Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Фотография

девушка ушла к другому. Как вернуть?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 855

#841 fordnox

fordnox

    тусовщик

  • Посетитель
  • Pip
  • 150 Cообщений
  • Регистрация: 17.12.10
48
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 05 Июнь 2011 - 14:10

Ну вот у меня например, после бывшей моей уже 4 девушки было. И все как-то не так идет. Первые 2-3 недели вроде бы все хорошо, и желание есть и нравятся, а потом наступает пиздец какой-то. Начинаю понимать, что не хочу больше, хочется другого чего-то. Ну и посылаю( понимаю что ненормально это как-то, а сделать не могу ничего. Хуй поймешь. А относительно бывшей моей, узнал 2 недели назад, что она замуж вышла и ребенка родила!

Не твое просто,найдешь ты нормальную бабу себе. Я тебя очень понимаю, тоже случайно узнал, что моя экс выходит замуж осенью. Больше полгода прошло уже, а все равно иногда грусть находит.
А по поводу, писал человек "давай останемся друзьями" - это все хуйня,простите на слове. Тебя будут кормить говном,а ты будешь себе рак мозга зарабатывать. А когда будет новый паренек, тебя вообще сольют нафик как использованный материал, и дружба твоя никому не надо будет. Будет обидно вдвойне. А своет и стратегий одна - быть мужчиной, как бы трудно не было.
  • 0

#842 real1199

real1199

    бывалый

  • Полноправный
  • PipPip
  • 256 Cообщений
  • Регистрация: 15.07.10
161
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 05 Июнь 2011 - 15:39

Ну вот у меня например, после бывшей моей уже 4 девушки было. И все как-то не так идет. Первые 2-3 недели вроде бы все хорошо, и желание есть и нравятся, а потом наступает пиздец какой-то. Начинаю понимать, что не хочу больше, хочется другого чего-то. Ну и посылаю( понимаю что ненормально это как-то, а сделать не могу ничего. Хуй поймешь. А относительно бывшей моей, узнал 2 недели назад, что она замуж вышла и ребенка родила!

Не твое просто,найдешь ты нормальную бабу себе. Я тебя очень понимаю, тоже случайно узнал, что моя экс выходит замуж осенью. Больше полгода прошло уже, а все равно иногда грусть находит.
А по поводу, писал человек "давай останемся друзьями" - это все хуйня,простите на слове. Тебя будут кормить говном,а ты будешь себе рак мозга зарабатывать. А когда будет новый паренек, тебя вообще сольют нафик как использованный материал, и дружба твоя никому не надо будет. Будет обидно вдвойне. А своет и стратегий одна - быть мужчиной, как бы трудно не было.



Ну по-поводу "остаться друзьями" все просто мне кажется. Если предлагают, значит к тебе уже ВООБЩЕ НИЧЕГО НЕ ЧУВСТВУЮТ) и соглашаться на такое глупо, так как ей будет на тебя пох, а у тебя при каждом ее звонке, смс, встрече - мозг разрываться будет!
  • 0
icq 610545710

#843 fordnox

fordnox

    тусовщик

  • Посетитель
  • Pip
  • 150 Cообщений
  • Регистрация: 17.12.10
48
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 05 Июнь 2011 - 15:59

Ну вот у меня например, после бывшей моей уже 4 девушки было. И все как-то не так идет. Первые 2-3 недели вроде бы все хорошо, и желание есть и нравятся, а потом наступает пиздец какой-то. Начинаю понимать, что не хочу больше, хочется другого чего-то. Ну и посылаю( понимаю что ненормально это как-то, а сделать не могу ничего. Хуй поймешь. А относительно бывшей моей, узнал 2 недели назад, что она замуж вышла и ребенка родила!

Не твое просто,найдешь ты нормальную бабу себе. Я тебя очень понимаю, тоже случайно узнал, что моя экс выходит замуж осенью. Больше полгода прошло уже, а все равно иногда грусть находит.
А по поводу, писал человек "давай останемся друзьями" - это все хуйня,простите на слове. Тебя будут кормить говном,а ты будешь себе рак мозга зарабатывать. А когда будет новый паренек, тебя вообще сольют нафик как использованный материал, и дружба твоя никому не надо будет. Будет обидно вдвойне. А своет и стратегий одна - быть мужчиной, как бы трудно не было.



