Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Фотография

Разбор полётов в интернете v.2


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 9427

#8581 0.anzhelika.0

0.anzhelika.0

    Chile, hola!

  • Модератор
  • PipPipPipPipPipPip
  • 32 120 Cообщений
  • Регистрация: 07.01.06
11 296
Очень хороший
  • Пол:Женщина
  • Город:Chile, Villa Alemana

Отправлено 21 Июнь 2019 - 02:20

Да ну, господи, вписаться в любые бесплатные фототусовки и сходить на пару-тройку тематических встреч.
  • 0
Если вам по жизни плохо,
Ничего вы не хотите, 
Также вас никто не любит,
Вещи валятся из рук,
Вы, конечно же, терпите.
Нет решения проблемы,
А в психологов, конечно,
Верит только идиот.

#8582 hellokittyy

hellokittyy

    Советчик

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 683 Cообщений
  • Регистрация: 29.06.18
246
Очень хороший

Отправлено 21 Июнь 2019 - 06:09

 

В любой компании наверняка найдется у кого-то зеркалка - фоток можно наделать много и разных. Да что там зеркалка, сейчас на телефон дороже 25 тыс можно снять годное фото, отредактировать в фоторедакторе и вуаля - п*здатый снимок!

 

Нормальная фотосессия - это несколько разных локаций, правильный свет (если в помещении, то с осветителем или как называется эта штука), правильные советы от фотографа, в итоге получается несколько сотен кадров, из нескольких сотен ты выбираешь несколько лучших, где ты получился удачнее всего. 

 

 

Реально херней занимаетесь и реально "лютейшая дичь". Платить 10-15 тыс за фотки? Серьезно?

 

Если для тебя 15к это деньги, то лучше не на форумах сидеть, а делом заняться. В Калина бар кальян покурить и поужинать на двоих стоит 15к. Не позорься.

 

 

Да дело-то не в популярности профиля и не в лайках! Это всё херня. Вы не ради лайков там находитесь)

Лайки, симпатии и т.д... это всё большинству не интересно. Интересно другое - а какая "живая проходимость" ваших знакомств?

 

Кэп. Понятно, что дело не в лайках. НО, для того чтобы у тебя все время был выбор из шестерок-семерок - тебе нужно от 200 лайков в сутки.

 

Если тебе прилетает 200 лайков в сутки, то у тебя есть нормальный стабильный поток. При 200 лайках в сутки в РФ городах более или менее годных девушек будет около 10. Ты пишешь этим 10. Отвечает тебе 5. Из этих 5 дает телефон 3. Из трех - две сливаются на первых твоих проверках ее адекватности + на этапе "поехали сегодня/завтра встретимся". В итоге, остается одна. Такая математика.

 

 

Один хрен, в любом случае, придется общаться вживую!

 

Да ты что, правда чтоли?

 

 

Интересно не сколько вам поставили лайков, а насколько успешно проходят свидания из ваших тиндеров и прочих Интернет-площадок для знакомств.

 

Нормально проходят, домой привожу либо на первой, либо на второй встрече.

 

 

Почему-то я в этой теме не видел никаких постов, например: "Я познакомился через тиндер с девушкой, встречаемся два года, в следующем году планируем свадьбу" или просто "познакомился в тиндере, уже два года вместе и расходиться не планируем".

 

У меня нет целей на семью, свадьбы, род продолжить и пр. У меня цель на стабильный поток из качественных (от 6) заинтересованных во мне девушек с минимальными усилиями для этого потока. Если тебе нужен пример с ЛТР, то мой знакомый на баду семерку нашел неск лет назад, т.е. с первой же девушкой с которой встретился в итоге женился, соблазнил по трехсвиданке, детей завели, путешествуют, но он долларовый миллионер, высокий, хорош внешне. Понятно, что большинство из интернета только хлам вытащат.


  • 1
Если б мне платили каждый раз
Каждый раз, когда я думаю о тебе
Я бы бомжевала возле трасс
Я бы стала самой бедной из людей

#8583 Mefjus

Mefjus

    Comatose.

  • Забанен
  • PipPipPip
  • 762 Cообщений
  • Регистрация: 08.01.16
260
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 21 Июнь 2019 - 06:22


Если для тебя 15к это деньги, то лучше не на форумах сидеть, а делом заняться. В Калина бар кальян покурить и поужинать на двоих стоит 15к. Не позорься.

