Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Фотография

Разбор полётов в интернете v.2


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 9427

#8926 Василий_Меч

Василий_Меч

    тусовщик

  • Посетитель
  • Pip
  • 199 Cообщений
  • Регистрация: 30.10.19
113
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 17 Декабрь 2019 - 14:18

Господа, ДО момента реальной встречи никакой речи о реальной заинтересованности вашей персоной быть не может. Вы для неё- всего лишь один из сотни оленей, которых ей пишут. И сам факт того, что с вами готовы куда то идти - и есть адекватная заинтересованность. Без понимания этой простой психологии сз, ваши потуги навязать свое видение- самодрочь.

 

Реальной заинтересованности может и не быть после личной встречи. Можно трахаться полгода, приятно проводить вечера, а потом в один момент написать - "давай больше не будем общаться". А можно в СС или ВК переписываться до 4 утра. Уровень заинтересованности даже на этапе знакомства и переписок может быть разный. С одной девочкой будут длинные переписки с флиртом, она сама будет желать доброго утра и интересоваться твоими делами, спрашивать "когда мы встретимся?", "хочешь, я тебя на машине покатаю?", а другая будет на отъебись что-то отвечать. Хочешь сказать, что здесь одинаковая заинтересованность?

Также и со свиданиями: одна согласиться после долго рабочего дня встретиться с тобой в 9 вечера, а другой будет впадлу в выходной день проехать 15 минут на автобусе. Ну то есть она вроде как и согласилась, но на максимально удобных для неё условиях. То есть она такая: мне в целом скучно, но хуй с ним, если вызовет мне такси/приедет к моему подъезду - так и быть выйду.  Ты действительно считаешь, что таким надо вызывать такси, утилизировать их гонор и т.п.? То есть чем больше на тебя хуй кладут, тем больше ты должен вкладывать? Такая логика? 


  • 1

#8927 Сильвупле

Сильвупле

    бывалый

  • Полноправный
  • PipPip
  • 261 Cообщений
  • Регистрация: 05.07.16
226
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 17 Декабрь 2019 - 18:13

Я скажу, что тут +/- одинаковые причины такого поведения. Подчеркну, в случае, если вы никогда не виделись и знакомитесь в интернете. И причина - не в твоей личной ахуенности, а в ее комплексах и заниженной самооценке, причины психологического характера.
Может быть это и на руку некоторым «альфачам», которые как волки пожирают психологически нестабильных девчонок, ещё больше усугубляя их состояние - но лично мне общение с такими девочками не приносит удовольствия.
Если мадам, после долгого рабочего дня, заебаная бежит в 9 вечера на встречу с НЕЗНАКОМЦЕМ - у этой мадам проблемы.
Я бы взял с собой перцовку, на всякий.

Женщины получают несравненно больше внимания от противоположного пола. Любое сообщение рандомной жирухи в группах знакомств набирает В РАЗЫ больше лайков, чем парень на 6 баллов.
Поэтому они могут позволить себе такое поведение.
И некоторые парни могут назначать свиданки у своего подъезда. Но не первую.

Никто на тебя хуй не клал, сам создал острую ситуацию, тебе уже несколько человек об этом написали, что не понятно?
Если на контакт первым вышел ты - находишься в нижней позиции просящего. Твоя задача - сделать свип.
Не нравятся современные реалии- вложись в браззерс подписку)
  • 0

                                                                                              

 

—Ты совсем не помог мне,старец.

— Быть может, ты задал не те вопросы?


#8928 Сильвупле

Сильвупле

    бывалый

  • Полноправный
  • PipPip
  • 261 Cообщений
  • Регистрация: 05.07.16
226
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 17 Декабрь 2019 - 18:32

Сильвупле соглашусь что до встречи нету никакой заинтересованности, поэтому и нужно лучше звонить, и по телефону договариваться.


Если ты уверен в своей речи и обладаешь приятным тембром - звонок может увеличить интерес и ускорить свиданку.
Если же нет- эффект будет обратным.
Так что звонок- не панацея, это индивидуальные предпочтения.
Я чаще всего впервые звоню чтобы обсудить свиданку: время, место, план. Лично у меня такой подход работает стабильно.

Т. е. что то вроде: «Напиши свой номер, я позвоню и мы обсудим встречу».
Есть общая тема, вам не нужно тупить и включать «бредогенераторы». Ей ничего не угрожает, она чувствует себя в безопасности. Твоя задача- своим голосом и словами усилить это «чувство безопасности», показать свою адекватность.
Ведь интонация усиливает эффект слов. И может переворачивать их значение.
Если бы Васин диалог состоялся по телефону, они бы в открытую послали друг друга нахуй)

Сообщение отредактировал Сильвупле: 17 Декабрь 2019 - 18:34

  • 0

                                                                                              

 

—Ты совсем не помог мне,старец.

— Быть может, ты задал не те вопросы?


