Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Фотография

Разбор полётов в интернете v.2


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 9427

#8866 sas34

sas34

    Советчик

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 1 249 Cообщений
  • Регистрация: 22.11.15
885
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 01 Декабрь 2019 - 16:07

Если девушка не даёт телефон,то она скорей всего или виртуалка или ебанутая или вообще мужик, или все вместе). Адекватная, заинтересованная девушка, настроенная на свидание, всегда оставит свой номер и даже если не сможет ответить, найдет способ маякнуть когда освободится.
  • 2

#8867 Zhorin111

Zhorin111
  • Участник
  • 8 Cообщений
  • Регистрация: 29.11.19
1
Обычный

Отправлено 01 Декабрь 2019 - 19:33

Почитал что тут пишут, у всех конечно разная точка зрения и каждый останется при своем. 

Для кого-то лучше отсеять путем телефона, кто-то этого не делает.

Я вот как раз фильтрую голосовыми - не удобно ей/ не нравится голос и т.п. - ну и нафиг мне она?! Я не унижаюсь, не прогибаюсь ради ее внимания. Найду следующую, кому понравится.

Бывало девушка сама просила по видео общаться. И знаете, НОРМАЛЬНО всё шло. Либо по видеосвязи созваниваешься, либо в телеграме шлешь видосики короткие. Ты видишь девушку, она тебя. Вроде оба в адеквате, тогда можно и на кофе ехать. И на встрече наоборот всё шло как по маслу. 

О чем мол общаться 2 дня в переписке? Ну это не значит, что переписка идет усиленно целый день) отвечать оба могут по мере занятости. Мне вот не вкатывает ездить на свиданки непойми с кем. Может это фейк, дура, и т.п. У меня тоже другие дела есть, кроме как с непонятными особами на встречи ездить.

Так что если девушке не приятно общаться голосом, видео, если она вся занятая - а смысл этих танцев с бубном?!

 

Вопрос-то, который я задавал изначально, так и повис) Пример: познакомился в вк, девушка 100% реальная. Бывало у кого такое, что девушка прям очень расположена к общению, и о себе рассказывает, и тебя расспрашивает, но через день-два она отмораживается? Просто фиг знает от чего. Слив, игнор. Так у меня, у друзей. Все внешне норм, при деньгах, не глупые. Вот это-то как объяснить? Значит просто такие попадаются?


Сообщение отредактировал Zhorin111: 01 Декабрь 2019 - 19:35

  • 0

#8868 К-1980

К-1980

    Глокая куздра штеко бодланула бокра и кудлачит бокрёнка

  • Перцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5 198 Cообщений
  • Регистрация: 24.07.04
1 814
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 01 Декабрь 2019 - 23:15

На самом деле конечно глупо разводить войну остроконечников и тупоконечников - пусть все общаются как кому удобно.  Мне вот как раз удобно в меседжерах - во-первых это личное (у меня со слухом проблемы), во-вторых  сообщения на меседжер не отвлекают - а то бывало сосредоточился на работе - и тут звонок (вот вчера - хоть и суббота - сидел на работе, в понедельник приемка, напряжно - то какой-то банк кретит предлагает, то бабка-соседка звонит - не я ли мусор оставил у подъезда... надо ее в черный список занести, но вдруг что реально случится...).
Случаев "договорился-не пришла" у меня не было - хоть с телефоном хоть без, если не считать случая когда за 40 минут до встречи написала "я не приду изменились планы" и добавила в ЧС. А, один раз было - еще в "домесседжеровскую" эпоху, лет 12 назад - я тогда по дурости на первое свидание билеты в цирк взял а она не пришла. Ну как-то и в меседжере отсекаются неадекватки, да и вообще их вроде не так уж и много. С другой стороны - если какая-то неадекватка захочет "приколоться" - она и по телефону сможет поговорить. А вот множество девушек - которым не удобно общаться по телефону - вы отсеаете. ИМХО - зря.
Но я впрочем уже пол-года не знакомлюсь, типа в ЛТР.


