Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Фотография

Разбор полётов в интернете v.2


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 9427

#8551 hellokittyy

hellokittyy

    Советчик

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 683 Cообщений
  • Регистрация: 29.06.18
246
Очень хороший

Отправлено 19 Июнь 2019 - 18:16

 

Вот именно что за 15к 

 

Израиль Моисеевич, если для тебя 15к это прям деньги, то у меня плохие новости. 

 

 

можно выхлопа не получить никакого

 

 

Выхлоп будет, если ты сам симпатичный и фотограф сильный. У меня лайков стало больше раз в 10-20. 

 

В идеале, ехать с фотографом на несколько дней по разным нормальным местам (Дубай и пр), но это совсем другой бюджет, но даже такие инвестиции окупятся.


  • 0
Если б мне платили каждый раз
Каждый раз, когда я думаю о тебе
Я бы бомжевала возле трасс
Я бы стала самой бедной из людей

#8552 Израиль Моисеевич

Израиль Моисеевич

    тусовщик

  • Посетитель
  • Pip
  • 169 Cообщений
  • Регистрация: 28.03.19
152
Очень хороший

Отправлено 19 Июнь 2019 - 20:18

Израиль Моисеевич, если для тебя 15к это прям деньги, то у меня плохие новости. 

 

Ну куда уж мне нищему до вас) Особенно когда:

В идеале, ехать с фотографом на несколько дней по разным нормальным местам (Дубай и пр), но это совсем другой бюджет, но даже такие инвестиции окупятся.

 

Это ж надо брать фотографа, ехать, блин, в Дубаи, что бы потом этими фотками 5ок в тиндере клеить. Самому-то не смешно такую пургу писать?)


Сообщение отредактировал Израиль Моисеевич: 19 Июнь 2019 - 20:18

  • 0

#8553 hellokittyy

hellokittyy

    Советчик

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 683 Cообщений
  • Регистрация: 29.06.18
246
Очень хороший

Отправлено 19 Июнь 2019 - 20:31

Израиль Моисеевич, с пятерками проблем нет. На СЗ 1 девушка на 120 по внешности тянет (смотрел крупные города), за них лютая конкуренция + фотки из путешествий для инсты по формату подходят. 


  • 0
Если б мне платили каждый раз
Каждый раз, когда я думаю о тебе
Я бы бомжевала возле трасс
Я бы стала самой бедной из людей

#8554 Hot Chilly

Hot Chilly

    Советчик

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 661 Cообщений
  • Регистрация: 20.10.06
309
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 19 Июнь 2019 - 20:43

Выхлоп будет, если ты сам симпатичный и фотограф сильный. У меня лайков стало больше раз в 10-20. 

 

В идеале, ехать с фотографом на несколько дней по разным нормальным местам (Дубай и пр), но это совсем другой бюджет, но даже такие инвестиции окупятся.

 

Лайков в тиндере или баду?

Вообще кто какое приложение юзает? Где лучше знакомиться, точнее эффективнее?


  • 0

#8555 IrissIrina

IrissIrina

    Советчик

  • Ляди
  • PipPipPip
  • 943 Cообщений
  • Регистрация: 25.01.17
549
Очень хороший
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва

Отправлено 19 Июнь 2019 - 20:52

А зачем в студии? Сейчас лето, самое время где-то в парке например фотографироваться. И фото будут более естественными, чем в студии.
Что-то такое, на мой взгляд, хорошо подходит для СЗ -https://emotions.by/...-na-prirode.jpghttps://i.pinimg.com...9b59a010ef1.jpghttps://avatars.mds....1200?webp=false

тебя как женщину привлек бы вниманием мужчина на такой студийной фотосессии?
f6f46b70093f.png
Скрытый текст
Если бы увидела такого на СЗ, то решила бы что он ищет спонсора))

Зачем брать с собой фотографа в путешествия, если можно найти местного? Находишь, договариваешься и уже на месте вы встречаетесь и он фотографирует. Я так делала в Италии, красивые фото в итоге получились и фотограф приятная в общении девушка была. Кстати, россиянка)

Я когда пользовалась СЗ, то наоборот не показывала там профессиональные фото из студий и даже на природе, если было заметно, что фото не любительское. Выбирала что-то из путешествий и просто в стиле «я в парке на лавочке». Рассуждала исходя из того, что зачем там такие фото, если в реальности я все равно так не крашусь и не одеваюсь как на фотосессии.
Как раз хотела спросить, а кто как реагирует на профессиональные фотосессии у девушек в анкетах на СЗ? Нравятся такие фото или лучше естественные из реальной жизни?

