Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Фотография

КРОССОВКИ (основная тема)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1278

#76 onik

onik

    Потрясающий негодяй

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 645 Cообщений
  • Регистрация: 09.06.04
185
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:916 9 семь семь один семь семь один

Отправлено 17 Ноябрь 2005 - 16:08

Офегенную обувь делает Merrel и Ecco. Спорт-оутдор-кажуал и кажуал-классикой. Очень по мне.2Девушке которая расфигачила за год две пары кроссовок. Вы очень активная девушка. Я купил Адидас климакул (тогда только вышел) за 3500 правда. Я в них хожу до сих пор 3-ий сезон носки. Постоянно гуляю в них, хожу куда-то, по горам лазил по водопадам (4 недели активного отдыха каждый год), и т.д. До сих пор полностью живые. У одного только немного носик отклеился ну и шнурки поменял.

Сообщение отредактировал onik: 17 Ноябрь 2005 - 16:08

  • 0
If you have a strong enough why you can bear almost any how.

#77 Bier

Bier

    Зубогинеколог

  • Свой
  • PipPipPipPipPipPip
  • 19 672 Cообщений
  • Регистрация: 07.10.01
4 188
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Питер

Отправлено 19 Ноябрь 2005 - 02:37

отходил год в скечерсах, был всем доволен, хотел опять их купить, но модели не понравились, купил снова рибок
  • 0

#78 Hugoal

Hugoal

    Леша Бальник

  • Достойный Член
  • Pip
  • 167 Cообщений
  • Регистрация: 11.11.05
114
Очень хороший

Отправлено 21 Ноябрь 2005 - 12:27

Скечерс это конечно очень раскручено, но качество оставляет желать лучшего. Есть известный магазин спортивный одежды, так вот брака по скечерс больше всего. Я советую ASICS качество не сравнимо лучше, а линия TIGER вообще с класным дизайном. Но дело каждого. У всех свой вкус.
  • 0

#79 BeUzveR

BeUzveR
  • Участник
  • 25 Cообщений
  • Регистрация: 12.11.05
113
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Питер

Отправлено 23 Ноябрь 2005 - 14:00

А как насчет зимних кроссовок? Что посоветуете? Чтобы и смотрелись неплохо и теплые были. Цена в радиусе 100$.
  • 0
Говорить по-русски - это модно, "падонкаффский" сленг - для первонахов.

#80 Double Agent

Double Agent

    тусовщик

  • Полноправный
  • Pip
  • 157 Cообщений
  • Регистрация: 08.12.05
120
Очень хороший
  • Город:Города

Отправлено 24 Декабрь 2005 - 07:14

Ребят, Skechers не создавались как спортивные кроссовки - они сугубо кажуал. В них не рекомендуется бегать марафоны или скакать в спортзалах, для этого есть другие марки. У меня были (очень нравились их без шнурков кроссовки, с резинками вместо шнурков, щас найти не могу), но по-моему Найки намного удобнее для похода по городу (вентиляция лучшее, мягче). Сейчас ведь Скечеры выпускают и ботинки и строгую обувь - на старой работе мужики с неплохими зарплатами их носили - так что бренд признанный. Гы, начала за упокой а кончила за здравие.
  • 0

#81 moralez

moralez

    дзенщик

  • Перцы
  • PipPipPip
  • 537 Cообщений
  • Регистрация: 03.05.05
172
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 24 Декабрь 2005 - 12:12

"+" - очень жизнестойкие, ходил в них летом,каждый день был на максимуме... выдержали, теперь хожу в них !зимой!, когда зимняя обувь натирает "+" - мегаудобные, ни в каких кроссах мне ещё не было так комфортно и удобно"+" - относительно дешёвые, летом брал за 2,5"-" - дизайн у скетчев хромает"-" - качество кожи хромает, через пол-месяца начали облезатьа в остальном только приятные впечатления)
  • 0
Тот, кто пребывает в поисках истины, больше чем просто друг. Это брат.

