Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Фотография

Разбор полётов в интернете v.2


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 9427

#8761 Mefjus

Mefjus

    Comatose.

  • Забанен
  • PipPipPip
  • 762 Cообщений
  • Регистрация: 08.01.16
260
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 15 Сентябрь 2019 - 14:21

Тут тоже все зависит от реакции , поведения девушек.. что-то типа того , как написали выше «покурим кальян дома» , только я делаю так , чтоб приезжали на мою территорию , на нейтральной встречаюсь редко. Да и вообще , уже подзаебало это :) заметил , что девушки из семей «один отец/мама» соглашаются проще , либо с каких-нибудь посёлков. Городских , которые живут в центре тяжело соблазнять, а иногда и общаться тяжело (6-7 баллов обычно у таких). Действовать лучше по 3х свиданке, потому что в первый день знакомства , когда тебе дают , то на следующий день я заебываешься разгонять тараканов у них.. сугубо мои шаблоны на которые некоторые девушки ведуться (тут ещё важно интересы знать): «о , ты занимаешься гитарой ? Я вот никак не могу научиться видеть аккорды сразу , можешь помочь ?» «ты работала администратором в кальянной ? До сих пор не умею забивать табак , научишь?» «(это был фаст , девушку я даже не видел никогда , сейчас 4ый месяц грубо говоря у нас с ней СО) - сил нет после работы ехать гулять , понимаю , что обещал и держу своё слово , но может во дворе у меня посидим , погуляем ? - ехала через весь город до меня :)» вот на музыку много кто ведётся , особенно , если есть инструменты дома + знания небольшие. Когда занимаешься много чем по жизни , то особых проблем с девушками не будет. А работа-дом-деградация, то тут увы.. будешь искать шаблоны , которые не будут работать , если ты дурачек:)
Теория не помогает. Нужен опыт с разными девушками, не только в ебле :) возраст 17-22 , с кем я знакомлюсь. Но одной и под 40 было, но это уже другая история :)

Сообщение отредактировал Mefjus: 15 Сентябрь 2019 - 14:23

  • 0
Никогда не видьтесь после расставания с теми, которых когда-то любили. Это нехорошие встречи, все равно как с покойником.

#8762 Named

Named

    бывалый

  • Полноправный
  • PipPip
  • 372 Cообщений
  • Регистрация: 18.07.04
124
Очень хороший

Отправлено 21 Сентябрь 2019 - 05:43

Как обманывают в фотостране.Покупаешь вип статус на неделю.Думая что попользуяешься неделю и все.А они оформляют подписку на него!То есть каждую неделю у человека списываеться по 119 рублей с карты.При этом мне смс о списании по подписке не приходила около месяца.Только неделю назад пришла.Причем я приложение их удалил три недели назад а они все равно списывали.

Я неделю назад открепил свою карту от их сервса думая что этого достаточно а они седня опять списали.И написали что нужно саму подписку отменить.В общем обманщики они.В общем все эти приложения платные  для знакомств гумно.


Сообщение отредактировал Named: 21 Сентябрь 2019 - 05:55

  • 0

#8763 ЧИКО

ЧИКО

    Советчик

  • Забанен
  • PipPipPip
  • 907 Cообщений
  • Регистрация: 07.07.13
185
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Готэм-сити

Отправлено 21 Сентябрь 2019 - 16:48

Что в тиндере, что в баду, резко упали результаты. Уже месяца 3-4 никто не лайкает, 1-2 раза в неделю. У меня одного так?
  • 1
У нее было двое друзей. Один любил ее и приносил ей цветы.
Другого любила она и давала ему деньги.

#8764 Bocas

Bocas

    Советчик

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 532 Cообщений
  • Регистрация: 16.10.15
245
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 21 Сентябрь 2019 - 19:14

Что в тиндере, что в баду, резко упали результаты. Уже месяца 3-4 никто не лайкает, 1-2 раза в неделю. У меня одного так?

