Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Фотография

Разбор полётов в интернете v.2


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 9427

#8851 Самандар

Самандар

    Советчик

  • Забанен
  • PipPipPip
  • 548 Cообщений
  • Регистрация: 05.01.19
72
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ташкент

Отправлено 30 Ноябрь 2019 - 16:10

охуеть, до них не доходит слово КПД. всем похуй что удобно и приятнее лично вам. вы понижаете КПД.

 

вы можете фильтровать 99% девушек своими заебами и говорить, что зато вы отобрали самую самую. но пока вы трахаете одну я (условно. на самом деле не я лично) трахну 3-5 девушек, которых не буду заебывать с просьбами дать номер и созвониться.


  • 1

#8852 sas34

sas34

    Советчик

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 1 249 Cообщений
  • Регистрация: 22.11.15
885
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 30 Ноябрь 2019 - 16:27

охуеть, до них не доходит слово КПД. всем похуй что удобно и приятнее лично вам. вы понижаете КПД.
 
вы можете фильтровать 99% девушек своими заебами и говорить, что зато вы отобрали самую самую. но пока вы трахаете одну я (условно. на самом деле не я лично) трахну 3-5 девушек, которых не буду заебывать с просьбами дать номер и созвониться.


Это у тебя какие-то заебы по поводу телефона, у девушек их нет), но если ты так считаешь, можешь продолжать надрачивать в мессенджерах, следуя трендам-2019 года)))
  • 1

#8853 Hot Chilly

Hot Chilly

    Советчик

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 661 Cообщений
  • Регистрация: 20.10.06
309
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 30 Ноябрь 2019 - 17:14

Помимо тиндера мамбу кто-нибудь пробовал? как там телочки?)


  • 0

#8854 Alex1988

Alex1988

    тусовщик

  • Посетитель
  • Pip
  • 146 Cообщений
  • Регистрация: 11.11.19
1
Обычный

Отправлено 30 Ноябрь 2019 - 18:16

Помимо тиндера мамбу кто-нибудь пробовал? как там телочки?)

На Мамбе сейчас в моем городе 30-40 анкет (население более миллиона). Чтобы писать сообщения первым, нужно покупать VIP (некоторым можно писать и так).

Раньше анкет было в десятки раз больше.


  • 0

#8855 0.anzhelika.0

0.anzhelika.0

    Chile, hola!

  • Модератор
  • PipPipPipPipPipPip
  • 32 120 Cообщений
  • Регистрация: 07.01.06
11 296
Очень хороший
  • Пол:Женщина
  • Город:Chile, Villa Alemana

Отправлено 30 Ноябрь 2019 - 19:28

Это у тебя какие-то заебы по поводу телефона, у девушек их нет)

Тебе это кажется :)))


  • 0
Если вам по жизни плохо,
Ничего вы не хотите, 
Также вас никто не любит,
Вещи валятся из рук,
Вы, конечно же, терпите.
Нет решения проблемы,
А в психологов, конечно,
Верит только идиот.

#8856 Hot Chilly

Hot Chilly

    Советчик

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 661 Cообщений
  • Регистрация: 20.10.06
309
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 30 Ноябрь 2019 - 20:23

Да нет же. Нормально девушки по телефону общаются. И даже в ходе общения говорят, когда встретимся.

Не знаю, где вы находите тех, кто любит дрочить в мессенджерах.
  • 3

#8857 sas34

sas34

    Советчик

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 1 249 Cообщений
  • Регистрация: 22.11.15
885
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 30 Ноябрь 2019 - 22:53

Это у тебя какие-то заебы по поводу телефона, у девушек их нет)

Тебе это кажется :)))
Я просто не в тренде))
  • 0

#8858 К-1980

К-1980

    Глокая куздра штеко бодланула бокра и кудлачит бокрёнка

  • Перцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5 198 Cообщений
  • Регистрация: 24.07.04
1 814
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 01 Декабрь 2019 - 10:39

Я считаю что Самандар прав абсолютно. Ссылки что-де Богачев что-то там 15 лет назад говорил - не канают, он много чего говорил тогда с чем сейчас сам не согласен. За 15 лет мир сильно изменился, и ратовать за телефон - это почти тоже что ратовать за общение через записки которые отвозит крепостной посыльный. А что - Пушкин так делал, а он знал толк…