Ну по-поводу "остаться друзьями" все просто мне кажется. Если предлагают, значит к тебе уже ВООБЩЕ НИЧЕГО НЕ ЧУВСТВУЮТ) и соглашаться на такое глупо, так как ей будет на тебя пох, а у тебя при каждом ее звонке, смс, встрече - мозг разрываться будет!

Не знаю. Что они чувствуют, что они думают, я думаю все очень индивидуально. Зависит от множества факторов. Слив есть слив, более мягкий, есть более жесткий. Зависит от человека,от характера,от темперамента.
Пробовал читать твою тему, да старик ты еще тот носорог.) Без обид конечно. Ну исполнял ты нормально. )
  • 0

#844 real1199

real1199

    бывалый

  • Полноправный
  • PipPip
  • 256 Cообщений
  • Регистрация: 15.07.10
161
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 05 Июнь 2011 - 16:05

Пробовал читать твою тему, да старик ты еще тот носорог.) Без обид конечно. Ну исполнял ты нормально. ) [/quote Согласен. тогда не понимал - cейчас понял)
  • 0
icq 610545710

#845 porshik

porshik
  • Участник
  • 3 Cообщений
  • Регистрация: 01.12.08
0
Обычный

Отправлено 27 Декабрь 2015 - 22:30

У меня похожая ситуация. В 2010 познакомился с девушкой. Вернее она со мной. По началу у нее был какой то парень, но у нее не ладилось с ним. Я давал советы и т.д. Потом наше общение участилось у нее появились чувства ко мне. Тот парень отошел на задний план (вскоре он разбился с горя) Вскоре я тоже понял, что полюбил ее.
За пять лет я полностью изучил ее. Она диковинка. Таких больше не встречал. Красива безумно, умна, обеспечена, грамотна, заботлива, ласкова. У нас была сумашедшея любовь. Но получилось так, что в сентябре она на работе перевела деньги на чужой счет и подставила отца, который ее устроил. Он сказал, что придется отработать. Я в это время уехал в другой город. Отрабатывать 2месяца. Т.е. в начале декабря отец должен был ее уволить и я бы забрал ее к себе. Но за это время к ней подбился какой то грузин лет 55, отобрал у нее телефон. Я потерял связь на какое то время. Потом она появилась. Но мы общались редко. На днях я узнал, что она переехала к этому грузину и живет у него. Работает все там же. Сказала, что любит его и жить без него не может. Меня это вогнало в шок. Я так понял он своим давлением и навязынностью просто приручил ее к себе. Я ничего не мог поделать. Последние дня 3-4 мы общаемся каждый день. Она говорит он сделал ей предложение, но она в раздумьях. Говорит, что не может жить без него и плачет. Я спрашиваю, что будет если я сменю симку и пропаду, она отвечает что сойдет с ума. Что я нужен ей. Но любит его. Говорит, что носит мое фото в кошельке, и этот хачан злится. Я чувствую, что это все лишь временное ее увлечение, но мне очень тяжело. Он кстати бросил семью из-за нее. Ей сейчас 24. Мне 26. Я могу с трудом попробовать забить на все это. Но боюсь, что она просто выйдет замуж и родит ему ребенка. У меня есть симпатичные знакомые, которые готовы со мной завести отношения, но мне никто не интересен, я люблю только ее, и знаю, что вторую такую уже никогда не найду... Я не знаю как ей вдолбить, что ее любовь это все глупость. И что он совсем скоро подрябнет, и что все изменится. Я боюсь, что она наделает глупостей, последствия которых будут необратимы...
  • 0

#846 Sorreп

Sorreп

    Пешком постою.

  • Полноправный
  • PipPipPipPipPipPip
  • 15 745 Cообщений
  • Регистрация: 05.07.14
3 218
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:И это больше не Москва, брат, - Москвабад...

Отправлено 27 Декабрь 2015 - 22:33

Ты долго терпел, старина!
7 лет аж с момента регистрации!

Тут только один совет: Борись за Любовь!
Айфон 6s+ и 1001 роза как первый этап! Действуй!
  • 0

"Заливаешь неудачи свои алкоголем? Немощный ублюдок без характера и силы воли!" (С)
 


#847 porshik

porshik
  • Участник
  • 3 Cообщений
  • Регистрация: 01.12.08
0
Обычный

Отправлено 27 Декабрь 2015 - 22:43

Ты долго терпел, старина!7 лет аж с момента регистрации!Тут только один совет: Борись за Любовь!

