Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Фотография

Разбор полётов в интернете v.2


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 9427

#8941 DylanJett

DylanJett

    Советчик

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 1 252 Cообщений
  • Регистрация: 30.03.17
1 003
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 18 Декабрь 2019 - 10:01

Быстро ты слился, давайте в следующий раз кого-нибудь по-интереснее. 


  • 0

#8942 Василий_Меч

Василий_Меч

    тусовщик

  • Посетитель
  • Pip
  • 199 Cообщений
  • Регистрация: 30.10.19
113
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 18 Декабрь 2019 - 10:12

На этом дискуссию лично с тобой можно заканчивать.
Ты натрепал достаточно, чтобы не воспринимать тебя всерьёз.
Возможно тебя и так никто не воспринимает, а я вляпался в дебаты с местным дурачком.
Не знаю, меня давно тут не было.
Но то, что подобные индивиды рассказывают что то новичкам и чему то учат- это, конечно, пиздец полный.

Лучше иди ка ты на Тиндер, может какая рсп и обломится

 

В твоих словах логика отсутствует начисто. По-твоему, парень на СЗ находится изначально в позиции просящего. Окей. Рассмотрим это как точку отсчёта. Что нужно сделать для бабы, которая начала выёбываться? Правильно - вызвать ей такси. То есть начать играть ещё и на её условиях. Ты реально думаешь, что это поднимет тебя в её глазах? Как по мне, это жёсткий завал значимости. По твоей логике, чем больше человеку похер на тебя, тем более лояльным ты должен быть к нему (утилизировать спесь и ЧСВ, сводить всё в шутку, вызывать такси, приезжать к её порогу). Странно, что ты не посоветовал купить ей цветы и мишку. Можно же с юмором обыграть, верно? 


  • 1

#8943 Miracle-11

Miracle-11

    Советчик

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 1 390 Cообщений
  • Регистрация: 30.11.10
503
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 18 Декабрь 2019 - 10:28

Она начала выебываться из-за того, что ты директивно и с позиции сверху предложил ей какую-то херню, а именно - неудобное место. А потом обиделся, что она видите ли высокомерно себя ведет. 

 

По мне - проблема в данной ситуации не в девочке, а в авторе. Который считает, что все вокруг ему должны по факту. И который обижается и начинает плакать, если кто-то посмел высказать недовольство.


  • 1

#8944 olenn162

olenn162

    бывалый

  • Полноправный
  • PipPip
  • 459 Cообщений
  • Регистрация: 13.06.19
153
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Нижний Новгород

Отправлено 18 Декабрь 2019 - 11:27

Я тоже думал по поводу позиции просящего, поэтому использовал тиндер,  там если и образовалась пара(чат) - значит лайк совместный, и оба внешне понравились друг другу, пишешь не в одностороннем порядке, как на сайте знакомств. И даме пишут только те - кого она лайкнула, значит отпадает стадо оленей, которые пишут всем подряд)


  • 0

#8945 Сильвупле

Сильвупле

    бывалый

  • Полноправный
  • PipPip
  • 261 Cообщений
  • Регистрация: 05.07.16
226
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 18 Декабрь 2019 - 12:13

Вася, это у тебя логика отсутствует, либо ты видишь только то, что хочешь.
Во-первых, в твоём случае точка отсчета - твой проеб с назначением встречи. Это важно.
Во-вторых, в смещение бз в сторону женщины Ты подписываешься, устанавливая приложение и регистрируя анкету. Это их территория, их правила, их толпы оленей. И до того, как ты установишь невербальный контакт при встрече, твой коэффициент значимости будет равен коэффициенту значимости рандомного оленя. Ты же сам писал нечто подобное выше, блять, не используя термина бз, но суть та же!


Я писал, что твоя задача- сделать свип при первой встрече, сместить бз в свою сторону. Как ты будешь это делать - дело личное и ситуативное. Если не сделаешь - так и останешься в ее глазах оленем.

