Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Фотография

Разбор полётов в интернете v.2


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 9427

#8956 Василий_Меч

Василий_Меч

    тусовщик

  • Посетитель
  • Pip
  • 199 Cообщений
  • Регистрация: 30.10.19
113
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 19 Декабрь 2019 - 00:33

 

Это другая девушка. С той, которая такси просила, вопрос закрыт.

 

 

 

 

И у тебя с каждой такие проблемы?

 

Конечно нет. Я же написал, что впервые столкнулся с такой реакцией.

 

 

 

Василий_Меч, да всё правильно ты сделал. 
Я для себя уже давно уяснил, если баба с которой ты ни разу в жизни не виделся начинает гнать такую пургу(типа вызви за мной такси или приезжай сам в Хуево-Кукуево) - это дохлый номер. Ничего толкового из такой свиданки не будет. Она будет чешить свое ЧСВ и только.
У меня было 2 раза такая же херня. "Вызови такси за мной или приезжай сам на край города". В итоге - не свидание, а хуйня.
Одни рассказы - мой бывший подарил мне телефон и планшет, я не привыкла ходить вечером по улицам - меня всегда подвозят, либо оплачивают такси и т.д.
Я им так и сказал что одной, что второй - ты пообщаться пришла со мной или попонтаваться своими бывшими пришла? Мне похуй на твоих бывших. Пойми это сразу.
 
Сейчас интернет-знакомства - это поиск папика. Поиск богатого мужика.
Проще в клубе познакомиться на мой взгляд.

 

Я вот тоже не пойму, почему некоторые советуют утилизировать подобное поведение и как ни в чём ни бывало вызывать такси. И заметь, я в диалоге ей не грубил, дальше - только предлагал более удобное место для встречи. Но она даже не ответила. Очевидно, ей было в целом плевать. Зачем идти навстречу человеку, которому на тебе похер: вызывать такси и прочее? Я смысла не вижу.


  • 0

#8957 Hammer19

Hammer19

    тусовщик

  • Посетитель
  • Pip
  • 59 Cообщений
  • Регистрация: 22.11.19
63
Очень хороший

Отправлено 19 Декабрь 2019 - 08:19

 почему некоторые советуют утилизировать подобное поведение и как ни в чём ни бывало вызывать такси.

Видимо потому, что некоторые думают, что бабе надо прислуживать.
Сами избаловали баб - потом спрашивают, а почему бабы слишком многого хотят? А вот потому что)
Сами такси вызывают, сами с букетами приходят и т.д., а потом удивляются почему бабы просят всякие "ништяки".
К хорошему привыкаешь. Она уже привыкла к такой модели - мужик оплачивает) "Мужик приносит няштяки".
 
Пикап - это не про то как накормить в лучших ресторанах на 20к и потом трахнуть. Пикап - это про то как трахнуть бабу с минимальными затратами.
Понятное дело, если у тебя денег море - ты можешь для каждой устраивать "сказку". И то этого не нужно делать, на мой взгляд. Незачем баловать их.

 

Зачем идти навстречу человеку, которому на тебе похер: вызывать такси и прочее? Я смысла не вижу.

Согласен. Вызывать такси точно не надо. Это 100%.
Это чушь какая-то вызывать такси бабе из интернета с которой ты никогда не виделся.

  • 1

#8958 Сильвупле

Сильвупле

    бывалый

  • Полноправный
  • PipPip
  • 261 Cообщений
  • Регистрация: 05.07.16
226
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 19 Декабрь 2019 - 12:56

«Пикап - это не про то как накормить в лучших ресторанах на 20к и потом трахнуть. Пикап - это про то как трахнуть бабу с минимальными затратами.
Понятное дело, если у тебя денег море - ты можешь для каждой устраивать "сказку". И то этого не нужно делать, на мой взгляд. Незачем баловать их.»




В Васиной ситуации пикапом и соблазнением вообще не пахнет.
У всего есть цена. И девочки оценивают себя по-разному.
Пикап-это про то, как снизить «цену»до минимума, это верно.
Но для этого нужна гибкость, это торг, блять.
Читайте книги, а не пишите тут тонны хуйни.
Если для вас100 р. на такси это «развод на бабки», то это пиздец. Инфантильное поведение мальчика, боящегося, что его все хотят прогнуть.

Уверен на 100%, что она так разговаривает не со всеми. И есть ребята, которые ебут ее с минимальными вложениями. Но это точно не Вася.

