Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Фотография

Разбор полётов в интернете v.2


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 9427

#8416 pafnutii

pafnutii

    старофлудер

  • Полноправный
  • PipPipPipPipPip
  • 3 342 Cообщений
  • Регистрация: 07.12.10
1 656
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 22 Май 2019 - 09:01

Я 5ка хожу и в Шоколадницу и в Кофехаус. И на свидания туда тоже без проблем ходила. Видимо, надо было рестораны требовать...


и в Чайхону 1 и на фудкорт
  • 0

Судьбу мужчины определяют его женщины, всегда есть выбор: или ты выбираешь женщину-путеводную звезду, или женщину-западню


#8417 Realizator Rizo

Realizator Rizo

    старофлудер

  • Полноправный
  • PipPipPipPipPip
  • 3 229 Cообщений
  • Регистрация: 09.03.14
1 900
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 22 Май 2019 - 12:28

Мне 32 года вообще то))

...

Например, пластика лица у меня была антивозростная.

Как же я рад, что я родился мужиком!
Вы настолько быстро стареете - это п*здец, если в 32 года уже нужна пластика антивозрастная. Еб*нуться...
32 года всего-то - уже пластика. И это с учетом того, что ты даже не рожала.
 

Неужели никогда не встречали такие лица, что вроде бы и дефектов нет которые можно было бы изменить хирургическим путём, но все равно красивой девушку не назовёшь? С телом аналогично.

Лицо я твоё не видел. А что с телом?
Насколько помню по твоим фоткам - у тебя нормальное тело.
 
P.S
У тебя загоны чисто психологического характера, которые ты сваливаешь на внешку.
Это как у качков бывает - уж весь раздутый, накаченный, а ему кажется, что он маленький.
У тебя что-то типа такого. Постоянное недовольство своей внешностью без видимых на то причин.

  • 2

Хватает мозгов найти связь между парой слов, хватает пары слов что бы объяснить всё!


#8418 hellokittyy

hellokittyy

    Советчик

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 683 Cообщений
  • Регистрация: 29.06.18
246
Очень хороший

Отправлено 22 Май 2019 - 12:45

Realizator Rizo, скорее всего, Ирис как раз реалистично оценивает себя и других. Если бы все девушки были как Ирис, то все было бы куда адекватнее. Тебе самому не надоели обычные средние стройные девушки без дефектов, которые считают себя "красивыми"?


  • 0
Если б мне платили каждый раз
Каждый раз, когда я думаю о тебе
Я бы бомжевала возле трасс
Я бы стала самой бедной из людей

#8419 _Германик_

_Германик_

    Советчик

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 1 339 Cообщений
  • Регистрация: 18.10.17
16
Хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 22 Май 2019 - 13:40

Ирис как раз реалистично оценивает себя и других. Если бы все девушки были как Ирис, то все было бы куда адекватнее.

 

нет. Просто тебе было бы проще разводить подобных лохушек,которые не понимают свою ценность.

Еще один вариант нихуя не делать и присунуть на халяву


Сообщение отредактировал _Германик_: 22 Май 2019 - 13:41

  • -1

#8420 hellokittyy

hellokittyy

    Советчик

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 683 Cообщений
  • Регистрация: 29.06.18
246
Очень хороший

Отправлено 22 Май 2019 - 14:56

 

которые не понимают свою ценность

 

Я таких вообще не встречал. Ни разу за всю жизнь. До ВК/инсты это только было возможно, чтобы кто-то что-то не осознавал. Сейчас нет. 

 

Сейчас наоборот парням надо больше ценить себя. 


  • 1
Если б мне платили каждый раз
Каждый раз, когда я думаю о тебе
Я бы бомжевала возле трасс
Я бы стала самой бедной из людей

#8421 IrissIrina

IrissIrina

    Советчик

  • Ляди
  • PipPipPip
  • 943 Cообщений
  • Регистрация: 25.01.17
549
Очень хороший
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва

Отправлено 22 Май 2019 - 16:39

Вы настолько быстро стареете - это п*здец, если в 32 года уже нужна пластика антивозрастная. Еб*нуться...
32 года всего-то - уже пластика. И это с учетом того, что ты даже не рожала.

У меня нависающее веко было, а это проблема очень индивидуальная и не у каждого есть даже в 50 лет. А у кого-то уже в 25 появляется. Просто от типа лица зависит, вот мне так не повезло))

Лицо я твоё не видел. А что с телом?
Насколько помню по твоим фоткам - у тебя нормальное тело.

Так потому и нормальное, что хожу в тренажёрный зал. Не ходила бы и было бы примерно так, а может и хуже - https://yandex.ru/im....jpg&rpt=simage

Я таких вообще не встречал. Ни разу за всю жизнь. До ВК/инсты это только было возможно, чтобы кто-то что-то не осознавал. Сейчас нет.

