Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Фотография

Разбор полётов в интернете v.2


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 9427

#8566 sas34

sas34

    Советчик

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 1 249 Cообщений
  • Регистрация: 22.11.15
885
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 20 Июнь 2019 - 10:07

Хочу заказать у фотографа хорошие фото для СЗ. Город большой, фотографов много, цены разные. По каким критерия найти фотографа и как поставить ему задачу?

Цель какая на СЗ?

1.Повысить количество пар/лайков/симпатий
2.Хочу на СЗ общаться с более качественными дамами
3.Вероятно из-за плохих фото очень сложно вытягивать на встречи.

Я уже где-то писал, что после первой встречи, почти всегда есть вторая и третья встречи. Затык происходит именно на этапе взятия номер\контакта. Потом уже все нормально. Ну и плюс на улице на меня нормально реагирую, телефоны оставляют.

Ну тогда да, скорей всего дело в некачественных банальных фото, аля солдатиком на фоне машины. Но чтобы сделать нормальных фоток, не обязательно арендовать студию и фотографа, сейчас лето, наметь несколько интересных локаций, возьми друга с телефоном и вперёд. Делай как можно больше фоток, в динамике, статики, под разными углами, потом выберешь 10-15. Неплохо заходят фото из путешествий, я сам достаточно много путешествую, в этом году начал вести инста, так 5-ки (иногда и 6-ки) сами постоянно пишут в директ, хотя все фото на телефон и ничего там сверхординарного у меня нет.
  • 0

#8567 _Германик_

_Германик_

    Советчик

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 1 339 Cообщений
  • Регистрация: 18.10.17
16
Хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 20 Июнь 2019 - 10:22

Лайков в тиндере или баду?

Вообще кто какое приложение юзает? Где лучше знакомиться, точнее эффективнее?

 

Тиндер.

Плюсы очевидны - там невозможно написать без взаимной симпатии.

Поэтому у девушки нет на фоне тебя миллиона сообщений и она легче идет на контакт


  • 0

#8568 Hot Chilly

Hot Chilly

    Советчик

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 661 Cообщений
  • Регистрация: 20.10.06
309
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 20 Июнь 2019 - 11:46

Есть такое ощущение, что в тиндере бабы более высокомерные. По крайней мере часть из них. Все такие крутые, на английском некоторые пишут о себе. Ну вот зачем это? И все прямо путешественницы, фотки с морями и пальмами. Пару раз, наверно, слетали куда-нибудь, а теперь понтуются))

 

Кстати,  есть такой момент. Телефоны дают спокойно. Пару десятков в неделю можно собрать в тиндере/баду. Даже первые-вторые свиданки проходят нормально. Потом когда все идет к сексу, я начинаю сам тормозить. От девушек некоторых есть явная симпатия.

 

Но у меня такая мысль, что если это случится, а потом она мне станет неинтересна, мне будет ее жаль. И она может расстроиться, что у нас не продолжатся отношения. Поэтому я сам сливаю девушек иногда, когда к этому идет. Теперь понимаю, почему у меня мало секса в жизни))

 

А ведь хочется больше. Но как отбросить эти мысли и спокойно заниматься сексом с разными девушками, просто получать удовольствие от общения с ними? Как перестать испытывать чувство вины и быть мужиком, который делает что хочет?)


Сообщение отредактировал Hot Chilly: 20 Июнь 2019 - 11:49

  • 1

#8569 DylanJett

DylanJett

    Советчик

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 1 252 Cообщений
  • Регистрация: 30.03.17
1 003
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 20 Июнь 2019 - 11:51

Есть такое ощущение, что в тиндере бабы более высокомерные. По крайней мере часть из них. Все такие крутые, на английском некоторые пишут о себе. Ну вот зачем это? И все прямо путешественницы, фотки с морями и пальмами. Пару раз, наверно, слетали куда-нибудь, а теперь понтуются))

Твои комплексы.

 

Кстати,  есть такой момент. Телефоны дают спокойно. Пару десятков в неделю можно собрать в тиндере/баду. Даже первые-вторые свиданки проходят нормально. Потом когда все идет к сексу, я начинаю сам тормозить. От девушек некоторых есть явная симпатия.

И тут комплексы.

 

Но у меня такая мысль, что если это случится, а потом она мне станет неинтересна, мне будет ее жаль. Что у нас не продолжатся отношения. Чувство вины что ли... И поэтому я сам сливаю девушек иногда, когда к этому идет. Теперь понимаю, почему у меня мало секса в жизни))

И снова твои комплексы.

