Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Фотография

Разбор полётов в интернете v.2


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 9427

#8836 DylanJett

DylanJett

    Советчик

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 1 252 Cообщений
  • Регистрация: 30.03.17
1 003
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 29 Ноябрь 2019 - 18:25

Аудиосообщения - это бич божий, а для тех кто их отправляет есть отдельный котел с хуями. Только в редких случаях, когда созвониться не вариант, а писать много важной (действительно важной, а не "что делаешь?") информации. Ну или если у тебя нет конечностей.

Один - два дня переписываться - вот о чем можно два дня переписываться? Бабы не для общения по душам об общих интересах и мужики им нужны не для попизделок за жизнь об интересах. Закономерно, что тебя сливают после двух дней.

Btw, отвечают адекватно - потому что адекватные люди. Потому что сказать тебе прямым текстом "ты заебал" будет уже неадекватно с их стороны.


  • 3

#8837 Zhorin111

Zhorin111
  • Участник
  • 8 Cообщений
  • Регистрация: 29.11.19
1
Обычный

Отправлено 29 Ноябрь 2019 - 19:16

Хорошо, в таком случае пример: я знакомлюсь в вк, веду небольшую переписку, где понятно, что за девушка, стоит ли вообще звать, либо созваниваюсь с ней ненадолго, смотрю есть ли интерес с ее стороны, и забиваюсь на встречу? Хоть там через 3 дня. Без тягомотины всякой, аудюшек, и прочей херни? Аудио записываю, когда реально лень писать, или много. Если отказывается, то некст.


Сообщение отредактировал Zhorin111: 29 Ноябрь 2019 - 19:17

  • 1

#8838 Alex1988

Alex1988

    тусовщик

  • Посетитель
  • Pip
  • 146 Cообщений
  • Регистрация: 11.11.19
1
Обычный

Отправлено 29 Ноябрь 2019 - 20:20

Хорошо, в таком случае пример: я знакомлюсь в вк, веду небольшую переписку, где понятно, что за девушка, стоит ли вообще звать, либо созваниваюсь с ней ненадолго, смотрю есть ли интерес с ее стороны, и забиваюсь на встречу? Хоть там через 3 дня. Без тягомотины всякой, аудюшек, и прочей херни? Аудио записываю, когда реально лень писать, или много. Если отказывается, то некст.

Можно встречный вопрос, а где ты знакомишься, в пабликах или с теми кто "в активном поиске" через поиск людей?


  • 0

#8839 Zhorin111

Zhorin111
  • Участник
  • 8 Cообщений
  • Регистрация: 29.11.19
1
Обычный

Отправлено 29 Ноябрь 2019 - 20:45

В пабликах не ищу никого. У кого-то, у знакомых, у их знакомых и т.д. 

 

 

Хорошо, в таком случае пример: я знакомлюсь в вк, веду небольшую переписку, где понятно, что за девушка, стоит ли вообще звать, либо созваниваюсь с ней ненадолго, смотрю есть ли интерес с ее стороны, и забиваюсь на встречу? Хоть там через 3 дня. Без тягомотины всякой, аудюшек, и прочей херни? Аудио записываю, когда реально лень писать, или много. Если отказывается, то некст.

Можно встречный вопрос, а где ты знакомишься, в пабликах или с теми кто "в активном поиске" через поиск людей?

 


  • 0

#8840 Василий_Меч

Василий_Меч

    тусовщик

  • Посетитель
  • Pip
  • 199 Cообщений
  • Регистрация: 30.10.19
113
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 29 Ноябрь 2019 - 21:35


а телефонный разговор, тем более c едва знакомым парнем это дискомфорт. вот ты звонишь, она не может ответить. а потом тебе перезванивать. а на хуй если ты никто и звать тебя никак?

 

А ходить на свидание с едва знакомым парнем охуенно комфортно, что ли? Никто не говорит звонить с первых минут знакомства. Но позвонить, например, в день свидания или назначить само свидание по телефону вполне адекватно. Если девушка готова пойти с тобой куда-то, то она явно сможет уделить 3-5 минут на разговор. Да и для неё общение по телефону позволит сделать какие-то небольшие выводы: какая речь, голос у парня, насколько он адекватен хотя бы на этом этапе.

 

 

п.с. если ты месенджерах отпраляешь голос хоть кому-либо, то ты для них неприятен. поверь мне.

 

 

Ты это сам придумал или пруфы есть? Мне неоднократно девушки почти сходу записывали голосовые и в ответ просили того же. Они вообще не парятся по этому поводу. Захотели - сообщение, захотели - голосовое. Это мы тут сидим и думаем, как лучше угодить. Моя бывшая девушка вообще переписки не признавала, почти всегда звонила с первого дня знакомства и часами болтала. Так что не надо тут выдавать своё ИМХО за какие-то там блядь тренды-2019. Люди все разные. Если есть заинтересованность, то можно и голосовое отправить, и созвониться. Главное, чтобы это было в меру. А заебать человека можно и перепиской в том числе.


