Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Фотография

Тема serz555

пикап знакомство секс девушка соблазнение

Сообщений в теме: 1034

#856 Синдбад-Мореход

Синдбад-Мореход

    старофлудер

  • Забанен
  • PipPipPipPipPip
  • 3 159 Cообщений
  • Регистрация: 18.07.11
892
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Океания

Отправлено 06 Декабрь 2017 - 21:38

На следующей неделе ей надо будет за болеющем хомячком ухаживать.


  • 0
Давай пока мы не встретили всепоглащающую страсть,просто займемся любовью(с)

#857 Иван Артемисий

Иван Артемисий

    старофлудер

  • Забанен
  • PipPipPipPipPip
  • 3 419 Cообщений
  • Регистрация: 14.04.15
1 019
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Russia

Отправлено 06 Декабрь 2017 - 21:59

а она отличница? синдром отличницы. распиздяйка не когда бы не выбрала биохимию вместо жарких мужских объятий.


  • 0

#858 Сау

Сау

    Советчик

  • Ляди
  • PipPipPip
  • 676 Cообщений
  • Регистрация: 21.07.15
398
Очень хороший
  • Пол:Женщина

Отправлено 07 Декабрь 2017 - 09:08

 

не когда бы не выбрала биохимию вместо жарких мужских объятий

ключевое слово "жарких"

где там у Сержа жаркие-то? уныние форева


  • 1
Chasing the original high

#859 serz555

serz555

    Советчик

  • Забанен
  • PipPipPip
  • 878 Cообщений
  • Регистрация: 31.03.16
50
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 07 Декабрь 2017 - 21:40

а она отличница? синдром отличницы. распиздяйка не когда бы не выбрала биохимию вместо жарких мужских объятий.

да хз кто она, говорила, что не учила и сдавала   предметы


  • 0

#860 serz555

serz555

    Советчик

  • Забанен
  • PipPipPip
  • 878 Cообщений
  • Регистрация: 31.03.16
50
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 13 Декабрь 2017 - 23:45

позавчера звонил 21-ей девушке, которая  готовилась  к контрольным не брала трубку. сегодня позвонил взяла, общалась нормально. потом говорит, что живёт с соседкой и мне нужен только секс, потому что  я спросил на 2-ой встрече какие ей  нравятся позы в сексе, у нас разные интересы. она про соседку вообще не говорила до этого.  я говорю, что  мог это спросить и на первой встрече, что если бы мне был нужен только секс я бы и на первой встрече это показал бы.  потом я спросил так   я тебя приглашаю на встречу завтра, ты согласна ? она: я думаю нет . я  : давай пока.


  • 0

#861 serz555

serz555

    Советчик

  • Забанен
  • PipPipPip
  • 878 Cообщений
  • Регистрация: 31.03.16
50
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 16 Декабрь 2017 - 23:13

всем привет моим фанатам ! да кому-то я может быть  помог , а кому-то и нет своим примером. будет , как будет, не серчайте строго. вот  тусуемся с пикаперами волгограда, пикапим тёлочек. вместе веселей как ни как . напарники подсказывают  ошибки.  вот уже несколько раз ходил с пацаном, который 96 баб переебал  в свои 25 лет. первый секс у него был   ужу в 14 лет. всё у него и до этого  шло очень хорошо с девушками. вот теперь  он именно пикапит девушек, читает литературу. при мне он познакомился с девушкой, она была с подругой. она дала ему контакт так,  как  симки в телефоне не было или заблакирована была.   он говорил, что берет  контакт только в редких случаях, когда чует, что  девушка говорит правду . потом она сама написала ему : ну что разговорчивый ? он написал ей, чтобы она приехала к нему в 12: 30 ночи.  настоял еще,  убрал отмазки и вызвал ей такси. она приехала к нему домой ночью и они просто лежали, ласкали друг друга и целовались  .  лежали в нижнем билье .  потом он говорил , что уже 2 раза дрючил её. она думает, что у них ЛТР.  он смеялся над этим. переписку он мне показывал. еще говорил, что раньше его подруга  водила ему своих подруг , а он их всех дрючил.   пацан сказал , что я говорю  без эмоций и надо быть уверенным в себе, прикалываться, смеяться. я сколько не пытался это делать - не выходит. вот так вот одни с рождения рождаются пикаперами, а другие нет ! я  просто не знаю , что делать.  пацпн говорит, что базу нужно реально пройти. но поможет ли мне она ?


  • 0

#862 Иван Артемисий

Иван Артемисий

    старофлудер

  • Забанен
  • PipPipPipPipPip
  • 3 419 Cообщений
  • Регистрация: 14.04.15
1 019
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Russia

Отправлено 16 Декабрь 2017 - 23:33

базу нужно реально пройти. но поможет ли мне она ?

