Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Фотография

Тема serz555

пикап знакомство секс девушка соблазнение

Сообщений в теме: 1034

#841 MaSon4ik63

MaSon4ik63

    тусовщик

  • Посетитель
  • Pip
  • 141 Cообщений
  • Регистрация: 12.09.13
21
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Самара

Отправлено 03 Декабрь 2017 - 14:36

Внешка у тебя отличная, твёрдая 6-ка, хотя можешь и 7-ка стать, а так без проблем должны соблазняться 5-ки
  • 0

#842 Иван Артемисий

Иван Артемисий

    старофлудер

  • Забанен
  • PipPipPipPipPip
  • 3 419 Cообщений
  • Регистрация: 14.04.15
1 019
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Russia

Отправлено 03 Декабрь 2017 - 15:02

 
Если он уже хорошо зарабатывает, какого ляду сидит до сих пор в пыльном сраном хавознике с соседом

 

"не место красит человека. а человек место"(с)


  • 1

#843 serz555

serz555

    Советчик

  • Забанен
  • PipPipPip
  • 878 Cообщений
  • Регистрация: 31.03.16
50
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 03 Декабрь 2017 - 21:47

провел с девушкой 2-ую свиданку, соблазняю её по 3-х свиданке. попили в кафе зеленый чай "лимонная мята" 150 руб.  потом пошли гулять.  остановились, начали обниматься, целоваться в засос. давала трогать себя и меня прижимала  покрепче бывало . спросил её  какие позы нравятся в сексе. она говорит , что это не ожиданный для нее  вопрос , мы едва знаем друг друга. не ответила. говорила если честно, то у нее мало опыта, ей 21 год. потом целовались, пошли поцелуи в шею. ей нравится. потом проводил её домой до подъезда . спросил когда свободна бываешь ? она  ответила , что во вторник возможно, в четверг, давай завтра решим. я : хорошо, завтра наберу.  поцеловались на прощание .   правильно ли я делаю ? может не надо было  спрашивать когда она свободна бывает, а потом позвонить ей через несколько дней и назначить встречу.  получается я подстраиваюсь под её время.  вторую свиданку  под её день назначил и третью получается опять так же будет. может мне не звонить завтра,а позвонить в среду и назначить свиданку  на четверг у нее дома. она одна квартиру снимает. скажу, что есть хорошая идея, попить чай у тебя дома. с меня тортик, с тебя чай. по внешке она наверное 5-5,5, 1.72  рост вроде.


  • 0

#844 Gektorr

Gektorr

    Советчик

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 745 Cообщений
  • Регистрация: 21.03.16
349
Очень хороший

Отправлено 03 Декабрь 2017 - 21:59

А можешь фотки кидать с кем проводишь свидания? Инетеречно посмотреть есть ли развитие или все так же крокодилы
  • 0

#845 serz555

serz555

    Советчик

  • Забанен
  • PipPipPip
  • 878 Cообщений
  • Регистрация: 31.03.16
50
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 03 Декабрь 2017 - 23:09

А можешь фотки кидать с кем проводишь свидания? Инетеречно посмотреть есть ли развитие или все так же крокодилы

нет у меня её фоток. нормальная она. твердая 5 может 5.5


  • 0

#846 Синдбад-Мореход

Синдбад-Мореход

    старофлудер

  • Забанен
  • PipPipPipPipPip
  • 3 159 Cообщений
  • Регистрация: 18.07.11
892
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Океания

Отправлено 05 Декабрь 2017 - 20:59

Cпросить когда свободна бываешь это нормально,у меня график занятости разный мне удобнее когда девушка говорит когда свободна,я уже решаю смогу или нет,стоит ли сдвигать что-то другое .

Надо быстрее соблазнять,лучше пригласить к себе

-,пойдем в классное место?Какое ?Скоро увидишь

-У меня кот голодный,покормить надо

 

Или проводить ее и на чай напроситься

 

А если знаешь,где живет можно нагло позвонить:

-Привет,ты дома?

А сейчас в 10 минутах тебя,в Перекрестке,сейчас забегу к тебе и не дожидаясь ответа:какое вино любишь или может шампанское взять?

Или если не пьет пирожные можно,что угодно.