Ребят, к телефону в течение дня подходить чаще всего неудобно - человек может быть за рулем, в транспорте где плохо слышно, на работе на совещании, на лекции, на свидании, просто спит и т.д. А даже если не на совещании: вот поставьте себя на место девушки котоая активно общается в тиндере и дает, скажем, по телефону в день. И вот ей днем ежедневно кто-то звонит и она договаривается о встрече. Коллеги не заметят и не поймут что она ходит на свиданки с разными людьми? Заметят. А ей это надо? Или если она дома с родителями - вполне может быть что она не хочет афишировать - а то пойдут расспросы - кто, откуда. Месседжер намного удобнее - открыл когда тебе удобно, не привлек внимания, ответил когда удобно (кстати над ответом есть время  подумать). Месседжер комфортнее, поэтому да, большинство девушек предпочтут пообщаться в нем. Разумеется это не значит что общаться там надо месяцами - попереписывались денек - и договорились о встрече.

А телефон - это что-то на форс-мажорный случай. Мне в последнее время 9 из 10 звонков - это спамеры всякие, так что днем и поздним вечером банально блокирую звонки с незнакомых номеров.


  • 1
The iggle squiggs trazed wombly in the harlish hoop

#8859 Bocas

Bocas

    Советчик

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 532 Cообщений
  • Регистрация: 16.10.15
245
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 01 Декабрь 2019 - 11:56

Может кто сталкивался, в Баду можно было писать после просмотра рекламы. Сейчас или открытая анкета или рекламы нет и только за 200 монет можно писать. Почему так?


  • 0

#8860 DylanJett

DylanJett

    Советчик

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 1 252 Cообщений
  • Регистрация: 30.03.17
1 003
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 01 Декабрь 2019 - 12:29

Я считаю что Самандар прав абсолютно. Ссылки что-де Богачев что-то там 15 лет назад говорил - не канают, он много чего говорил тогда с чем сейчас сам не согласен. За 15 лет мир сильно изменился, и ратовать за телефон - это почти тоже что ратовать за общение через записки которые отвозит крепостной посыльный. А что - Пушкин так делал, а он знал толк…

Ребят, к телефону в течение дня подходить чаще всего неудобно - человек может быть за рулем, в транспорте где плохо слышно, на работе на совещании, на лекции, на свидании, просто спит и т.д. А даже если не на совещании: вот поставьте себя на место девушки котоая активно общается в тиндере и дает, скажем, по телефону в день. И вот ей днем ежедневно кто-то звонит и она договаривается о встрече. Коллеги не заметят и не поймут что она ходит на свиданки с разными людьми? Заметят. А ей это надо? Или если она дома с родителями - вполне может быть что она не хочет афишировать - а то пойдут расспросы - кто, откуда. Месседжер намного удобнее - открыл когда тебе удобно, не привлек внимания, ответил когда удобно (кстати над ответом есть время  подумать). Месседжер комфортнее, поэтому да, большинство девушек предпочтут пообщаться в нем. Разумеется это не значит что общаться там надо месяцами - попереписывались денек - и договорились о встрече.

А телефон - это что-то на форс-мажорный случай. Мне в последнее время 9 из 10 звонков - это спамеры всякие, так что днем и поздним вечером банально блокирую звонки с незнакомых номеров.

Может быть ей неудобно разговаривать с тобой, пока она с кем-то еще. А может темб твоего голоса вызывает резонанс в её голове, от чего у нее потом дергается глаз.

А может хватит чрезмерзно беспокоится как комфортно других в ущерб себе? У тебя это в каждой теме, srlsy. То с женой, то с предложениями о работе.

Мне вот насрать - удобно кому-то что-то или нет. Если не может ответить на звонок - найдется та, которая ответит.

Да, с одной стороны интересно анализировать, что работает эффективнее, а что нет. Делать выборку, считать КПД и прочее. Вот только расчет корреляционной зависимости от выбора способа связи до удачного свидания здесь притянуто за уши и сомнительно.


Сообщение отредактировал DylanJett: 01 Декабрь 2019 - 12:29

  • 3

#8861 К-1980

К-1980

    Глокая куздра штеко бодланула бокра и кудлачит бокрёнка

  • Перцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5 198 Cообщений
  • Регистрация: 24.07.04
1 814
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 01 Декабрь 2019 - 13:00

 

 

А может хватит чрезмерзно беспокоится как комфортно других в ущерб себе? У тебя это в каждой теме, srlsy. То с женой, то с предложениями о работе.