 

Вопрос-то, который я задавал изначально, так и повис) Пример: познакомился в вк, девушка 100% реальная. Бывало у кого такое, что девушка прям очень расположена к общению, и о себе рассказывает, и тебя расспрашивает, но через день-два она отмораживается? Просто фиг знает от чего. Слив, игнор. Так у меня, у друзей. Все внешне норм, при деньгах, не глупые. Вот это-то как объяснить? Значит просто такие попадаются?

 

Было время пообщаться, скучно. Пообщалась, переключилась на другие дела или нашла кого-то кто более заинтересовал.


  • 1
The iggle squiggs trazed wombly in the harlish hoop

#8869 olenn162

olenn162

    бывалый

  • Полноправный
  • PipPip
  • 459 Cообщений
  • Регистрация: 13.06.19
153
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Нижний Новгород

Отправлено 02 Декабрь 2019 - 00:03

Василий_Меч - все по делу написал, по голосу девушки, при созвоне можно многое понять, даже Френк в другой теме писал: типо через чат маленькая ответственность у девушки перед вами, может и забить на встречу, а поговорив по телефону - уже можно наладить связь, оценить друг друга.

 

При разговоре - и есть весь смысл в том, что не будет у ней 2-3 часа чтобы ответить и обдумать, сразу обговорили место и время, а в чате она может сто раз все переиграть для себя.


  • 1

#8870 Mefjus

Mefjus

    Comatose.

  • Забанен
  • PipPipPip
  • 762 Cообщений
  • Регистрация: 08.01.16
260
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 02 Декабрь 2019 - 03:17

Общаешься в СС, договариваешься о встрече , берёшь номер , встречаешься. Попизделки по телефону - слив/некст. Длительные переписки - некст. Ебля мозга - некст. Как дела/как жизнь - некст. Лицом не вышел, хуево одет, хуево фото обработано - некст. Ты 5 баллов , она 5 баллов - некст. Можно бесконечно продолжать :) поэтому советую в вк общаться , там хоть информацию можно узнать , да и ненужно кормить создателей СЗ
  • 1
Никогда не видьтесь после расставания с теми, которых когда-то любили. Это нехорошие встречи, все равно как с покойником.

#8871 Snowman1993

Snowman1993

    Советчик

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 721 Cообщений
  • Регистрация: 28.09.17
337
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 04 Декабрь 2019 - 14:40

поэтому советую в вк общаться ...


там еще кто-то сидит))?
  • -1

#8872 Mefjus

Mefjus

    Comatose.

  • Забанен
  • PipPipPip
  • 762 Cообщений
  • Регистрация: 08.01.16
260
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 04 Декабрь 2019 - 21:57

поэтому советую в вк общаться ...

там еще кто-то сидит))?
В вк есть боты по знакомству тоже. Там все проще и бесплатно. С вк за этот год я отзачетил ~ 10-13 девушек. Внешность 5, была и 6. Переехал в другой город недавно - девушки сами добавляются и «пролайкивают» твою анкету. Попробуй сам , отпишешься. Также можно просто рандомно выбирать через знакомых. Практически все знакомства в вк у меня. На «улице» изредка.
  • 0
Никогда не видьтесь после расставания с теми, которых когда-то любили. Это нехорошие встречи, все равно как с покойником.

#8873 Mefjus

Mefjus

    Comatose.

  • Забанен
  • PipPipPip
  • 762 Cообщений
  • Регистрация: 08.01.16
260
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 04 Декабрь 2019 - 22:15

Вопрос-то, который я задавал изначально, так и повис) Пример: познакомился в вк, девушка 100% реальная. Бывало у кого такое, что девушка прям очень расположена к общению, и о себе рассказывает, и тебя расспрашивает, но через день-два она отмораживается? Просто фиг знает от чего. Слив, игнор. Так у меня, у друзей. Все внешне норм, при деньгах, не глупые. Вот это-то как объяснить? Значит просто такие попадаются?

3-4 таких попадались ,аналогичная ситуация. И все около 6-6+. Что ими движет .. не знаю. Вариантов много. Думаю , что нужно сразу тащить на улицу. Либо пишут от «делать нехуй»-для развлечения, для повышения самооценки и пр. В основном у красоток такая тема есть ~_~
  • 0
Никогда не видьтесь после расставания с теми, которых когда-то любили. Это нехорошие встречи, все равно как с покойником.