Сообщение отредактировал Сильвупле: 19 Декабрь 2019 - 13:00

  • 0

                                                                                              

 

—Ты совсем не помог мне,старец.

— Быть может, ты задал не те вопросы?


#8959 ataboy

ataboy

    Легенда форума

  • Модератор
  • PipPipPipPipPipPip
  • 17 804 Cообщений
  • Регистрация: 19.07.06
2 018
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 19 Декабрь 2019 - 14:50

Ну раз ты у нас опытный и давно здесь, ты же в курсе негласного правила форума - либо аргументированно объясняешь свою позицию либо идешь нахуй, не так ли?

>>>

Что ты какой-то тупенький.
Тебе же несколько раз тыкали носом в свое говно

 

1. "Негласные правила форума" и т.п. имеет право требовать и устанавливать только администрация форума.

Рядовых пользователей это не касается. Уже много раз писали об этом (в том числе в закрепл.правилах).

Поэтому, можно перестать это "вворачивать" и дискутировать с испол-ем др.приёмов.

 

2. Что-то тон/фразы стали совсем какие-то недостойные.

Ну не хотите/ не можете признавать др.мнений - так хоть общайтесь нормально.

Это включение "псевдоальфы" и в беседе не красит ни разу.

Отдохни-ка немного и подумай.


  • 1

модный нигер


#8960 Hot Chilly

Hot Chilly

    Советчик

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 661 Cообщений
  • Регистрация: 20.10.06
309
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 20 Декабрь 2019 - 11:03

Если для вас100 р. на такси это «развод на бабки», то это пиздец. 

 

100 руб. это не то, ради чего можно так париться.

В принципе, я заехать на машине могу за девушкой, если есть взаимная заинтересованность.

Даже если она живет в другом конце города километров за 15-20.


  • 0

#8961 Mikle

Mikle

    простофлудер

  • Перцы
  • PipPipPipPip
  • 2 195 Cообщений
  • Регистрация: 07.11.04
577
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Харьков

Отправлено 20 Декабрь 2019 - 19:46

100 рублей - это действите, позиция твоя. Смотреть нужно по ситуации: насколько знакомы, значимость, твои альтернативы на вечер.


  • 1

#8962 Сильвупле

Сильвупле

    бывалый

  • Полноправный
  • PipPip
  • 261 Cообщений
  • Регистрация: 05.07.16
226
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 20 Декабрь 2019 - 20:12

Ни о какой значимости в данном случае речи быть не может, они даже не встречались.
100 р. в перспективе приятного знакомства- это ничто, скорее одолжение.
  • 0

                                                                                              

 

—Ты совсем не помог мне,старец.

— Быть может, ты задал не те вопросы?


#8963 Сильвупле

Сильвупле

    бывалый

  • Полноправный
  • PipPip
  • 261 Cообщений
  • Регистрация: 05.07.16
226
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 29 Декабрь 2019 - 12:02

Вести с полей.
Парни, если вы устали от бесконечных проблем при знакомствах в тиндере, баду и прочих сетях, приезжайте в Минск, тут вас просто разорвут на части!

Вчера провел свиданку из Тиндера, закончилась сексом. Вложений больше, чем обычно, около 1000 рублей, но тут уж ничего не поделать, новогодняя пора)

Поставил баду для эксперимента. За сутки прилетело больше 50 лайков, 30 из них взаимные.
Сегодня вытащу кого нибудь , если будет настроение, и отпишусь.
  • 0

                                                                                              

 

—Ты совсем не помог мне,старец.

— Быть может, ты задал не те вопросы?


#8964 hellokittyy

hellokittyy

    Советчик

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 683 Cообщений
  • Регистрация: 29.06.18
246
Очень хороший

Отправлено 29 Декабрь 2019 - 20:11

Сильвупле, ха, не вводи людей в заблуждение. За шестерок-семерок в Минске лютая конкуренция, так как полно айтишников (больше %, чем в Мск), которые сидят в тиндерах с баду. Поток пятерок, да, нетрудно иметь, но и в Мск это нетрудно, если юзать бусты и пр. Т.е. никакого реального смысла валить в Минск нет. 

 

Реальный смысл валить из Мск есть только в Киев, я тестировал все крупные города, в Минске полгода жил.  