 

А ведь хочется больше. Но как отбросить эти мысли и спокойно заниматься сексом с разными девушками, просто получать удовольствие от общения с ними?

Проработать свое мышление.
 


Сообщение отредактировал DylanJett: 20 Июнь 2019 - 11:52

  • 0

#8570 _Германик_

_Германик_

    Советчик

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 1 339 Cообщений
  • Регистрация: 18.10.17
16
Хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 20 Июнь 2019 - 12:15

но у меня такая мысль, что если это случится, а потом она мне станет неинтересна, мне будет ее жаль. Что у нас не продолжатся отношения. Чувство вины что ли... И поэтому я сам сливаю девушек иногда, когда к этому идет. Теперь понимаю, почему у меня мало секса в жизни))

 

ты просто боишься быть "плохим мальчиком".Не хватает тебе циничности и здорового пофигизма.

Это все лечится болезненными отношениями, желательно такими,  когда об тебя вытерли ноги и макнули мордой в говно. После такого ты бы проснулся.

 

Но в общем то и без всего этого я могу тебе сказать,что не стоит жалеть женщин. 

Чтобы бабы не пиздели о слабом поле, они уже давно во многом превзошли мужчин. Они более выносливы, работоспособны и стрессоустойчивы.  

Многим из них проще найти нормальную работу, потому что появилось множество женских, непыльных профессий.

Очень многие охуевшие и циничные, и как говорит моя гражданская жена - если бы вы знали, как многие из нас относятся к вам ,мужикам, и что мы между собой обсуждаем - вы бы пиздили нас ногами.

 

Конечно, это не означает, что надо превращаться в мудака, но уж жалостливым тюленем точно быть не надо.

Поверь,сами женщины этого не оценят )


  • -1

#8571 ataboy

ataboy

    Легенда форума

  • Модератор
  • PipPipPipPipPipPip
  • 17 804 Cообщений
  • Регистрация: 19.07.06
2 018
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 20 Июнь 2019 - 12:48

 

Лучше нормальные без всяких приготовлений и фотосессий. Потому что прийдя на свидание очень расстраиваешься, очень:(

А с чем именно связано огорчение? Что девушки приукрашивают обычно на фото?
Если кто то сталкивался тоже с такой ситуацией, то интересно будет почитать примеры

 

у девушек изначательно шире арсенал "приукрашиваний" из-за макияжа, красок и прочего

плюс к этому - многие меры не знают с обработками/"фотошопами"

В итоге: вживую иногда действительно приходит абсолютно другой человек

 

По этой причине девушка, у которой в профиле только студийные фото - априори вызывает некоторые подозрения.

(что за ретушью, косметикой и всеми "постановами" хочется что-то скрыть и приукрасить)

-------------------------------------------

 

По поводу нужности/ненужности мужских фотосессий.

На самом деле рулят именно "удачные фото" (т.е. те, где вы интересно/выгодно получились)

Это вам любой проф.фотограф скажет, который из 200-300 снимков отбирает только с десяток хороших.

А уж какая это фото и где сделано (в студии, на улице, селфи в туалете) - вторично.

 

Ну и злоупотреблять проф.сессиями в профиле не стоит (если только работа/хобби с этим не связаны).

Может подпортить впечатление.


  • 2

модный нигер


#8572 Hot Chilly

Hot Chilly

    Советчик

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 661 Cообщений
  • Регистрация: 20.10.06
309
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 20 Июнь 2019 - 18:16

ты просто боишься быть "плохим мальчиком".Не хватает тебе циничности и здорового пофигизма.

 

Конечно, это не означает, что надо превращаться в мудака, но уж жалостливым тюленем точно быть не надо.

Поверь,сами женщины этого не оценят )

 

 

Да, пофигизма не хватает))

Надо проще относиться к этому и не переживать. Но вот это не так просто)

 

Еще такой момент. У некоторых баб есть фотки в тиндере, где они за рулем дорогой иномарки. Как вы относитесь к такой девушке, если у нее машина дороже?


Сообщение отредактировал Hot Chilly: 20 Июнь 2019 - 18:20

  • 0

#8573 Named

Named

    бывалый

  • Полноправный
  • PipPip
  • 372 Cообщений
  • Регистрация: 18.07.04
124
Очень хороший

Отправлено 20 Июнь 2019 - 18:28

Дернуло меня заплатить 10 баксов на месяц в тиндере плюс.А они еще настойчиво голд предлагают.