Думаю, что дофига девушек никогда не были активными пользователями соц сетей. И даже среди тех кто их активно использует все равно много будет тех, кто понимает что все эти лайки и комплементы как веерная рассылка и реальное положение вещей практически не отображают.
  • 0

#8422 Miseri

Miseri

    простофлудер

  • Полноправный
  • PipPipPipPip
  • 1 956 Cообщений
  • Регистрация: 08.08.14
1 182
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 22 Май 2019 - 16:50

Согласен с Ирин...

Можно трещать сколько угодно о "бодипозитиве" и получать лайки, но лайки не помогут при гипертонии, сахарном диабете и прочих вещах, появляющихся у полных бодипозитивных людей.


Сообщение отредактировал Miseri: 22 Май 2019 - 16:52

  • 0

#8423 ataboy

ataboy

    Легенда форума

  • Модератор
  • PipPipPipPipPipPip
  • 17 804 Cообщений
  • Регистрация: 19.07.06
2 018
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 23 Май 2019 - 21:06

 

Максим Федосов, 

 

1) Это ничего не даст. Ну лайкнет она левого чела, потом ей напишешь ты, она не ответит. Смысл? 

 

2) Пришли в личку или сюда (если личка закрыта) своих фоток и фоток еврея - напишу помогут ли проф фото. 

 

Ну хоть навыки виртуального общения можно потренировать с ожп, путем обмана)

 

да абсолютно никакие навыки у тебя не тренируются (кроме персонального идиотизма и самообмана),

т.к. это общение искажённое (тебя за другого принимают)... А вот какое будет реальное общение именно с твоей персоной - это две большие разницы.

Так что это даже больше вреда приносит

 

Я вообще скоро вот таких персонажей с чужими фотками уже банить буду, без объяснений (раз правила не читают).

но конкретно этот случай оставлю - ибо это просто наглядное фотопособие того, как делать не надо и что наоборот надо улучшать в себе (а не бегать с чужими портретами, дабы "казаться").

 

У мистеров "почемуменянелайкают" зачастую именно вот такие фото.

И они даже не хотят разбираться/анализировать "что-как-почему" в 2019 году, имея фотки 1996 года


Два вопроса.

 

1. Заметил что девушки из тиндера часто не хотят в кафе но намекают на рестораны. Насколько целесообразно их туда водить?

Условно говоря - счет в кафе - 2000, счет в ресторане - 4000. Не такая большая разница, зато если приглашать в рестик - общаются куда позитивнее. Можно сказать что, мол, они меркантильны - но я думаю что мало кто сидит в тиндере чтобы "пожрать на халяву", и скорее для них это своего рода фильтр, отсеивающий несерьезных парней.

 

2. Очень много веганок, втирающих о пользе капусты и о том что им коровок жалко. Они вообще адекватны? Или это мода просто, можно не обращать внимания на эту дурость.

 

1. В большинстве своём не очень целесообразно, но:

 

а). Иногда зависит от девушки... реально есть девушки хорошего/высокого уровня, которых вести в дешёвую кафешку просто даже тупо.

Как бы там не выё...не объяснялись некоторые наши альфа-пикаперы.

б). Увы, но даже в Москве сейчас сильно влияет экономическая ситуация. За несколько лет произошло оч.серьёзное вымывание хороших недорогих кафе.

И как-то так получается, что территориально иногда есть либо фастфудный шлак, либо дорогие рестораны. А простое чистое кафе, в котором есть не страшно и сидеть приятно - и не найдёшь.

 

2. У всех свои закидоны и принимай это спокойно. Фигово, если начинается персональное "навязалово".

Вот это уже часто мешает. Поэтому, тут только степень "е*анутости" по теме определять и если она невысокая, то утилизировать на месте))
--------------------------

 

P.S.: Друзья, у Ирины есть своя тема, в которой можно подробно обсудить все её  вечные "неуверенности" и прочее.

Здесь же - не потакайте флуду.


  • 3

модный нигер


#8424 Иван Артемисий

Иван Артемисий

    старофлудер

  • Забанен
  • PipPipPipPipPip
  • 3 419 Cообщений
  • Регистрация: 14.04.15
1 019
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Russia

Отправлено 23 Май 2019 - 22:40

 

 

P.S.: Друзья, у Ирины есть своя тема, в которой можно подробно обсудить все её  вечные "неуверенности" и прочее.

Здесь же - не потакайте флуду.

 

https://www.pickupfo...46#entry4007307

https://www.pickupfo...15#entry3962820

 

обе темы на замке.


Сообщение отредактировал Иван Артемисий: 23 Май 2019 - 22:41

  • 0

#8425 ataboy

ataboy

    Легенда форума

  • Модератор
  • PipPipPipPipPipPip
  • 17 804 Cообщений
  • Регистрация: 19.07.06
2 018
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 24 Май 2019 - 12:38

 

по просьбе автора открывать не будем

тогда весь флуд сюда - https://www.pickupfo...7883&page=10364

или по личным вопросам - в "личку" Ирине


  • 0

модный нигер


#8426 Mefjus

Mefjus

    Comatose.