хз поможет базовый или нет. но вот может посмотрев поймешь куда двигаться


  • 0

#863 Namesss

Namesss
  • Участник
  • 22 Cообщений
  • Регистрация: 13.12.17
0
Обычный

Отправлено 18 Декабрь 2017 - 15:41

 

Сейчас одну трахнул, 33года
Вторая чет пропала, заебись что несколько вариантов было, а то специально квартиру снял.
Пойду в какие нить местные бары, может интересные девочки будут.


Отправлено с моего iPhone используя Пикапфорум

провел  щас свиданку  с 19 -ей  с сайта знакомств топфейс  , позвонил  в 17:39 , назначал свиданку в 20:00 недалеко от моего дома. потом она пишет может в 19:00, я написал  можно и в 19:00. прихожу жду , а её нет уже 5 минут как, звоню, она говорит, что  я не ответил на её вопрос, думала , что к 20:00 .  она написала мне оказывается : так мне ехать к семи ? а я вышел из сайта и не  смотрел потом. она говорит может в мой район приедешь ?. я   согласился, встретились   . она говорила, что один нормальный, а другие пишут только про секс, давала себя   за руку, трогать, целовать шею, губы, трогать грудь, постанывала. я спросил  а подруга дома щас. она говорит, что да.  она живет на квартире с подругой.    вторую  свиданку  где устраивать ? можно к ней  домой напроситься сразу ? она армреслингом занимается, но после операции, 2 месяца не занималась и  рука у нее не такая большая , как на фото.  

88c5d5534376.jpg
 
0f9b7ab783ca.jpg
 
9f71faffeb15.jpg

извини, но это просто пиздец, у меня бы не стало бы просто.


  • 0

#864 Gektorr

Gektorr

    Советчик

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 745 Cообщений
  • Регистрация: 21.03.16
349
Очень хороший

Отправлено 18 Декабрь 2017 - 16:51

Бля да это же мужик. Фу бля нах
  • 0

#865 serz555

serz555

    Советчик

  • Забанен
  • PipPipPip
  • 878 Cообщений
  • Регистрация: 31.03.16
50
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 22 Декабрь 2017 - 23:43

познакомился 18 декабря на улице недалеко от моей общаги с девушкой, взял  номер, позвонил, а она у меня записана , посмотрел  я у нее тоже записан. познакомились в баду с ней. она сказала, что это не состоявшаяся встреча. я ей позвонил  потом  пригласил на встречу. она говорит, что занята, не знает , что завтра будет. всё попрощались потом  звонит мне через  день  и говорит про встречу, могу ли я завтра встретиться . я сказал , что могу вечером в 20:00. договорились. потом пишет за  3,5 часа пишет, что не получиться встретиться , едет к тёте , прости. потом я позвонил ей через день, сегодня в 21: 25 и она говорит, что не может в выходные встретиться, работает до поздна. щас можно в 22:00 тем более живём очень близко. я  ну хорошо давай в 22:15 . встретились она смотрела на меня, общались, говорила, что вчера разочаровалась в парнях почему-то. мы общались. я чувствовал, что могу поцеловать её. сначала не целовал, потом обнимались и целовались. она говорила, что испорченная девушка,  спрашивала как она могла мне понравиться  в дождливую погоду.  я целовал ей шею. потом она мою.  общага у нее закрывалась в 23:00 . я сказал, что точно не пустят в 23:00. она: да. при разговоре говорила, что завтра она работает до 20:00. я хотел в отель её вести на этой свиданке, на час снять номер, но общага закрывается в 23:00. на вторую свиданку  стоит ли сразу идти в отель с ней ? я хочу лтр построить.


о , а как у нас есть друг  у друга номера тогда я написал ей в баду  8 декабря и она записана у меня  имя  баду. мы не  обменялись там пока что номерами ) может она создавала другую страницу и там обменялись тогда ?


  • 0

#866 serz555

serz555

    Советчик

  • Забанен
  • PipPipPip
  • 878 Cообщений
  • Регистрация: 31.03.16
50
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 23 Декабрь 2017 - 00:03

щас в баду написала. скинь ссылку  на контакт .  и на встрече говорила об этом. стоит ли давать  ссылку вк  ?