  • 0
Давай пока мы не встретили всепоглащающую страсть,просто займемся любовью(с)

#847 serz555

serz555

    Советчик

  • Забанен
  • PipPipPip
  • 878 Cообщений
  • Регистрация: 31.03.16
50
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 05 Декабрь 2017 - 21:40

Cпросить когда свободна бываешь это нормально,у меня график занятости разный мне удобнее когда девушка говорит когда свободна,я уже решаю смогу или нет,стоит ли сдвигать что-то другое .

Надо быстрее соблазнять,лучше пригласить к себе

-,пойдем в классное место?Какое ?Скоро увидишь

-У меня кот голодный,покормить надо

 

Или проводить ее и на чай напроситься

 

А если знаешь,где живет можно нагло позвонить:

-Привет,ты дома?

А сейчас в 10 минутах тебя,в Перекрестке,сейчас забегу к тебе и не дожидаясь ответа:какое вино любишь или может шампанское взять?

Или если не пьет пирожные можно,что угодно.

ёбаный стыд ! щас позвонил ей  , узнал как настроение, что делает.  смеялась  позитивно. сказал, что есть классная идея попить чай с  тортиком. она спрашивает: а где ? я: у тебя дома. она: ой не у меня вся неделя занята, к контрольным по биохимии готовиться надо . хотя говорила , что во вторник мозможно будет  и  в чт свободна. спросил а  какой день свободен ?. она: не знаю пока. я: хорошо, позвоню тебе ближе к выходным.


  • 0

#848 Синдбад-Мореход

Синдбад-Мореход

    старофлудер

  • Забанен
  • PipPipPipPipPip
  • 3 159 Cообщений
  • Регистрация: 18.07.11
892
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Океания

Отправлено 06 Декабрь 2017 - 11:13

сказал, что есть классная идея попить чай с  тортиком. она спрашивает: а где ? я: у тебя дома. она: ой не у меня вся неделя занята, к контрольным по биохимии готовиться надо . хотя говорила , что во вторник мозможно будет  и  в чт свободна. 

 

Херня все эти контрольные!.

Утилизируй

Скажи да забей,ты умная и так сдашь ,давай с тобой лучше проведем  красивый,романтический вечер,будет то-и то(распиши красивеее)

 

 а где ?

 

Может она стесняется к себе пригласить,дома бардак или может с родителями/с парнем живет.Приглашай к себе,если нет хаты,держи наготове несколько вариантов рядом с удобным метро почасовую,Спрашивает куда приехать скажи будет на выходе с пл.Ленина в 1900, я тебя встречу(не говорить адрес чтобы его если что поменять)

Соблазнение -это твои решения и твоя ответственность,а ты ее перекладываешь на девушку и ждешь инициативы от нее


она: не знаю пока. я: хорошо, позвоню тебе ближе к выходным.

 

Говори лучше :созвонимся,чтобы ией дать возможность тебе позвонить.Хотя звонят редко,обычно пишут,когда встретится хотят


Да и ты понимаешь,что она не уроки делает,а встречается с другими парнями


  • 0
Давай пока мы не встретили всепоглащающую страсть,просто займемся любовью(с)

#849 Сау

Сау

    Советчик

  • Ляди
  • PipPipPip
  • 676 Cообщений
  • Регистрация: 21.07.15
398
Очень хороший
  • Пол:Женщина

Отправлено 06 Декабрь 2017 - 11:27

"не место красит человека. а человек место"(с)

 

Ваня, молодец! +++

Есть категория людей, их куда не помести, хоть во дворец, они и там всё засрут.

 

Серж, вот и ремонтик вроде сообразили, освежили всё, а в комнате всё равно лютый пиздец. :fie: ну что такое?


  • 0
Chasing the original high

#850 serz555

serz555

    Советчик

  • Забанен
  • PipPipPip
  • 878 Cообщений
  • Регистрация: 31.03.16
50
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 06 Декабрь 2017 - 11:40

 

сказал, что есть классная идея попить чай с  тортиком. она спрашивает: а где ? я: у тебя дома. она: ой не у меня вся неделя занята, к контрольным по биохимии готовиться надо . хотя говорила , что во вторник мозможно будет  и  в чт свободна. 

 

Херня все эти контрольные!.

