Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Фотография

Разбор полётов в интернете v.2


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 9427

#8881 Mefjus

Mefjus

    Comatose.

  • Забанен
  • PipPipPip
  • 762 Cообщений
  • Регистрация: 08.01.16
260
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 05 Декабрь 2019 - 18:16

Ну так выходи в поля, нахуй время тратить на СЗ?


Поля зимой не вариант. В баду/тиндере можно знакомиться. Это факт.

Кстати, как у кого с эффективностью знакомств в этих приложениях, сколько баб удалось довести до секса скажем? И за сколько свиданий?
Поделитесь, господа)
4 знакомства , 2 встречи , 0 секса
  • 0
Никогда не видьтесь после расставания с теми, которых когда-то любили. Это нехорошие встречи, все равно как с покойником.

#8882 Hot Chilly

Hot Chilly

    Советчик

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 661 Cообщений
  • Регистрация: 20.10.06
309
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 05 Декабрь 2019 - 18:20

4 знакомства , 2 встречи , 0 секса

 

 

Не густо.

Тоже иногда провожу свиданки. Но после первой встречи с большей частью баб уже не встречаюсь.

Надо просто найти одну нормальную бабу для отношений. И удалить все эти приложения. 


  • 1

#8883 Alex1988

Alex1988

    тусовщик

  • Посетитель
  • Pip
  • 146 Cообщений
  • Регистрация: 11.11.19
1
Обычный

Отправлено 05 Декабрь 2019 - 18:22

Единственная была польза, что я стал фанатом театра. Случайно, а приходил типа познакомиться. Ну есть местные театры, есть гастрольные спектакли, есть актеры местные. Я посмотрел практически весь репертуар местных театров и ходил на гастрольные. Всегда посещал театральные фестивали.

Телке напишешь про театр, она пишет ответ: о да, я была. Но тупизм шкур быстро обнаруживается, когда понимаю, что балет от драмы они отличить не в состоянии.


Сообщение отредактировал Alex1988: 05 Декабрь 2019 - 18:23

  • 1

#8884 sas34

sas34

    Советчик

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 1 249 Cообщений
  • Регистрация: 22.11.15
885
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 05 Декабрь 2019 - 18:39

Ну так выходи в поля, нахуй время тратить на СЗ?


Поля зимой не вариант. В баду/тиндере можно знакомиться. Это факт.


Можно конечно, кто же спорит). Только с твоей неухоженностью, твой максимум это крокодилы и РСП за 40.
  • 0

#8885 Alex1988

Alex1988

    тусовщик

  • Посетитель
  • Pip
  • 146 Cообщений
  • Регистрация: 11.11.19
1
Обычный

Отправлено 05 Декабрь 2019 - 18:57

Я вожу телок по элитным ресторанам блядь, а они заново регистрируются. Я не знаю блядь, может я что-то не так делаю? Город Одесса.


 

Я неделю не писал, недавно на этом блядь ебучем баду познакомился с девушкой. Это у меня первый телефон за 2 месяца блядь.
Уже думал нашел отношения и прочее блядь, девица после встречи со мной удалилась с сайта. Вожу по ресторанам эту шлюху и все прочее блядь. Потом спросил: ты ведь удалилась с сайта, и я тоже. Оказывается нет блядь, она удалилась, чтобы заново зарегистрироваться.
Что эти шлюхи думают?

Стрижку не получается изменить, барберы говорят, что если волосы растут вниз, это удачная стрижка.

даже жирным , потным дают. не нужно действовать по определенному гайду. если ты не интересен , то всем похуй на тебя. чем занимаешься , кроме того, кроме выглядеть «ахуительно»?! Вы реально думаете , что прочитав гайд/посмотреть видео по соблазнению, почитать советы форума, сходить к барберу и ахуенно одеться - вам даст любая условная 5ка?! хуй то там..

 

Да я уже ничего не думаю. Мне просто не интересно знакомиться в интернете, я никому не интересен блядь! Я пролайкал всех на этом ебучем баду блядь.

Фото семилетней давности, самый блядь элитный фотограф в жемчужине у моря их делал.

У моего знакомого не было квартиры, работы и он альфонс. Так блядь ему пишут, ставят лайки.