  • 0

#8841 Самандар

Самандар

    Советчик

  • Забанен
  • PipPipPip
  • 548 Cообщений
  • Регистрация: 05.01.19
72
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ташкент

Отправлено 29 Ноябрь 2019 - 21:46

Василий_Меч, серьезно? ты уверен, что хочешь (а главное потянешь) поспорить со мной про мой опыт и взгляды? :)

п.с. блядь, я хуею с вас советчиков. не остыла еще тема, где ты писал:

Опыта не слишком много, поэтому буду рад советам от более прошаренных товарищей.

Признаться, давно не было такого живого и искреннего общения с малознакомым человеком.

Посоветуйте, в каком ключе вести свидание (если оно будет), чему уделить больше внимания на самом свидании.

и вуаля, в соседней теме ты блядь раздаешь громкие советы. где блядь логика?

по сути ты НИХУЯ не знаешь как правильно. но нет блядь, буду вмешиваться в разгов взрослых дядей.


Сообщение отредактировал Самандар: 29 Ноябрь 2019 - 21:53

  • 1

#8842 Максим Федосов

Максим Федосов
  • Посетитель
  • 42 Cообщений
  • Регистрация: 03.03.18
4
Обычный
  • Пол:Мужчина

Отправлено 29 Ноябрь 2019 - 21:48

Как вам такая открывашка "с котом тут листали тиндер и ты ему понравилась" по мне не стандартная и весёлая
  • 1

#8843 olenn162

olenn162

    бывалый

  • Полноправный
  • PipPip
  • 459 Cообщений
  • Регистрация: 13.06.19
153
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Нижний Новгород

Отправлено 29 Ноябрь 2019 - 21:55

Тоже стараюсь побыстрее общение из чата вывести на созвон по телефону, голос услышать, эмоции ее.

Никогда не смог бы назначить встречу, не сделав звонок)


  • 0

#8844 Василий_Меч

Василий_Меч

    тусовщик

  • Посетитель
  • Pip
  • 199 Cообщений
  • Регистрация: 30.10.19
113
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 29 Ноябрь 2019 - 22:02

Василий_Меч, серьезно? ты уверен, что хочешь (а главное потянешь) поспорить со мной про мой опыт и взгляды? :)

 

Ну если ты вместо каких-то пруфов и логических аргументов будешь бить себя в грудь и бравировать опытом, то зачем мне с тобой спорить? Конструктива ноль, пользы тоже. Люди, которые сразу выпячивают свой опыт/возраст/абстрактные достижения, при этом не приводя аргументов, как собеседники представляют мало ценности.

Даже за свой скромный опыт я сталкивался с тем, что девушки сами инициировали голосовые и нормально реагировали в ответ. Про созвоны аналогично. Ты ничего не привёл, кроме абстракции, которую выдал за какие-то там тренды.

 

Вот тебе мнение опытного (как ты говоришь) участника FrankDrebin:

https://www.pickupfo...30146&p=4101940

 

"Отсюда следует просто вывод - твой треп в мессенджере девушку вообще ни к чему не обязывает. Ну вы договорились в чатике выпить кофе - и что? А через час ей еще 10 человек что то предложили в разных чатах. Если хочешь договориться о свидании - позвони и договорись. И в день встречи напомни за пару часов. Если 1-2 раза продинамит, то некст.

 

Потому что психологическое чувство ответственности оппонента прямопропорционально твоему затраченному ресурсу. Если твой ресурс - нажатие нескольких кнопок - девушке будет похуй. Если же твой ресурс - телефонный звонок - девушка уже будет чувствовать ответственность и просто так тебя не продинамит. Если ты ей понравился конечно.

 

В интернете ты берешь только телефон. Соблазнять надо вне интернета."

 

Потягаешься с ним опытом или молча минус вхуяришь? :)


  • 0

#8845 Самандар

Самандар

    Советчик

  • Забанен
  • PipPipPip
  • 548 Cообщений
  • Регистрация: 05.01.19
72
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ташкент

Отправлено 29 Ноябрь 2019 - 23:02

зачем мне ОЧЕРЕДНОМУ новичку что-то доказывать? сотни вас было до тебя и будет после тебя. а если будешь мозолить мне глаза пытаясь давать советы не имея опыта, то солью репу. просто по фану.

 

а чтоб тебе доказывать что-то ты должен представлять себя что-то. вот с Френки бы я по дискуссировал. а с тобой в чем кайф? сам же пишешь, опыта нихуя нет.

 

п.с. с Френки я без проблем потягаюсь, как и с Ксярой, с Каном и даже с Богачевым. а ты?


  • 1

#8846 Alex1988

Alex1988

    тусовщик

  • Посетитель
  • Pip
  • 146 Cообщений
  • Регистрация: 11.11.19
1
Обычный

Отправлено 29 Ноябрь 2019 - 23:15

Самандар, вы не правы. Я, например, далеко не красавец, у меня любые длительные переписки сводятся к игнору. Если дают телефон, я звоню, так хотя бы есть встречи. В мессенджерах они посылают на хуй. Поэтому если и дают телефон даже с привязкой к мессенджерам, я звоню. Живое общение не может заменить переписка.