#8929 Василий_Меч

Василий_Меч

    тусовщик

  • Посетитель
  • Pip
  • 199 Cообщений
  • Регистрация: 30.10.19
113
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 17 Декабрь 2019 - 18:43

Я скажу, что тут +/- одинаковые причины такого поведения. Подчеркну, в случае, если вы никогда не виделись и знакомитесь в интернете. И причина - не в твоей личной ахуенности, а в ее комплексах и заниженной самооценке, причины психологического характера.
Может быть это и на руку некоторым «альфачам», которые как волки пожирают психологически нестабильных девчонок, ещё больше усугубляя их состояние - но лично мне общение с такими девочками не приносит удовольствия.
Если мадам, после долгого рабочего дня, заебаная бежит в 9 вечера на встречу с НЕЗНАКОМЦЕМ - у этой мадам проблемы.
Я бы взял с собой перцовку, на всякий.

 

Извини, но ты полную хуйню несёшь. Конкретно та, что пришла после работы в девять, вполне самодостаточная, позитивная девушка, имеет свой бизнес. Общались до этого хорошо, взаимный интерес, общие темы, поэтому и пришла. Никто не выёбывался про такси и прочее. Созвонились, выбрали ближайшее относительно свободное время, встретились. Как взрослый люди: без капризов и позиций сверху. И свидание прошло хорошо, легко и приятно.  

 

 

Никто на тебя хуй не клал, сам создал острую ситуацию, тебе уже несколько человек об этом написали, что не понятно?
 

А несколько написали, что её надо было посылать с такими капризами, что не понятно? 

 

 

Если на контакт первым вышел ты - находишься в нижней позиции просящего. Твоя задача - сделать свип.
Не нравятся современные реалии- вложись в браззерс подписку)

 

У тебя странные термины. Я нахожусь в позиции предлагающего, а не просящего. Если ты себя ставишь в позицию просящего и последующие твои действия направлены на ублажение всяких капризов (пусть даже в виде утилизации, шутки и т.п.), то что-то мне подсказывает, что подобные действия из этой позиции тебя не вытащат. Так и будешь вызывать такси всяким "маленьким королевам". Это называется не стержень, а завышенное ЧСВ. 


Сообщение отредактировал Василий_Меч: 17 Декабрь 2019 - 18:44

  • 1

#8930 Сильвупле

Сильвупле

    бывалый

  • Полноправный
  • PipPip
  • 261 Cообщений
  • Регистрация: 05.07.16
226
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 17 Декабрь 2019 - 19:19

Напиши возраст обеих девушек и количество дней/часов, проведённых в чате с каждой.

«Созвонились, выбрали удобное место» - найди 10 отличий, как говорится.

Это ты в СВОИХ глазах в позиции «предлагающего». А в ее- просящего.
Не пробовал иногда смотреть на вещи с другой стороны?
Но ты почему то, блять, уверен, что девочки смотрят на мир твоими глазами и должны додумывать за тебя, что ты там имел ввиду, предлагающий.
  • 0

                                                                                              

 

—Ты совсем не помог мне,старец.

— Быть может, ты задал не те вопросы?


#8931 DylanJett

DylanJett

    Советчик

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 1 252 Cообщений
  • Регистрация: 30.03.17
1 003
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 17 Декабрь 2019 - 19:30

Ты когда девушке встретиться предлагаешь, ты себя идентифицируешь в статусе просящего, я правильно понял?


  • 1

#8932 Сильвупле

Сильвупле

    бывалый

  • Полноправный
  • PipPip
  • 261 Cообщений
  • Регистрация: 05.07.16
226
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 17 Декабрь 2019 - 19:53

Ты когда девушке встретиться предлагаешь, ты себя идентифицируешь в статусе просящего, я правильно понял?


Пиздец, товарищ. Неправильно.
Ты себя можешь идентифицировать хоть с шейхом арабским, девочка тебя идентифицирует по своему.
А на сз, ПОДЧЕРКИВАЮ, на сз парень, написавший девушке находится в позиции просящего в ЕЕ глазах.
По причине огромного количества реально просящих.
Она не будет разбираться в этом потоке спама и выделять тебя особенно, если только ты не выше ее балла на 2.
  • 1

                                                                                              

 

—Ты совсем не помог мне,старец.

— Быть может, ты задал не те вопросы?


#8933 DylanJett

DylanJett

    Советчик

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 1 252 Cообщений
  • Регистрация: 30.03.17
1 003
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 17 Декабрь 2019 - 20:12

Ты же выше пишешь, что ты выглядишь в глазах девушки просящим. Конкретный вопрос к тебе - конкретно ты считаешь себя просящим, получается?

Сообщение отредактировал DylanJett: 17 Декабрь 2019 - 20:14

  • 0

#8934 Сильвупле

Сильвупле

    бывалый

  • Полноправный
  • PipPip
  • 261 Cообщений
  • Регистрация: 05.07.16
226
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 17 Декабрь 2019 - 20:51

Ты же выше пишешь, что ты выглядишь в глазах девушки просящим. Конкретный вопрос к тебе - конкретно ты считаешь себя просящим, получается?


Ты вменяем вообще?
Конкретно ты сейчас просишь меня разжевать то, что уже разжевано.

Перечитывай мои сообщения до тех пор, пока до тебя не дойдёт их смысл.