#8874 Alex1988

Alex1988

    тусовщик

  • Посетитель
  • Pip
  • 146 Cообщений
  • Регистрация: 11.11.19
1
Обычный

Отправлено 05 Декабрь 2019 - 03:56

Понятно, что вы ориентируетсь на тренинги Богачева.

При подходах вживую вы не нарушаете личное пространство, даже быть такого не может. На 10 страниц  развели срач по поводу звонков. Вы блядь охуели?


Сообщение отредактировал Alex1988: 05 Декабрь 2019 - 03:57

  • 0

#8875 0.anzhelika.0

0.anzhelika.0

    Chile, hola!

  • Модератор
  • PipPipPipPipPipPip
  • 32 120 Cообщений
  • Регистрация: 07.01.06
11 296
Очень хороший
  • Пол:Женщина
  • Город:Chile, Villa Alemana

Отправлено 05 Декабрь 2019 - 06:07


  • 0
Если вам по жизни плохо,
Ничего вы не хотите, 
Также вас никто не любит,
Вещи валятся из рук,
Вы, конечно же, терпите.
Нет решения проблемы,
А в психологов, конечно,
Верит только идиот.

#8876 Hot Chilly

Hot Chilly

    Советчик

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 661 Cообщений
  • Регистрация: 20.10.06
309
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 05 Декабрь 2019 - 11:51

ЧТо-то в баду бабы совсем хуевые.

То отвечают через день, то игнорят, то встретиться не могут, т.к. работа.

Но зато пиздеть в баду у них есть время.

Тупые сучки)))

И страшные многие. И возраст уже за 30. Но ждут блять прЫнцев.

Пиздец, ребята...


  • 0

#8877 olenn162

olenn162

    бывалый

  • Полноправный
  • PipPip
  • 459 Cообщений
  • Регистрация: 13.06.19
153
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Нижний Новгород

Отправлено 05 Декабрь 2019 - 12:38

Дело по большей части в самих дамах, лтр им сейчас не особо и нужны, многие путешествуют, живут в кайф, не думая о будущем, это раньше мужик нужен был как добытчик денег и физическая сила + институт семьи, сейчас они и сами не плохо зарабатывают + много РСП, никто особо не порицает за это, по телеку пропаганда гламурной жизни, может конечно я не прав, но за последние 5-6 лет - такая тенденция, каждая ТПшка заводит Инсту и ждет принца на белом майбахе, не хотят они с реалиями жизни мирица - средней бабе - среднего парня, все хотят мажоров и яхт. 


  • 0

#8878 Василий_Меч

Василий_Меч

    тусовщик

  • Посетитель
  • Pip
  • 199 Cообщений
  • Регистрация: 30.10.19
113
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 05 Декабрь 2019 - 14:20

Понятно, что вы ориентируетсь на тренинги Богачева.
При подходах вживую вы не нарушаете личное пространство, даже быть такого не может. На 10 страниц развели срач по поводу звонков. Вы блядь охуели?


Я не понял твоих наездов. Можешь пояснить, что ты имеешь в виду?
  • 0

#8879 Hot Chilly

Hot Chilly

    Советчик

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 661 Cообщений
  • Регистрация: 20.10.06
309
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 05 Декабрь 2019 - 18:15

Ну так выходи в поля, нахуй время тратить на СЗ?

 

 

Поля зимой не вариант. В баду/тиндере можно знакомиться. Это факт.

 

Кстати, как у кого с эффективностью знакомств в этих приложениях, сколько баб удалось довести до секса скажем? И за сколько свиданий?

Поделитесь, господа)


  • 0

#8880 Alex1988

Alex1988

    тусовщик

  • Посетитель
  • Pip
  • 146 Cообщений
  • Регистрация: 11.11.19
1
Обычный

Отправлено 05 Декабрь 2019 - 18:16

 

Внешка у меня не самая сильная сторона.


Ну так выходи в поля, нахуй время тратить на СЗ?

 

Я уже выходил в поля, когда мне было 22 года. 

Я брал саппортов, друзей, ходил в клубы и театры.

На любую попытку знакомства я слышал ответ в стиле: "я не знакомлюсь, проваливай" и прочее. Меня уже узнавали, потому что я дохуя времени потратил на поля.


  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 7

0