  • 0

#8886 Mikle

Mikle

    простофлудер

  • Перцы
  • PipPipPipPip
  • 2 195 Cообщений
  • Регистрация: 07.11.04
577
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Харьков

Отправлено 05 Декабрь 2019 - 18:57

Я вожу телок по элитным ресторанам блядь, а они заново регистрируются. Я не знаю блядь, может я что-то не так делаю? Город Одесса.

 

Есть вариант, что они увидели в тебе кошелёк и возможность нахаляву потусить, пожрать. И это перекрыло их желание тебе дать.

Кому дать у них куда большее количество чем с кого поиметь ништяки в виде ресторанов.


  • 0

#8887 Alex1988

Alex1988

    тусовщик

  • Посетитель
  • Pip
  • 146 Cообщений
  • Регистрация: 11.11.19
1
Обычный

Отправлено 05 Декабрь 2019 - 19:05

 

Я вожу телок по элитным ресторанам блядь, а они заново регистрируются. Я не знаю блядь, может я что-то не так делаю? Город Одесса.

 

Есть вариант, что они увидели в тебе кошелёк и возможность нахаляву потусить, пожрать. И это перекрыло их желание тебе дать.

Кому дать у них куда большее количество чем с кого поиметь ништяки в виде ресторанов.

 

Я точно так же думаю.


Мне не особо накладно водить блядей по элитным ресторанам, но как иначе делать при встрече?

Говорить, что ой хорошая погода, давай погуляем?


  • 0

#8888 Mikle

Mikle

    простофлудер

  • Перцы
  • PipPipPipPip
  • 2 195 Cообщений
  • Регистрация: 07.11.04
577
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Харьков

Отправлено 05 Декабрь 2019 - 19:12

Сейчас зима, снег, и ты действительно можешь найти у себя в городе красивое место, набережную может, где кайфово. И на полном серьёзе предложить там прогуляться.

Если девушка не задолбанная с работы, силы есть, то она согласится при условии что ей интересен ты. Ну а если "Я хочу только ресторан, и привези-отвези меня" то тут её интерес явно не в твоей персоне. Тут уже хоть прямым текстом говори что за ужин неплохо бы и отсосать потом. 


  • 1

#8889 Mefjus

Mefjus

    Comatose.

  • Забанен
  • PipPipPip
  • 762 Cообщений
  • Регистрация: 08.01.16
260
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 05 Декабрь 2019 - 19:27

4 знакомства , 2 встречи , 0 секса

 
Не густо.
Тоже иногда провожу свиданки. Но после первой встречи с большей частью баб уже не встречаюсь.
Надо просто найти одну нормальную бабу для отношений. И удалить все эти приложения.
да это было года два назад , когда я сидел на сз. позже может снова зайду как-нибудь туда
  • 0
Никогда не видьтесь после расставания с теми, которых когда-то любили. Это нехорошие встречи, все равно как с покойником.

#8890 Alex1988

Alex1988

    тусовщик

  • Посетитель
  • Pip
  • 146 Cообщений
  • Регистрация: 11.11.19
1
Обычный

Отправлено 05 Декабрь 2019 - 19:51

Сейчас зима, снег, и ты действительно можешь найти у себя в городе красивое место, набережную может, где кайфово. И на полном серьёзе предложить там прогуляться.

Если девушка не задолбанная с работы, силы есть, то она согласится при условии что ей интересен ты. Ну а если "Я хочу только ресторан, и привези-отвези меня" то тут её интерес явно не в твоей персоне. Тут уже хоть прямым текстом говори что за ужин неплохо бы и отсосать потом. 

Да у меня нет телефонов, мне некого приглашать.

Кроме мадам с четырьмя детьми.

Раньше до этой ебучей системы с лайками получалось знакомиться. Сейчас блядь нет знакомств.


С моей внешностью нереально познакомиться ни в интернете, ни вживую.

Меня уже 3 раза банили в тиндере. Нет лайков, значит я фейк. Но я реальный.


  • 0

#8891 Hot Chilly

Hot Chilly

    Советчик

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 661 Cообщений
  • Регистрация: 20.10.06
309
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 05 Декабрь 2019 - 20:46

Можно конечно, кто же спорит). Только с твоей неухоженностью, твой максимум это крокодилы и РСП за 40.

