Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Фотография

Разбор полётов в интернете v.2


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 9427

#8821 Максим Федосов

Максим Федосов
  • Посетитель
  • 42 Cообщений
  • Регистрация: 03.03.18
4
Обычный
  • Пол:Мужчина

Отправлено 28 Ноябрь 2019 - 22:35

Если девушка в тиндере первая пишет просто "привет" что ей ответить? Если я тоже напишу привет или здравствуй, то диалог заглохнет, нужно кроме приветствия что-то написать ещё

Сообщение отредактировал Максим Федосов: 28 Ноябрь 2019 - 22:36

  • 0

#8822 olenn162

olenn162

    бывалый

  • Полноправный
  • PipPip
  • 459 Cообщений
  • Регистрация: 13.06.19
153
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Нижний Новгород

Отправлено 28 Ноябрь 2019 - 22:40

Если она тебе внешне зашла, пиши: "Привет, рад знакомству, я за живое общение - хочу голос твой услышать - давай номер, позвоню поболтаем, и решим куда пойдем кофе пить)".


  • -1

#8823 Самандар

Самандар

    Советчик

  • Забанен
  • PipPipPip
  • 548 Cообщений
  • Регистрация: 05.01.19
72
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ташкент

Отправлено 29 Ноябрь 2019 - 06:51

какие у тебя цели? - некст.

 

на "привет" отвечаешь "привет, как настроение?", чтоб она зацепилась.

 

"давай номер", или любые другие варианты получения номера в 2019 году = неадекват. именно так тебя расценивают девушки. неважно что ты лично думаешь об этом. нынче общаться в месенджерах - нормы этикета. а звонить - нарушать личное пространство.


  • 1

#8824 Hot Chilly

Hot Chilly

    Советчик

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 661 Cообщений
  • Регистрация: 20.10.06
309
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 29 Ноябрь 2019 - 08:02

какие у тебя цели? - некст.

на "привет" отвечаешь "привет, как настроение?", чтоб она зацепилась.

"давай номер", или любые другие варианты получения номера в 2019 году = неадекват. именно так тебя расценивают девушки. неважно что ты лично думаешь об этом. нынче общаться в месенджерах - нормы этикета. а звонить - нарушать личное пространство.


Почему при вопросе про цели некст?

Я лично не особо люблю переписки ни в тиндере, ни в мессенджерах. Когда мне девушки пишут свои номера, я им звоню. И все реагируют наоборот очень хорошо. Говорят, что удивлены, наконец мужчина позвонил. И потом с радостью идут на свиданки.
  • 0

#8825 Самандар

Самандар

    Советчик

  • Забанен
  • PipPipPip
  • 548 Cообщений
  • Регистрация: 05.01.19
72
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ташкент

Отправлено 29 Ноябрь 2019 - 08:18

Почему при вопросе про цели некст?

неадекват. хочешь общаться с неадекватными? общайся. я не общаюсь.
 

Я лично не особо люблю переписки ни в тиндере, ни в мессенджерах. Когда мне девушки пишут свои номера, я им звоню. И все реагируют наоборот очень хорошо. Говорят, что удивлены, наконец мужчина позвонил. И потом с радостью идут на свиданки.

что любишь лично ты никого не интересует. есть тенденция, есть менталитет, есть социум.

в 2019 году в социуме принято общаться в месенджерах. а звонить без спросу не принято.

п.с. ты им звонишь КОГДА они дают свои номера. т.е. заведомо отсекаешь тех, кто не хотел говорить по телефону. по сути у тебя низкий КПД.


  • 1

#8826 olenn162

olenn162

    бывалый

  • Полноправный
  • PipPip
  • 459 Cообщений
  • Регистрация: 13.06.19
153
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Нижний Новгород

Отправлено 29 Ноябрь 2019 - 11:23

Я тоже люблю сразу номер брать, чтобы голос услышать, оценить реакцию на звонок по телефону, а может там заика или немая на том конце чата, по телефону мне лично легче.


  • 0

#8827 DylanJett

DylanJett

    Советчик

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 1 252 Cообщений
  • Регистрация: 30.03.17
1 003
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 29 Ноябрь 2019 - 11:38

Всегда только звоню.
На предложения - перейти в Whatsapp / Telegram - говорю, что не люблю переписки.

Переписки оставляю только для тех, с кем уже знаком достаточно и когда быстрее кинуть пару фраз, чем набрать.


  • 1

#8828 Василий_Меч

Василий_Меч

    тусовщик

  • Посетитель
  • Pip
  • 199 Cообщений
  • Регистрация: 30.10.19
113
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 29 Ноябрь 2019 - 12:27

Почему при вопросе про цели некст?

неадекват. хочешь общаться с неадекватными? общайся. я не общаюсь.

Я лично не особо люблю переписки ни в тиндере, ни в мессенджерах. Когда мне девушки пишут свои номера, я им звоню. И все реагируют наоборот очень хорошо. Говорят, что удивлены, наконец мужчина позвонил. И потом с радостью идут на свиданки.

