Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Фотография

Разбор полётов в интернете v.2


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 9427

#8446 Mefjus

Mefjus

    Comatose.

  • Забанен
  • PipPipPip
  • 762 Cообщений
  • Регистрация: 08.01.16
260
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 27 Май 2019 - 13:13

не увидел ничего крутого в твоих переписках)

 

 

имхо. при таких сообщениях девушка вытягивается, когда проседает баллом, в сравнении с твоим.

если это не крокодилы, то ты Бредд Питт.

чисто логически сужу 

 

там 5-6 максимум. я сразу написал ;) 
бывает , что и 5-ки не дают. да.


  • 1
Никогда не видьтесь после расставания с теми, которых когда-то любили. Это нехорошие встречи, все равно как с покойником.

#8447 _Германик_

_Германик_

    Советчик

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 1 339 Cообщений
  • Регистрация: 18.10.17
16
Хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 27 Май 2019 - 13:19

+ ещё с одной было "свидание" на той неделе , но там 7. = тяжелее гораздо 

 

Есть фото этой "семерки"?

 

Судя по твоим фразам и подкатам в целом,  ты сильно завышаешь баллы своих девочек.


  • -1

#8448 IrissIrina

IrissIrina

    Советчик

  • Ляди
  • PipPipPip
  • 943 Cообщений
  • Регистрация: 25.01.17
549
Очень хороший
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва

Отправлено 27 Май 2019 - 13:35

Семёрка из соседней темы оказалась 5.5 максимум. Скорее даже 5 на мой взгляд.
  • 0

#8449 bolik

bolik

    бывалый

  • Перцы
  • PipPip
  • 241 Cообщений
  • Регистрация: 11.06.04
232
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 27 Май 2019 - 13:37

Делая поправку на Ирину там твердая шестерка ))


  • 1

#8450 IrissIrina

IrissIrina

    Советчик

  • Ляди
  • PipPipPip
  • 943 Cообщений
  • Регистрация: 25.01.17
549
Очень хороший
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва

Отправлено 27 Май 2019 - 13:51

Значит Ирина сама твёрдая семерка :))
  • 2

#8451 pafnutii

pafnutii

    старофлудер

  • Полноправный
  • PipPipPipPipPip
  • 3 342 Cообщений
  • Регистрация: 07.12.10
1 656
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 27 Май 2019 - 14:09

да хватит вам - чего вы накинулись на парнягу. Когда мне было 22-23 - точно также выдергивались различные ОЖПшки и из инета, и просто с улицы. Ехали на 1-2 свидании домой, без серьезных ЛМР. Были и те, кто ехать не хотел, или не с первой или второй свиданки, но потом все же ехали ).

Помню с товарищем стоим у магазина - ждем когда его знакомый что-то там купит и выйдет. Подходит девушка с собачкой, время вечер, чего-то туда-сюда, я говорю - давай мы твоего пса пока подержим на поводке, а ты сходи в магазин (пес там был размером с пол руки). Потом она выходит - слово за слово, обменялись телефонами, потом в процессе телефонного разговора выяснилось, что у неё дача по направлению там же где и моя, в итоге поехали сначала к ней, потом ко мне с ночевкой, вообще без лишних вопросов.

Так что все бывает легко и непринужденно


Сообщение отредактировал pafnutii: 27 Май 2019 - 14:09

  • 2

Судьбу мужчины определяют его женщины, всегда есть выбор: или ты выбираешь женщину-путеводную звезду, или женщину-западню


#8452 К-1980

К-1980

    Глокая куздра штеко бодланула бокра и кудлачит бокрёнка

  • Перцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5 198 Cообщений
  • Регистрация: 24.07.04
1 814
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 27 Май 2019 - 14:11

Еще с такой жёпкой сталкиваюсь уже третий раз.

Общаюсь в тиндере, вроде все ровно. Девочка средняя по внешке, перекоса значимости нет, пишет охотно, охотно переходит в вотсап, соглашается на встречу.

Но в день встречи от нее прилетает что-то вроде "извини, сегодня не могу (работа)". Отвечаю в стиле "жаль". 