  • Забанен
  • PipPipPip
  • 762 Cообщений
  • Регистрация: 08.01.16
260
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 26 Май 2019 - 13:05

2 дня назад познакомился с девочкой - 18 лет. (в вк)
Сразу же после приветиков договорился встретиться с ней в субботу и прогуляться.
Настала суббота , я был готов прогуляться с ней. После работы сильно устал , сказал ей "я очень устал, ты меня должна понимать , давай лучше у меня во дворе посидим"

Приехала, встретил , пошли сразу домой. 
Начал с легкой кинестики, закончил сексом.  В сексе она не шарит, сказала что второй раз у нее только был (со мной)

Ещё один зачет в копилку  :lol:  Недавно позвонил ей , говорит "не понимаю что произошло и как это так вообще".
Доходчиво объяснил ей , что такое бывает  :biggrin: 
Прожал ее как в инструкции - "не даёт  - шаг назад"
В четверг и пятницу также приезжали другие девочки :lol:

Очень кратко всё. Будет время -  скину скринов сюда о всех зачетах своих с инета 

я вот одного не могу понять, на анкете даже с крутыми фотками девушки все равно проявляют низкую инициативность, а стоит создать женскую анкету с рядовыми фотками, то сразу адский трафик, что за хуита такая творится? Как тут правильно говорили, получается что на одну рядовую ожп претендует сразу 10 парней и получается шансы на этих сз нулевые( и еще я слышал, что в западном мире девушки сами проявляют инициативу, если им парень понравился, так как то проще все, не то что у нас в этом гребанном совке!

да просто бесит это, что простым парням нужно из кожи лезть, чтобы потрахаться, а бабам ничего делать не надо для этого! На западе все таки равноправие, боллее прогрессивное общество

Хуйни меньше пиши, занимайся собой и делай всегда некст. - это значит не нужно заебывать девушку
И самое главное без негатива общайся. "у тебя всё ахуенно, ты всегда в плюсе". Должна быть позиция "я не нуждаюсь в сексе", но это сложно, когда ты нуждаешься в нем.  


Сообщение отредактировал Mefjus: 26 Май 2019 - 13:17

  • 0
Никогда не видьтесь после расставания с теми, которых когда-то любили. Это нехорошие встречи, все равно как с покойником.

#8427 Mikle

Mikle

    простофлудер

  • Перцы
  • PipPipPipPip
  • 2 195 Cообщений
  • Регистрация: 07.11.04
577
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Харьков

Отправлено 26 Май 2019 - 14:36

Пиздабольством попахивает.

18 лет, вк, ещё и сама приехала к тебе, ахуеть просто можно. Вк здох давно уже, тем более для молоденьких, которые тиндер/баду ставят.


  • 2

#8428 Mefjus

Mefjus

    Comatose.

  • Забанен
  • PipPipPip
  • 762 Cообщений
  • Регистрация: 08.01.16
260
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 26 Май 2019 - 14:48

Пиздабольством попахивает.

18 лет, вк, ещё и сама приехала к тебе, ахуеть просто можно. Вк здох давно уже, тем более для молоденьких, которые тиндер/баду ставят.

Это пишет "перец".
а-ху-еть.. 


  • 0
Никогда не видьтесь после расставания с теми, которых когда-то любили. Это нехорошие встречи, все равно как с покойником.

#8429 Mefjus

Mefjus

    Comatose.

  • Забанен
  • PipPipPip
  • 762 Cообщений
  • Регистрация: 08.01.16
260
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 26 Май 2019 - 15:05

Пиздабольством попахивает.

18 лет, вк, ещё и сама приехала к тебе, ахуеть просто можно. Вк здох давно уже, тем более для молоденьких, которые тиндер/баду ставят.

https://i.ibb.co/dK2...Screenshot2.png
https://i.ibb.co/Wyb...Screenshot1.png 
Майкл, только обратное не доказывай мне больше.(ты меня подзаебал со своим негативом)((сейчас ты ещё можешь пиздануть про крокодилов, но сука, опять мимо пизданешь:( )) А то я тебе про подходы начну говорить ещё, вообще ахуеешь там.


Сообщение отредактировал Mefjus: 26 Май 2019 - 15:17

  • 0
Никогда не видьтесь после расставания с теми, которых когда-то любили. Это нехорошие встречи, все равно как с покойником.

#8430 Mefjus

Mefjus

    Comatose.

  • Забанен
  • PipPipPip
  • 762 Cообщений
  • Регистрация: 08.01.16
260
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 26 Май 2019 - 15:21

Пиздабольством попахивает.

18 лет, вк, ещё и сама приехала к тебе, ахуеть просто можно. Вк здох давно уже, тем более для молоденьких, которые тиндер/баду ставят.

И снова 18
https://i.ibb.co/cvS...Screenshot3.png

Это последние три девушки за месяц. + ещё с одной было "свидание" на той неделе , но там 7. = тяжелее гораздо 

 


Сообщение отредактировал Mefjus: 26 Май 2019 - 15:26

  • 0
Никогда не видьтесь после расставания с теми, которых когда-то любили. Это нехорошие встречи, все равно как с покойником.




Количество пользователей, читающих эту тему: 4

0


    Bing (1)