Мне вот насрать - удобно кому-то что-то или нет. Если не может ответить на звонок - найдется та, которая ответит.

Да, с одной стороны интересно анализировать, что работает эффективнее, а что нет. Делать выборку, считать КПД и прочее. Вот только расчет корреляционной зависимости от выбора способа связи до удачного свидания здесь притянуто за уши и сомнительно.

 

 

Армянское радио спрашивают - "как расположить к себе девушку?" Армянское радио отвечает - "расположить девушку надо так чтобы было удобно и ей и вам". Общение в месседжере мне лично никакого дискомфорта не доставляет - наоборот  удобнее - есть время обдумать ответ (например - время встречи - сейчас я не знаю смогу ли я освободиться вечером пораньше - а через час пойму и тогда отвечу), ответить в удобное время. И создав более комфортные изначальные условия - ты выигрываешь у тех для кого "насрать - удобно кому-то что-то или нет".

Телефон еще могут рекомендовать пикаперы "ради преодаления страха общения", как своего рода упражнение.

Когда Богачев ратовал за общение по телефону - в ходу не было месседжеров и даже смартфонов - ответы набрались на смс на кнопочных телефонах. Сейчас мир изменился, изменились средства коммуникации - и адекватным и естественным средством общения стал именно месенджер. Он удобнее.

 

Но в принципе тут - личный выбор каждого. Хоть голубиную почту шлите, хоть кучера Сидора с оказией.


  • 1
The iggle squiggs trazed wombly in the harlish hoop

#8862 DylanJett

DylanJett

    Советчик

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 1 252 Cообщений
  • Регистрация: 30.03.17
1 003
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 01 Декабрь 2019 - 13:15

А может, это лучше - когда нет времени обдумать девушке ответ? Когда головные тараканы и лень еще не придумали стопицот причин, почему стоит отказаться от предложения?
А может, лучше - когда ты информацию получаешь ежесекундно и планируешь свое расписание вне зависимости от фактора "может ответит/может нет/может и не прочитает"?

Btw, хорошо - это не когда "удобно и ей и вам", а когда "удобно вам обоим, но тебе чуть-чуть удобнее".


  • 4

#8863 Василий_Меч

Василий_Меч

    тусовщик

  • Посетитель
  • Pip
  • 199 Cообщений
  • Регистрация: 30.10.19
113
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 01 Декабрь 2019 - 15:15

 и ратовать за телефон - это почти тоже что ратовать за общение через записки которые отвозит крепостной посыльный. А что - Пушкин так делал, а он знал толк…

 

У тебя аналогии работают в неправильную сторону. Записки крепостного - это долго и неудобно. Телефон - быстро, удобно и эффективно даже сейчас, в век мессенджеров и прочего.

 

 

 

Ребят, к телефону в течение дня подходить чаще всего неудобно - человек может быть за рулем, в транспорте где плохо слышно, на работе на совещании, на лекции, на свидании, просто спит и т.д. А даже если не на совещании: вот поставьте себя на место девушки котоая активно общается в тиндере и дает, скажем, по телефону в день

 

Пиздец, такое ощущение, что вокруг одни бизнес-леди, у которых каждый день совещание в Газпроме до 8 вечера. У любой нормальной девушки будет время ответить на звонок, если ты ей в достаточной степени интересен. Не надо заёбывать звонками, звонить в 8 утра и т.д.. Можно уточнить заранее, когда ей удобно созвониться. Так блядь все нормальные люди делают и никто не парится. Если у девушки нет времени ответить на звонок в течение нескольких дней, то у неё не будет времени на тебя. Скажешь: "Ну пока ты для неё хуй с горы, она не захочет отвечать". Так с чего ты взял, что такая девушка захочет пойти с тобой на свидание и потратить в десятки раз больше времени? Ты для неё так и будешь хуём с горы, который чёто там строчит в мессенджере и которых у неё ещё с десяток.



Btw, хорошо - это не когда "удобно и ей и вам", а когда "удобно вам обоим, но тебе чуть-чуть удобнее".