А на следующий день видишь что из тиндера ты удален и в вотсапе заблокирован. Ни с того ни с сего. "нормально ж общались", вот как так?

Может они серфят по номеру телефона, находят мои соцсети - и там что-то не нравится? Но там у меня никакого криминала... Или докапываются до СоцСетей моей БЖ? Но это надо очень постараться.

Блин, писали бы что не так. А то вдруг - готовы ко встречи и - раз - и заблокировали.

Просто во-первых жаль пусто потраченного на треп в тиндере время а во-вторых непонятно что их вот так резко расстроило. Ну и планы приходится переиначивать. Такое, конечно, не всегда - но бывает.


  • 2
The iggle squiggs trazed wombly in the harlish hoop

#8453 Mefjus

Mefjus

    Comatose.

  • Забанен
  • PipPipPip
  • 762 Cообщений
  • Регистрация: 08.01.16
260
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 27 Май 2019 - 14:19

Просто разъебали. 
А дельный совет только один услышал.


Есть фото этой "семерки"?

 

 

 

Судя по твоим фразам и подкатам в целом,  ты сильно завышаешь баллы своих девочек.

 

Максимум +1 ставлю. Я исключительно общаюсь , катать - не катаю. 

Скрытый текст


Сообщение отредактировал Mefjus: 27 Май 2019 - 14:25

  • 0
Никогда не видьтесь после расставания с теми, которых когда-то любили. Это нехорошие встречи, все равно как с покойником.

#8454 DylanJett

DylanJett

    Советчик

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 1 252 Cообщений
  • Регистрация: 30.03.17
1 003
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 27 Май 2019 - 14:29

Еще с такой жёпкой сталкиваюсь уже третий раз.

Общаюсь в тиндере, вроде все ровно. Девочка средняя по внешке, перекоса значимости нет, пишет охотно, охотно переходит в вотсап, соглашается на встречу.

Но в день встречи от нее прилетает что-то вроде "извини, сегодня не могу (работа)". Отвечаю в стиле "жаль". 

А на следующий день видишь что из тиндера ты удален и в вотсапе заблокирован. Ни с того ни с сего. "нормально ж общались", вот как так?

Может они серфят по номеру телефона, находят мои соцсети - и там что-то не нравится? Но там у меня никакого криминала... Или докапываются до СоцСетей моей БЖ? Но это надо очень постараться.

Блин, писали бы что не так. А то вдруг - готовы ко встречи и - раз - и заблокировали.

Просто во-первых жаль пусто потраченного на треп в тиндере время а во-вторых непонятно что их вот так резко расстроило. Ну и планы приходится переиначивать. Такое, конечно, не всегда - но бывает.

Вполне возможно, номер телефона привязан к соц.сетям - легко находится. Плюс, мог найтись более интересный вариант, что после него с тобой общаться - уже не хочется. Может, планы поменялись. 
А вот, чтобы не жалко времени на треп было, нужно не трепаться, а коротко пару фраз, потом приглашение. Чтобы планы не переиначивать, планировать сразу несколько вариантов.


  • 1

#8455 К-1980

К-1980

    Глокая куздра штеко бодланула бокра и кудлачит бокрёнка

  • Перцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5 198 Cообщений
  • Регистрация: 24.07.04
1 814
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 27 Май 2019 - 14:41

Да у меня в СоцСетях никакого криминала, все вполне прилично - ну ссылка на мою статью на хабре. ссылка на другие хабрастатьи, фоточки, мои стихи...

Единственное что можно нарыть - это посты моей БЖ где она меня обвиняет во всех грехах, но это надо очень глубоко серфить.

Ну я и стараюсь иметь "запасной" план - не в смысле еще в сем-то сегодня пойти а в смысле что поделать дома.

А так - да, надо 5-7 фраз и тащить на встречу а не 50 фраз и пять дней трепа...


