэ один из них какой-то тренинг проходил, что бы свою стеснительность побороть, которая в работе мешала и называет упражнение из лингвистики после третьей ступени. Я просто в шоке был. Очень мотивирует такой пример.

Сообщение отредактировал ZZZ_: 30 Август 2010 - 22:51

  • 0
Жизнь дала трещину и разделилась на ДО лингвистики и ПОСЛЕ.

#82 R.A.

R.A.

    бывалый

  • Достойный Член
  • PipPip
  • 331 Cообщений
  • Регистрация: 02.12.05
191
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Пермь

Отправлено 30 Сентябрь 2010 - 07:20

За время прохождения отбил стоимость скидками и приростом бабла. Хз как, но люди почему то сами стали давать денег. В троём сходили по 2м обычным билетам в ВИП зону на концерт Tiesto... Вышел и ещё 2 раза продал те же билеты. В результате за час заработал почти 11 т.р.
  • 0
Александр 89197070055
http://vk.com/pickup59

#83 zar0ku1

zar0ku1
  • Посетитель
  • 39 Cообщений
  • Регистрация: 25.08.10
49
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Южно-Сахалинск

Отправлено 30 Сентябрь 2010 - 09:15

2. С помощью рефрейминга переубедил родителей не менять машину (долго рассказывать почему варианты по-моему мнению были одинаковые) и оставил этим в родительской семье 70.000, чем сразу окупил лингвистику больше чем в 2 раза.


какой-то очень странный пример
  • 0

#84 melhauz

melhauz

    бывалый

  • Лингвисты
  • PipPip
  • 462 Cообщений
  • Регистрация: 29.06.05
211
Очень хороший

Отправлено 03 Октябрь 2010 - 12:15

окупился за 3 месяца в 2,5 раза. в 2 раза - чистыми деньгами, еще в половину - скидками, подарками, бонусами и тд. А если бы не ебланил, то результат был бы лучше :(
  • 0
тут была реклама.
если еще раз её увидят модераторы, я забанен (с)

#85 TwistEffect

TwistEffect

    тусовщик

  • Посетитель
  • Pip
  • 129 Cообщений
  • Регистрация: 19.04.10
58
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 04 Октябрь 2010 - 11:28

Почему речь идет об окупаемости не уже ли тренинг такой дорогостоящий?!
  • 0

#86 mankubus

mankubus

    Самый толстый и длинный

  • Администратор
  • PipPipPipPipPipPip
  • 8 892 Cообщений
  • Регистрация: 22.07.01
42 302 983
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Moscow

Отправлено 05 Октябрь 2010 - 02:42

какая разница сколько он стоит, если он окупается? :)
  • 0

#87 zar0ku1

zar0ku1
  • Посетитель
  • 39 Cообщений
  • Регистрация: 25.08.10
49
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Южно-Сахалинск

Отправлено 05 Октябрь 2010 - 03:09

какая разница сколько он стоит, если он окупается? :)



у человека может не быть столько денег единовременно, чтобы заплатить...
а брать кредит в надежде, что он окупится - глупо, сами понимаете :)

самосовершенствовании необходимо, но не без фанатизма же ;)
  • 0

#88 Lazerboy

Lazerboy

    туцтуц

  • Перцы
  • PipPipPip
  • 931 Cообщений
  • Регистрация: 18.04.10
162
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Хабаровск

Отправлено 05 Октябрь 2010 - 05:39

реально ли окупить тренинг во время его прохождения? т.е. не скидками, а реальным доходом от продаж и т.п. ?
  • 0

#89 Ilang

Ilang
  • Участник
  • 10 Cообщений
  • Регистрация: 23.08.10
42
Очень хороший

Отправлено 05 Октябрь 2010 - 23:42

реально ли окупить тренинг во время его прохождения?
т.е. не скидками, а реальным доходом от продаж и т.п. ?


Реально. Во много раз :)
  • 0

#90 zvir

zvir

    Советчик

  • Посетитель
  • PipPipPip
  • 1 479 Cообщений
  • Регистрация: 27.11.05
375
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:kiev

Отправлено 06 Октябрь 2010 - 00:58

Цитата(Lazerboy @ Oct 5 2010, 06:19) *
реально ли окупить тренинг во время его прохождения?
т.е. не скидками, а реальным доходом от продаж и т.п. ?


Реально. Во много раз :)


любой человек и без тренинга может окупить это во много раз=)
тоесть окупить в 10 раз не исключено, но и нет гарантий.

какая разница сколько он стоит, если он окупается? :)


Золотые слова. Главное правдивые!

п.с. всем советую пройти лингву. Вопрос не в окупаемости, а в качестве жизни=)
  • 0
Ебланы сбиваются в стадо!




Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0