Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Фотография

Разбор полётов в интернете v.2


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 9427

#8656 Mefjus

Mefjus

    Comatose.

  • Забанен
  • PipPipPip
  • 762 Cообщений
  • Регистрация: 08.01.16
260
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 08 Июль 2019 - 14:56

Приехал , заценил, девочка хорошая была уже (он ее накачал)Сидим , разговариваем.Мы с другом и она напротив , стеснялась очень сильно.Тоже подсела к нам. Мы все веселые были , беру ее руку и ложу на х** к себе , реакция положительная.Выебана во все отверстия + окончание в рот, что от меня, что от него.

 следующая тема: посоны, у кого нибудь есть занкомый адвокат по уголовке?
отлично. вопрос в другом - ты почему нахуй не ушёл ?
  • 0
Никогда не видьтесь после расставания с теми, которых когда-то любили. Это нехорошие встречи, все равно как с покойником.

#8657 _Германик_

_Германик_

    Советчик

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 1 339 Cообщений
  • Регистрация: 18.10.17
16
Хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 08 Июль 2019 - 15:00

какой ты грозный )

Грозный и обидчивый дурачок без чувства юмора


  • -1

#8658 DylanJett

DylanJett

    Советчик

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 1 252 Cообщений
  • Регистрация: 30.03.17
1 003
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 08 Июль 2019 - 15:31

 

 

Приехал , заценил, девочка хорошая была уже (он ее накачал)Сидим , разговариваем.Мы с другом и она напротив , стеснялась очень сильно.Тоже подсела к нам. Мы все веселые были , беру ее руку и ложу на х** к себе , реакция положительная.Выебана во все отверстия + окончание в рот, что от меня, что от него.

 следующая тема: посоны, у кого нибудь есть занкомый адвокат по уголовке?
отлично. вопрос в другом - ты почему нахуй не ушёл ?

 

Все правильно тебе говорят.

ст. 131 ч2. Алкоголь = использование состояния беспомощности потерпевшей.
Всё, что необходимо сделать чтобы вы со своим другом отъехали на отдых - заявление.


  • 8

#8659 dimasu99

dimasu99
  • Забанен
  • 30 Cообщений
  • Регистрация: 08.08.08
63
Очень хороший

Отправлено 09 Июль 2019 - 02:08

Зарегился я на баду в киеве. Сделал 100 свайпов. Из ста  первых просвайпеных девушек 90 были моделями -рост 170 .Грудь, красивое лицо. Такого в жизни не бывает, ребята, понимаете...В жизни модели от силы 10 девушек  из 100. А на баду 90 из 100 модели. Какой вывод? Баду это страна фейков. 70-90 процентов красавиц это фейки. Кто их создает? хакеры что бы на деньги разводить? Нет .Скорее администрация сайта что бы ты пописывася на их услуги по продвижению своей анкеты. Реальных киевлянок можно увидеть вконтакте. Там тоже много красоток но в нормальных пропорциях.Одна из 5 ,одна из 10. Как оно и есть в реале.

Считаю что все сайты которые зарабатывают на знакомствах лепят фейков в пром масштабах. Я аже статью читал про это. Типа девка на мамбе официально работала в их офисе.И  как и другие работники общалась с десятков фейков в москве и питере что бы вовлечь мужиков в общение.


Сообщение отредактировал dimasu99: 09 Июль 2019 - 02:11

  • 0

#8660 hellokittyy

hellokittyy

    Советчик

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 683 Cообщений
  • Регистрация: 29.06.18
246
Очень хороший

Отправлено 09 Июль 2019 - 03:23

dimasu99, успокойся :)

 

Алгоритмы Баду вначале показывают красивых (точнее не красивых, а тех, кому все ставят лайки), потом остальных. Полистай еще пару тысяч и начнешь говорить "зачем там сидеть, если все гоблины". Если зарегистрируешься как девушка и начнешь так листать, то вначале тоже будут красивые парни. 

 

+ учитывай, что в Киеве с бабами лучше всего (я сравнивал все крупные города СНГ). 

 

Кстати, народ, как в Киеве относятся к тачкам с Мск номерами? 