  • 0

#867 serz555

serz555

    Советчик

  • Забанен
  • PipPipPip
  • 878 Cообщений
  • Регистрация: 31.03.16
50
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 28 Декабрь 2017 - 23:04

сегодня познакомился с 19-ей девушкой 6-ой  и провёл свиданку с поля. говорит, что что-то с ней не так , я уже 7-ой подхожу к ней наверное ) наверное завысила  результат. при  прощании дала номер, телефон у нее был разряжен.  звоню, а берет трубку какой-то тип, я сбрасываю. говорит, что быть такого не может. еще раз набрал     спросил кто звонит я , а он молчит. спрашивает у меня кто это ? я ответил, а он нет и сбросил . потом девушка говорит, что давай  мой ростовский номер дам, я есть  и в вибере и вотсапе. записал, позвонил - абонент не доступен. в вибере и вотсапе она реально есть. она похоже дала номер своего парня. что скажете ?


Сообщение отредактировал serz555: 28 Декабрь 2017 - 23:04

  • 0

#868 Hune

Hune

    бывалый

  • Полноправный
  • PipPip
  • 306 Cообщений
  • Регистрация: 23.06.17
121
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 28 Декабрь 2017 - 23:44

сегодня познакомился с 19-ей девушкой 6-ой  и провёл свиданку с поля. говорит, что что-то с ней не так , я уже 7-ой подхожу к ней наверное ) наверное завысила  результат. при  прощании дала номер, телефон у нее был разряжен.  звоню, а берет трубку какой-то тип, я сбрасываю. говорит, что быть такого не может. еще раз набрал     спросил кто звонит я , а он молчит. спрашивает у меня кто это ? я ответил, а он нет и сбросил . потом девушка говорит, что давай  мой ростовский номер дам, я есть  и в вибере и вотсапе. записал, позвонил - абонент не доступен. в вибере и вотсапе она реально есть. она похоже дала номер своего парня. что скажете ?

 

В следующий раз учитывай подобные расклады. Используй имеющуюся информацию о девушке, чтобы узнать кто на другом конце провода и какие отношения у них с девушкой.

 

Делается это просто.

 

-Ало

 

-Ало

 

-Кто это? (Тут становится понятно что телефон не девушки)

 

- Да я одноклассник/одногруппник/работаю вместе/сосед  Наташи, вот она мне этот номер дала, сказала что смогу её найти, а вы кто ей приходитесь? Парень наверное, да?

 

- Он отвечает 

 

Ты не палишься что девушку отбиваешь, но и так же узнаешь что девушка во-первых телефон левый дала, а во-вторых уже имеет парня(либо нет).

 

Дальше сам смотри по реакции девушки что делать с этой ситуацией.


Сообщение отредактировал Hune: 28 Декабрь 2017 - 23:45

  • 0

#869 serz555

serz555

    Советчик

  • Забанен
  • PipPipPip
  • 878 Cообщений
  • Регистрация: 31.03.16
50
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 28 Декабрь 2017 - 23:48

 

сегодня познакомился с 19-ей девушкой 6-ой  и провёл свиданку с поля. говорит, что что-то с ней не так , я уже 7-ой подхожу к ней наверное ) наверное завысила  результат. при  прощании дала номер, телефон у нее был разряжен.  звоню, а берет трубку какой-то тип, я сбрасываю. говорит, что быть такого не может. еще раз набрал     спросил кто звонит я , а он молчит. спрашивает у меня кто это ? я ответил, а он нет и сбросил . потом девушка говорит, что давай  мой ростовский номер дам, я есть  и в вибере и вотсапе. записал, позвонил - абонент не доступен. в вибере и вотсапе она реально есть. она похоже дала номер своего парня. что скажете ?

 

В следующий раз учитывай подобные расклады. Используй имеющуюся информацию о девушке, чтобы узнать кто на другом конце провода и какие отношения у них с девушкой.

 

Делается это просто.

 

-Ало

 

-Ало

 

-Кто это? (Тут становится понятно что телефон не девушки)

 

- Да я одноклассник/одногруппник/работаю вместе/сосед  Наташи, вот она мне этот номер дала, сказала что смогу её найти, а вы кто ей приходитесь? Парень наверное, да?

 

- Он отвечает 

 

Ты не палишься что девушку отбиваешь, но и так же узнаешь что девушка во-первых телефон левый дала, а во-вторых уже имеет парня(либо нет).

 

Дальше сам смотри по реакции девушки что делать с этой ситуацией.

 

дело в том, что он не ответил кто это такой и сбросил вызов


  • 0

#870 Hune

Hune

    бывалый

  • Полноправный
  • PipPip
  • 306 Cообщений
  • Регистрация: 23.06.17
121
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 29 Декабрь 2017 - 00:17

А зачем ты задавал такой вопрос? Человек не знает тебя, почему он должен тебе говорить кто он? Ты бы представился или назвал причину звонка. И причина должна быть не чтобы узнать что это номер Наташи или нет. Это уже очевидно что номер не её.


Сообщение отредактировал Hune: 29 Декабрь 2017 - 00:17

  • 0



Ответить



  


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

0