Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Фотография

Разбор полётов в интернете v.2


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 9427

#8911 DylanJett

DylanJett

    Советчик

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 1 252 Cообщений
  • Регистрация: 30.03.17
1 003
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 12 Декабрь 2019 - 19:25

Полностью согласен, гибкости у меня нет вовсе. Можно даже сказать, что хер согнешь.

 

Эта дорожка - она же кривая очень.

Пока девушка будет развлекаться проверкой твоей гибкости - так и сломаться в итоге совсем можно. А сломанные ребятки не очень то и кому нужны.

 

Прокатывает у тебя модель "альфы" и "альфа-назначения" места/времени на опред.проценте девушек - замечательно.

У других же просто спектр действий пошире.


Это выглядит немного шаблонно. На самом деле никакой модели (роли/фрейма/прочее). Нет слепого желания делать "я сказал - значит так и будет!". Общаться можно и нужно. Но также нужно знать свои рамки, знать когда говорить "нет".

Сообщение отредактировал DylanJett: 12 Декабрь 2019 - 19:39

  • 0

#8912 Василий_Меч

Василий_Меч

    тусовщик

  • Посетитель
  • Pip
  • 199 Cообщений
  • Регистрация: 30.10.19
113
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 12 Декабрь 2019 - 20:02

""Ахах" и "ты гонишь (со смайлом!)" - и ты уже разобиделся и побежал на форум публиковать переписку, чтобы тебя поддержали))

Какие мы нежные."

 

Побежал за фидбэком. Поддержали или разъебали - всё равно полезно будет.

 

"да нихрена пока не извлёк, судя по всё продолжающимся оправданиям)"

 

Где ты видишь оправдания? Я с тобой согласился: не совсем корректно назначил свидание. Я с тобой не согласился: реакция девочки была неадекватной.

 

"т.е.до этого она была адекватная и более-менее нравилась

а тут прям раз и вшивая пятёрка, которая чего-то себе возомнила)

Да защемило просто немного, что встреча обломалась - говори уж честно"

 

Вообще нет. Общение было адекватно-нейтральное. Если бы очень нравилась, возможно, прогнулся бы. А так, нет. Если выбирать между: провести вечер в одиночестве или поехать-таки на свидание, проявив гибкость после подобных заявлений, я безусловно выберу первый вариант. Мне как бы хочется не просто галочку поставить "сходил на свидание во что бы то ни стало", а сходить на свидание с приятным мне человеком. А после первых же её слов это желание куда-то исчезло. :unsure:

 

"

Девочкам иногда поломаться, да поиграть охота (что в жизни, что в диалогах). Ну не хочешь/не можешь поддержать игру - сиди один этим вечером.

Ни утилизировать не смог, ни юмором переиграть, ни на выгодную для себя позицию перевести - ничего. Гибкости ноль."

 

Согласен, с гибкостью проблемы. Буду стараться работать над этим. Однако не всегда считаю её уместной. Тут часто говорят, что соблазнение и отношения строятся на самоуважении и не готовности терпеть неустраивающие тебя вещи. Так почему иногда проскакивают советы навернуть немного говнеца (пусть даже со смайликами) от девушки? Ты видишь в её переписке юмор, игру? Я - нет. Я вижу спесь и гонор. Сегодня я прогнусь и отшучусь, завтра она скажет мне "не тупи", а послезавтра скажет "ты хуйло)". Я и здесь должен быть гибким?

 

"И я тебе сообщу новость: они почти все сейчас так общаются! Поэтому, просто где-то как-то с ними на одной волне иногда надо побыть."

 

Они играют по своим правилам и у них своя волна. Попробуй написать им "гонишь", "не тупи" и т.п. на этапе знакомства (даже со смайликами) - сразу губы надуют. Это мы тут чёто стараемся быть гибкими, утилизировать, а они просто говорят, что хотят (не все, конечно, но определённая часть/возрастная прослойка).


  • 0

#8913 Miracle-11

Miracle-11

    Советчик

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 1 390 Cообщений
  • Регистрация: 30.11.10
503
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 12 Декабрь 2019 - 22:19

О, мамкины альфасамцы подошли) Которые настолько круты и непреклонны, что в любом ответе видят издевку и насмешку над собой. Вы давайте с ними построже, а то еще вдруг прогнут или посмеют пошутить.

 

Ну а если по теме, то тот диалог с назначением свиданки на площади в 9 вечера по мне довольно косячный.

 

Автор только после 2-3 отказа начал спрашивать, где она вообще живет. А до этого предложил точное место в точное время и начал обижаться, когда девочке это место не подошло. Реально это может быть тупо неудобное место или она могла жить на другом конце города, да все что угодно могло быть.