Гумно   все эти приложения для знакомств .Поставил сотни лайков не одна не ответила.Потому что сидят там сотни  задров на одну девушку.Лучше на сайтах знакомиться.


Сообщение отредактировал Named: 20 Июнь 2019 - 18:39

  • 0

#8574 sas34

sas34

    Советчик

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 1 249 Cообщений
  • Регистрация: 22.11.15
885
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 20 Июнь 2019 - 18:37

ты просто боишься быть "плохим мальчиком".Не хватает тебе циничности и здорового пофигизма.

Конечно, это не означает, что надо превращаться в мудака, но уж жалостливым тюленем точно быть не надо.
Поверь,сами женщины этого не оценят )


Да, пофигизма не хватает))
Надо проще относиться к этому и не переживать. Но вот это не так просто)

Еще такой момент. У некоторых баб есть фотки в тиндере, где они за рулем дорогой иномарки. Как вы относитесь к такой девушке, если у нее машина дороже?

Опять твои комплексы, похуй какая у нее машина, смотри на реакцию.
  • 0

#8575 Hot Chilly

Hot Chilly

    Советчик

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 661 Cообщений
  • Регистрация: 20.10.06
309
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 20 Июнь 2019 - 18:37

Дернуло меня заплатить 10 баксов на месяц в тиндере плюс.А они еще настойчиво голд предлагают.

Гумно полное все эти приложения для знакомств .Поставил сотни лайков не одна не ответила.Потому что сидят там сотни  задров на одну девушку.Лучше на сайтах знакомиться.

 

каких сайтах?)

 

в тиндере и баду есть бабы за 30, особенно 33-35... это вообще жесть. телефоны так бояться оставить. из-за того, что они не реализованы как женщины, у них какая-то хрень в сознании и куча комплексов. трусливые. на свиданках отпрыгивают, когда их пытаюсь приобнять. как будто мужика не было никогда. хотя девственниц там нет ни одной.

молодые 20-27 идут на контакт проще. и сами лезут)


  • 0

#8576 sas34

sas34

    Советчик

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 1 249 Cообщений
  • Регистрация: 22.11.15
885
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 20 Июнь 2019 - 18:38

Дернуло меня заплатить 10 баксов на месяц в тиндере плюс.А они еще настойчиво голд предлагают.
Гумно полное все эти приложения для знакомств .Поставил сотни лайков не одна не ответила.Потому что сидят там сотни задров на одну девушку.Лучше на сайтах знакомиться.


Поговорку про зеркало и кривую рожу слышал?
  • 0

#8577 Named

Named

    бывалый

  • Полноправный
  • PipPip
  • 372 Cообщений
  • Регистрация: 18.07.04
124
Очень хороший

Отправлено 20 Июнь 2019 - 18:58

sas34 Лицо у меня красивое и вконтакте мне гораздо чаще отвечают.Хотя бы фразой знакомы ?

Да тут мне пишут вам поставили свыше 10 лайков.Хотите узнать кто поставил купите голд.

Не буду я покупать голд.В общем тиндер баду и тд и тп гумно программы не рекомендую.Кто не верит покупайте не больше чем на месяц и убедитесь что они гумно.


Сообщение отредактировал Named: 20 Июнь 2019 - 19:00

  • 0

#8578 _Германик_

_Германик_

    Советчик

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 1 339 Cообщений
  • Регистрация: 18.10.17
16
Хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 20 Июнь 2019 - 19:05

Красивое лицо в студию!
  • 0

#8579 ataboy

ataboy

    Легенда форума

  • Модератор
  • PipPipPipPipPipPip
  • 17 804 Cообщений
  • Регистрация: 19.07.06
2 018
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 20 Июнь 2019 - 21:50

sas34 Лицо у меня красивое и вконтакте мне гораздо чаще отвечают.Хотя бы фразой знакомы ?

Да тут мне пишут вам поставили свыше 10 лайков.Хотите узнать кто поставил купите голд.

Не буду я покупать голд.В общем тиндер баду и тд и тп гумно программы не рекомендую.Кто не верит покупайте не больше чем на месяц и убедитесь что они гумно.