 

Пробовал новые фото добавлять? (удалять и добавлять)


  • 0

#8765 ЧИКО

ЧИКО

    Советчик

  • Забанен
  • PipPipPip
  • 907 Cообщений
  • Регистрация: 07.07.13
185
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Готэм-сити

Отправлено 21 Сентябрь 2019 - 21:29

Что в тиндере, что в баду, резко упали результаты. Уже месяца 3-4 никто не лайкает, 1-2 раза в неделю. У меня одного так?


Пробовал новые фото добавлять? (удалять и добавлять)

Да. Ничего не меняется. Тиндер аккаунту уже год, баду как раз месяца 3-4
  • 0
У нее было двое друзей. Один любил ее и приносил ей цветы.
Другого любила она и давала ему деньги.

#8766 Bocas

Bocas

    Советчик

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 532 Cообщений
  • Регистрация: 16.10.15
245
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 21 Сентябрь 2019 - 22:52

Да. Ничего не меняется. Тиндер аккаунту уже год, баду как раз месяца 3-4

 

 

На тиндере с удалением\добавлением фото работает. На баду работает автокликер.


  • 0

#8767 Alex_KGN

Alex_KGN

    Парень с блока

  • Перцы
  • PipPipPipPip
  • 2 493 Cообщений
  • Регистрация: 16.10.11
283
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 22 Сентябрь 2019 - 15:31

В тендере глухо почему-то. А в баду, более менее народ есть.

Отправлено с моего Redmi Note 4 через Tapatalk
  • 0

#8768 Meoww

Meoww

    Советчик

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 565 Cообщений
  • Регистрация: 04.12.18
37
Очень хороший

Отправлено 22 Сентябрь 2019 - 19:47

Привет всем,
поделитесь плиз своим взглядом со стороны.
В четверг вечером сходила на свидание с парнем с тиндера, он чуть старше меня, крутая работа в it, встретились в кафе, весь вечер проболтали, гуляли после, пытался обнять, не обнималась, т.к. переживала, что жирная Спрашивал о втором свидании, отвечала уклончиво.
Я не так часто в тиндере на выходных, да не хотелось там только из за него висеть, потому что не взял номер телефона. Отвечала нечасто, но что думала о том дне, а сегодня вижу, что удалил.
Я ему просто не понравилась? Или сама учудила с уклончивостью и т.д?
  • 0

#8769 -Мурзилка-

-Мурзилка-

    Советчик

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 828 Cообщений
  • Регистрация: 25.08.16
654
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Казахстан

Отправлено 22 Сентябрь 2019 - 20:16

пытался обнять, не обнималась, т.к. переживала, что жирная

А что, обнимашки после того, как похудеешь? Что есть, то есть. Нравится ему, пусть зажимает, не нравится - пусть ищет другую.
Не нравится тебе - занимайся собой. Нравится/смирилась - ищи того, кто будет обнимать твой жир. Все просто.

Ты ему не понравилась. Может быть он не против был разок присунуть, раз обниматься пытался. Но, решил, что ресурс, который нужно вложить, того не стоит. Точнее - тебя не стоит. Не прими, как оскорбление, просто называю вещи своими именами. Есть другие парни, с другим набором требований к партнеру, которому ты будешь в масть.

Сообщение отредактировал -Мурзилка-: 22 Сентябрь 2019 - 20:17

  • 3

#8770 Hot Chilly

Hot Chilly

    Советчик

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 661 Cообщений
  • Регистрация: 20.10.06
309
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 23 Сентябрь 2019 - 08:15

Да. Ничего не меняется. Тиндер аккаунту уже год, баду как раз месяца 3-4

 

 

Не судьба аккаунт в тиндере удалить и заново зарегить?

Также и в баду. Там можно премиум на 3 дня бесплатно получить, когда типа собираешься удалять акк.


