Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Фотография

Разбор полётов в интернете v.2


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 9427

#8776 komatozz

komatozz

    бывалый

  • Полноправный
  • PipPip
  • 341 Cообщений
  • Регистрация: 16.09.09
100
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Thailand, Phuket

Отправлено 28 Сентябрь 2019 - 10:57

Есть какие-то шаблоны как можно аккуратно нейтрализовать попытки ожп все свести к отношениям? Или нужно просто продавливать?

Мне нужно со, плюс я скоро уеду, ожп в курсе, что я скоро уеду, но пытается все свести к отношениям, зачем - непонятно. Начинать эти долгие разговоры не охота. Пока была только кинестетика и активный петтинг по всему телу. Реагирует хорошо. До секса не доходит как раз потому, что у ожп барьер на тему секс только в рамках отношений. В шутку свести как-то не удается. Играть в отношения желания нет. Просто дружба с привилегиями была бы идеальным решением. 


  • 0

#8777 Bocas

Bocas

    Советчик

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 532 Cообщений
  • Регистрация: 16.10.15
245
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 28 Сентябрь 2019 - 11:09

Есть какие-то шаблоны как можно аккуратно нейтрализовать попытки ожп все свести к отношениям? Или нужно просто продавливать?

Мне нужно со, плюс я скоро уеду, ожп в курсе, что я скоро уеду, но пытается все свести к отношениям, зачем - непонятно. Начинать эти долгие разговоры не охота. Пока была только кинестетика и активный петтинг по всему телу. Реагирует хорошо. До секса не доходит как раз потому, что у ожп барьер на тему секс только в рамках отношений. В шутку свести как-то не удается. Играть в отношения желания нет. Просто дружба с привилегиями была бы идеальным решением. 

 

Говоря слово "отношения", все девушки имеют совершенно разные ожидания. Для кого то отношения это ходить за ручку, для кого то жить вместе. Тут не угадаешь, что она хочет, а ее слова это просто ее фантазии (как правило). Поэтому скажи, что у вас отношения и ебись на здоровье.


  • 3

#8778 komatozz

komatozz

    бывалый

  • Полноправный
  • PipPip
  • 341 Cообщений
  • Регистрация: 16.09.09
100
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Thailand, Phuket

Отправлено 29 Сентябрь 2019 - 19:26

 

Есть какие-то шаблоны как можно аккуратно нейтрализовать попытки ожп все свести к отношениям? Или нужно просто продавливать?

Мне нужно со, плюс я скоро уеду, ожп в курсе, что я скоро уеду, но пытается все свести к отношениям, зачем - непонятно. Начинать эти долгие разговоры не охота. Пока была только кинестетика и активный петтинг по всему телу. Реагирует хорошо. До секса не доходит как раз потому, что у ожп барьер на тему секс только в рамках отношений. В шутку свести как-то не удается. Играть в отношения желания нет. Просто дружба с привилегиями была бы идеальным решением. 

 

Говоря слово "отношения", все девушки имеют совершенно разные ожидания. Для кого то отношения это ходить за ручку, для кого то жить вместе. Тут не угадаешь, что она хочет, а ее слова это просто ее фантазии (как правило). Поэтому скажи, что у вас отношения и ебись на здоровье.

 

Ты оказался прав, даже говорить не пришлось, просто на настойчивости выехал. 


  • 0

#8779 Максим Федосов

Максим Федосов
  • Посетитель
  • 42 Cообщений
  • Регистрация: 03.03.18
4
Обычный
  • Пол:Мужчина

Отправлено 30 Сентябрь 2019 - 19:23

Делюсь с вами небольшим лайфхаком) в общем когда вы листаете тиндер можно не дожидаться матчей, а просто делать скриншот понравившейся ОЖП и потом отправить его боту в телеграм и бот распознаёт по фото и выдаст ссылку на ее вк) правда не всегда это работает, avinfobot называется в телеге
  • 1

#8780 Bocas

Bocas

    Советчик

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 532 Cообщений
  • Регистрация: 16.10.15
245
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 30 Сентябрь 2019 - 20:27

Делюсь с вами небольшим лайфхаком) в общем когда вы листаете тиндер можно не дожидаться матчей, а просто делать скриншот понравившейся ОЖП и потом отправить его боту в телеграм и бот распознаёт по фото и выдаст ссылку на ее вк) правда не всегда это работает, avinfobot называется в телеге

 

Нужен бот, который отметит всех дам в ВК которые есть на тиндере. Это будет бомба.