Такси, в твоём случае - лишь вероятность продолжить беседу, перегруппироваться после проебаной битвы и перевернуть игру правильными действиями. Ты же упёрся рогами, поставил точку, проебал по всем фронтам.

Ты врываешься в этот раковник, дрочишься несколько дней, тебе даже удаётся забить свиданку, далее включаешь «самца» где не нужно, в итоге тебя записывают в дурачки и сливают.

Подумай, твой пример и есть подтверждение моих слов. Она тебя вообще никак не воспринимала, раз так смело пошла на принцип. О какой заинтересованности с ее стороны вообще может быть речь? Очень вероятно, что она Просто скучала, ты ее развлекал, надоел, специально тебя спровоцировала, либо нашла повод слить, ведь ты зануда. Уверен, она твое занудство почуяла ещё при телефонном разговоре.
Это все не жесткий ли завал значимости? Но как так, ты ведь самец, знающий себе цену? Что не так? А?

И вообще, Вася, с результативностью в одну молоденькую РСП за полтора года, отстаивать свой подход к соблазнению - это пиздец. Тебе нужно в пионерию, впитывать каждое слово, отрабатывать на практике, слушать и мотать на ус. Ты же равняешься на неадекватов, которые поддерживают твою шаткую позицию.

Я понимаю, что человеку с твоим ЧСВ сложно принять критику. Это и есть причина отсутствия гибкости, развития, результата. Но если честно, мне похуй, я пишу для тех, кто заходит почитать , как я когда то.

Сообщение отредактировал Сильвупле: 18 Декабрь 2019 - 12:18

  • 0

                                                                                              

 

—Ты совсем не помог мне,старец.

— Быть может, ты задал не те вопросы?


#8946 DylanJett

DylanJett

    Советчик

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 1 252 Cообщений
  • Регистрация: 30.03.17
1 003
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 18 Декабрь 2019 - 13:42

Во-вторых, в смещение бз в сторону женщины Ты подписываешься, устанавливая приложение и регистрируя анкету. Это их территория, их правила, их толпы оленей. И до того, как ты установишь невербальный контакт при встрече, твой коэффициент значимости будет равен коэффициенту значимости рандомного оленя. Ты же сам писал нечто подобное выше, блять, не используя термина бз, но суть та же!

Что ты какой-то тупенький.
Тебе же несколько раз тыкали носом в свое говно - какие толпы оленей? Если ты олень и создаешь анкету, то да - ты в толпе оленей. И не создавая анкету, но будучи оленем ты так и останешься оленем, что на СЗ, что в жизни, что в своих фантазиях. А представляешь, сколько девушек не сидят на СЗ и сколько вообще людей вне СЗ? Так получается, что родился и сразу попал в стадо оленей? Ну если рога есть - то да.

 

Я тоже думал по поводу позиции просящего, поэтому использовал тиндер,  там если и образовалась пара(чат) - значит лайк совместный, и оба внешне понравились друг другу, пишешь не в одностороннем порядке, как на сайте знакомств. И даме пишут только те - кого она лайкнула, значит отпадает стадо оленей, которые пишут всем подряд)


По-моему даже на самых основах какой-нибудь базы первым делом из каждого лоха выбивают шаблон мышления просящего, нуждающего, смотрящего сверху вниз. 

 

Она начала выебываться из-за того, что ты директивно и с позиции сверху предложил ей какую-то херню

Ты говоришь об этом так, будто это что-то плохое. Кто приглашает, тот и заказывает музыку. Это как мне друзья позвонят и скажут: "мы тут собираемся пиво выпить в баре вечером", а я им в ответ "так, блэт, вечером не могу, ваше место - говно, вызывайте мне такси". 


Сообщение отредактировал DylanJett: 18 Декабрь 2019 - 13:50

  • 0

#8947 Василий_Меч

Василий_Меч

    тусовщик

  • Посетитель
  • Pip
  • 199 Cообщений
  • Регистрация: 30.10.19
113
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 18 Декабрь 2019 - 14:31

Сильвупле, окей, конкретный вопрос, конкретная ситуация из темы прогибов, значимости и прочего. Может, поможешь мне понять, как лучше действовать.