 

лукавите

вконтакте уже скоро совсем отпадёт для знакомств из-за введения функции "закрыть профиль"

(которой все повально стали пользоваться - "спасибо" государству)

написать-то можно, но уже даже аватар не посмотреть... какое уж там знакомство

 

здесь сидит куча людей, у которых без всяких "допов" нормально пары образуются

над своими фотографиями и анкетой надо работать, плюс учитывать механизм работы данного приложения (о котором уже много раз здесь писали),

а не строить обиды на весь мир
 


  • 0

модный нигер


#8580 Realizator Rizo

Realizator Rizo

    старофлудер

  • Полноправный
  • PipPipPipPipPip
  • 3 229 Cообщений
  • Регистрация: 09.03.14
1 900
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 21 Июнь 2019 - 01:24

ребята, вы занимаетесь хуетой.

Мужская фотосессия для знакомств в инете - это даже звучит смешно.

Это прямо кричит о вашей невостребованности и неуверенности, раз для такой ебаты как СЗ вы готовы платить такие бабки за какие то пару удачных фото.

15 к за студийную фотосессию ради того, что бы вконтактик выложить это лютейшая дичь.

Поддерживаю! 
Реально херней занимаетесь и реально "лютейшая дичь". Платить 10-15 тыс за фотки? Серьезно?
В любой компании наверняка найдется у кого-то зеркалка - фоток можно наделать много и разных. Да что там зеркалка, сейчас на телефон дороже 25 тыс можно снять годное фото, отредактировать в фоторедакторе и вуаля - п*здатый снимок!
 

В регионах это пол средней з\п на секундочку. Хотя, тут и фотографы столько не берут.

Израиль Моисеевич, если для тебя 15к это прям деньги, то у меня плохие новости. 

А что за плохие новости? Что он не так написал? Он, по сути, правду написал. В регионах 15 тыс для многих - это ровно половина месячной ЗП.
Да и дело даже не в деньгах. Я, например, зарабатываю больше, но платить 15 косарей за фотки не стал бы.
Нажать кнопку я и сам могу. Фотки становятся красивыми после обработки, а не потому что фотограф такой необыкновенный.
 

Тем не менее несколько студийных фото популярность профиля в тиндере очень подняли, это я просто по себе сужу.

У меня лайков стало больше раз в 10-20.

Да дело-то не в популярности профиля и не в лайках! Это всё херня. Вы не ради лайков там находитесь)
Лайки, симпатии и т.д... это всё большинству не интересно. Интересно другое - а какая "живая проходимость" ваших знакомств?
Один хрен, в любом случае, придется общаться вживую! Интересно не сколько вам поставили лайков, а насколько успешно проходят свидания из ваших тиндеров и прочих Интернет-площадок для знакомств.
В этой теме дох*я "воды"! Сделал фотки получше - стали больше лайкать. Но так это и дураку понятно.
Но суть соблазнения не в лайках! Конечная цель-то какая? Лайки собирать или трахаться?
И хоть ты 200 тысяч заплати фотографу - за одни лишь фотки тебе никто не даст! Есть твой образ в анкете(над котором ты кропотливо работаешь), а есть реальный ТЫ в жизни.
И фотки лишь "входной билет" для соблазнения ОЖП. Но она тебя оценивать не по фоткам будет, когда вы встретитесь.
Поэтому интересны реальные истории о знакомствах в сети, а не "вода" сколько раз вас лайкнули и сколько пар образовалось.
Почему-то я в этой теме не видел никаких постов, например: "Я познакомился через тиндер с девушкой, встречаемся два года, в следующем году планируем свадьбу" или просто "познакомился в тиндере, уже два года вместе и расходиться не планируем".
Чего толку считать лайки? Где реальные истории? Где соблазнения?
Что вам конкретно дали Интернет-знакомства? Одноразовый секс, отношения в формате "секс-онли", полноценные отношения с намеком на семью или них*я дали кроме 2-3 встреч?
 
P.S
Поймите правильно, я не осуждаю знакомства в Интернете - это ваше дело. Интернет лишь инструмент для привлечения ОЖП. Всё решается в реальной жизни. Просто я искренне не могу понять, если вы месяцами на СЗ, Тиндерах и прочих баду... а некоторые и годами там! Вы чего за это время не смогли найти никого для серьезных отношений? Все такие х*евые, что вы всех сливаете или вас все сливают?
Не вижу реальных историй о знакомствах в Интернете - одна "трепология"!

  • 1

Хватает мозгов найти связь между парой слов, хватает пары слов что бы объяснить всё!





Количество пользователей, читающих эту тему: 4

0