 

Я почему-то тоже думал, что соблазнение не предполагает прогибаться под девушку с тех аспектах, где тебе неудобно и если это противоречит твоей реальности и стереотипах о НОРМАЛЬНОМ общении. Сегодня она скажет: "я не даю свой телефон, пиши тут", а ты такой: "ну ладно, зато я в тренде, зато ей комфортно, зато коллеги не подумают, что она (не дай боже!!! о ужас!!!) с кем-то там знакомиться и налаживает свою личную жизнь". А завтра она (или другая) скажет: "Не хочу встречаться в центре, пиздуй ко мне через весь город и забери у подъезда".  И ты такой: "Ну ладно, поеду, зато у меня КПД будет высокий".


  • 3

#8864 Василий_Меч

Василий_Меч

    тусовщик

  • Посетитель
  • Pip
  • 199 Cообщений
  • Регистрация: 30.10.19
113
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 01 Декабрь 2019 - 15:31

Возникает мысль, что те, кто пишет "не берите телефон, пишите в мессенджерах", никогда не сидел на СЗ типа Баду, Тиндера и прочих (а ведь именно об этих местах написал  Zhorin111).

1) Телефон - отличный способ отфильтровать фейков, скучающих сучар, неадекваток и тех, кому ты не симпатичен в достаточной мере. Если девушка расположена и заинтересована, она изи даст свой номер. Все адекватные и заинтересованные девушки (в т.ч. и с которыми у меня были отношения) легко давали свой телефон и легко созванивались. Зато было немало случаев, когда вроде договорился в мессенджере, ВК или на том же СЗ о встрече, обговорил детали, и просишь телефон - а они сливаются, то есть вообще игнор или блокировка. Вы такие наивные и думаете, что эта девушка собиралась с вами куда-то пойти? Я бы посмотрел, как вы приезжаете на место встречи и в непонимании пишете в сраный месседжер "ты где?", в который она уже 5 часов не заходила.

 

Неужели вы таких не отсеивали? Это же прекрасный способ сэкономить своё время. Или для вас высокий КПД - поехать куда-нибудь на встречу с неизвестной бабой, голос которой вы не слышали и которая вам телефон даже стремается дать, а потом там потупить и поехать домой?

Может быть, ваши навыки коммуникации в мессенджерах очень прокачаны и эффективность высокая, но существует объективная реальность, в которой есть фейки и скучающие бабы.  И даже те (да-да, Саламандар, такое возможно) кому вы можете не понравиться, но от нехуй делать с вами переписываются. Они существуют вне зависимости от вашего опыта, навыков соблазнения и статуса. И просьба дать телефон или ссылку на СС прекрасно их режет. Это называется высокий КПД, а не ехать на свидание с непонятной бабой по переписке.


Сообщение отредактировал Василий_Меч: 01 Декабрь 2019 - 15:36

  • 2

#8865 Василий_Меч

Василий_Меч

    тусовщик

  • Посетитель
  • Pip
  • 199 Cообщений
  • Регистрация: 30.10.19
113
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 01 Декабрь 2019 - 15:47

Приведу простой пример из своего опыта в СЗ. Врать смысла нет. Пару недель назад познакомился на Баду с девушкой - Настей. Достаточно симпатичная, адекватная, отвечает бодро, даже фотки свои кидает (не голые). Попросил ссылку на ВК - дала. Страница полумёртвая. Сказала, что там почти не сидит. Ну окей. Договорились о встрече. Взял телефон. За несколько часов до свидания звоню, телефон выключен. Написал на Баду, что сегодня отмена, и пошёл по своим делам. Через пару часов написала, что телефон сломался, "извини", вся хуйня.

Через пару дней договариваюсь опять о встрече и прошу работающий номер. Даёт. Прозваниваю - на том конце провода какая-то малолетка чуть ли не в слезах говорит, что ей постоянно звонят какие-то парни и просят какую-то Настю, что ей 15 лет и отстаньте от неё вообще. Пишу в Баду "своей" Насте - "чё за дела?". Игнорит (хотя раньше всегда отвечала) - значит, не случайность, совпадение, а рыльце в пушку. Вот так она развлекается. И, очевидно, я не единственная "жертва". В данном случае телефон сэкономил мне время. Вы хотите сказать, с вами никогда подобного не может произойти? Да легко. Хотите сказать, эта девушка была намерена куда-то пойти?


  • 2




Количество пользователей, читающих эту тему: 3

0