Познакомился в Баду с девушкой. Ровесница. Перешли в ВК. Общались нормально несколько дней. Не фонтан, но какая-то коммуникация была. По шкале от 1 до 5, где 1 - ответы на отъебись, а 5 - общение до глубокой ночи, я бы поставил 3.  Зову встретиться. Предлагаю центр города - 50% расстояния от меня, 50% от неё. Она говорит: это далеко. Я говорю: окей, есть вариант поближе - хороший ТЦ с кафешками, приятной музыкой - 70% от меня, 30% от неё. Она говорит: это далеко, давай в моём районе. Чтоб ты понимал, это >часа пути на ОТ в одну сторону. Грубо говоря, ебеня. Какие там есть культурные места,  кафе и т.п. - я в душе не ебу. Как бы ты поступил?  Поехал бы к ней через весь город?


  • 0

#8948 Miracle-11

Miracle-11

    Советчик

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 1 390 Cообщений
  • Регистрация: 30.11.10
503
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 18 Декабрь 2019 - 15:11

 Предлагаю центр города - 50% расстояния от меня, 50% от неё. Она говорит: это далеко. Я говорю: окей, есть вариант поближе - хороший ТЦ с кафешками, приятной музыкой - 70% от меня, 30% от неё. Она говорит: это далеко, давай в моём районе. Чтоб ты понимал, это >часа пути на ОТ в одну сторону. Грубо говоря, ебеня. Какие там есть культурные места,  кафе и т.п. - я в душе не ебу. Как бы ты поступил?  Поехал бы к ней через весь город?

Не не, погоди. В том первом посте было все по-другому. Там не было речи о том, что вы до этого общались 3 дня в вк.

 

По поводу предложения тоже:

Изначально ты писал, что ты предложил центр города, она отказалась и попросила такси.

Потом ты предложил другое место, которое поближе к ней вроде как. Она снова отказалась.

А только потом ты спросил, где она вообще живет.

 

Какая-то путаница в показаниях.

 

Ну а если по делу, то с 20 летними малолетками не надо строить каких-то логических закономерностей и т.д. Попроще, поприкольнее, и присовывать на 1-2 свидании. А ты начал отношения выяснять из-за такси и какой-то ерунды.


  • 0

#8949 Сильвупле

Сильвупле

    бывалый

  • Полноправный
  • PipPip
  • 261 Cообщений
  • Регистрация: 05.07.16
226
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 18 Декабрь 2019 - 16:39

Ты что, так и предлагаешь, типа «словимся в центре”? Дай скрины,для полноты картины. И что по внешке?
  • 0

                                                                                              

 

—Ты совсем не помог мне,старец.

— Быть может, ты задал не те вопросы?


#8950 Василий_Меч

Василий_Меч

    тусовщик

  • Посетитель
  • Pip
  • 199 Cообщений
  • Регистрация: 30.10.19
113
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 18 Декабрь 2019 - 16:52

 

 Предлагаю центр города - 50% расстояния от меня, 50% от неё. Она говорит: это далеко. Я говорю: окей, есть вариант поближе - хороший ТЦ с кафешками, приятной музыкой - 70% от меня, 30% от неё. Она говорит: это далеко, давай в моём районе. Чтоб ты понимал, это >часа пути на ОТ в одну сторону. Грубо говоря, ебеня. Какие там есть культурные места,  кафе и т.п. - я в душе не ебу. Как бы ты поступил?  Поехал бы к ней через весь город?

Не не, погоди. В том первом посте было все по-другому. Там не было речи о том, что вы до этого общались 3 дня в вк.

 

По поводу предложения тоже:

Изначально ты писал, что ты предложил центр города, она отказалась и попросила такси.

Потом ты предложил другое место, которое поближе к ней вроде как. Она снова отказалась.