 

Автор, зря вы думаете, что весь мир должен вертеться вокруг вас и все обязаны по щелчку прибегать в 9 вечера туда, куда вы скажете. Это, мягко говоря, утопия.


Сообщение отредактировал Miracle-11: 12 Декабрь 2019 - 22:20

  • 1

#8914 Mefjus

Mefjus

    Comatose.

  • Забанен
  • PipPipPip
  • 762 Cообщений
  • Регистрация: 08.01.16
260
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 12 Декабрь 2019 - 22:56

Он предложил (!) ей встретиться в 9. Нужно было написать «у тебя получится завтра в 9 встретиться ?» ?! Адекватная девушка сказала бы «не могу в 9 , занята буду , смогу в 6 утра» - пример. Каким-то левым девушкам такси заказывать ?! Дело не в этих копейках за такси , а в наглости её. И тут сразу пизданула «ахах, тебе 100 рублей жалко что-ли?» - не уверен , но ее хотели таковы , чтоб парни возили её по ресторанам и всячески ухаживали в денежном формате. имхо. на сз девушки чересчур обозревшие сидят , набивают себе цену , т.к их комплиментами заваливают пиздец как => самооценка взлетает до небес. Я создавал для теста анкету девушки на мамбе. Какой итог - за час человек 30 написали, двое подарили вип и какие-то подарки за бабки которые. Ещё 3ое предлагали стать спонсорами (для этой анкеты). Фотку девушки нашёл в гугле (окололеревенская девушка, 4ка) выводы , действия делайте сами ,как нужно общаться на сз и нужно ли это вообще .. :) ещё раз , советую в вк знакомиться. даже если если профиль закрыт у девушки , а фото у тебя топ, да и сам ты красавчик - вероятность , что она добавит тебя и пойдёт диалог - 60-70%(моя статистика. если она уже не с парнем конечно же )

Сообщение отредактировал Mefjus: 12 Декабрь 2019 - 23:04

  • 1
Никогда не видьтесь после расставания с теми, которых когда-то любили. Это нехорошие встречи, все равно как с покойником.

#8915 _Германик_

_Германик_

    Советчик

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 1 339 Cообщений
  • Регистрация: 18.10.17
16
Хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 13 Декабрь 2019 - 15:22

Пока девушка будет развлекаться проверкой твоей гибкости - так и сломаться в итоге совсем можно. А сломанные ребятки не очень то и кому нужны.

 

странно слышать от тебя такие пафосно- напыщенные телеги, Дилан )

 

Сломанные ребятки..)  звучит так, будто каждая новая встреча и каждая новая девочка - это вызов твоей гибкости. 

Тебя так парит как сильно тебя каждая девочка будет пытаться согнуть что ли?) 


  • 0

#8916 DylanJett

DylanJett

    Советчик

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 1 252 Cообщений
  • Регистрация: 30.03.17
1 003
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 13 Декабрь 2019 - 15:46

Да, я очень об этом переживаю. Каждый день как новый вызов. 


  • 0

#8917 _Германик_

_Германик_

    Советчик

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 1 339 Cообщений
  • Регистрация: 18.10.17
16
Хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 13 Декабрь 2019 - 15:56

да, это тяжело..держись


  • 0

#8918 DylanJett

DylanJett

    Советчик

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 1 252 Cообщений
  • Регистрация: 30.03.17
1 003
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 13 Декабрь 2019 - 15:57

Спасибо за поддержку, я стараюсь изо всех сил.


  • 0

#8919 ataboy

ataboy

    Легенда форума

  • Модератор
  • PipPipPipPipPipPip
  • 17 804 Cообщений
  • Регистрация: 19.07.06
2 018
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 13 Декабрь 2019 - 18:17

Василий_Меч и DylanJett:

парни, не обижайтесь, но у вас ЧСВ раздуто похлеще многих девушек

А у Васи ещё повышенная чувствительность к фразам и богатая фантазия на развитие событий (которые ещё даже не произошли)

Во всех и везде подозревать/видеть только одно "говно" и "прогибы" - это характеризует

 

2 Mefjus:

тебе уже несколько раз говорили перестать курить и задвигать здесь свои анализы по фейк-анкетам

(с выводами в духе "капитан очевидность")

в реальную жизнь вернись


  • 0

модный нигер


#8920 DylanJett

DylanJett

    Советчик

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 1 252 Cообщений
  • Регистрация: 30.03.17
1 003
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 13 Декабрь 2019 - 19:07

Чем богаты - тем и рады :)

Главное, не путать гибкость с прогибом и наоборот.


