Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Фотография

Если девушка говорит не правду


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 80

#76 ear

ear

    Советчик

  • Забанен
  • PipPipPip
  • 596 Cообщений
  • Регистрация: 21.09.07
11
Хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 23 Ноябрь 2007 - 15:56

да отношениями я рулил, предлагал жить вместе, не захотела. В общем, я у нее видимо типа аварийного круга, если вариантов больше не будет, то я и сгожусь, только я уже не захочу

Сообщение отредактировал ear: 23 Ноябрь 2007 - 16:10

  • 0

#77 Egoiste85_spb

Egoiste85_spb
  • Посетитель
  • 33 Cообщений
  • Регистрация: 22.02.06
88
Очень хороший

Отправлено 23 Ноябрь 2007 - 17:11

Если бы ты рулил, то жили бы вы вместе. А так... Оправдание,которое здесь никому и не нужно. И "я уже не захочу" - это сопли или трезвый взгляд после прочтения статей?Мое мнение- ты проебал ее,женщиной она с тобой себя не ощущала. Сделаешь выводы - молодец,все у тебя будет хорошо, не сделаешь - будешь всю жизнь обиженным мальчиком который ищет оправдания и винит нехороший слабый пол)
  • 0

#78 ear

ear

    Советчик

  • Забанен
  • PipPipPip
  • 596 Cообщений
  • Регистрация: 21.09.07
11
Хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 23 Ноябрь 2007 - 18:17

Egoiste85_spb: не стоит строить из себя альфа-самца, ты бы тоже не вырулил. я на форуме уже давно, это логин новый, из многих ситуаций я вполне нормально выплывал, а тут уже просто пошли запросы типа квартиры (по другому жить не хочет), содержания ее (работать в будущем не хочет), типа везде за нее платить, и т.п. заебы.
  • 0

#79 Nightraven

Nightraven

    амазон (с)Еж :)

  • Полноправный
  • PipPipPipPipPipPip
  • 10 832 Cообщений
  • Регистрация: 02.07.07
3 764
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 03 Декабрь 2007 - 08:54

я на форуме уже давно, это логин новый, из многих ситуаций я вполне нормально выплывал,
а тут уже просто пошли запросы типа квартиры (по другому жить не хочет), содержания ее (работать в будущем не хочет), типа везде за нее платить, и т.п. заебы.

)))... А ты в состоянии сейчас ей это все предоставить? Пойми, по моему тебя хотят использовать на 120%. Ты не спрашивал что, она хочет сделать для ваших отношений? Что бы она попробовала сделать для того, чтобы не работать и т.п. Жилы с мужика потянуть? )))
ИМХО такие паразитические настрои обламывать надо, иначе будешь всю жизнь батрачить на нее, а она только брать! Это ненормально. Отдача быть должна в той или иной форме.
На фига тебе такая, которая не идет с тобой по жизни рука об руку, а залазит тебе на шею и еще периодически отдыхает ОТ ТЕБЯ!!! С МАЛЬЧИКАМИ!!!
  • 0

Найт ;)           << У некоторых голова похожа на мяч для регби >>


#80 Морячок

Морячок

    закат солнца вручную

  • Полноправный
  • PipPipPipPip
  • 2 083 Cообщений
  • Регистрация: 07.05.04
385
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Зурбаган

Отправлено 03 Декабрь 2007 - 09:33

а тут уже просто пошли запросы типа квартиры (по другому жить не хочет), содержания ее (работать в будущем не хочет), типа везде за нее платить, и т.п. заебы.


нахуй её. потребительское отношение к жизни. лечится, но долго и геморно. нахуй.
  • 0
"Умный на флоте дорастает до капитана 1 ранга, мудрый - до третьего...А человек-легенда-только до старшего лейтенанта."
Капитан 3 ранга Покровский

#81 A-One

A-One

    Советчик

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 1 421 Cообщений
  • Регистрация: 23.05.05
580
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 06 Декабрь 2007 - 14:31

Бл.. читаю и понимаю что отмазки, которые говорит баба я сам говорю постоянно в таких случаях - когда млтр-ки других баб в телефоне палят. :) Я мыслю так же - "зачем о нехначителной хуйне рассказывать (ну поеб там какую-то другую) тебе любимая. Зачем тебя такими вещами волновать незначительными, расстроишься еще. И вообще я с ними не общаюсь и тп." 2 Автор - ее ебут эти друзья. Присоединяюсь к предыдущим ораторам. "Случайно" такое не забывают и не придумывают. Тебя рассматривают как один из запасных аэродромов.
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 3

0