Сообщение отредактировал IrissIrina: 19 Июнь 2019 - 20:53

  • 0

#8556 Mikle

Mikle

    простофлудер

  • Перцы
  • PipPipPipPip
  • 2 195 Cообщений
  • Регистрация: 07.11.04
577
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Харьков

Отправлено 19 Июнь 2019 - 21:25

Лучше нормальные без всяких приготовлений и фотосессий. Потому что прийдя на свидание очень расстраиваешься, очень:(


  • 0

#8557 Израиль Моисеевич

Израиль Моисеевич

    тусовщик

  • Посетитель
  • Pip
  • 169 Cообщений
  • Регистрация: 28.03.19
152
Очень хороший

Отправлено 19 Июнь 2019 - 21:57

Как раз хотела спросить, а кто как реагирует на профессиональные фотосессии у девушек в анкетах на СЗ? Нравятся такие фото или лучше естественные из реальной жизни? 

 

Лично для меня это признак завышенного ЧСВ. Но может это только мне так везло. И как сказали выше, чрезмерная ретушь и макияж при реально встрече сыграют в минус. 


  • 0

#8558 Hot Chilly

Hot Chilly

    Советчик

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 661 Cообщений
  • Регистрация: 20.10.06
309
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 19 Июнь 2019 - 22:17

Обычные жизненные фото лучше. Студийные отталкивают, кажется, что баба на таких фото много о себе мнит. Это отпугивает.

Чем проще, тем лучше.


  • 0

#8559 Иван Артемисий

Иван Артемисий

    старофлудер

  • Забанен
  • PipPipPipPipPip
  • 3 419 Cообщений
  • Регистрация: 14.04.15
1 019
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Russia

Отправлено 19 Июнь 2019 - 22:21

 

 

Рассуждала исходя из того, что зачем там такие фото, если в реальности я все равно так не крашусь и не одеваюсь как на фотосессии.
Как раз хотела спросить, а кто как реагирует на профессиональные фотосессии у девушек в анкетах на СЗ? Нравятся такие фото или лучше естественные из реальной жизни? 

правильно рассуждала. Лучше естественные и в как можно более полный рост, но не за три км.

А смысл в подобном не на журнал, а на сз, не понимаю

Скрытый текст

 

еще бывает проблема, на профи фото из за чрезмерного фотошопа либо сильного искусственного освещения неестественный оттенок кожи

Скрытый текст

 

если исключить эти несуразности, то в профи студийных фото особых проблем нет, но больше нравятся фото "хорошего настроения" на природе, пусть даже снятые постановочно на хороший фотик как пример

Скрытый текст

 

upd: не нравятся фотки, где барышня сидит на капоте автомобиля, почему то


Сообщение отредактировал Иван Артемисий: 19 Июнь 2019 - 22:34

  • 0

#8560 К-1980

К-1980

    Глокая куздра штеко бодланула бокра и кудлачит бокрёнка

  • Перцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5 198 Cообщений
  • Регистрация: 24.07.04
1 814
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 19 Июнь 2019 - 22:23

Ну по-разному бывает. Бывает что студийные не нравятся - слишком вычурно. А бывает что и со вкусом. Лучще когда есть и студийные и "жизненные", причем хорошо когда по фото или по описанию можно придумать темы для разговора сразу о ее увлечениях. Хуже всего когда одна фотка когда она в спальне а-ля Людокик 15. И никакого описания в профиле - непонятно кто это и о чем говорить.