 

 

Ты что-то путаешь))

Я нравлюсь всем девушкам, с кем провожу свидания.


  • 0

#8892 Mefjus

Mefjus

    Comatose.

  • Забанен
  • PipPipPip
  • 762 Cообщений
  • Регистрация: 08.01.16
260
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 05 Декабрь 2019 - 21:22

Сейчас зима, снег, и ты действительно можешь найти у себя в городе красивое место, набережную может, где кайфово. И на полном серьёзе предложить там прогуляться.
Если девушка не задолбанная с работы, силы есть, то она согласится при условии что ей интересен ты. Ну а если "Я хочу только ресторан, и привези-отвези меня" то тут её интерес явно не в твоей персоне. Тут уже хоть прямым текстом говори что за ужин неплохо бы и отсосать потом.

Да у меня нет телефонов, мне некого приглашать.
Кроме мадам с четырьмя детьми.
Раньше до этой ебучей системы с лайками получалось знакомиться. Сейчас блядь нет знакомств.

С моей внешностью нереально познакомиться ни в интернете, ни вживую.

Меня уже 3 раза банили в тиндере. Нет лайков, значит я фейк. Но я реальный.
внешность значит, но не многое. да, сначала оценивают тебя по внешке , но потом то по остальным параметрам. нужно копать глубже - увлечения, заработок , круг общения (!) , хобби , в каких странах/городах побывал (можешь ли ты рассказать что-нибудь интересное , поддержать тему или рассказать что-то больше , чем девушка, которая задвинула эту тему ?) и прочее. ты зациклен на девушках. что , в жизни только нужно заниматься еблей и лайками в СЗ? весь пикап/соблазнение по сути - хуйня. все очевидно. не нужно зацикливаться на этом и все станет гуд :)
  • 1
Никогда не видьтесь после расставания с теми, которых когда-то любили. Это нехорошие встречи, все равно как с покойником.

#8893 К-1980

К-1980

    Глокая куздра штеко бодланула бокра и кудлачит бокрёнка

  • Перцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5 198 Cообщений
  • Регистрация: 24.07.04
1 814
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 06 Декабрь 2019 - 00:14

Кстати, как у кого с эффективностью знакомств в этих приложениях, сколько баб удалось довести до секса скажем? И за сколько свиданий?

Поделитесь, господа)

 

 

Я где-то весной  начал искать в тиндере девушку. Так как брал на месяц платный аккаунт то проблем с лайками небыло: видел кто лайкнул меня и отвечал тем кто понравился. Проблем взять телефон и договориться о встрече вообще не возникало - это если есть время на общение (в ходе общения 2 из 3х сливаются, до взятия телефона в среднем 10-20 сообщений итого на то чтобы договориться о встрече нужно пару часов). За примерно полтора месяца провел с десяток свиданок (из них две с танцев) - со всеми ними я сам не шел на вторую встречу - одна шизанутая веганка, другая замороченная рсп, третья явно хотела просто потусить за чужой счет, четвертая-пятая не понравились и т.д. Где-то десятая взаимно понравилась и началось лтр.

Но если приспичит снова искать - наверно в первую очередт буду ориентироваться на танцевальные вечеринки - там генлдерный дисбаланс, девушек больше, общаются они с удовольствием. Даже сейчас, хоть и не прошу, сами предлагают обменяться телефоном с целью пересечься потанцевать еще. Ну и в околотанцевальных группах в соцсетях лайкают - там конечно главная цель найти партнера на потанцевать - но одно другому не мешает...


  • 2
The iggle squiggs trazed wombly in the harlish hoop

#8894 Василий_Меч

Василий_Меч

    тусовщик

  • Посетитель
  • Pip
  • 199 Cообщений
  • Регистрация: 30.10.19
113
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 06 Декабрь 2019 - 00:30

 

Ну так выходи в поля, нахуй время тратить на СЗ?

 

 

Поля зимой не вариант. В баду/тиндере можно знакомиться. Это факт.

 

Кстати, как у кого с эффективностью знакомств в этих приложениях, сколько баб удалось довести до секса скажем? И за сколько свиданий?