А только потом ты спросил, где она вообще живет.

 

Какая-то путаница в показаниях.

 

Ну а если по делу, то с 20 летними малолетками не надо строить каких-то логических закономерностей и т.д. Попроще, поприкольнее, и присовывать на 1-2 свидании. А ты начал отношения выяснять из-за такси и какой-то ерунды.

 

Это другая девушка. С той, которая такси просила, вопрос закрыт.

 

Ты что, так и предлагаешь, типа «словимся в центре”? Дай скрины,для полноты картины. И что по внешке?

Скринов нет. Это было пару месяцев назад. Чисто для разбора и сравнения ситуаций. Писал "предлагаю встретиться Колотушкина/Горького (самый центр города), во столько-то, выпить по чашечке кофе". По внешке, хз, какая тут система оценок. Пусть будет 5,5. Скажем так, увидев её на улице, я бы сказал себе: "Хм... Неплохо".


  • 0

#8951 Сильвупле

Сильвупле

    бывалый

  • Полноправный
  • PipPip
  • 261 Cообщений
  • Регистрация: 05.07.16
226
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 18 Декабрь 2019 - 18:18

1) Если тебе интересно, поехал бы я именно к этой мадам через весь город- ответ: нет.
У меня достаточно подружек на 5,5, с кем можно поговорить и потрахаться.
Я бы и на встречу тащить не стал вообще, она, скорее всего, не дала бы мне эмоций.

Но если бы девочка была 6.5-7 и общалась активно, я бы выбрал день и поехал бы на встречу, предварительно все спланировав с ней на пару, благо, машина есть. Я несколько раз ездил в соседние города, но только убедившись, что игра стоит свеч. И не обламывался.


2) Как назначаю время/место:
Если девочка уже согласна на встречу, я обычно предлагаю ей в такой манере: «Я свободен в четверг во второй половине дня, удобно?»
Если «да»- уточняем место, «нет»- когда будешь свободна?

Потом вместе обсуждаем место: «знаю классную кофейню, там подают вкуснейший латте, и не слишком шумно, можно встретиться там».

Как видишь, ультимативной манеры тут нет, слова не вызывают агрессии и недопонимания.

Почитай Дейла Карнеги, про правило взаимного обмена, у него очень классный подход к межличностному общению. Применяй в общении с девочками и увидишь перемены в их реакции на тебя.

Сообщение отредактировал Сильвупле: 18 Декабрь 2019 - 18:21

  • 0

                                                                                              

 

—Ты совсем не помог мне,старец.

— Быть может, ты задал не те вопросы?


#8952 _Германик_

_Германик_

    Советчик

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 1 339 Cообщений
  • Регистрация: 18.10.17
16
Хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 18 Декабрь 2019 - 18:51

Сильвупле простой вопрос  - если я "прогнулся" на первой встрече и поехал в другой конец города, но та встреча окончилась фастом - я олень или нет?


Но если бы девочка была 6.5-7 и общалась активно, я бы выбрал день и поехал бы на встречу, предварительно все спланировав с ней на пару, благо, машина есть. Я несколько раз ездил в соседние города, но только убедившись, что игра стоит свеч. И не обламывался.

 

так для тебя "игра стоит свеч" . - это вопрос балльности или вопрос вероятности соблазнения? 

Что-то ты плывешь, дорогой


  • 0

#8953 Miracle-11

Miracle-11

    Советчик

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 1 390 Cообщений
  • Регистрация: 30.11.10
503
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 18 Декабрь 2019 - 19:07

Это другая девушка. С той, которая такси просила, вопрос закрыт.

 

 

 

 

И у тебя с каждой такие проблемы?


простой вопрос  - если я "прогнулся" на первой встрече и поехал в другой конец города, но та встреча окончилась фастом - я олень или нет?

Что-то ты плывешь, дорогой

Конечно олень, ты же прогнулся.