что любишь лично ты никого не интересует. есть тенденция, есть менталитет, есть социум.

в 2019 году в социуме принято общаться в месенджерах. а звонить без спросу не принято.

п.с. ты им звонишь КОГДА они дают свои номера. т.е. заведомо отсекаешь тех, кто не хотел говорить по телефону. по сути у тебя низкий КПД.


Серьезно?
Отсекаешь? И правильно делает. Если девушка заинтересована и настроена на встречу, она без проблем даст свой телефон. Все остальное — либо фейки, либо скучающие сучары, которые не собираются никуда идти, либо просто ёбнутые с ебическими тараканами в голове. Соответственно, взятие номера и созвон — отличный способ отсеять эту шелуху и не тратить время на сомнительных личностей.
  • 0

#8829 Zhorin111

Zhorin111
  • Участник
  • 8 Cообщений
  • Регистрация: 29.11.19
1
Обычный

Отправлено 29 Ноябрь 2019 - 14:21

Всем привет! Вопрос к знатокам.

Т.к. уже погода не ахти, порой нет времени, то приходится знакомиться в Тиндере или в ВК.

Смысл вопроса в чем: знакомишься (если в Тиндере, то в вотсап сразу перехожу), девушка общается очень хорошо, и о себе рассказывает, и вопросы задает, и уже на кофе согласна. Но на следующий день просто либо игнор, либо очень тяжело идет диалог. Не все конечно так сливаются, но значительная часть. 

Я бы конечно мог сказать, что дело во мне, но у меня и друг делает то же самое, при том что у него намного лучше прокачаны навыки, а поведение девушек такое же.

29 лет, фотки норм, зарабатываешь, внешне тоже все впорядке - что еще-то надо?)

Сегодня общается, завтра что-то ударило в голову и расхотела.

Раньше такое бывало конечно, но не так часто. 

Или у них сейчас чсв настолько завышено стало?  :shok:


  • 0

#8830 Василий_Меч

Василий_Меч

    тусовщик

  • Посетитель
  • Pip
  • 199 Cообщений
  • Регистрация: 30.10.19
113
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 29 Ноябрь 2019 - 14:48


Всем привет! Вопрос к знатокам.

Т.к. уже погода не ахти, порой нет времени, то приходится знакомиться в Тиндере или в ВК.

Смысл вопроса в чем: знакомишься (если в Тиндере, то в вотсап сразу перехожу), девушка общается очень хорошо, и о себе рассказывает, и вопросы задает, и уже на кофе согласна. Но на следующий день просто либо игнор, либо очень тяжело идет диалог. Не все конечно так сливаются, но значительная часть.

Я бы конечно мог сказать, что дело во мне, но у меня и друг делает то же самое, при том что у него намного лучше прокачаны навыки, а поведение девушек такое же.

29 лет, фотки норм, зарабатываешь, внешне тоже все впорядке - что еще-то надо?)

Сегодня общается, завтра что-то ударило в голову и расхотела.

Раньше такое бывало конечно, но не так часто.

Или у них сейчас чсв настолько завышено стало? :shok:


Как говорится, чужая душа — потёмки. А душа девушек с СЗ — тёмный лес. Ты же не знаешь наверняка, что за человек на другом конце «провода». Может, это мужик, выдающий себя за бабу, или скучающая и поднимающая себе самооценку ОЖП, у которой в соседней комнате ёбырь сидит.
У меня несколько раз бывало: общаешься с девушкой, всё отлично, взаимный интерес, смайлы, согласие на встречу. Потом безо всякой причины (абсолютно) посреди диалога кидает меня в ЧС. Лично я не верю, что это настоящие девушки. Либо фейки, либо совсем отбитые, либо ты им и не был интересен и общение поддерживали по инерции. Во всех случаях мы ничего не теряем и не паримся.
В общем, СЗ — это поиск жемчужины (ну или хотя бы бронзовой монетки) в куче навоза.

Сообщение отредактировал Василий_Меч: 29 Ноябрь 2019 - 14:50

  • 0

#8831 Zhorin111

Zhorin111
  • Участник
  • 8 Cообщений
  • Регистрация: 29.11.19
1
Обычный

Отправлено 29 Ноябрь 2019 - 15:02

Всегда перехожу в мессенджеры, чтобы отсеять фейк. И голосом общаюсь. Либо в вк нахожу, 100% живой человек, не левак. 