Было дело) регился, читал что то, не помню. Я тоже так думаю, что надо бороться, сдаться я всегда успею. И если все равно проиграю, то не буду жалеть о том, что ничего не предпренимал.
  • 0

#848 Sorreп

Sorreп

    Пешком постою.

  • Полноправный
  • PipPipPipPipPipPip
  • 15 745 Cообщений
  • Регистрация: 05.07.14
3 218
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:И это больше не Москва, брат, - Москвабад...

Отправлено 27 Декабрь 2015 - 22:44

Я тоже так думаю, что надо бороться, сдаться я всегда успею. И если все равно проиграю, то не буду жалеть о том, что ничего не предпренимал.

Конечно! Борись!
Айфон 128 гигов обязательно!
И золотистый! Цвет символизирует преданность Даме Сердца!

Кстати. Не думал грузину предложить ебать тебя, а не Прекрасную Даму? Ну, чтобы вызвать огонь на себя так сказать!
Дама это оценит!

Сообщение отредактировал Sorreп: 27 Декабрь 2015 - 22:45

  • 4

"Заливаешь неудачи свои алкоголем? Немощный ублюдок без характера и силы воли!" (С)
 


#849 slam spb

slam spb

    Советчик

  • Перцы
  • PipPipPip
  • 1 466 Cообщений
  • Регистрация: 24.12.14
683
Очень хороший

Отправлено 27 Декабрь 2015 - 23:05

апнул тему чтоб потроллить , это я про очередного оппонента Сорра ))))


  • 0

#850 shumax

shumax

    бывалый

  • Полноправный
  • PipPip
  • 292 Cообщений
  • Регистрация: 25.09.15
109
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 27 Декабрь 2015 - 23:46

 Тот парень отошел на задний план (вскоре он разбился с горя) Вскоре я тоже понял, что полюбил ее.
За пять лет я полностью изучил ее. Она диковинка. Таких больше не встречал.

у того парня яйки резко скрутило. нехер ее изучать 5 лет, или хочешь ее на пенсии чпокнуть?

с 2008 года 2 сообщения, меня тоже поразило. отношения=секс полезны для здоровья, даже с "симпатичными знакомыми", самое главное чтобы они были не против и другого пола.


Сообщение отредактировал shumax: 27 Декабрь 2015 - 23:52

  • 0

#851 lsd-55

lsd-55

    бывалый

  • Полноправный
  • PipPip
  • 368 Cообщений
  • Регистрация: 17.07.15
412
Очень хороший

Отправлено 28 Декабрь 2015 - 09:18

Я тоже так думаю, что надо бороться, сдаться я всегда успею. 

Чувак, ты на столько стремный, что баба променяла тебя на 55 летнего хача?))))


  • 0

#852 Дрожь

Дрожь

    бывалый

  • Полноправный
  • PipPip
  • 393 Cообщений
  • Регистрация: 04.01.09
203
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 28 Декабрь 2015 - 09:25

Походу у нас пол страны под наркотой.


  • 0

#853 fenix24

fenix24
  • Участник
  • 9 Cообщений
  • Регистрация: 28.11.14
1
Обычный
  • Пол:Мужчина
  • Город:Красноярск

Отправлено 28 Декабрь 2015 - 10:50

Нет, это скорее выписки из санчаса.
Дело в том, что на форуме запрещены ссылки на посторонние ресурсы. Ссылка у меня где-то есть, в другом компе. Но послать могу только в личку или на мыло.

Привет. отправь мне ссылку на сан час пожалуйста) fgroup24@mail.ru


  • 0

#854 porshik

porshik
  • Участник
  • 3 Cообщений
  • Регистрация: 01.12.08
0
Обычный

Отправлено 29 Декабрь 2015 - 13:36

Кароч, я все переосмыслил и мне уже пох) я регился в 2008 не помню зачем. С тех пор не нуждался в данном форуме, да и вообще забыл , что он существует. Проблем с телками нет, так что когда я тут отпишусь хз. Быть может еще лет через 7)))
  • 0

#855 Yurec666

Yurec666

    простофлудер

  • Перцы
  • PipPipPipPip
  • 1 945 Cообщений
  • Регистрация: 28.08.09
763
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:1-я столица

Отправлено 29 Декабрь 2015 - 21:39

Но за это время к ней подбился какой то грузин лет 55, отобрал у нее телефон.

 

Сказала, что любит его и жить без него не может. Меня это вогнало в шок. Я так понял он своим давлением и навязынностью просто приручил ее к себе.

треш какой-то. либо Автор троль, либо его жестоко обманывают


  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0