 

 

 

 

---
Ты, дядя, как зарабатываешь, что 15к = мусор для тебя ?
Готов на тебя работать 


  • 0
Никогда не видьтесь после расставания с теми, которых когда-то любили. Это нехорошие встречи, все равно как с покойником.

#8584 Ksyara

Ksyara

    что еще за статус?!!

  • Полноправный
  • PipPipPipPipPipPip
  • 25 762 Cообщений
  • Регистрация: 22.11.08
5 900
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 21 Июнь 2019 - 06:24

Мефиус не парься, этот же человек пишет как оборзели бабы что жрут когда их приглашаешь, для него и 200 р деньги. Это тут чисто понты
  • 0

#8585 hellokittyy

hellokittyy

    Советчик

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 683 Cообщений
  • Регистрация: 29.06.18
246
Очень хороший

Отправлено 21 Июнь 2019 - 06:38

Ksyara, я такого не писал.

 

Mefjus, в интернете. Блог диванного почитай например. Я не особо успешный по сравнению со многими лучшими, но, ребят, 15к, вы чего? Митрошина в раскрутку своего инста вкладывает в месяц полмиллиона руб, а тут сидят пацаны на пикапфоруме и думают как сэкономить копейку на фотках.


  • 0
Если б мне платили каждый раз
Каждый раз, когда я думаю о тебе
Я бы бомжевала возле трасс
Я бы стала самой бедной из людей

#8586 Mefjus

Mefjus

    Comatose.

  • Забанен
  • PipPipPip
  • 762 Cообщений
  • Регистрация: 08.01.16
260
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 21 Июнь 2019 - 09:26

Ksyara, я такого не писал.

 

Mefjus, в интернете. Блог диванного почитай например. Я не особо успешный по сравнению со многими лучшими, но, ребят, 15к, вы чего? Митрошина в раскрутку своего инста вкладывает в месяц полмиллиона руб, а тут сидят пацаны на пикапфоруме и думают как сэкономить копейку на фотках.

И что там в этом блоге написано ?
аля
"я заработал за тот год 2млн р " как , где, когда ? нихуя не понятно

15к выкидывать на фото, для того , чтоб девочки захотели тебя.
Блять. Что?

Тупо случай, который произошёл в марте
Не было фото у меня в вк.
Девушка сама написала, в этот же день приехала и выебала меня.
Всё.

Сейчас бы лайки собирать.

Спроси у богатого человека "а 15к - это деньги для тебя "? 
Ещё раз говорю, что даже 100 рублей - деньги. И похуй, что люди их разбрасывают. 
Мне, допустим ,тяжело они достаются
 


Сообщение отредактировал Mefjus: 21 Июнь 2019 - 09:32

  • 0
Никогда не видьтесь после расставания с теми, которых когда-то любили. Это нехорошие встречи, все равно как с покойником.

#8587 hellokittyy

hellokittyy

    Советчик

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 683 Cообщений
  • Регистрация: 29.06.18
246
Очень хороший

Отправлено 21 Июнь 2019 - 09:48

 

"я заработал за тот год 2млн р " как , где, когда ? нихуя не понятно

 

Если бы было большинству понятно, то заниматься этим было бы невыгодно. 

 

 

Не было фото у меня в вк.

Девушка сама написала, в этот же день приехала и выебала меня.
Всё.

 

1) Это разовый случай (непонятно с чего вдруг девушка может написать парню без фоток, но допустим).

 

2) Сколько ее бальность, скорее всего 5. 

 

 

 

Ещё раз говорю, что даже 100 рублей - деньги. И похуй, что люди их разбрасывают. 

Мне, допустим ,тяжело они достаются

 

Так не суди по себе. У каждого разное восприятие денег / времени, цели тоже разные, бальность девушек (которые устраивают) разная. 


  • 0
Если б мне платили каждый раз
Каждый раз, когда я думаю о тебе
Я бы бомжевала возле трасс
Я бы стала самой бедной из людей

#8588 К-1980

К-1980

    Глокая куздра штеко бодланула бокра и кудлачит бокрёнка

  • Перцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5 198 Cообщений
  • Регистрация: 24.07.04
1 814
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 21 Июнь 2019 - 11:09

Откуда это желание считать чужие деньги и доказывать что другие тратят свои деньги не правильно?
Речь идет ведь о небольших (для Москвы) суммах. Тут у каждого второго - хобби на несколько миллионов - а вот потрченные 15 тыс - это да, много.
Почему-то сходить в боулинг и хороший ресторан - нрмально, купить какой-нибудь велошлем с турбообдувом - это нормально, заказать в Тайланде экскурсию на слонах - это нормально, а вот сделалть фотосессию - это ах, на что деньги тратите? Потратить 1-2х дневную арплату на то чтобы попробовать новое развлечение (а фотосессию можно считать таковым) - это что, такие прям траты? Что тут обсуждать-то?