  • 0
Если б мне платили каждый раз
Каждый раз, когда я думаю о тебе
Я бы бомжевала возле трасс
Я бы стала самой бедной из людей

#8661 dimasu99

dimasu99
  • Забанен
  • 30 Cообщений
  • Регистрация: 08.08.08
63
Очень хороший

Отправлено 09 Июль 2019 - 04:05

ну что ребята. зарегистрировался я на тиндере. с компа. пытался установить всякие жпс эмуляторы под мозиллу -не получилось. плюнул и купил тиндер плюс за 1200 руб на месяц. он позволяет.менять зону поиска девушек. я то в сибири нахожусь. В моем городе всего около ста девушек в тиндере сидит. А в киеве тысячи  .Поэтому  хочу искать в киеве. Плюс там самая большая концентрация красоток .(как говорит хеллокити и другие) 

С тиндер плюс интересная вещь.Я зарегил три анкеты.

в первой 23 года мне.Во второй 30. В третьей 35.

Так вот. Покупка тиндер плюс возможна только в анкетах где мне 30 и 35 лет. а в анкете где мне 23 года возможна только покупка супер бустов.

И вот сижу я сейчас с той анкеты где мне 35 лет. Поставил одну фотку левую .На ней какой то араб в бурнусе в солнцезащитных очках.Бурнус такой белый как они в саудовской аравии и оаэ ходят. Типа под шейха анкета сделана.Имя написал арабское. Посмотрю как девушки будут на эту экзотику реагировать.

Поставил около 500 лайков и 150 дизлайков. Девушек по фильтру искал -выбирал киевских, возраст от 18 до 25.

Красивых на мой вкус 8 из 10.такое ощущение что в киеве оди модели. Хеллокити ты говоришь что на баду алгоритм выводит самых красивых на первые места.Возможно что и на тиндер такой же алгоритм.Иначе чем обьяснить зашкаливающее количество красоток проституцкого вида в выдаче первой тысячи девушек по киеву.

Ну и посмотрим теперь сколько мне в ответку прилетит лайков


Сообщение отредактировал dimasu99: 09 Июль 2019 - 04:18

  • 0

#8662 hellokittyy

hellokittyy

    Советчик

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 683 Cообщений
  • Регистрация: 29.06.18
246
Очень хороший

Отправлено 09 Июль 2019 - 04:41

Зачем тебе эксперименты с арабом каким-то?

 

Учитывай, что в тиндере есть эффект новичка. Это когда новая анкета в первые пару суток ранжируется лучше, чем через месяц (при условии, что нет теневого бана и пр). 


Сообщение отредактировал hellokittyy: 09 Июль 2019 - 04:41

  • 0
Если б мне платили каждый раз
Каждый раз, когда я думаю о тебе
Я бы бомжевала возле трасс
Я бы стала самой бедной из людей

#8663 dimasu99

dimasu99
  • Забанен
  • 30 Cообщений
  • Регистрация: 08.08.08
63
Очень хороший

Отправлено 09 Июль 2019 - 05:42

Зачем тебе эксперименты с арабом каким-то?

 

Учитывай, что в тиндере есть эффект новичка. Это когда новая анкета в первые пару суток ранжируется лучше, чем через месяц (при условии, что нет теневого бана и пр). 

просто интересно. говорят девушки богатых арабов любят. Ведь я сам то в киев не поеду.Следовательно зачем мне свое фото выставлять. А с арабского профиля можно попереписываться для фана с девочками.


  • 0

#8664 dimasu99

dimasu99
  • Забанен
  • 30 Cообщений
  • Регистрация: 08.08.08
63
Очень хороший

Отправлено 09 Июль 2019 - 06:08

вот мой араб https://ibb.co/QKWk9yj


Сообщение отредактировал dimasu99: 09 Июль 2019 - 06:12

  • 0

#8665 0.anzhelika.0

0.anzhelika.0

    Chile, hola!