Сообщение отредактировал Alex1988: 29 Ноябрь 2019 - 23:17

  • 3

#8847 Alex1988

Alex1988

    тусовщик

  • Посетитель
  • Pip
  • 146 Cообщений
  • Регистрация: 11.11.19
1
Обычный

Отправлено 30 Ноябрь 2019 - 00:25

У меня за последнюю неделю на Badoo было 3 взаимных лайка. Одна разведенка с прицепом в 8 часах от меня (расстояние небольшое, но там дорог нет), вторая в городе с благозвучным названием Херсон (на машине 2.5 часа), но эта мадам все равно не ответила, и еще третья с ожирением. Я пролайкал всех, больше людей не было.

Недавно общался с девушкой, у которой четверо детей (!) и она ищет щедрого мужчину. И что характерно: она моего возраста. Типа ну я такой: о многодетная мать, ну давай я тебе буду помогать. Или что блядь?

Что эти бляди там ищут? Где нормальные девушки?


Сообщение отредактировал Alex1988: 30 Ноябрь 2019 - 00:27

  • 1

#8848 Василий_Меч

Василий_Меч

    тусовщик

  • Посетитель
  • Pip
  • 199 Cообщений
  • Регистрация: 30.10.19
113
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 30 Ноябрь 2019 - 00:27

зачем мне ОЧЕРЕДНОМУ новичку что-то доказывать? сотни вас было до тебя и будет после тебя. а если будешь мозолить мне глаза пытаясь давать советы не имея опыта, то солью репу. просто по фану.

 

а чтоб тебе доказывать что-то ты должен представлять себя что-то. вот с Френки бы я по дискуссировал. а с тобой в чем кайф? сам же пишешь, опыта нихуя нет.

 

п.с. с Френки я без проблем потягаюсь, как и с Ксярой, с Каном и даже с Богачевым. а ты?

 

Не обязательно со мной дискутировать. Ты высказал какие-то тезисы (не лично мне, а вообще в этой теме), но не привёл никаких аргументов. Какой толк от твоих постов? Вон тот же Френки всё чётко (хоть и жёстко) раскладывает по полочкам, при этом никогда не выёбывается, какой он опытный и пиздатый. Его посты интересны и полезны. Ты же в своих только голословно что-то утверждаешь, переходишь на личности и угрожаешь слить репу (по-моему, такую дичь на моей памяти в 2009-ом году писали школьники). Хули толку от твоего опыта?

Я скинул цитату Френки, можешь с ним заочно подискутировать. Я думаю, он всяко прочитает и ответит. Но, конечно же, ты этого не сделаешь, а в очередной раз скажешь какой ты опытный, а мы тут нубьё собрались.


Сообщение отредактировал Василий_Меч: 30 Ноябрь 2019 - 00:33

  • 2

#8849 Alex1988

Alex1988

    тусовщик

  • Посетитель
  • Pip
  • 146 Cообщений
  • Регистрация: 11.11.19
1
Обычный

Отправлено 30 Ноябрь 2019 - 00:32

 

зачем мне ОЧЕРЕДНОМУ новичку что-то доказывать? сотни вас было до тебя и будет после тебя. а если будешь мозолить мне глаза пытаясь давать советы не имея опыта, то солью репу. просто по фану.

 

а чтоб тебе доказывать что-то ты должен представлять себя что-то. вот с Френки бы я по дискуссировал. а с тобой в чем кайф? сам же пишешь, опыта нихуя нет.

 

п.с. с Френки я без проблем потягаюсь, как и с Ксярой, с Каном и даже с Богачевым. а ты?

 

Не обязательно со мной дискутировать. Ты высказал какие-то тезисы (не лично мне, а вообще в этой теме), но не привёл никаких аргументов. Какой толк от твоих постов? Вон тот же Френки всё чётко (хоть и жёстко) раскладывает по полочкам, при этом никогда не выёбывается, какой он опытный и пиздатый. Его посты интересны и полезны. Ты же в своих только голословно что-то утверждаешь, переходишь на личности и угрожаешь слить репу (по-моему, такую дичь на моей памяти в 2009-ом году писали). Хули толку от твоего опыта?

Я скинул цитату Френки, можешь с ним заочно подискутировать. Я думаю, он всяко прочитает и ответит. Но, конечно же, ты этого не сделаешь, а в очередной раз скажешь какой ты опытный, а мы тут нубьё собрались.

 

Василий_Меч, смысл с ним дискутировать? У человека все хорошо, по 3 миллиона рублей в год зарабатывает, зачем ему мешать? Пожелаем успехов.


  • 3

#8850 Hot Chilly

Hot Chilly

    Советчик

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 661 Cообщений
  • Регистрация: 20.10.06
309
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 30 Ноябрь 2019 - 14:36

Хрень эти все типа "тренды". Нет никаких трендов. Созвониться всегда лучше, чем переписки ни о чем.

Естественно, я звоню только тем, с кем планирую встретиться.

 

По голосу девушки можно определить адекватность девушки и готова ли она встретиться. 


  • 2




Количество пользователей, читающих эту тему: 8

0