  • 0
Если б мне платили каждый раз
Каждый раз, когда я думаю о тебе
Я бы бомжевала возле трасс
Я бы стала самой бедной из людей

#8965 Сильвупле

Сильвупле

    бывалый

  • Полноправный
  • PipPip
  • 261 Cообщений
  • Регистрация: 05.07.16
226
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 30 Декабрь 2019 - 01:46

Сильвупле, ха, не вводи людей в заблуждение. За шестерок-семерок в Минске лютая конкуренция, так как полно айтишников (больше %, чем в Мск), которые сидят в тиндерах с баду. Поток пятерок, да, нетрудно иметь, но и в Мск это нетрудно, если юзать бусты и пр. Т.е. никакого реального смысла валить в Минск нет.

Реальный смысл валить из Мск есть только в Киев, я тестировал все крупные города, в Минске полгода жил.

Ну хз друг, опыт субъективен. Сейчас в Пушке на зыбе познакомился с двумя 7, изи. АйТи тут действительно некий тренд, но я не обламываюсь, девченки сами из айти кстати))
Вообще все зависит от локации, где тусуешься. На Зыбицкой, где я сейчас, контингент в порядке.

Но если ты не готов оставить 3 к рублей за вечер, ловить тут нечего, ИМХО
В целом, исходя из инфы от местных, женщин тут больше чем мужчин. И красивых женщин много. Если ты сам 6+, будешь чувствовать себя комфортно.

Сообщение отредактировал Сильвупле: 30 Декабрь 2019 - 01:40

  • 0

                                                                                              

 

—Ты совсем не помог мне,старец.

— Быть может, ты задал не те вопросы?


#8966 hellokittyy

hellokittyy

    Советчик

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 683 Cообщений
  • Регистрация: 29.06.18
246
Очень хороший

Отправлено 30 Декабрь 2019 - 05:04

 

Ну хз друг, опыт субъективен. Сейчас в Пушке на зыбе познакомился с двумя 7, изи. АйТи тут действительно некий тренд, но я не обламываюсь, девченки сами из айти кстати))

 

Речь в этом топике только про сз. 

 

 

Но если ты не готов оставить 3 к рублей за вечер, ловить тут нечего, ИМХО

 

Я симпатичных в bardot водил (кальян там около $100), со средними свидание дома проводил (0$) :) 


  • 0
Если б мне платили каждый раз
Каждый раз, когда я думаю о тебе
Я бы бомжевала возле трасс
Я бы стала самой бедной из людей

#8967 0.anzhelika.0

0.anzhelika.0

    Chile, hola!

  • Модератор
  • PipPipPipPipPipPip
  • 32 120 Cообщений
  • Регистрация: 07.01.06
11 296
Очень хороший
  • Пол:Женщина
  • Город:Chile, Villa Alemana

Отправлено 30 Декабрь 2019 - 05:22

В Минске, слышала, есть специальный айти бар, куда девочки целенаправленно приходят за айтишниками :rolleyes:
  • 0
Если вам по жизни плохо,
Ничего вы не хотите, 
Также вас никто не любит,
Вещи валятся из рук,
Вы, конечно же, терпите.
Нет решения проблемы,
А в психологов, конечно,
Верит только идиот.

#8968 Сильвупле

Сильвупле

    бывалый

  • Полноправный
  • PipPip
  • 261 Cообщений
  • Регистрация: 05.07.16
226
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 30 Декабрь 2019 - 12:39

Я симпатичных в bardot водил (кальян там около $100), со средними свидание дома проводил (0$) :)


Что, первое свидание с сз и сразу домой? Я не рискнул бы, стараюсь встречаться на нейтральной территории, и если все ок и адекватно,- тогда можно и домой)

Сообщение отредактировал Сильвупле: 30 Декабрь 2019 - 12:39

  • 1

                                                                                              

 

—Ты совсем не помог мне,старец.

— Быть может, ты задал не те вопросы?


#8969 hellokittyy

hellokittyy

    Советчик

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 683 Cообщений
  • Регистрация: 29.06.18
246
Очень хороший

Отправлено 13 Февраль 2020 - 06:52

Кто тестил леонардо дай винчик? Успехи?


  • 0
Если б мне платили каждый раз
Каждый раз, когда я думаю о тебе
Я бы бомжевала возле трасс
Я бы стала самой бедной из людей

#8970 Василий_Меч

Василий_Меч

    тусовщик

  • Посетитель
  • Pip
  • 199 Cообщений
  • Регистрация: 30.10.19
113
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 13 Февраль 2020 - 14:19

Кто тестил леонардо дай винчик? Успехи?


Пойдёт. СО и фаст за последние полгода даже у такого бубочки, как я. Много РСПшек там. Как доп. источник знакомств вполне имеет место быть.
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 10

0


    Bing (1)