Мне интересно, ты в общении с девочками тоже под идиота закосить любишь? Или это образ форумного эксперта?
  • -1

                                                                                              

 

—Ты совсем не помог мне,старец.

— Быть может, ты задал не те вопросы?


#8935 DylanJett

DylanJett

    Советчик

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 1 252 Cообщений
  • Регистрация: 30.03.17
1 003
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 17 Декабрь 2019 - 21:06

 

Ты вменяем вообще?
Конкретно ты сейчас просишь меня разжевать то, что уже разжевано.

Перечитывай мои сообщения до тех пор, пока до тебя не дойдёт их смысл.

Мне интересно, ты в общении с девочками тоже под идиота закосить любишь? Или это образ форумного эксперта?

 

А ты что огрызаться начал? С тобой нормально разговаривают. Или я как-то задел тонкие струны твоей души?

Давай еще раз, но в этот раз постарайся справиться с этой легкой задачей ответа: ты считаешь, что когда конкретно ты приглашаешь девушку, то выглядишь просящим или нет? Ответ должен быть однозначным "да/нет", комментарии к ответу приветствуются.


  • 2

#8936 Сильвупле

Сильвупле

    бывалый

  • Полноправный
  • PipPip
  • 261 Cообщений
  • Регистрация: 05.07.16
226
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 17 Декабрь 2019 - 21:57

Ты вменяем вообще?
Конкретно ты сейчас просишь меня разжевать то, что уже разжевано.
Перечитывай мои сообщения до тех пор, пока до тебя не дойдёт их смысл.
Мне интересно, ты в общении с девочками тоже под идиота закосить любишь? Или это образ форумного эксперта?

А ты что огрызаться начал? С тобой нормально разговаривают. Или я как-то задел тонкие струны твоей души?
Давай еще раз, но в этот раз постарайся справиться с этой легкой задачей ответа: ты считаешь, что когда конкретно ты приглашаешь девушку, то выглядишь просящим или нет? Ответ должен быть однозначным "да/нет", комментарии к ответу приветствуются.


А я тебе нормально поясняю: прекращай клоунаду и перечитывай сообщения выше. Если тебе нужна личная консультация - создавай отбельную тему, может загляну, дам пару советов.
  • -1

                                                                                              

 

—Ты совсем не помог мне,старец.

— Быть может, ты задал не те вопросы?


#8937 DylanJett

DylanJett

    Советчик

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 1 252 Cообщений
  • Регистрация: 30.03.17
1 003
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 17 Декабрь 2019 - 22:02

Ну так что получается - залетел, что-то пункул в воздух, а свои же слова объяснить не можешь.
  • 2

#8938 Сильвупле

Сильвупле

    бывалый

  • Полноправный
  • PipPip
  • 261 Cообщений
  • Регистрация: 05.07.16
226
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 17 Декабрь 2019 - 22:17

Ну так что получается - залетел, что-то пункул в воздух, а свои же слова объяснить не можешь.


Я на этот форум «залетел» в 2012 году, выкурил большую часть, все это время экспериментировал с реальными женщинами и пришел к некоторым выводам, коими делюсь по существу. Если же ты не в силах усвоить разжеванную мысль - что ж, развивайся дальше, не разводя флуд на ровном месте.
  • 0

                                                                                              

 

—Ты совсем не помог мне,старец.

— Быть может, ты задал не те вопросы?


#8939 DylanJett

DylanJett

    Советчик

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 1 252 Cообщений
  • Регистрация: 30.03.17
1 003
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 17 Декабрь 2019 - 22:57

Ну так я то - тупое быдло, я не отрицаю. Но разговор не обо мне, а о тебе и твоих советах.
 

 

Я на этот форум «залетел» в 2012 году, выкурил большую часть, все это время экспериментировал с реальными женщинами и пришел к некоторым выводам, коими делюсь по существу. Если же ты не в силах усвоить разжеванную мысль - что ж, развивайся дальше, не разводя флуд на ровном месте.

Уговорил, идем шоколадную медаль на грудь прилеплю :)

Ну раз ты у нас опытный и давно здесь, ты же в курсе негласного правила форума - либо аргументированно объясняешь свою позицию либо идешь нахуй, не так ли? Пока ты так и не объяснил, выбор у тебя не велик.


Сообщение отредактировал DylanJett: 17 Декабрь 2019 - 22:59

  • 0

#8940 Сильвупле

Сильвупле

    бывалый

  • Полноправный
  • PipPip
  • 261 Cообщений
  • Регистрация: 05.07.16
226
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 17 Декабрь 2019 - 23:37

На этом дискуссию лично с тобой можно заканчивать.
Ты натрепал достаточно, чтобы не воспринимать тебя всерьёз.
Возможно тебя и так никто не воспринимает, а я вляпался в дебаты с местным дурачком.
Не знаю, меня давно тут не было.
Но то, что подобные индивиды рассказывают что то новичкам и чему то учат- это, конечно, пиздец полный.

Лучше иди ка ты на Тиндер, может какая рсп и обломится
  • 0

                                                                                              

 

—Ты совсем не помог мне,старец.

— Быть может, ты задал не те вопросы?





Количество пользователей, читающих эту тему: 13

0