  • Модератор
  • PipPipPipPipPipPip
  • 32 120 Cообщений
  • Регистрация: 07.01.06
11 296
Очень хороший
  • Пол:Женщина
  • Город:Chile, Villa Alemana

Отправлено 09 Июль 2019 - 08:09

Пробьют через поиск картинок, увидят что это фейк, нажалуются и тебя забанят.
  • 0
Если вам по жизни плохо,
Ничего вы не хотите, 
Также вас никто не любит,
Вещи валятся из рук,
Вы, конечно же, терпите.
Нет решения проблемы,
А в психологов, конечно,
Верит только идиот.

#8666 К-1980

К-1980

    Глокая куздра штеко бодланула бокра и кудлачит бокрёнка

  • Перцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5 198 Cообщений
  • Регистрация: 24.07.04
1 814
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 09 Июль 2019 - 08:55

 А с арабского профиля можно попереписываться для фана с девочками.

 

 

Вот людям время свое не жалко...


  • 1
The iggle squiggs trazed wombly in the harlish hoop

#8667 Miseri

Miseri

    простофлудер

  • Полноправный
  • PipPipPipPip
  • 1 956 Cообщений
  • Регистрация: 08.08.14
1 182
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 09 Июль 2019 - 09:05

просто интересно. говорят девушки богатых арабов любят. Ведь я сам то в киев не поеду.Следовательно зачем мне свое фото выставлять. А с арабского профиля можно попереписываться для фана с девочками.

 

 

Посмотри шоу - шло на МТВ 8 сезонов . Сatfish или наша локализация "Одиночество в сети" - там как раз разбирают и расследуют случаи, когда люди притворяются в сети другими.

 

И знаешь были истории, когда обманывали и 5 лет - общались с чужими фотками и более, а потом встречались - и знаешь ни одного счастливого воссоединения.

 

Поступая так ты не только не уважаешь других людей, но и себя... и кроме презрения ничего не заслужишь!


  • 2

#8668 dimasu99

dimasu99
  • Забанен
  • 30 Cообщений
  • Регистрация: 08.08.08
63
Очень хороший

Отправлено 09 Июль 2019 - 09:19

Пробьют через поиск картинок, увидят что это фейк, нажалуются и тебя забанят.

это все предусмотрено. да и не станет никто искать кому это надо

 

 

просто интересно. говорят девушки богатых арабов любят. Ведь я сам то в киев не поеду.Следовательно зачем мне свое фото выставлять. А с арабского профиля можно попереписываться для фана с девочками.

 

 

Посмотри шоу - шло на МТВ 8 сезонов . Сatfish или наша локализация "Одиночество в сети" - там как раз разбирают и расследуют случаи, когда люди притворяются в сети другими.

 

И знаешь были истории, когда обманывали и 5 лет - общались с чужими фотками и более, а потом встречались - и знаешь ни одного счастливого воссоединения.

 

Поступая так ты не только не уважаешь других людей, но и себя... и кроме презрения ничего не заслужишь!

 

чувак .я так не пять лет а двадцать уже поступаю. и все ок .ни с кем встречаться не собираюсь. я просто играю роли. я актер.мне это нравится. в жизни я простой чел. надо же как то реализовать свои актерские таланты. но мы не туда уходим. здесь тема знакомства в инете. я только про это буду писать. моя персона слишком мала что бы ее тут обсуждать


  • -1

#8669 sas34

sas34

    Советчик

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 1 249 Cообщений
  • Регистрация: 22.11.15
885
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 09 Июль 2019 - 09:44

Народ а зачем вам эти тиндеры, баду, бусты, голды если сейчас инста всё это заменяет слихвой и бесплатно?
  • 0

#8670 dimasu99

dimasu99
  • Забанен
  • 30 Cообщений
  • Регистрация: 08.08.08
63
Очень хороший

Отправлено 09 Июль 2019 - 09:48

Народ а зачем вам эти тиндеры, баду, бусты, голды если сейчас инста всё это заменяет слихвой и бесплатно?

а в инста поиска нет по девушкам. вот надо мне найти всех девушек киева которые в инста зареганы. как их найти? никак. нет такой фичи у инстаграмма.


Сообщение отредактировал dimasu99: 09 Июль 2019 - 09:51

  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0