Поделитесь, господа)

 

 

Дохуя свиданий с разной степенью интенсивности за 1,5 года. 1 секс с молодой РСП, переросший в СО на полгода и довольно приятное общение. 1 раз домой приводил, лапал за сиськи, но до секса не довёл, потерял инициативу, прекратил общение. Всё остальное - уныло. Из всех свиданий только с одной захотелось продолжить, но ей, видимо, нет. Проблема СЗ и Вконтакте в том, что даже если фотки адекватно отражают внешность (что бывает редко), есть ещё такие вещи, как мимика, пластика, голос, харизма, интеллект, обаяние. Лично я не могу из себя выдавливать заинтересованность в человеке, если не чувствую отдачи, не чувствую, что мы на одной волне, даже если девушка симпатичная. В итоге - унылые свидания, после которых я не особо хочу звать куда-то ещё. Да и девушка это чувствует. Последнее время стал отходить от концепции скучного первого свидания а-ля "разговоры через стол" и стал больше кинестетить. Пока не очень получается, калибрую плохо, девкам неуютно. 


Сообщение отредактировал Василий_Меч: 06 Декабрь 2019 - 00:31

  • 2

#8895 Василий_Меч

Василий_Меч

    тусовщик

  • Посетитель
  • Pip
  • 199 Cообщений
  • Регистрация: 30.10.19
113
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 06 Декабрь 2019 - 00:55

Я неделю не писал, недавно на этом блядь ебучем баду познакомился с девушкой. Это у меня первый телефон за 2 месяца блядь.

Уже думал нашел отношения и прочее блядь, девица после встречи со мной удалилась с сайта. Вожу по ресторанам эту шлюху и все прочее блядь. Потом спросил: ты ведь удалилась с сайта, и я тоже. Оказывается нет блядь, она удалилась, чтобы заново зарегистрироваться.

Что эти шлюхи думают?

 

Стрижку не получается изменить, барберы говорят, что если волосы растут вниз, это удачная стрижка.

 

Чел, ты как-то резко агрессивным стал. Я уж думаю - не троллинг ли это? От твоего сообщения веет агрессией и неуверенностью. Думаю, девушки при встрече это чувствуют. Во-первых, зачем ты водишь по ресторанам малознакомых женщин, с которыми у тебя ничего не было? Ты сидишь на пикап-форуме, почитай хотя бы азы. Заинтересовывать нужно собой, а не ресторанами. Во-вторых, ты ещё до секса уже начал думать про какие-то отношения и про её обязательства к тебе (удалить аккаунт). Вероятно, в переписках тоже общаешься с позиции снизу. Нужно больше общаться и ходить на свидания, чтобы не видеть в первой ответившей бабе любовь всей своей жизни.

 

Я считаю, что оценивают на СЗ в первую очередь по внешке. Похеру им на твои увлечения, интересы, статус и прочее. По крайней мере на этапе "лайка" и первых приветов. Когда спрашивают - чем занимаешься, кем работаешь, я говорю, что работаю врачом в гос. и частной больницах (то есть деньги есть и профессия уважаемая). 99% девушек пишут "как это круто, я всегда уважала врачей, ты такой молодец!". И хули толку? Те, кто особо незаинтересован изначально, потом сливаются. Поэтому надо однозначно качать внешку. В идеале - подкачаться. Но как минимум купить идущие тебе вещи, сменить причёску и сделать фотосессию тыщи за 2,5-3.


Ещё недавно для интереса купил на неделю "Баду Премиум" за 150 рублей. Стал видеть, кто ставит лайки. И блядь теперь я понимаю, насколько тяжко и, наверное, неинтересно девушкам на СЗ, где им пишут в час по 10 долбо... парней. За два часа общения у меня заболела голова от количества переписок, попыток как-то заинтересовать и заинтересоваться. При том, что у меня обычная внешка. А теперь представьте, сколько хуйни поступает в личку симпатичной девушки на СЗ? И среди этой тонны ублюдских и нормальных сообщений висит ваше. Как тут можно выделиться среди этого потока входящей информации? Хрен знает. Но пока зима, на работе можно посёрфить и забить пару свиданок.


  • 6




Количество пользователей, читающих эту тему: 12

0