#82 Olgert

Olgert

    бывалый

  • Полноправный
  • PipPip
  • 402 Cообщений
  • Регистрация: 23.04.05
141
Очень хороший
  • Город:Kharkov

Отправлено 24 Декабрь 2005 - 14:59

Никогда Skechers не носил, но те кросы что выложили сюда я бы не надел. Черные просто убого смотряться, вторым место в спортзале, а коричневые просто какие-то корявенькие.
  • 0

#83 keho

keho

    тусовщик

  • Полноправный
  • Pip
  • 169 Cообщений
  • Регистрация: 23.08.05
0
Обычный

Отправлено 25 Декабрь 2005 - 10:49

2500 за Скечерс это имхо многовато.
  • 0

#84 МайкOFF

МайкOFF

    Советчик

  • Забанен
  • PipPipPip
  • 561 Cообщений
  • Регистрация: 08.10.05
257
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:ХЗ

Отправлено 07 Январь 2006 - 04:22

Хочу купить себе кэжуал-кроссы от Skecher's. Живу не в Москве, фирменных отделов у нас пока еще нет.. Все что есть можно найти, только в Спортмастере или в Спортландии, поэтому выбор ограничен. Итак, господа, высказываемся, какая фотка больше нравится: Фото 1 Фото 2 Фото 3 Парни, выручайте... :friends:
  • 0

#85 Nafan'a

Nafan'a
  • Полноправный
  • 37 Cообщений
  • Регистрация: 10.11.05
0
Обычный
  • Город:Киев

Отправлено 07 Январь 2006 - 04:38

Хочу купить себе кэжуал-кроссы от Skecher's. Живу не в Москве, фирменных отделов у нас пока еще нет.. Все что есть можно найти, только в Спортмастере или в Спортландии, поэтому выбор ограничен. Итак, господа, высказываемся, какая фотка больше нравится: Фото 1 Фото 2 Фото 3 Парни, выручайте... :friends:

Первая модель имхо отстойная. Выбор между оставшимися зависит от одежды: если ты больше по-спортивному одеваешся, то 3-ая. Я бы выбрал середину, но зима же надворе :blink:
  • 0

#86 МайкOFF

МайкOFF

    Советчик

  • Забанен
  • PipPipPip
  • 561 Cообщений
  • Регистрация: 08.10.05
257
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:ХЗ

Отправлено 07 Январь 2006 - 04:52

На самом деле для зимы у меня есть отличные Merrell, но они очень массивные. Обувь мне нужна чтобы в клубы ходить, да и лето не за горами, а цены сейчас самое то, в среднем где-то 1500р. за эти модели :nyam:
  • 0

#87 МайкOFF

МайкOFF

    Советчик

  • Забанен
  • PipPipPip
  • 561 Cообщений
  • Регистрация: 08.10.05
257
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:ХЗ

Отправлено 09 Январь 2006 - 18:48

Вообщем выбрал, охуенно понравились, только теперь найти нигде не могу... :blink: Может кто-нибудь видел ТАКИЕ в продаже? Если да, подскажите где... интересует Н.Новгород/Москва
  • 0

#88 Tell me more!

Tell me more!

    Контролирую потоки информации..;)

  • Полноправный
  • PipPipPipPip
  • 1 791 Cообщений
  • Регистрация: 06.02.05
411
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 11 Январь 2006 - 04:07

Вообщем выбрал, охуенно понравились, только теперь найти нигде не могу... :blink: Может кто-нибудь видел ТАКИЕ в продаже? Если да, подскажите где... интересует Н.Новгород/Москва

Золотой Вавилон, метро Отрадное, фирменный магаз скечерс. Там есть
  • 0
гуру раскрутки
Раз

#89 moralez

moralez

    дзенщик

  • Перцы
  • PipPipPip
  • 537 Cообщений
  • Регистрация: 03.05.05
172
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 11 Январь 2006 - 13:25

ххххе....замша, затрётся быстро
  • 0
Тот, кто пребывает в поисках истины, больше чем просто друг. Это брат.

#90 Dr.Lex

Dr.Lex

    бывалый

  • Полноправный
  • PipPip
  • 314 Cообщений
  • Регистрация: 28.03.08
117
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Moscow City

Отправлено 04 Апрель 2008 - 21:53

Хочу купить себе кроссовки под светло синие джинсы и думаю какого лучше цвета взять черные или белые.Как думаете какие лучше будут смотреться? Да и посоветуйте марки кросовок что нибудь помимо reebok adidas nike и puma
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 11

0