  • 0

#8921 Василий_Меч

Василий_Меч

    тусовщик

  • Посетитель
  • Pip
  • 199 Cообщений
  • Регистрация: 30.10.19
113
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 14 Декабрь 2019 - 01:54

Василий_Меч и DylanJett:

парни, не обижайтесь, но у вас ЧСВ раздуто похлеще многих девушек

А у Васи ещё повышенная чувствительность к фразам и богатая фантазия на развитие событий (которые ещё даже не произошли)

Во всех и везде подозревать/видеть только одно "говно" и "прогибы" - это характеризует

 

ataboy, да нет никакого ЧСВ. Я неоднократно приезжал в удобный для девушек район, когда видел, что человек во мне заинтересован. А потворствовать подобным невоспитанным малолеткам с синдромом "золотого вареника" нет никакого желания. Может, вы, тру-пикаперы, умеете переворачивать подобные выпады в свою пользу. Но я обычный человек, который хочет общаться и трахаться с приятной мне девушкой. А после таких заявлений человек мне становится не особо приятен. Я понимаю, что у меня не хватит ВС и ресурсов провести хорошее свидание. Все приятные свидания были с девушками, с которыми было позитивное и активное общение со взаимным интересом. Всё "на отъебись" или с долькой негатива общение конвертировалось в скучные бесперспективные свидания. 

Кстати, я в итоге предложил той девочке максимально удобное место. Но она не ответила. Значит, не была особо заинтересована. И перед ней я должен проявлять гибкость и вызывать такси? Серьёзно? 

В любом случае очень благодарен всем за ответы.


  • 1

#8922 sas34

sas34

    Советчик

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 1 249 Cообщений
  • Регистрация: 22.11.15
885
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 16 Декабрь 2019 - 13:10

Чтобы такой хуйни не было, нужно договариваться о встречи по телефону, когда ты можешь калибровать реакцию, настроение, заинтересованность и т.д в сообщениях нет эмоциональной окраски и поэтому фразу "Ты гонишь?" можно понять по разному, что и доказывают ваши споры.
  • 2

#8923 olenn162

olenn162

    бывалый

  • Полноправный
  • PipPip
  • 459 Cообщений
  • Регистрация: 13.06.19
153
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Нижний Новгород

Отправлено 16 Декабрь 2019 - 13:49

Василий_Меч - правильно все сделал, можно встретиться в нейтральном месте, просто ожп с чсв, найдешь другую.

 

Я сам лично стараюсь искать ОЖП в радиусе 6-12км от себя, так и ехать за ней не далеко, и если продинамит не так обидно, заезжаю всегда сам, мне так удобнее, и потом уже и прогуляться едем или поесть куда-нить)


  • 0

#8924 Сильвупле

Сильвупле

    бывалый

  • Полноправный
  • PipPip
  • 261 Cообщений
  • Регистрация: 05.07.16
226
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 17 Декабрь 2019 - 07:31

Господа, ДО момента реальной встречи никакой речи о реальной заинтересованности вашей персоной быть не может. Вы для неё- всего лишь один из сотни оленей, которых ей пишут. И сам факт того, что с вами готовы куда то идти - и есть адекватная заинтересованность. Без понимания этой простой психологии сз, ваши потуги навязать свое видение- самодрочь.

К меня лично было много ситуаций, когда девочки морозились при знакомстве в соц. сетях, но при дальнейшем случайном пересечении в местах отдыха шли на контакт и в итоге отдавались.



А Вася своим деревянным подходом сам себя загнал в угол. Единственный возможность вернуться в верхнее положение - вызвать такси, утилизировав ситуацию шуткой и продолжать вечер в стиле альфы-похуиста, в ее манере, не перегибая палку.
Девочка молодец, со стержнем, мне такие нравятся.


P.S. Читаю некоторых местных - господа собираются на войну, а не классно провести время в компании заинтересовавшей их девочки.
Учитесь получать удовольствие от процесса общения, а то складывается впечатление, что сунуть жало в щель - единственная цель и удовольствие. Такая позиция- источник многих проблем в отношениях.

Сообщение отредактировал Сильвупле: 17 Декабрь 2019 - 07:33

  • 0

                                                                                              

 

—Ты совсем не помог мне,старец.

— Быть может, ты задал не те вопросы?


#8925 olenn162

olenn162

    бывалый

  • Полноправный
  • PipPip
  • 459 Cообщений
  • Регистрация: 13.06.19
153
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Нижний Новгород

Отправлено 17 Декабрь 2019 - 14:04

Сильвупле соглашусь что до встречи нету никакой заинтересованности, поэтому и нужно лучше звонить, и по телефону договариваться.

 

Но в случае у Василия_меч и звонок бы не особо помог.

 

 "Читаю некоторых местных - господа собираются на войну, а не классно провести время в компании заинтересовавшей их девочки." - так оно и понятно, на другом конце провода сидят "королевы" и динамщицы, сложно с такими быть на раслабоне, сейчас на СЗ реально или боты сидят или проблемные какие, лучше в "поля" идти)


  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 4

0


    Bing (1)