Ну и далее очевиные вещи что знакомство - это только первый шаг, дальше надо вживую общаться. Ну да. И чтобы было из кого выбирать с кем общаться - надо чтобы было много лайков. Я чуть менее притязателен чем хеллокитти - но на самом деле из сотни лайков желание пообщаться вызывают штук 20, из них половина не ответит (либо поставили лайк и забили либо уже нашли кого-то), полоина из оставшихся половина начнет тупить и на встречу пойдут в итоге 2-3 из которых окажется нормальной одна.

По "результативности" - опять же, смотря чем ее мерить.
Вот скажу за себя - профиль открыл в конце мая, переписывался примерно с 10-ю девушками, встретился с 3мя, с одной из них начал "встречаться" (соблазнение на 4й встрече, действовал по 3х свиданке - заинтересовать-сблизиться-соблазнить).
Не знаю - быстро это или медленно - меня устраивает. Я знаю что в том же тиндере без проблем (потратив, правда, 3-4 часа на разговоры) вытащу на встречу - не одну так другую симпатичную и готовую к общению девушку - ну а дальше все зависит только от меня.

 


  • 1
The iggle squiggs trazed wombly in the harlish hoop

#8589 Snowman1993

Snowman1993

    Советчик

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 721 Cообщений
  • Регистрация: 28.09.17
337
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 21 Июнь 2019 - 13:30

Тупо случай, который произошёл в марте
Не было фото у меня в вк.
Девушка сама написала, в этот же день приехала и выебала меня.
Всё.


как такая хуйня произошла? ты написал объявление:"сделаю куни бесплатно"?
  • 0

#8590 Realizator Rizo

Realizator Rizo

    старофлудер

  • Полноправный
  • PipPipPipPipPip
  • 3 229 Cообщений
  • Регистрация: 09.03.14
1 900
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 21 Июнь 2019 - 13:38

Если для тебя 15к это деньги, то лучше не на форумах сидеть, а делом заняться.

Ой, как заговорил-то? "Лучше не на форумах сидеть а делом заняться". Тебя не спросил, что мне делать. Сам-то чего на форуме делаешь, если такой успешный?

 

В Калина бар кальян покурить и поужинать на двоих стоит 15к.

И что?
Т.е по твоей логике встречаться с девушками - это удел только тех, кто может 15 тысяч за вечер оставить? Остальные все "холопы" и не достойны общения с женским полом!?
Это бред мериться какими-то "Калина барами". Причем тут это вообще!?

 

для того чтобы у тебя все время был выбор из шестерок-семерок - тебе нужно от 200 лайков в сутки.

У тебя 200 лайков в сутки!? Т.е за месяц 6000 лайков??? Гонево. Лютое гонево! Рука-лицо.

 

Откуда это желание считать чужие деньги и доказывать что другие тратят свои деньги не правильно?

Никто чужие деньги не считает. Здесь просто высказывают мнение о нецелесообразности таких вложений. Мнение своё можно высказывать или ты запрещаешь?

 

Речь идет ведь о небольших (для Москвы) суммах. Тут у каждого второго - хобби на несколько миллионов - а вот потрченные 15 тыс - это да, много.

Не знаю, что для тебя Москва, но то, что ты пишешь не соответствует действительности.
Москва очень разношерстный город, полагать, что там все в золоте купаются и денежными знаками попу подтирают - это бред.
"тут у каждого второго - хобби на несколько миллионов" - еб*ть, тебя перекосило)) Я чуть чаем не подавился))
Этот бред даже комментировать не хочется. Я рад, что ты любишь свой город и таким образом его "рекламируешь"))
Ну ладно я, меня-то не проведешь, я-то в Москве частенько бываю и что к чему про Москву знаю, а вот люди которые будут это читать возможно примут эту инфу за "чистую монету".
Полгорода в кредитах, в ипотеках, но сука, у каждого второго хобби на несколько миллионов))
P.S 
Москва - это не только центр, элитное жильё и роскошная жизнь с красивыми видами. Отъедь куда-нибудь в Люблино и ты даже не поймешь, что ты в Москве находишься. 