  • 0

#8781 ataboy

ataboy

    Легенда форума

  • Модератор
  • PipPipPipPipPipPip
  • 17 804 Cообщений
  • Регистрация: 19.07.06
2 018
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 30 Сентябрь 2019 - 21:57

Делюсь с вами небольшим лайфхаком) в общем когда вы листаете тиндер можно не дожидаться матчей, а просто делать скриншот понравившейся ОЖП и потом отправить его боту в телеграм и бот распознаёт по фото и выдаст ссылку на ее вк) правда не всегда это работает, avinfobot называется в телеге

 

это известный платный бот (в основном для автобизнеса)

в комментариях уже многие пишут, что данная опция сейчас или не работает или стала платной

(хотя для подписчиков да - они обозначили её как бесплатную)
 


  • 0

модный нигер


#8782 DylanJett

DylanJett

    Советчик

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 1 252 Cообщений
  • Регистрация: 30.03.17
1 003
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 01 Октябрь 2019 - 11:05

 

Нужен бот, который отметит всех дам в ВК которые есть на тиндере. Это будет бомба.

 

 

Нужен бот, который сам соблазняет, сам трахает, сам потом автоматически удаляет сообщения.


  • 4

#8783 Пауль 92

Пауль 92

    Советчик

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 751 Cообщений
  • Регистрация: 17.08.17
244
Очень хороший

Отправлено 11 Октябрь 2019 - 04:14

Обратил внимание что все девушки,которые мне пишут на баду первыми,у всех как под копирку сообщение :"Привет,Андрей! :biggrin: Как настроение?" Мне в принципе пох ,просто из любопытства) Там что ли какие то шаблоны уже готовые есть?


  • 0

#8784 Тэфээнище

Тэфээнище

    тусовщик

  • Посетитель
  • Pip
  • 142 Cообщений
  • Регистрация: 18.08.15
26
Очень хороший

Отправлено 11 Октябрь 2019 - 12:00

Да. Там есть стандартное приветствие. Кому лень писать, они тупо кнопку жмут. Как правило на этом диалог и заканчивается.
  • 0

Иногда нужно достичь дна...Чтобы от него оттолкнуться. 


#8785 Иван Артемисий

Иван Артемисий

    старофлудер

  • Забанен
  • PipPipPipPipPip
  • 3 419 Cообщений
  • Регистрация: 14.04.15
1 019
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Russia

Отправлено 11 Октябрь 2019 - 22:03

f68e23630d43.png

 

6cd2a9b712e0.png


  • 0

#8786 Hot Chilly

Hot Chilly

    Советчик

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 661 Cообщений
  • Регистрация: 20.10.06
309
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 12 Октябрь 2019 - 10:31

Да. Там есть стандартное приветствие. Кому лень писать, они тупо кнопку жмут. Как правило на этом диалог и заканчивается.

 

Тупые прЫнцеждалки даже набрать текст не в состоянии. И поддержать коммуникацию. Зато ждут настоящего мужчину. Пиздец курицы))


  • 1

#8787 Пауль 92

Пауль 92

    Советчик

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 751 Cообщений
  • Регистрация: 17.08.17
244
Очень хороший

Отправлено 13 Октябрь 2019 - 08:23

Спрос рождает ох*евание) с этим ничего не поделаешь


  • 0

#8788 DF88

DF88

    тусовщик

  • Посетитель
  • Pip
  • 129 Cообщений
  • Регистрация: 22.09.18
-28
Очень плохой

Отправлено 28 Октябрь 2019 - 22:32

Народ, скажите плз, вы на СЗ пишите курящим девушкам? Если все остальное устраивает, вы бы согласились на ЛТР с курящей девушкой?


  • 0

#8789 К-1980

К-1980

    Глокая куздра штеко бодланула бокра и кудлачит бокрёнка

  • Перцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5 198 Cообщений
  • Регистрация: 24.07.04
1 814
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 28 Октябрь 2019 - 23:30

Народ, скажите плз, вы на СЗ пишите курящим девушкам? Если все остальное устраивает, вы бы согласились на ЛТР с курящей девушкой?

 

я - нет, потому что мне не нравится запах из рта курящих (и это ведь не табак - понюхайте сигару - вот табак - а нынешние сигареты - это какая-то смесь селитры - чтобне тухло и средства от плесени и грызунов - чтоб табачная крошка до конца не портилась - итог крайне вонюч), часто этот запах на одежде и волосах. Ну и плюс - это значит что человек не может или не хочет избавиться от однозначно вредной зависимости. В общем по мне это серьезный минус.


  • 1
The iggle squiggs trazed wombly in the harlish hoop

#8790 К-1980

К-1980

    Глокая куздра штеко бодланула бокра и кудлачит бокрёнка

  • Перцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5 198 Cообщений
  • Регистрация: 24.07.04
1 814
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 28 Октябрь 2019 - 23:57

Синбад, я тебе уже писал - ты зря судишь людей по себе. Для тебя запахи не важны - для меня они критичны, я просто не могу целовать девушку с запахом сигарет во рту (было такое, впечатления неприятные). Пойми, люди разные, мотивы поступков разные, ситуации разные. А ты с юношеским задором гребешь всех под одну гребенку и уверен что знаешь мир.


  • 1
The iggle squiggs trazed wombly in the harlish hoop




Количество пользователей, читающих эту тему: 10

0