  • 0
The iggle squiggs trazed wombly in the harlish hoop

#8456 Miseri

Miseri

    простофлудер

  • Полноправный
  • PipPipPipPip
  • 1 956 Cообщений
  • Регистрация: 08.08.14
1 182
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 27 Май 2019 - 14:44

В соцсети у тебя больше фотографий, к тому же фотографий в простых ситуациях.

 

Но врядли копают так глубоко (если копает так глубоко до встречи - то она неадекват), скорее всего, подвернулся другой вариант и что бы не выяснять отношений сразу в игнор.


Сообщение отредактировал Miseri: 27 Май 2019 - 14:47

  • -1

#8457 Iuhenio

Iuhenio

    Мечта двоек

  • Полноправный
  • PipPipPipPip
  • 2 584 Cообщений
  • Регистрация: 09.04.10
561
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Питер

Отправлено 27 Май 2019 - 15:09

Но в день встречи от нее прилетает что-то вроде "извини, сегодня не могу (работа)".

А на следующий день видишь что из тиндера ты удален и в вотсапе заблокирован. Ни с того ни с сего. "нормально ж общались", .


Добро пожаловать в реальность)))
  • 0

Кто в поля в Питере - пишите в лс)


#8458 ataboy

ataboy

    Легенда форума

  • Модератор
  • PipPipPipPipPipPip
  • 17 804 Cообщений
  • Регистрация: 19.07.06
2 018
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 27 Май 2019 - 17:52

Да у меня в СоцСетях никакого криминала, все вполне прилично - ну ссылка на мою статью на хабре. ссылка на другие хабрастатьи, фоточки, мои стихи...

Единственное что можно нарыть - это посты моей БЖ где она меня обвиняет во всех грехах, но это надо очень глубоко серфить.

 

свои профили в соц.сетях тоже должны выглядеть приятно и поддерживать желаемый образ для знакомств

если с этим не особо (больше в тех.уклон по работе или просто лень нормально вести) и сами профили не используете для знакомств в целом,

то пользуйтесь функцией "закрыть профиль" (ВК, инстаграм)

 

уж лучше пускай дамы о вас что-то не знают, чем узнают не шибко соблазнительное/скучное

 

Еще с такой жёпкой сталкиваюсь уже третий раз.

Общаюсь в тиндере, вроде все ровно. Девочка средняя по внешке, перекоса значимости нет, пишет охотно, охотно переходит в вотсап, соглашается на встречу.

Но в день встречи от нее прилетает что-то вроде "извини, сегодня не могу (работа)". Отвечаю в стиле "жаль". 

А на следующий день видишь что из тиндера ты удален и в вотсапе заблокирован. Ни с того ни с сего. "нормально ж общались", вот как так?

 

не заинтересовали, испугалась чего-то, что-то нашла о вас, месячные наступили, колготки новые завезли...

до фонаря должна быть причина - просто следующая

 

главное со своей стороны всё правильно делайте/презентуйте, а остальное "отпускайте" (ибо всем не угодишь)


  • 3

модный нигер


#8459 Пауль 92

Пауль 92

    Советчик

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 751 Cообщений
  • Регистрация: 17.08.17
244
Очень хороший

Отправлено 27 Май 2019 - 17:54


Подвернулся вариант лучше,вот и вся причина.Может по фоткам сначала понравился,потом нет.У меня такое бывало,смотришь на аватар девочка милая,когда глянул инсту или контакт разочаровался ,такое работает в обе стороны

Сообщение отредактировал Пауль 92: 27 Май 2019 - 17:58

  • 0

#8460 Максим Федосов

Максим Федосов
  • Посетитель
  • 42 Cообщений
  • Регистрация: 03.03.18
4
Обычный
  • Пол:Мужчина

Отправлено 27 Май 2019 - 19:00

Кто то тут мне советовал найти и посмотреть сварщика, действительно он очень сейчас преобразился, по сравнению с тем что было 

только почему ему все равно не дают с такими фотками и шмотками?) 

 

 

про Сварщика достаточно тем для обсуждения

здесь не флудите, пожалуйста


  • -2




Количество пользователей, читающих эту тему: 12

0


    Bing (1)