  • 0

Хватает мозгов найти связь между парой слов, хватает пары слов что бы объяснить всё!


#8591 К-1980

К-1980

    Глокая куздра штеко бодланула бокра и кудлачит бокрёнка

  • Перцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5 198 Cообщений
  • Регистрация: 24.07.04
1 814
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 21 Июнь 2019 - 13:46

Мнение своё можно высказывать или ты запрещаешь?

 

Конечно можно. Также как желающим потратить хоть 13 хоть 30к на фотосессию можно и нужно это делать не смущаясь вашего мнения.
 

 

Полгорода в кредитах, в ипотеках, но сука, у каждого второго хобби на несколько миллионов))


Ага, есть и такое - народ берет кредиты и на них устраивает хобби на несколько миллионов ))))
На самом деле да, уровень доходов очень и очень разнится - есть люди с зарплатами в 60-70 и рядом же есть люди c зарплатами в 300-500. Плюс - у кого-то своя квартира и даже вторая - на сдачу, а кто-то вынужден снимать. В одном случае это +40К в другом -40К. Все так.
Ну я и писал вчера - если денег не хватает - конечно надо тратить их не на фото а на еду-одежду-учебу. Но есть полно людей для которых 15 тыс - это "карманные расходы" (есть и те для кого 150 - карманные расходы...) и вот почему бы не потратить их на фотосессию, просто по приколу...


  • 0
The iggle squiggs trazed wombly in the harlish hoop

#8592 _Германик_

_Германик_

    Советчик

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 1 339 Cообщений
  • Регистрация: 18.10.17
16
Хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 21 Июнь 2019 - 13:51

Тут у каждого второго - хобби на несколько миллионов 

 

я бы сказал,что тут каждый второй пиздабол слегка приукрашивает реальную картину вещей )


  • -1

#8593 Hot Chilly

Hot Chilly

    Советчик

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 661 Cообщений
  • Регистрация: 20.10.06
309
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 21 Июнь 2019 - 14:06

Тут у каждого второго - хобби на несколько миллионов
 

 

 

Да ладно тебе. Вся страна, и Москва не исключение, в кредитах. Люди ипотеку платят годами, если не десятилетиями.

Примеры таких хобби?


  • 0

#8594 Израиль Моисеевич

Израиль Моисеевич

    тусовщик

  • Посетитель
  • Pip
  • 169 Cообщений
  • Регистрация: 28.03.19
152
Очень хороший

Отправлено 21 Июнь 2019 - 14:07

Потратить 1-2х дневную арплату на то чтобы попробовать новое развлечение

 

Мы тут говорим не про то, что бы "просто" сходит сфоткаться за 15к. "Просто" можно хоть азиатских шаболд заказать и кокос с них снюхивать если бюджет позволяет. Тут разговор шел о целесообразности таких фотографий для знакомств в интернете. Но вот вопрос: 15к в день это почти полляма в месяц и на кой болт с таким доходом знакомиться в инете? Ну допустим, прям ПРЕДПОЛОЖИМ, яиц на доход в полляма хватило, а на то, что бы познакомиться на улице\в баре\да где угодно в реале не хватает. Как студийная фотка хоть за 15 хоть за 200 к поможет привлечь девушку больше чем непрофессиональная фотка за 0 рублей? Да никак. Это наоборот может создать впечатление, что ты настолько сильно дрочешь на свой профиль, что аж даже к проф фотографу пошел, лишь бы хоть в интернете кто-то повелся. Вообще рассказы о том как успешный человек с большим доходом настрачивает веером девочкам на сайте знакомств, которых даже в глаза не видел это не укладывается в моем воображении. Наверное и вправду у богатых свои привычки.


  • 0

#8595 IrissIrina

IrissIrina

    Советчик

  • Ляди
  • PipPipPip
  • 943 Cообщений
  • Регистрация: 25.01.17
549
Очень хороший
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва

Отправлено 21 Июнь 2019 - 14:34

Хобби на несколько миллионов в месяц? Или как?))
В Москве полно образованных, адекватных людей, которые работают даже меньше, чем за 60-70 тыс.. Люди и по 30 тыс. получают и даже меньше, работая полный рабочий день и это не какие-то маргиналы, бездельники, алкоголики и прочие подобные. В Москве люди очень по разному живут и очень по разному зарабатывают.
  • 1




Количество пользователей, читающих эту тему: 5

0


    Bing (1)