 

Разве пикаперы знакомятся с девушками для секса и общения? Ты чего, конечно нет. Главная цель знакомств - показать кто тут альфасамец и ни в коем случае не прогибаться. Василий тоже подтвердит


  • 0

#8954 Сильвупле

Сильвупле

    бывалый

  • Полноправный
  • PipPip
  • 261 Cообщений
  • Регистрация: 05.07.16
226
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 18 Декабрь 2019 - 19:39

Германик, первый вопрос не понял. Почему ты олень, и почему поездка = прогиб?

«Игра стоит свеч» - это я про эмоции. У каждого свой интерес. Эмоции- мой. Пришел я к этому осознанно, несколько лет используя СО с большим количеством женщин.
Поэтому я не буду мучать себя обществом скучной девочки, даже если она мне симпатична внешне.

Приведу пример. Несколько месяцев назад познакомился с девочкой в сети, 22 года, Для меня- 5.5, но некоторые и все 7 дадут, очень ухожена, арендует место в салоне красоты, делает всякие процедуры. Поставила лайк, я написал. Оказалась из соседнего города. Общались в сети несколько дней, не слишком много, но с достаточным интересом.
У меня намечается рабочая поездка На другой конец обл., маршрут лежит через ее город. Говорю ей об этом, предлагая познакомиться в реале, приглашаю в кафе на пути моего следования, времени-полчаса. Соглашается.
Встречаемся, пьём кофе, беседуем. Встреча приятная, у нее настроение хорошее, а я вот в сомнениях (порола какую то чушь иногда, я списал на волнение). В конце предлагаю приехать в наш город ( намечался крупный городской праздник с гуляниями). Гуляния ночные, интересуется, как обратно? Предлагаю остаться у меня. Соглашается, приезжает сама автобусом (час езды) , встречаю на вокзале, едем на место. .она начинает нести нести хуйню, пытается ужасно шутить. Меняю темы- поддержать не может, несёт хуйню. Спустя полчаса я понял, что вечеринка будет адовая, звоню другу, приезжает и привозит флягу джека. Строила из себя непьющую, но не отказалась от выпивки. Гуляем ещё полчаса, и я окончательно уверяюсь в том, что она мне не интересна. Я даже трахать ее не хотел, несмотря на внешнюю привлекательность.
Я заявляю, что планы поменялись и ей пора домой, вызываю такси, уезжает в ахуе. А у меня как камень с плеч, я бы не выдержал с ней больше 2х часов. Не встречал девочки с такой туповатой странностью.



Как видишь из этой истории, соблазнение не является самоцелью, это был изи вариант.
  • 0

                                                                                              

 

—Ты совсем не помог мне,старец.

— Быть может, ты задал не те вопросы?


#8955 Hammer19

Hammer19

    тусовщик

  • Посетитель
  • Pip
  • 59 Cообщений
  • Регистрация: 22.11.19
63
Очень хороший

Отправлено 18 Декабрь 2019 - 22:44

Василий_Меч, да всё правильно ты сделал. 
Я для себя уже давно уяснил, если баба с которой ты ни разу в жизни не виделся начинает гнать такую пургу(типа вызви за мной такси или приезжай сам в Хуево-Кукуево) - это дохлый номер. Ничего толкового из такой свиданки не будет. Она будет чешить свое ЧСВ и только.
У меня было 2 раза такая же херня. "Вызови такси за мной или приезжай сам на край города". В итоге - не свидание, а хуйня.
Одни рассказы - мой бывший подарил мне телефон и планшет, я не привыкла ходить вечером по улицам - меня всегда подвозят, либо оплачивают такси и т.д.
Я им так и сказал что одной, что второй - ты пообщаться пришла со мной или попонтаваться своими бывшими пришла? Мне похуй на твоих бывших. Пойми это сразу.
 
Сейчас интернет-знакомства - это поиск папика. Поиск богатого мужика.
Проще в клубе познакомиться на мой взгляд.

  • 2




Количество пользователей, читающих эту тему: 12

0