  • 0
The iggle squiggs trazed wombly in the harlish hoop

#8561 sas34

sas34

    Советчик

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 1 249 Cообщений
  • Регистрация: 22.11.15
885
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 19 Июнь 2019 - 23:55

Хочу заказать у фотографа хорошие фото для СЗ. Город большой, фотографов много, цены разные. По каким критерия найти фотографа и как поставить ему задачу?


Цель какая на СЗ?
  • 0

#8562 hellokittyy

hellokittyy

    Советчик

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 683 Cообщений
  • Регистрация: 29.06.18
246
Очень хороший

Отправлено 20 Июнь 2019 - 00:24

Девушки научились делать такие селфи, на которых они выглядят лучше, чем на профессиональной фотосессии. Т.е. профессиональные фотосессии ближе к реальности, чем селфи хорошо обученных дам.

 

Ирис, как искать фотографов в Дубае условном - подскажешь? 

 

 

Лайков в тиндере или баду?

 
Вообще кто какое приложение юзает? Где лучше знакомиться, точнее эффективнее?

 

На баду. 40-60 лайков в день. Если сменить локацию (например на Киев), то прилетает 400-500 за день, но потом снижается. Я тестировал разные города и Киев самый лучший. Мск, Питер существенно хуже и по количеству и по качеству баб.

 

В тиндере у меня хорошо идет только с бустами. Без бустов тухло - хз почему. Наверно им не выгодно бесплатно крутить хорошо тех, кто бустами пользуется. Либо из-за того, что инст/фб не подключены.


  • 0
Если б мне платили каждый раз
Каждый раз, когда я думаю о тебе
Я бы бомжевала возле трасс
Я бы стала самой бедной из людей

#8563 IrissIrina

IrissIrina

    Советчик

  • Ляди
  • PipPipPip
  • 943 Cообщений
  • Регистрация: 25.01.17
549
Очень хороший
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва

Отправлено 20 Июнь 2019 - 08:24

Лучше нормальные без всяких приготовлений и фотосессий. Потому что прийдя на свидание очень расстраиваешься, очень:(

А с чем именно связано огорчение? Что девушки приукрашивают обычно на фото?
Если кто то сталкивался тоже с такой ситуацией, то интересно будет почитать примеры)

Ирис, как искать фотографов в Дубае условном - подскажешь?

Я искала на фэшнбанк.ру. Там фотографы сами размешают объявления и можно найти человека в том городе, который тебе нужен. Можно самому написать объявление, что тогда-то будешь находиться там-то и ищешь фотографа. Если есть те, кто с тобой будут совпадать в локации в это время и качество фотографий понравилось, то договариваетесь о фотосессии. Сейчас может ещё какие-то аналогичные сайты появились.

Сообщение отредактировал IrissIrina: 20 Июнь 2019 - 08:25

  • 0

#8564 Bocas

Bocas

    Советчик

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 532 Cообщений
  • Регистрация: 16.10.15
245
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 20 Июнь 2019 - 08:59

 

Хочу заказать у фотографа хорошие фото для СЗ. Город большой, фотографов много, цены разные. По каким критерия найти фотографа и как поставить ему задачу?


Цель какая на СЗ?

 

 

1.Повысить количество пар/лайков/симпатий

2.Хочу на СЗ общаться с более качественными дамами

3.Вероятно из-за плохих фото очень сложно вытягивать на встречи.

 

Я уже где-то писал, что после первой встречи, почти всегда есть вторая и третья встречи. Затык происходит именно на этапе взятия номер\контакта. Потом уже все нормально. Ну и плюс на улице на меня нормально реагирую, телефоны оставляют.


  • 0

#8565 sas34

sas34

    Советчик

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 1 249 Cообщений
  • Регистрация: 22.11.15
885
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 20 Июнь 2019 - 09:49

"А с чем именно связано огорчение? Что девушки приукрашивают обычно на фото?
Если кто то сталкивался тоже с такой ситуацией, то интересно будет почитать примеры)"

Да все сталкивались я думаю, я по работе много общаюсь с ожп, так вот на фото в Ватсапп/инсте 99% будут выглядеть лучше чем в жизни, а некоторых вообще не узнать на фото из за ретуши.
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0