Такое ощущение, что поиск бронзовой монетки не только на СЗ, а везде уже. И что нормальных осталось очень мало)

 

 

 

Всем привет! Вопрос к знатокам.
Т.к. уже погода не ахти, порой нет времени, то приходится знакомиться в Тиндере или в ВК.
Смысл вопроса в чем: знакомишься (если в Тиндере, то в вотсап сразу перехожу), девушка общается очень хорошо, и о себе рассказывает, и вопросы задает, и уже на кофе согласна. Но на следующий день просто либо игнор, либо очень тяжело идет диалог. Не все конечно так сливаются, но значительная часть.
Я бы конечно мог сказать, что дело во мне, но у меня и друг делает то же самое, при том что у него намного лучше прокачаны навыки, а поведение девушек такое же.
29 лет, фотки норм, зарабатываешь, внешне тоже все впорядке - что еще-то надо?)
Сегодня общается, завтра что-то ударило в голову и расхотела.
Раньше такое бывало конечно, но не так часто.
Или у них сейчас чсв настолько завышено стало? :shok:


Как говорится, чужая душа — потёмки. А душа девушек с СЗ — тёмный лес. Ты же не знаешь наверняка, что за человек на другом конце «провода». Может, это мужик, выдающий себя за бабу, или скучающая и поднимающая себе самооценку ОЖП, у которой в соседней комнате ёбырь сидит.
У меня несколько раз бывало: общаешься с девушкой, всё отлично, взаимный интерес, смайлы, согласие на встречу. Потом безо всякой причины (абсолютно) посреди диалога кидает меня в ЧС. Лично я не верю, что это настоящие девушки. Либо фейки, либо совсем отбитые, либо ты им и не был интересен и общение поддерживали по инерции. Во всех случаях мы ничего не теряем и не паримся.
В общем, СЗ — это поиск жемчужины (ну или хотя бы бронзовой монетки) в куче навоза.

 


  • 0

#8832 Самандар

Самандар

    Советчик

  • Забанен
  • PipPipPip
  • 548 Cообщений
  • Регистрация: 05.01.19
72
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ташкент

Отправлено 29 Ноябрь 2019 - 16:19

И голосом общаюсь

ты - долбоеб. это то, что думает девушки, разумеется.
  • -1

#8833 Zhorin111

Zhorin111
  • Участник
  • 8 Cообщений
  • Регистрация: 29.11.19
1
Обычный

Отправлено 29 Ноябрь 2019 - 16:38

а что в этом такого? смысл этих переписок?

 

 

И голосом общаюсь

ты - долбоеб. это то, что думает девушки, разумеется.

 


  • 0

#8834 Самандар

Самандар

    Советчик

  • Забанен
  • PipPipPip
  • 548 Cообщений
  • Регистрация: 05.01.19
72
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ташкент

Отправлено 29 Ноябрь 2019 - 16:54

а что в этом такого? смысл этих переписок?

если задавать такими вопросами, то можно докатиться до "смысл этих сексов?".

смысл переписок - узнавать друг друга. НО! делать это не напрягая собеседника, так как ты ей НИКТО и общение с тобой не должно доставлять НИКАКОГО дискомфорта.

 

а телефонный разговор, тем более c едва знакомым парнем это дискомфорт. вот ты звонишь, она не может ответить. а потом тебе перезванивать. а на хуй если ты никто и звать тебя никак?

 

еще раз. ты можешь целый день сидеть в Тиндере, отсекать тех, кому не нужны телефонные разговоры и радоваться. но твой КПД будет в итоге ниже, чем условно у меня. скажем за день ты вытащишь 1 девушку, а я 3.

 

п.с. если ты месенджерах отпраляешь голос хоть кому-либо, то ты для них неприятен. поверь мне.


  • 0

#8835 Zhorin111

Zhorin111
  • Участник
  • 8 Cообщений
  • Регистрация: 29.11.19
1
Обычный

Отправлено 29 Ноябрь 2019 - 17:01

Ну я не названиваю никому, я такого не писал.

Бывает сами предлагают созвониться, тогда другой разговор.

 

Бывает сами голосовые отправляют. Все по ситуации.

 

Но никогда не замечал негатива, что кому-то голосовое заслал. Обычно отвечают тем же и адекватно.

 

Разговор был о другом. Есть пример, когда не шлют никакие голосовые, идет чисто переписка, девочка прям очень расположена. а через день-два она сливается. и хз почему.

 

 

 

а что в этом такого? смысл этих переписок?

если задавать такими вопросами, то можно докатиться до "смысл этих сексов?".

смысл переписок - узнавать друг друга. НО! делать это не напрягая собеседника, так как ты ей НИКТО и общение с тобой не должно доставлять НИКАКОГО дискомфорта.

 

а телефонный разговор, тем более c едва знакомым парнем это дискомфорт. вот ты звонишь, она не может ответить. а потом тебе перезванивать. а на хуй если ты никто и звать тебя никак?

 

еще раз. ты можешь целый день сидеть в Тиндере, отсекать тех, кому не нужны телефонные разговоры и радоваться. но твой КПД будет в итоге ниже, чем условно у меня. скажем за день ты вытащишь 1 девушку, а я 3.

 

п.с. если ты месенджерах отпраляешь голос хоть кому-либо, то ты для них неприятен. поверь мне.

 


Сообщение отредактировал Zhorin111: 29 Ноябрь 2019 - 17:02

  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 6

0


    Bing (1)