  • 1

#8771 Mikle

Mikle

    простофлудер

  • Перцы
  • PipPipPipPip
  • 2 195 Cообщений
  • Регистрация: 07.11.04
577
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Харьков

Отправлено 23 Сентябрь 2019 - 13:29

Тиндер похоже запонимает все твои данные прошлого акка и регистрируя новый - топит на дно сразу же.


  • 2

#8772 Alex_KGN

Alex_KGN

    Парень с блока

  • Перцы
  • PipPipPipPip
  • 2 493 Cообщений
  • Регистрация: 16.10.11
283
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 23 Сентябрь 2019 - 15:21

А если бета версию поставить баду, то в день 75монет капает...

Отправлено с моего Redmi Note 4 через Tapatalk
  • 0

#8773 ЧИКО

ЧИКО

    Советчик

  • Забанен
  • PipPipPip
  • 907 Cообщений
  • Регистрация: 07.07.13
185
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Готэм-сити

Отправлено 23 Сентябрь 2019 - 17:20

Да. Ничего не меняется. Тиндер аккаунту уже год, баду как раз месяца 3-4


Не судьба аккаунт в тиндере удалить и заново зарегить?
Также и в баду. Там можно премиум на 3 дня бесплатно получить, когда типа собираешься удалять акк.

Попробую.

В баду штука такая, если раньше я пролайкал много но никому не понравился, это было видно по тому как посещают мой аккаунт. А сейчас тупо нет даже посещений. За 10 дней 2 девушки просмотрели меня. Это не нормально.
  • 0
У нее было двое друзей. Один любил ее и приносил ей цветы.
Другого любила она и давала ему деньги.

#8774 К-1980

К-1980

    Глокая куздра штеко бодланула бокра и кудлачит бокрёнка

  • Перцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5 198 Cообщений
  • Регистрация: 24.07.04
1 814
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 23 Сентябрь 2019 - 19:13

Привет всем,
поделитесь плиз своим взглядом со стороны.
Я ему просто не понравилась? Или сама учудила с уклончивостью и т.д?

 

1. тиндер все же похож на быстрые свидания - имеет смысл не западать на кого-то одного а еженедельно встречаться с несколькими чтобы найти более-менее подходящих

 

2. уклончивость на самом деле раздражает. если начинается какая-то волокита, "пойду-не пойду", редкие ответы - то проще делать некст чем выслушивать вот это вот все.  Так что я бы на вопрос о следущей встрече - отвечал согласием (а потом всегда можно отказаться :) ).

 

3. не стоит переживать из-за внешки. Во-первых очень часто как ни странно переживают почему-то не жирные а вполне нормальные. Во-вторых переживание выдает внутреннюю неуверенность и тоже раздражает.  Но если есть ощущение что что-то не то с внешкой - надо собой заниматься. И уверенность придет.


  • 1
The iggle squiggs trazed wombly in the harlish hoop

#8775 hellokittyy

hellokittyy

    Советчик

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 683 Cообщений
  • Регистрация: 29.06.18
246
Очень хороший

Отправлено 24 Сентябрь 2019 - 00:14

 

В баду штука такая, если раньше я пролайкал много но никому не понравился, это было видно по тому как посещают мой аккаунт. А сейчас тупо нет даже посещений. За 10 дней 2 девушки просмотрели меня. Это не нормально.

 

Для того чтобы поставить диз - девушке не надо посещать твой профиль. 99% лайков/дизлайков приходят без отдельного перехода в профиль. 

 

В целом, в Москве конкуренция выросла за год на баду. Раза в два. Прошлым летом мне приходило в именно Мск 30-40 лайков в день. Сейчас 15-20. Нужно улучшать профиль. Чтобы все фото были на 5/5.


  • 0
Если б мне платили каждый раз
Каждый раз, когда я думаю о тебе
Я бы бомжевала возле трасс
Я бы стала самой бедной из людей




Количество пользователей, читающих эту тему: 6

0