Утилизируй

Скажи да забей,ты умная и так сдашь ,давай с тобой лучше проведем  красивый,романтический вечер,будет то-и то(распиши красивеее)

 

 

так она слилась или что ? то говорила, что и не учила ничего так сдавала, а то щас учит  весь день, всю неделю. на счёт парня не знаю, я ее провожал до подъезда.  а так она живёт в соседнем городе с родителями, здесь квартиру снимает, переехала недавно в воскресенье. говорила, что не может встретиться в этот день. что мне звонить ей  на выходных ? я уезжать планирую из Волгограда домой на  этой неделе


  • 0

#851 Сау

Сау

    Советчик

  • Ляди
  • PipPipPip
  • 676 Cообщений
  • Регистрация: 21.07.15
398
Очень хороший
  • Пол:Женщина

Отправлено 06 Декабрь 2017 - 11:43

 

говорила, что и не учила ничего так сдавала, а то щас учит  весь день, всю неделю

 

так она слилась или что ?

Да.

Если бы она хотела с тобой трахаться, она хотя бы на 1 вечер смогла отложила свои "учения". Один вечер не повторить биохимию - не смертельно.


Сообщение отредактировал Сау: 06 Декабрь 2017 - 11:43

  • 0
Chasing the original high

#852 Синдбад-Мореход

Синдбад-Мореход

    старофлудер

  • Забанен
  • PipPipPipPipPip
  • 3 159 Cообщений
  • Регистрация: 18.07.11
892
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Океания

Отправлено 06 Декабрь 2017 - 12:11

Но  у меня были случаи с  похожими вариантами,тоже не могу занята,работаю,тоже думал слив,а ей предлагал перед эти в сауну сходит погреться,говорит не могу нет купальника

говорю нахер в сауне нужен купальник?У шведов мужчины и женщины вместе голыми в саунях сидят.Пропала на недели 2.

Звонит потом я свободна,купальник купила,ну я ее в сауне и трахнул)


  • 0
Давай пока мы не встретили всепоглащающую страсть,просто займемся любовью(с)

#853 serz555

serz555

    Советчик

  • Забанен
  • PipPipPip
  • 878 Cообщений
  • Регистрация: 31.03.16
50
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 06 Декабрь 2017 - 14:21

Но  у меня были случаи с  похожими вариантами,тоже не могу занята,работаю,тоже думал слив,а ей предлагал перед эти в сауну сходит погреться,говорит не могу нет купальника

говорю нахер в сауне нужен купальник?У шведов мужчины и женщины вместе голыми в саунях сидят.Пропала на недели 2.

Звонит потом я свободна,купальник купила,ну я ее в сауне и трахнул)

интересная история, возьму  себе на заметку ! так мне что пропасть лучше и не звонить ?


  • 0

#854 Синдбад-Мореход

Синдбад-Мореход

    старофлудер

  • Забанен
  • PipPipPipPipPip
  • 3 159 Cообщений
  • Регистрация: 18.07.11
892
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Океания

Отправлено 06 Декабрь 2017 - 20:44

так мне что пропасть лучше и не звонить ?

 

Можно действовать по -разному.Что мы имеем?

У нее есть к тебе минимальный интерес,все-таки целовались и трогалась.Это хорошо

Но ты действовал недостаточно эффективно и ее не трахнул это не очень хорошо

Что она хочет увидеть?Уверенного самца,который ее правильно соблазнит и качественно трахнет.

Лучше позвонить на буднях вечером(на выходных вероятность слива значительно выше)предложить интересное мероприятие или заинтриговать,свободна вечером сегодня?У меня есть кое-что интересное/необычное/сюрприз

 

Если не будет брать трубку/занята то некст.

Надо еще калибровать,где проявить настойчивость.

 

Я помню с одной девочкой не мог встретиться дело было в середине декабря 2011 года,занята все время,давай позже.Когда же еще позже?Через 2 недели может быть конец света,давай завтра,ну ок,ее это убедило)Я ее трахнул,а она потом

 сказала,что всем сначала отказывает на настойчивость проверяет)


  • 0
Давай пока мы не встретили всепоглащающую страсть,просто займемся любовью(с)

#855 serz555

serz555

    Советчик

  • Забанен
  • PipPipPip
  • 878 Cообщений
  • Регистрация: 31.03.16
50
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 06 Декабрь 2017 - 21:07

Я помню с одной девочкой не мог встретиться дело было в середине декабря 2011 года,занята все время,давай позже.Когда же еще позже?Через 2 недели может быть конец света,давай завтра,ну ок,ее это убедило)Я ее трахнул,а она потом
 сказала,что всем сначала отказывает на настойчивость проверяет)

а ясно. так она же сказала , что всю неделю занята, к контрольным готовиться будет. смысл ей звонить в  будние дни на этой неделе ?


  • 0



Ответить



  


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0